Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Рыбка-золотая, мой тоже не хотел, я так сказать заставила)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, мой тоже не хотел, я так сказать заставила)))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, В магазине. Именно отруби. Быважт ржаные, овсянные, пшеничные и т.д. Обычно в отделе, где крупы, или там, где диетическое питание (для диабетиков). В СПАРе и Перекрестке точно есть

 

AlexVit, именно отруби!!! Клетчатка - другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, В магазине. Именно отруби. Быважт ржаные, овсянные, пшеничные и т.д. Обычно в отделе, где крупы, или там, где диетическое питание (для диабетиков). В СПАРе и Перекрестке точно есть

 

AlexVit, именно отруби!!! Клетчатка - другое.

Спасибо мои дорогие! посматрю в магазине и то и то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, можно, если тонус, то лучше укол, а если голова болит то лучше цитрамон. ну ношпу тоже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, можно, если тонус, то лучше укол, а если голова болит то лучше цитрамон. ну ношпу тоже можно.

Цытрамон и Аскофен не желательно, при Бер...его нельзя, кофеин влияет на ребёнка, мне назначали Парацетамол от гол...боли. Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с этим цытрамоном вообще спор идет)))мне врач говорила что только цытрамон можно и больше ничего вообще,даже ношпы)))я пью цытрамон,мои подруги тоже цытрамон пили,и нормально,мы же его не пачками пьем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с этим цытрамоном вообще спор идет)))мне врач говорила что только цытрамон можно и больше ничего вообще,даже ношпы)))я пью цытрамон,мои подруги тоже цытрамон пили,и нормально,мы же его не пачками пьем)

В инструкцие написано противопоказание.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что называют отрубями? Кто-то считает их отходами мукомольного производства, а кто-то – его побочным продуктом, но состоят отруби из самого ценного, что есть в зёрнах злаков – зерновых оболочек и зародышей семян. В этих частях зёрен собраны все биологически активные и полезные вещества, данные зерновым природой – более 90% пользы мы могли бы получать из них, если бы при производстве муки их не отправляли в эти самые «отходы»; в белой же муке, особенно высшего сорта, нет ничего полезного – как продукт питания, она безжизненна и мертва. Конечно, в неё добавляются синтетические витамины, и после этого муку называют витаминизированной, и пустых калорий в ней тоже достаточно – но сегодня речь об отрубях.

 

Почему же отруби нам так необходимы? О проблемах с пищеварением в современной жизни большинство из нас знают не понаслышке, и все эти проблемы выливаются не только в хронические заболевания, но и серьёзно ухудшают наш внешний вид: кожа блёкнет и бледнеет, волосы тускнеют, а ногти ломаются.

Что назначают нам врачи? Самые разные лекарства, в том числе и сильнодействующие, и запоры после этого (а мы говорим именно о них) только закрепляются, становясь привычной проблемой – разве это можно допускать?

Когда отруби попадают в наш организм, они начинают действовать, подобно пылесосу: собирают и выводят токсины, холестерин, радионуклиды, соли тяжёлых металлов, и вредные вещества не успевают всасываться – самочувствие начинает быстро улучшаться.

Работа кишечника налаживается буквально за несколько дней, стоит только включить отруби в свой рацион: отступают запоры, и увеличивается количество полезной микрофлоры, так как она начинает активно питаться клетчаткой, размножается и выполняет свою работу «на отлично». Понятно, что при этом улучшается и наш внешний вид: восстанавливаются и оживают кожа, ногти и волосы

Содержание сахара в крови при употреблении отрубей уменьшается; улучшается обмен веществ и укрепляется иммунитет. При сахарном диабете и предрасположенности к раку отруби необходимы, как и при ожирении и лишнем весе – они разбухают в желудке и кишечнике, и чувство голода при этом притупляется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить,у кого малышы только в нижней части живота толкаються,есть такие???а то у меня только внизу,до ребер не достает,это нормально,или он ножками вниз лежит.Вот внизу как надо толкаеться,шкребет,выпирается,даже и неприятно иногда бывает,а в верху вроде и нет ничего((((

 

В инструкцие написано противопоказание.

 

в ношпе тоже противопоказание написано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить,у кого малышы только в нижней части живота толкаються,есть такие???а то у меня только внизу,до ребер не достает,это нормально,или он ножками вниз лежит.Вот внизу как надо толкаеться,шкребет,выпирается,даже и неприятно иногда бывает,а в верху вроде и нет ничего((((

у меня в основном в низу толкается, на узи были, головкой вниз доча была, ножками двигала активно, вот почему я вверху не ощущаю, мне тож не понятно, хотя пару раз было и под ребрами чувствовала ребетенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я вчера в электричке тетке по лицу дала... Вообщем дорога у меня не близкая, хожу медленно подшла электричка, я как всегда всех пропустила вперед, что бы не быть затоптанной. Захожу а с сзади начинает меня пихать тетя, да так сильно я отошла в сторону, говорю женщина ПРОХОДИТЕ, все дело происходит в тамбуре, так она меня схатила за руку и типо отшвырнула, девочка я не маленькая руки длинные, как муздану ей по лицу... Я ушла в другой вагон, мне вслед она кричала что я испугалась и что меня сейчас заберет милиция.... еду следующая конечная моя и тут появляется эта шизофриничка с двумя мужиками из сопровождения контролеров... начинает на меня орать, с разными оскорблениями, с требованиями назвать свою фамилию для написания заявления на меня , я сижу молчу, терплю успокаиваю себя , Я набрала мужу сказала что бы он встретил меня на платформе, а не у турникетов, дождалась пока эта с***ка выйдет и все остальные зрители вышла к мужу и разрыдалась...

да уж... транспорт это что-то, там много людей ездят со своими проблемами и ищут самых слабых что бы на них весь свой негатив вылить, вот мы беременные и попадаем под такой "подвид" не защищенных. А то что мужиков нармальных в общественном траспорте нет, я уже и сама убедилась, все кто более менее воспитан, пересели на свои авто. Ты успокойся, и главное знай что все сделала правильно, что не опустилась до её уровня! :)

 

Что называют отрубями? Кто-то считает их отходами мукомольного производства, а кто-то – его побочным продуктом, но состоят из самого ценного, что есть в зёрнах злаков – зерновых оболочек и зародышей семян. В этих частях зёрен собраны все биологически активные и полезные вещества, . При сахарном диабете и предрасположенности к раку отруби необходимы, как и при ожирении и лишнем весе – они разбухают в желудке и кишечнике, и чувство голода при этом притупляется.

Эти отруби содержаться во всех изделиях из зерен грубого помола (хлеб, мука, макароны), только не надо путать их с "твердыми сортами пшеницы" - это разные вещи. Я сама все пеку только из муки грубого помола, да оно не такое вкусное и макароны намного дороже, но зато так и ребенку их можно втолкнуть, а главное от таких мучных изделей не поправляешься, даже хужеешь. Меня их научили употребялть еще когда в спортзал ходила и хотела похудеть.

Изменено пользователем AlexVit
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, спасибо, мне от живота второй день тянет как выпью проходит, к ГН завтра, да и она мне ничего толкового не скажет если только напугает чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я вчера в электричке тетке по лицу дала... Вообщем дорога у меня не близкая, хожу медленно подшла электричка, я как всегда всех пропустила вперед, что бы не быть затоптанной. Захожу а с сзади начинает меня пихать тетя, да так сильно я отошла в сторону, говорю женщина ПРОХОДИТЕ, все дело происходит в тамбуре, так она меня схатила за руку и типо отшвырнула, девочка я не маленькая руки длинные, как муздану ей по лицу... Я ушла в другой вагон, мне вслед она кричала что я испугалась и что меня сейчас заберет милиция.... еду следующая конечная моя и тут появляется эта шизофриничка с двумя мужиками из сопровождения контролеров... начинает на меня орать, с разными оскорблениями, с требованиями назвать свою фамилию для написания заявления на меня , я сижу молчу, терплю успокаиваю себя , она опять начала толкать и главное не один мужик не заступился, начала меня снимать на телефон ( что мне стоило совладать с собой и не разрыдаться не описать словами) ... я говорю мол вы сейчас на платформе будете приняты за издевательство над беременной и вам повезло что мужика рядом нет нормального, а то щас как пробка вылетели бы. Два мужика из сопровождения начали допрос мол что случилось, я ничего не объясняя им сказала что если они не уберут от меня эту шизофреничку то с ними будет беседовать их начальство. Данная картина продолжалась минут 15... Я набрала мужу сказала что бы он встретил меня на платформе, а не у турникетов, дождалась пока эта с***ка выйдет и все остальные зрители вышла к мужу и разрыдалась...

я во вторник пошла в процедурный кровь из вены сдавать вне очереди,так один мужик лет 40-45 так разорался"девушка а вы очередь когда занимали?".......я в шоке была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я во вторник пошла в процедурный кровь из вены сдавать вне очереди,так один мужик лет 40-45 так разорался"девушка а вы очередь когда занимали?".......я в шоке была

Нужн было ответить, 7 месяцев назад :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я во вторник пошла в процедурный кровь из вены сдавать вне очереди,так один мужик лет 40-45 так разорался"девушка а вы очередь когда занимали?".......я в шоке была

я сегодня врачей проходила. ЭКГ оченб медленная очередь и до херищи кого без очереди пропускали сами врачи. Пришла то я без дочки, потом муж ее привел, а сам на работу ушел. сидели с ней где то час, ясен пень она устала, ей скучно. Тетка пришла с костылями. посидела немного, и пошла в кабинет, мол плохо ей... А мне блин хорошо сидеть в очереди с пузом и капризничающим ребенком... и ведь никто не пропустил, пока сама врач не спросила а чойта вы с ребенком и не заходите?! Да меня б разорвали там же)))))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, во-во я когда с костылями припрыгала кровь сдавать на меня вся очередь вытаращилась мол чего это я без очереди лезу,а то что живот видно было я вообще молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки кошмар какой как ты еще в электричке не разрыдалась?я б не смогла.

а мне 21го велено за родовым сертификатом явиться.не поеду.муж заберет.на 31ое на узи записали.вот в этот день еще придется кровь сдавать.опять поеду к 7.30 ,что бы хотя бы быть в первой 10ке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, мой тоже в основном внизу ковыряется, по бокам только вечером, когда на бок ложусь. Вверху пока один раз только ощутила. Кувыркается там как может :) И ощущения "глухие" какие-то, где-то там внутри, глубоко. Или живот жиром заплыл окончательно :D Или он больше мамины внутренности массировать любит ))

 

Беременнюшка, поздравляю!!! Отдыхай! ТЫ сначала в отпуск, а потом на больничный?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, сынок не позволил, я вообще как узнала что будет сын запрещаю себе плакать!

Родовой сертификат выдают на 30 неделе?

 

моя ГН ничего не объясняет, на вопросы отвечает не охотно. Я у нее спросила могу ли я в выбранный роддом лечь заранее, так она сказала так патологий нет чего заранее ложиться. Где приспичит там и родишь.... Зато вчера была у хирурга ходила за справкой о том что у меня был перелом, так он мою ГН назвал бюрократкой и что типо пусть только попробует сказать что мой перелом может сказаться на ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, Спасибо :reverans: Нет,сразу больничный. У меня сегодня ровно 28 нед, в ЖК вели по УЗИ на неделю больше, т.е. 29, но я попросила и мне выписали больничный как положено, вроде как 30 нед. Ну оооочень уже не хотелось на работу ходить. Вот как-то так :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по талончикам кровь сдают, очередь быстро двигается.

А сертификат мне сказали в 30 недель документы сдать... еще снилс надо сделать, а то я как мужнину фамилию взяла так и не поменяла еще :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сертификат мне сказали в 30 недель документы сдать

какие документы куда сдать?

Родовой сертификат выдают на 30 неделе?

мне на последнем приеме сказали, что в 30 недель мне выдадут больничный лист и родовой сертификат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...