Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

AlexVit, рада, что не одна я против панорамных окон. У нас с мужем вообще конфликт вышел из-за этого. А на балконе еще профиль в одно стекло, я говорю если хочешь панорамные надо тогда профиль полностью менять, а он то не дешевый. А он теперь смотрит на другие балконы и бурчит, что вот никто так не делает, согласился...Весь мозг мне вынес, наверное со стороны смешно, а я страдаю из-за этого

ну я думаю когда появиться ребенок, муж сам поймет что это правильный выбор, особенно есле высокий этаж )) Особенно если еще и холодный, так по полу бы очень сквозило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, ну терпись) до утра теперь может пулеметчитцей работать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ещё нет ни одной детской вещички. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто в УЗИ понимает, кто у нас все таки: мальчик или девочка?))) сил нет уже 3 узи ждать))) стрелочкой указано место,где разглядывать пол малыша)))

Rj-PN-Izs3Q.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, не очень понятно...а узист же вам сказал, что мальчик, сомневаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, вроде пирожок там девчачий :D если по бокам это ножки) Пухленькие такие ножки) ... а может и пацан... типа яйки это... сюрприз на родах будет)

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, уже да) после того как тут на форуме у одной девушки тоже пол малыша сменился к 3 узи с мальчика на девочку) и я у моей мамы была до 3 узи мальчиком :D и почти все мне говорят что у меня будет девочка,мы что то с мужем задумались и начали разглядывать сами,но ни он ни я не видим мужского достоинства :D прям интересно стало)))

 

rolo4ka, вроде пирожок там девчачий :D если по бокам это ножки) Пухленькие такие ножки)

по бокам там как раз ножки :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто в УЗИ понимает, кто у нас все таки: мальчик или девочка?))) сил нет уже 3 узи ждать))) стрелочкой указано место,где разглядывать пол малыша)))

Rj-PN-Izs3Q.jpg

Я тоже ничего не вижу.not%20know.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D во сколько недель направляют на 3 узи? сколько еще в угадайку играть))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже один раз сказали на 2-м скрининге что мальчик, больше никто не говорил за пол, но вижу что у девочек сюрпризы выскакивают,поэтому я ещё ничего не покупала из вещей, а вдруг и у нас сюрпрайз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!первый пошел))))))))такой же рыжий

 

и второй)))

Первые роды в группе! :D

 

Рыбка-золотая, а я сегодня первую покупку совершила, купила малышке комбинезончик шерстяной. Мягонький очень :) Фото в группе в контакте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. неделек с Недельками!!!

ух ты, многие уже в декрете или вот вот, уряяяя, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

а мы в декрет с 14 февраля только((( но вроде решили, что я до конца января работаю, а с начала февраля в отпуск уйду, так что по идее тож немножко осталось, эту недельку и следующую, скорее бы :Crazy:

я за 25 неделек поправилась на на 5 кг, тоже бы не хотелось больше чем 11-12 набирать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, уже да) после того как тут на форуме у одной девушки тоже пол малыша сменился к 3 узи с мальчика на девочку) и я у моей мамы была до 3 узи мальчиком :D и почти все мне говорят что у меня будет девочка,мы что то с мужем задумались и начали разглядывать сами,но ни он ни я не видим мужского достоинства :D прям интересно стало)))

 

 

по бокам там как раз ножки :D :D :D

мальчишечьего ничего не заметно)) ну может это только на этой фотке так

пусть на третьем УЗИ разглядывают лучше, недолго осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, да у меня вещички универсальных цветов) я принципиально голубого не беру,не нравится когда девочки в розовом,мальчики в голубом)прям раздражает)) а коляску мы купили фиолетовую,и мальчику и девочке подходит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D во сколько недель направляют на 3 узи? сколько еще в угадайку играть))))

вроде в 32 недели

 

Рыбка-золотая, да у меня вещички универсальных цветов) я принципиально голубого не беру,не нравится когда девочки в розовом,мальчики в голубом)прям раздражает)) а коляску мы купили фиолетовую,и мальчику и девочке подходит))

даже сама как-то засомневалась по поводу пола))) хотя на всех трёх УЗИ с самого начала говорили, что мальчик....но видимо всякое бывает...а то много уже мальчишечьего накуплено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, а мне кажется что вам все правильно сказали. Фото конечно не четкое, но на мальчика больше похоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, вроде похоже на девочку))))). нам прям четко наш пирожок зафотали, чтоб больше никто не сомневался, ни папа ни мама не сама узиолог)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я принципиально голубого не беру,не нравится когда девочки в розовом,мальчики в голубом)прям раздражает)) а коляску мы купили фиолетовую,и мальчику и девочке подходит))

я тоже направленно буду минимум розовых вещичек брать (ну несколько то наверное все равно будет), а так стараюсь тоже нейтральные цвета присматривать. правда купила пока только 3е ползунков :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Неделек с недельками!

А я с сегодняшнего дня в декрете!!1 :reverans:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, роды в онлайн режиме)))) фоточки покажешь потом, обожаю маленьких котят :) они такие милахи..

rolo4ka, мне кажется девочка. по крайне мере, у нас такой писюн был, не спутаешь)))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! А я с завтрашнего дня в декрете!!!! ураааа!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сменить линеичку и что-то не получается, потом сделаю. Мне тоже нравятся нейтральные цвета, а не четко выраженые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в Детский мир зашла, смотрела вещи на девочку, так там основной цвет - розовый, в разных оттенках. Даже выбрать не из чего. Комбезик, который я взяла, был еще в розовом цвете, хорошо хоть бежевый оказался нужного размера. Купила его. Был бы только розовый - не взяла бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем

vikos24, Поздравляю нас с 30 недельками и с декретом. Меня тоже сегодня отправили в декрет у декрете))))

 

Сегодня моя Г заявила мне, что у меня симфизит после того как увидела меня с утиной походкой и когда я пыталась 10 мин вмостится на стульчик, я ей про него говорила еще на 19 неделе, всегда был игнор, а тут, я чуть со стула не упала от ее удивления. Короче назначила мне антибиотик, на который я имею алергическую реакцию и она это знает, но все равно грить "попей и станет лутше"

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...