Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

делали,все норм,но тонус и схватки пока мои спутники, уже 4 дня капали генипрал, но пока как то мало помогает, врачи будут тянуть и пытаться сохранить хотя бы до 34 недель..

Держись!!! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!в среду мы переехали висвою первую квартиру!!!!

Я потихоньку собирала вещи, живот прихватывал-лежала, здесь при разрузке несла свою сумку, переноску с кошкой и тяжелый рюкзак мужа, ну и в чт весь день разбирала кухонные коробки, чувствовала себя прекрасно, энергия появилась, муж пытался меня положить в кровать, а я все что-то делала и делала...а сегодня на осмотре очень мягкая шейка, 20мм и если бы не 2 шва, пузырь уже б вывалился...как начала врач меня ругать, стращать и взывать к моему разуму. Я все понимаю, но мне казалось, что я не перенапрягаюсь, наоборот, больше двигаюсь, классно, а дела совсем не так...очканула я страшно,вернулись и я лежу, муж, как я и ожидала, запретил прикасаться к чему-либо...и почему так хреново у меня с шейкой?

Одно радует-анализы прекрасные-на токсоплазмоз и антитела к фосфалипидам, у меня АФС, моча кристально-чистая, врач смеется-здоровая женщина))))

 

Рыжик, у тебя потрясающие фотки с фотосессии!ты оооочень красивая и тебе так идет беременность))))в личке спрошу про фотографа.

Лена, с бракосочетанием!!!хотя и давно вместе, это событие в вашей жизни, будьте счастливы и берегите друг друга!!!

Олесичка, дай Бог тебе силы и здоровья дотянуть малышика до нужного срока, ты не сможешь не переживать, но все же попытайся не поддаваться панике, чтобы малышу не было страшно

Всем желаю здоровья, это сейчас самое главное!!!!!! И всех поздравляю с Крещением!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, у кого малыши икают в животике?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, у кого малыши икают в животике?

А как это понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, у меня. Боюсь почему то.

multifruit, повторяющиеся толчки... ну как то сразу ясно что ик) Не похоже на шевелюшки, а именно на ИКушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как это понять?

 

Ой, )))) это понятно сразу.... такие ритмичные подергивания или легонькие толчки изнутри, частые в одном месте и одинаковые. Ну как икота только внутри! )))

 

Khorika, у меня. Боюсь почему то.

multifruit, повторяющиеся толчки... ну как то сразу ясно что ик) Не похоже на шевелюшки, а именно на ИКушки.

 

А чего страшно то??? Радоваться надо! Это ж у малыша цнс полностью сформировалась и он учится глотать и дышать, вернее контролировать эти процессы!!!))) Ну и еще что мама сладеньким побаловалась и околоплодная водичка вкусненькой стала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока не икает, или я не чувствую :D Но у сына икоту после 30 недель почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно! Есть такое :yes: Икает иногда

Изменено пользователем multifruit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня икает малышка,часто ночью)))и долго,мин по 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, я думала наоборот. Типа мешает чего то там ему) у меня же взвеси на 2 УЗИ поставили. А моя врач забывает меня отправить на повторное. Думала что нифига не пролечилась, вот и икает. Спасибо, успокоила)))

 

Сижу пузо чешу. Оно шелушится, удивляюсь с чего бы это. Вспомнила, торт делала, а пухом по столу елозила. Желатин видать пробила и не заметила... Ещё на днях с мужем угорали, грю мне кацца что живот не растёт. Он так посмеялся и сказал, ага, просто куртка мален края становится))) все таки не могу реально оценить габариты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, , я тоже все чаще с габаритами не расчитываю! Пузяшей везде цепляюсь! )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже еще к габаритам не привыкшая)))тоже все цепляю))как дальше буду не знаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всё сметаю со стола своим аквариумом, особенно крышки от кастрюль. :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня икает после еды. Спрашивали про мочу на чувствительность к антибиотикаим я лежала в 18 нед в стационаре и сдавала там. Хороший анализ знаешь потом что тебе подходит из антиб. какая группа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У кого недельки - с недельками. У нас 28 и начало 3го триместра. Финишная прямая осталась, уже скоро! :girl_dance: Мне тоже кажется, что пузо не растет, а куртка все меньше и меньше становится. Не знаю в чем дохаживать буду :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, ого,а в 32 нед скажут что 2 малыша.))))))))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24,  скажи,это какой у тебя срок,когда дочу разглядели?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, плообхой узист скорее всего. У нас в роддоме тоже такой есть, в начале одно грит, потом другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У кого недельки - с недельками. У нас 28 и начало 3го триместра. Финишная прямая осталась, уже скоро! Мне тоже кажется, что пузо не растет, а куртка все меньше и меньше становится. Не знаю в чем дохаживать буду

доброе утречко!!!!!! с Недельками!!!!!!!!

про пузик аналогично, мне тож кажется что не сильно растет, но по одежде понимаю, что ошибаюсь. купила пуховик 46 р-ра (вместо своего 42) и чувствую, что мне его запросто на зиму не хватит :Crazy:

 

Девочки, а ещё мы недавно с мужем были на узи, и наш сынок оказался красавицей дочкой))))

ого, а во сколько неделек точно мальчика и точно девочку углядели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, Спасибо за поддержку,я верю что дотяну его,врачи все для этого делают,лежу бесплатно в 11 роддоме,пока все что виже все

устраивает,нет ощущения больницы,видимо как настроишься.Мне еще вводят дексаметазон,для раскрытия легких малыша если что. На гинипрале капельно 5 день...Завтра скажут что дальше меня ждет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

alenka-elenka, Спасибо за поддержку,я верю что дотяну его,врачи все для этого делают,лежу бесплатно в 11 роддоме,пока все что виже все

устраивает,нет ощущения больницы,видимо как настроишься.Мне еще вводят дексаметазон,для раскрытия легких малыша если что. На гинипрале капельно 5 день...Завтра скажут что дальше меня ждет.

умничка,правильный настрой!дотянем, конечно, своих бесценных масюлек!

11 ррддом,в Бибирево?если там, то моя подруга там 3 родила бесплатно и всем довольна)

Изменено пользователем alenka-elenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка

А тебе шейку меряли? Я была на консультации у врача в роддоме гб8, который на преждевременных родах специализируется, так он сказал, что если до 27 недель шейка не меняется, то риск минимальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всех с праздником!а у кого-нибудь бывает так:если идешь быстро,начинает болеть под животом,как бы между яичниками,прям посередине.Уже два раза такое было,как прихватит,потом идти могу только очень медленно(как бабулька с палочкой).Дома ничего такого нет,хотя хожу не медленно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена), в 29 недель сказали девочка

 

SvetLanka24,  мальчика на 15й, а что девочка вот на 29й, узиолог хороший. Она сама сказала что видимо рано папу обнадежила что сынок , но очень было похоже))) они прям оба увидели, он и доче рад))). Теперь ждем дочу))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...