Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Рыбка-золотая, ссылка на группу

Ссылки скрыты.

я его кстати уже забрала,такой классный

всем привет!

Неделек с недельками!

Читаю новости про вас и волосы встают дыбом.

Девочки миленькие держитесь! Все будет хорошо! Уже столько отходили,осталось совсем не много. Да и уже многие срок в 28 недель перешагнули,не так все страшно уже!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас всех кулачки! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я лежу в патологии роддома,со среды с угрозой ранних родов, приехала в больницу сказали что так долго терпите,постоянные сокращения и тонус с болью..завтра 4 капельница генипрала,дексаметазона.Хочу надеиться на улучшения,но пока глухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас секаса не было с самого начала беременности( уже так хочется,но понимаю.что рисковать не буду. Уже столько оттерпели,что и еще немного потерпим.

 

Олесичка, выше нос! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, ссылка на группу

Ссылки скрыты.

я его кстати уже забрала,такой классный

всем привет!

Неделек с недельками!

Читаю новости про вас и волосы встают дыбом.

Девочки миленькие держитесь! Все будет хорошо! Уже столько отходили,осталось совсем не много. Да и уже многие срок в 28 недель перешагнули,не так все страшно уже!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас всех кулачки! Все будет хорошо!

Спасибо! Перевернула весь интернет была, конверт нашла, а цену и как заказать нет, теперь всё ясно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, да на здоровье! Мне оч понравился он и по качеству и по внешнему виду. Ток у меня аппликация не мишка,а девочка. Но тоже смотрится отлично! И КБ в кроватку с бортиками купила в этой же группе,тоже оч нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я лежу в патологии роддома,со среды с угрозой ранних родов, приехала в больницу сказали что так долго терпите,постоянные сокращения и тонус с болью..завтра 4 капельница генипрала,дексаметазона.Хочу надеиться на улучшения,но пока глухо.

 

Все будет хорошо, держу за вас кулачки.!!!!!

 

Девочки,новость у меня,замуж я вышла,вот только 20 мин назад,вот такие пироги!!!!!))))))

Поздравляю!!!!! Совет да любовь :)

 

нюточка_84, если к вечеру давление нормально будет то под расписку домой,причем это сама врач говорит,типо мест нету тебя из за ерунды держать

 

и еще девочки.я просто х*ею от такого отношения...кто то тут спрашивал про щелковский роддом,так если раньше я думала ну попаду туда и хрен с ним,не на курорт еду.Так вот я не ногой туда,я дома буду рожать лучше сама как нибудь нежели здесь...роддом очень старый,нету тут дороднового потологии и послеродового-тут одно отделение на всех,и лежат все вместе,мало того что когда меня привезли,приемная мед.сестра заявила "чего явилась?нерожаешь же"ладно это пол беды.Поскольку из за своих нервов я не ужинала вчера,кушать хочется неймоверно,а муж в попыхах недал посуду с собой,когда я пришла на завтрак и объяснила что нету мол у меня,мне сказали "тогда голодай,потому что со своим надо",я переругналась тут со всеми,но так и осталась голодная,единственное что мне дали это походу цикорий с молоком,который похож на помои,в пластиковом стакане...есть хочу умираю,до тошноты аш...девочка со мной лежит тут,дала булочку покушать,и тарелку свою вторую на обед даст...

потом со мной в палате лежали со схавтками 2 девушки,одной 15 лет,а второй около 30 уже наверно,которая взрослая её быстро забрали в родовую,а вот которой 15 лет,мне прям жалко её,ясен пень что роды первые,нечего незнает,не умеет,собственно как и все первородящие,она просто орет уже на схватках часов с 2 ночи,схватки не прекращаются уже,в 8 пришла врач,и наорала на неё "почему ты ходишь,ты что дура,тебе вставать нельзя" ну и матом еще давольно много...девочке и так тяжело,а почему вставать нельзя никто не обьяснил,при этом не раскрытие ничего ей не смотрели с ночи,около 9 её стало тужить,пришла акушерка опять с матами,мол не ври,не может тебя тужить...в итоге привели врача все таки,полное раскрытие и говорит "место в родилке нету,вы сегодня как наконвеере лежи и терпи",а сама в итоге ушла чай пить,а родилка то свободна,я лично видела когда в туалет шла,девочку жалко до слез,ну пол 10 со скандалами и угрозами по телефону её забрали...вообщем насматрелась-жуть

Ужас какой. По крайнем мере сейчас точно знаешь что роддом это просто жесть.

Держись все будет хорошо!!!!

Изменено пользователем arieli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, все будет хорошо, обязательно! Доходишь до срока, главное, не переживай! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка, секса хочется как никогда.... А муж боится-:) Эх....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, во снах обычно наоборот, снится девочка - значит будет мальчик, и наоборот))))))))))))) подтверждено по УЗИ не один раз!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka,  мне доча снилась и дочу подтвердили,вот как?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена), Поздравляю с прошедшей свадебкой! Как все прошло?))

 

Неделек-с недельками! Девочки-кто в больницах-поправляйтесь скорее, очень все это переживательно читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!! Девочки поправляйтесь!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, и мне сынок снился и сына подтвердили))) так что все эти мнения относительны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне снились только девочки,итог жду мальчика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Сегодня звонила врачу; мне назначили от отёков Канефрон или Нефрокеа 10-14 дней по 2т. в день, а потом месяц по 1т. в день, что-то творожная диета меня не радует, а только мучаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то резко давление упало.. 89/53.. когда 90/60 я себя нормально чувствую,но вот 53 для меня маловато уже как то..

есть у кого тоже низкое давление?чем вы его себе поднимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поехала ложиться в стационар. Не приняли, мест нет! Вот так то! Назначили кое-какие препараты на выходные и сказали подъехать в понедельник для того, чтобы положили на обследование.

 

а я лежу в патологии роддома,со среды с угрозой ранних родов, приехала в больницу сказали что так долго терпите,постоянные сокращения и тонус с болью..завтра 4 капельница генипрала, дексаметазона. Хочу надеяться на улучшения,но пока глухо.

А УЗИ делали? все нормально? Я тоже лягу в стационар, у меня давление высоковато бывает и пульс учащенный...как после пробежки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka,  разве только немедикаментозно, пить достаточное количество жидкости и гулять на свежем воздухе. Мне помогает. Ну а если совсем плохо, выпей чашечку небольшую кофе, я думаю, от маленькой чашки ребеночку ничего не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то резко давление упало.. 89/53.. когда 90/60 я себя нормально чувствую,но вот 53 для меня маловато уже как то..

есть у кого тоже низкое давление?чем вы его себе поднимаете?

 

У меня еще ниже давление бывает... если чувствую себя нормально, то ничего и не делаю. А если не очень - то выпиваю чашечку слабенького кофе с молоком или крепкий сладкий чай. Можно с черным шоколадом - он тоже давление повышает. А вообще это как палка с двумя концами - повышаешь давление ускоряется сердцебиение, у меня при низком давлении пульс обычно не ниже 100 в спокойном состоянии.

Терапевт в карточке написала ВСД.

 

Девочки держитесь! большая часть пути уже пройдена. Осталось совсем чуть-чуть до встречи с нашими детками!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у кого тоже низкое давление?чем вы его себе поднимаете?

 

Я кофе пью каждый день, когда совсем плохо и по 2чашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что же вы так все разболелись... Давайте поправляйтесь... Сейчас же самое интересное начинается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас специально померяла давление - 82/53, пульс-110... ))) а чувствую себя вроди бы ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,проблема в том что я не пью кофе, ВООБЩЕ! не нравится он мне,даже сам запах противен.

Выпила чаю черного (хотя тоже его не люблю,пью зеленый) и заела долькой шоколада-вроде чуть повыше стало.

У меня пульс в спокойном состоянии за 100 всегда,мне тахекардию ставят,поэтому тоже непонятно чем лучше лечить.

Одно лечишь,другое калечишь-у нас по другому врачи не умеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поехала ложиться в стационар. Не приняли, мест нет! Вот так то! Назначили кое-какие препараты на выходные и сказали подъехать в понедельник для того, чтобы положили на обследование.

 

А УЗИ делали? все нормально? Я тоже лягу в стационар, у меня давление высоковато бывает и пульс учащенный...как после пробежки.

делали,все норм,но тонус и схватки пока мои спутники, уже 4 дня капали генипрал, но пока как то мало помогает, врачи будут тянуть и пытаться сохранить хотя бы до 34 недель..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...