Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Любаффка, Девочки часто отстают от срока) у многих так,не переживайте)) главное все с ней хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у меня по вчерашнему допллеру вообще 30 нед поставили,и вдм у меня 31,я уже испугалась,но крвотоки в норме,вод норма.просто ребенок крупный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, У меня больше срок ставят, дату родов соответственно тоже, по мне так лучше бы наооборот. У подружки так же было как ты описываешь, ей прописали витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так лучше бы наооборот. У подружки так же было как ты описываешь, ей прописали витамины.

дык я такими темпами до лета ходить буду :D Я как то уже устала если честно. Особенно одеваться када надо. Хочу апрель уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ответьте мне кто нибудь((

Девочки,те кто уже вышел в декрет, вас заставляли еще раз специалистов проходить?и какие анализы сдавали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, я еще не в декрете,но слышала что после 30 нед опять всех проходить надо.я 2 г назад не проходила в 30 нед и в этот раз не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, и не говори. сегодня холодно так, что я уже одела дубленку 50 размера которую мне отписала сестра, я от нее отмахивалась и говорила да, что бы я да такое одела, да ни за что))))

 

Девочки,ответьте мне кто нибудь((

мне в декрет завтра))) врачей обходить не сказали, просто прийти за больничным и справкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, мне тоже сказали, что после 30 недель еще раз проходить всех специалистов. Но в прошлую Б я только окулиста 2 раза проходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говори. сегодня холодно так, что я уже одела дубленку 50 размера которую мне отписала сестра, я от нее отмахивалась и говорила да, что бы я да такое одела, да ни за что))))

вот как ни крути, а осенью беременеть лучше) я в апреле уже в растегнутом пальто ходила, а потом и вовсе в платьях и сарафанах... а счас... ЭХХХх хоть бы куртка перестала уменьшаться :D или тепло уже бы стало :)

 

rolo4ka, вроде бы окулиста проходила дважды в прошлый раз. Остальных типа вроде надо, но не помню почему не проходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,спасибо всем за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки через час бегу на УЗИ, у нас сейчас 13:20, а я с 6 утра уже не сплю и ничего не ем. СТРАШНО мне что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, я вчера вышла в декрет. Специалистов никаких больше проходить не надо,анализов тоже сдавать не надо никаких,ну ток как при постановке спид,сифилис,гепатит,а ну и мазки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого так было? Пошла на узи, на узи говорят что деть не соответствует сроку. Ставят меньше на неделю(по месюкам). Я начала рассуждать что по месюкам то один срок, а если считать от зачатия то получается что ребенок развивается как раз, тютелька в тютельку, так сказать) Узистка улыбнулась, но ничего не сказала. Я спросила плохо это, она говорит нет.... Но я же переживаю. Может витамины начать пить? А то я как то забываю их принимать... успокойте меня) 100% доченька там. Многоводие пролечили все окейно.

у меня так не было, но думаю ,что это нестрашно и нет повода для переживаний. В 1-ую Б у нас все соответствовало, но животик был меньше на неделю. Ну просто худенький малыш, да и все. Родился 3600 гр. В эту, если по таблицам смотреть, бедренные косточки и обхват головы тоже меньше на неделю, врач ничего не сказала. Я не заморачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого так было? Пошла на узи, на узи говорят что деть не соответствует сроку. Ставят меньше на неделю(по месюкам). Я начала рассуждать что по месюкам то один срок, а если считать от зачатия то получается что ребенок развивается как раз, тютелька в тютельку, так сказать) Узистка улыбнулась, но ничего не сказала. Я спросила плохо это, она говорит нет.... Но я же переживаю. Может витамины начать пить? А то я как то забываю их принимать... успокойте меня) 100% доченька там. Многоводие пролечили все окейно.

ой про это даже и не знаю,у меня доча впереди планеты всей)))) Почти на 2 недели больше срока))))

Но как мне моя Г сказала,пусть будет больше чем меньше

 

Девочки через час бегу на УЗИ, у нас сейчас 13:20, а я с 6 утра уже не сплю и ничего не ем. СТРАШНО мне что-то.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!

 

А я доче джинсы купила smile.gifsmile.gifsmile.gif шла мимо магаза,дай думаю зайду посмотрю че есть,а там хоп и джинсы по акции всего за 89 руб smile.gif ну я и взяла,звоню мужу рассказываю,он иди еще набери разных размеров happy.gifhappy.gifhappy.gif я грю они одного размера и единственные happy.gifhappy.gifhappy.gif

маме ща рассказываю и грю даже если не разу не оденем или не подойдут даже не обидно будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как мне моя Г сказала,пусть будет больше чем меньше

вот ты блин успокоила :D ... я себя успокаиваю тем что незнаю дату месюков.... примерно поставила и все... знаю точно что на 12 августа я уже была Б. но незнала это :D просто чувствовала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты блин успокоила :D ... я себя успокаиваю тем что незнаю дату месюков.... примерно поставила и все... знаю точно что на 12 августа я уже была Б. но незнала это :D просто чувствовала)

тьфу ты блин :D тогда откуда ты можешь знать какой срок? И чего тогда вообще забиваешь себе голову???? Тогда точно все хорошо.

У меня так знакомая летом дочку родила,я все смеялась,у нее ме последние были в мае,и когда ее при постановке и на узи спрашивали когда последние были,она так и говорила в мае и все не верили как она вообще забеременела,и поэтому по размерам не особенно заморачивались)))

А я просто точно знаю точную дату как Ме так и О)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, ну так то тогда можно и не заморачиваться, ага... а как тогда с врачихой? Пошлет меня она на КС в 38 недель, а деть то оказывецца еще не готов будет к рождению. Объяснить ей все на приеме? Типа я не я и месюки хз када были? Они итак меня, мне кажецца, не совсем за адекват принимают, а тут еще и это... не прошло и 7 месяцев как она вспомнила про М.... Вообще хочу договорится как то с зав. роддома чтобы все как можно естесственней. Типа хотя бы схваток дождаться, а потом уже и кесарить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ну дык,тут надо было с самого начала правду говорить. ну лично мое мнение.

Ты просто тогда в РД уже объясни ситуацию,а что касаемо КС то тут со схавтками незя,это считается уже экстренное,а если по показаниям Кс то тут рисковать ни кто не будет и будут делать по правилам.

 

Любаффка, я бы наверное врачихе все же на приеме постаралась объяснить ситуацию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, я читала, да и знаю что в одном рд такое практикуется, что кесарят счас не на 38 неделе, а как можно позже... А у нас в роддоме именно ждут начала, так сказать, процесса... воды отойдут или схватки пока начнутся... Не понимаю я их, есличестна... у меня так о и нет желание самой рожать... сутки схваток еще и ручное открытие шейки матки... незнаю чего все рвутся самим рожать)

А так то я гине говорила что незнаю и не помню када были М.... знаю када уже была в положении и от этого вычитала 2 недели(глупо, да?)))

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, если мне поставят родоразрешение путем КС, то я 100 % буду ждать схваток, а потом кесарить. Это максимально поможет ребенку. Пусть он сам решит, когда ему пора. Конечно, бывают ситуации, когда нельзя ждать схваток, и только планово. Но если можно, то я б ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ну почему глупо?! в принципе примерно так и есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого так было? Пошла на узи, на узи говорят что деть не соответствует сроку. Ставят меньше на неделю(по месюкам). Я начала рассуждать что по месюкам то один срок, а если считать от зачатия то получается что ребенок развивается как раз, тютелька в тютельку, так сказать) Узистка улыбнулась, но ничего не сказала. Я спросила плохо это, она говорит нет.... Но я же переживаю. Может витамины начать пить? А то я как то забываю их принимать... успокойте меня) 100% доченька там. Многоводие пролечили все окейно.

мне тоже поставили, что мы меньше по срокам, но узистка сказала что вообще не критично, у меня там разница 4-5 дней, а вчера читала в метро журнал счастливые родители, так там вообще написано, что критичны размеры до 20 недель, вот там сначала размеры .эмбриончика, потом уже размеры плода должны попадать в определенные рамки, а после 20 неделек все таки детки развиваются индвидуально, и если малышка миниатюрненькая, то как она может быть одного размера с крупным ребенком? так что не переживай, если хочешь, я попозже тебе статью или сфоткаю или завтра на работе отсканирую и пришлю, почитаешь ;)

я 2 г назад не проходила в 30 нед и в этот раз не буду

это как так? скажешь не пойду и все? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, да, мне вчера сказали повторно окулист, терапевт, эндокринолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, да, мне вчера сказали повторно окулист, терапевт, эндокринолог

аа)) ну если только эти три-то не страшно))) не хочу опять я к стоматологу тащиться..

а анализы какие? ОАК,ОАМ? или еще что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...