Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, очень актуально про вес для меня. Вот я набирала всё в рамках нормы к 28 неделе +7.6 кг. А за последнюю неделю худею и худею стабильно, уже -1,3 кг что может быть? На прием только в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Мы уже скоро у её щитка жить будем. Рыбка-золотая, Дом тоже панельный, звуки слышны все какие возможно, но терпимо. А вот с телеком что делать не представляю.... разговоры никакие не помогают.

 

Lara2//, Спасибо! Знали бы вы сколько нервов пришлось потратить, что бы мужа туда затащить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, это просто всё лишнее после новогодних праздников выходит :) Я на Н.г. грешила и солененьким, и жирненьким, и как результат прибавила 1,5 кг за 2 недели, а сейчас всё медленно, но верно возвращается на круги своя, - 1 кг за 2 недели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_mms, ну хорошо если так, я за 4 недели включая праздники прибавила 2,3 кг, чуть больше нормы но все же не так уж и много. По всем табличкам до этого прибавка была в пределах нормы или чуть ниже, а щас вообще получается вниз сползла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу была у ГН срок нам поставили 2 апреля... А я думаю рано как то хочу 7, да и по всем срокам не должно быть раньше))) вес набрала мощно была 67, а теперь 78.6, ГН сказала лишние 2 кг скинуть... но как не уточнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,кажется моя кошка наконец-то решила рожать))))))))всего полтора часа,как кричит и требует от себя не отходить(даже в туалет за мной бегает)а я уже жутко устала...что будет дальше...она ведь может еще сутки так ходить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, по идее кошка наоборот спрятаться должна када роды будут... Хотя наша и бегала и ела када рожала... прям с дивана прыгала, а котенок в полете вылетал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот в новостройку переехали, в свое время квартира была недешевая, но дом радует, если честно. Звукоизоляция очень хорошая, единственное дом не прогрет, прохладненько, даже, несмотря на то, что батареи жарят. У нас изначально балкон с панорамными стеклами был, и я как-то настояла, чтоб при ремонте его заложили и сделали обычным. Теперь муж меня пилит и все-время выговаривает, что согласился и тд...Но блин не могу я выходить в аквариум и потом в чем смысл таких балконов? чтобы все наружу, хотя окна затонированы. короче, теперь сама сижу и переживаю и злюсь как будто кроме этого балкона проблем больше нет, вся ругачка из-за него.

Вот и нам предстоит переезд в новый дом, тоже боюсь что холодно будет. В детской комнате нам вообще строители изменили проэкт и уже на стадии когда мы оплатили квартиру сделали, тоже, понормные окна.((( Зачем они мне там, да еще и на соседний дом выходят!!!! Теперь будем закладывать или заставлять мебелью! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, поздравляю!!! Отдохнешь теперь)))) А я в четверг ухожу :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, ура!!! поздравляю! мне еще завтра отработать и свобода)))

 

Девочки подскажите, а на работе нужно как то проставляться? Тортик там принести, или послать всех лесом?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_mms, ну хорошо если так, я за 4 недели включая праздники прибавила 2,3 кг, чуть больше нормы но все же не так уж и много. По всем табличкам до этого прибавка была в пределах нормы или чуть ниже, а щас вообще получается вниз сползла

 

Ты ведь и сама очень худенькая на вид, не переживай. Мне гинеколог говорит лучше вообще не прибавлять чем по 20 кг набирать...

 

AlexVit, рада, что не одна я против панорамных окон. У нас с мужем вообще конфликт вышел из-за этого. А на балконе еще профиль в одно стекло, я говорю если хочешь панорамные надо тогда профиль полностью менять, а он то не дешевый. А он теперь смотрит на другие балконы и бурчит, что вот никто так не делает, согласился...Весь мозг мне вынес, наверное со стороны смешно, а я страдаю из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, по идее кошка наоборот спрятаться должна када роды будут... Хотя наша и бегала и ела када рожала... прям с дивана прыгала, а котенок в полете вылетал...

она не то что прятаться,она меня не отпускает.час назад пробка отошла,так что все таки сегодня наверно все случится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, ура!!! поздравляю! мне еще завтра отработать и свобода)))

 

Девочки подскажите, а на работе нужно как то проставляться? Тортик там принести, или послать всех лесом?

ну это по желанию наверное))), я к своим завтра с тортиком поеду))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, ура!!! поздравляю! мне еще завтра отработать и свобода)))

 

Девочки подскажите, а на работе нужно как то проставляться? Тортик там принести, или послать всех лесом?

за что проставляться?я планирую передать тортики, фруктики после рождения малыша, сейчас не вижу смысла...

 

нюточка_84, по идее кошка наоборот спрятаться должна када роды будут... Хотя наша и бегала и ела када рожала... прям с дивана прыгала, а котенок в полете вылетал...

всем бы нам так легко рожать, ток не на лету итне на ходу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,так все же какого размера стоит покупать вещички как ребенок родиться.Просто смотрю многие пишут что 0-3 не стоит или пригодиться на пары недель. Но 3-6 немаленький размер,не утонет ли ребенок в них?Паника начинается как все успеть?У меня еще вообще ничего нет, а вдруг раньше все случится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра неделя как мы переехали, в доме еще мало кто живет, многие активно ремонт делают, шум перфораторов все время. До переезда муж разговорился с девушкой с малышом, она жаловалась, что очень холодно, держат малышку в одной комнате. В день переезда мне казалось меня привезли в баню работающую жить)батареи в спальне срвсем перекрыли, балконы оба открыли и на следующий день стало отлично-24 градуса, я в шортах и майке, даже когда на улице было-21, а то думала все цветы сдохнут((( хотя наш дом тоже не прогрет, это его первая зима, в ремонт очень долго все сохло. Мы меняли батареи, возможно, это еще помогает.

Напротив двушка, где ночуют работяги, слышно так, будто они перед входной дверью разговаривают, муж говорит из-за эха в пустой кв, потом может так не быть. Так эти работяги отмечали крещение в вс, я до утра не спала от их воплей, мата и драки в конце. Милиция к нам не ездит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, купи немного вещей до 3 месяцев, а по больше до 6. Детки по разному растут. кому то уже при рождении надо вещи от 3до 6 месяцев, а кому то и в 3 месяца можно оеть то что рассчитано на от рождения) Я считаю что комбез можно взять по больше, а вещи что под ним можно и впритык и по больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,так все же какого размера стоит покупать вещички как ребенок родиться.Просто смотрю многие пишут что 0-3 не стоит или пригодиться на пары недель. Но 3-6 немаленький размер,не утонет ли ребенок в них?Паника начинается как все успеть?У меня еще вообще ничего нет, а вдруг раньше все случится(((

у меня тоже ничего нет, я не паникую, муж не одобряет покупки заранее, но без проблем все сам купит, у него есть ребенок от 1го брака, он у меня опытный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паника начинается как все успеть?У меня еще вообще ничего нет, а вдруг раньше все случится(((

панику отставить) если переживаешь то походи по магазам в декрете и получи удовольствие) Я с викой долго не верила что у них такие пяточки маленькие) Это когда Б. была. а носочков маленьких много было. Какие то даже большие были. Сейчас смотрю и думаю, да, ножки у них махонькие)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Спасибо большое! А комбез теплый или какой то весенний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! У меня вот другая ситуация на счёт детской одежды и прочего. У меня мама скупает детские вещи в магазинах)) так как это её первый внук будет (я единственная дочь), она уже и костюмчиков разных накупила, и одеяло байковое и плед в коляску, полотенца для купания и кроватку подарить собирается....единственное, что я сама пока приобрела для собственного ребёнка - это комплект в кроватку с бортиками)) Да еще и от маленького двоюродного братика, которому сейчас 8 месяцев очень много вещей передастся по наследству, уже сейчас 3 мешка насобирали...останется из одежды купить что-то на выписку новое, да пелёнок. Коляску тоже нам отдадут сказали.....а у мня такое ощущение, что я участия в подготовке к рождению не принимаю, и как-то грустно от этого, а самой и в голову не приходит что может понадобится еще, когда практически всё есть

Единственное, что сейчас с мужем делаем ремонт в спальне, куда малыша привезём...вот этим всё и ограничивается))

 

На счёт веса, то в начале Б весила 57,7 кг при росте 164 см., сейчас вешу 63,7, то есть получается за 28 недель 6 кг набрала, считаю это нормальным, да и по себе не замечаю, что поправляюсь....только живот растёт)) тоже для себя решила, что не больше 11 кг набрать должна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, наверное демисезонный лучше взять. Все таки весна) А в москве тем более. Увас же вечная теплота)

 

Вот девочки, кому надо

Ссылки скрыты.

картинки для новорожденных. У нас в июлятах все на мобиль нацепляли када деть родился)

а я завтра на узи таки иду) Не терпится)

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж не одобряет покупки заранее

почему не одобряет? вот мне мама тоже строго на строго рекомендовала ничего не покупать заранее... Весомых доводов я не нашла, пол известен, в байки про плохих духов которые присвоят себе вещи вера не позволяет верить)) А так если что случится так отсутствие вещей вряд ли меня утешит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!первый пошел))))))))такой же рыжий

 

и второй)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...