Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Рыбка-золотая, у меня было такое предобморочное состояние, когда на диете сидела (неБ была). Тоже еле сил хватило маму позвать, чтоб подала мне кусок хлеба и кофе.

 

OlikaO, ну тогда да, малинка не помешает тебе. Есть еще свечи какие-то, красавка что ли, погугли... Вот и мы в своем доме теперь живем. Не хочу привязывать себя к кроватке, надо ж передвигаться как-то по периметру, дела делать. С первым в однушке и так все слышно было, да и на улицу я не ходила, если он один спал дома.

Изменено пользователем Mamas-OljaS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скорей всего из за недостатка кислорода. Со мной такое обычно в общественном транспорте может случиться,потому что там всегда душно.

Проветривайте чаще)) я раз 7-10 на дню окно полностью открываю,даже если на улице температура -20 и ниже, под одеялко просто залезу,чтоб не мерзнуть и наслаждаюсь свежим воздухом))

Да, я бывает в 5ч утра на проветривание ставлю окно и зысыпаю ещё до 8ч.

 

пейте теплую минералку ессентуки №17 без газов от изжоги мне акушерка советовала,а еще можно ренни и гевискон

Спасибо, попробуем :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я умираю хочу пива с пиццей))) причем по отдельности не хочу ни того ни другого))) Именно в сочетании :D уже третий день страдаю)))

Самое удивительное, мы с мужем в принципе не пьющие,а тут как замкнуло у меня))) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я умираю хочу пива с пиццей))) причем по отдельности не хочу ни того ни другого))) Именно в сочетании :D уже третий день страдаю)))

Самое удивительное, мы с мужем в принципе не пьющие,а тут как замкнуло у меня))) :Crazy:

А если немного без алкогольного выпить?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если немного без алкогольного выпить?

Дело в том что я хочу именно определенного пива,которое больше на лимонадик по вкусу похоже) Red's =) а оно безалкогольным не бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что я хочу именно определенного пива,которое больше на лимонадик по вкусу похоже) Red's =) а оно безалкогольным не бывает)))

А ясно сладенького, а мне сладкое пиво не нравится, муж иногда себе берёт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, ну и выпей несколько глотков, а пиццей закуси. Ничем ты не навредишь своему малышу ;) Зато успокоишь душеньку свою

Изменено пользователем Mamas-OljaS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, если сладенького - то лучше лимонад:-) Буратино. По вкусу очень похоже :D А если ПИВО, то ОООчень вкусное Пауллайнер безалкогольное. Прям как настоящее. Но стоит рублей 140 за бутылку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, выпью несколько глотков,потом терзать себя буду еще недели две))я себя знаю :D

Gonza, неееее,буратино совсем не похоже))))))

буду мучиться дальше,авось отпустит))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скорей всего из за недостатка кислорода. Со мной такое обычно в общественном транспорте может случиться,потому что там всегда душно.

Проветривайте чаще)) я раз 7-10 на дню окно полностью открываю,даже если на улице температура -20 и ниже, под одеялко просто залезу,чтоб не мерзнуть и наслаждаюсь свежим воздухом))

И у меня така я же беда, не могу вообще в транспорте ездить, на днях были пробки 9 баллов, так я пешком ишла 6 остановок, лишь бы не в духоту, а на работе вообще караул, Окна не открываются ВООБЩЕ, только кондишен, типо центролизованое вентилирование, но я умираю от недостатка кислорода, еще неелю нужно продержаться :(

Девчонки, а я умираю хочу пива с пиццей))) причем по отдельности не хочу ни того ни другого))) Именно в сочетании :D уже третий день страдаю)))

Самое удивительное, мы с мужем в принципе не пьющие,а тут как замкнуло у меня))) :Crazy:

ну так и ничего страшного, я иногда стаканчик выпивала с малой и сейчас, пару раз пила. Поверь,есть намного страшней для ребенка, воздух например загазованный каждый день!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сидела строчила вам смс и мне стало становиться плохо, я успела перейти в другую комнату , крикнуть мужу что плохо и чтобы воды принёс и села на стул, мне стало очень плохо и терять сознание, муж подскачил напоил водой и я обтёрлась водой, но состояние было тряпки, уложил меня в кровать, но я отъежала и лёжа, померял давление, а у меня 60/40 , первый раз такое, но потом поднялось на 98/68, что это было?

у меня так раза 3 было (последнюю неделю тьфу тьфу тьфу прошло). у тебя конечно из за давления это было, у меня у самой низкое родное давление, если понижается, то естественно грозит потерей сознания.. еще, гемоглобин мог понизиться,у меня после первого такого случая по анализам как раз понижение было, не критичное, но все же, я начала говядинку и печеночку каждый день почти кушать и вот вроде пока нормально себя чувствую.

а, и еще, девочка одна подсказала, что после еды сейчас час минимум (а лучше полтора) в спокойном режиме находится, т.к. примерно в это время начинает активно работать желудок, а ему сейчас тяжело+если ты начинаешь что то делать, даже и не особо напряжное, то нагрузка на организм сказывается (в моем случае я просто ровно через 40-45 минут пошла гулять на улицу и мне плохо стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, Есть Бавария яблоко безалкогольное, очень похоже на Ред'c)) Правда последнее время куда-то пропало у нас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, уже ушедшие в декрет из России, а вам пособие единовременно на работе уже дали или хотя бы посчитали?? я вот была уверена, что справки за 2 предыдущих года собирать нужно, расстроилась, что до этого работала на "серой" зарплате, а мне сегодня в отделе кадров сказали, что ничего собирать не нужно, больничный лист за 140 дней оплачивается в размере 100% от зп?... чет н е пойму, радоваться мне уже можно или как? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, ну выпей. Не вижу ничего страшного. Страшно будет если ты каждый день начнешь прикладываться) А так говорят же что если прям не в моготу, то лучше сделать чего хотса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, выпью несколько глотков,потом терзать себя буду еще недели две))я себя знаю :D

вот прочитай, надеюсь видно будет, там кратко ответ акушера-гинеколога на вопрос девушки по поводу алкоголя

Ссылки скрыты.

 

блин, я сама смотрю в радикале хорошо все видно, а почему то при загрузке нечитабельно(((((((

Изменено пользователем SvetLanka24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, все можно прочитать, я с планшета прочитала. Я в Новый год выпила чуть меньше пол бокала вина красного, ничего страшного. А вообще не хочется как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще не хочется как-то

ну вот, у меня тоже как отрезало прям, на НГ даже бокальчик выпить не смогла, так губы смочила, никакого удовольствия.

я для чего выложила этот ответ, давно ведь уже доказано, что если действительно беременная женщина хочет, то абсолютно ничего страшного в этом нет, скорее всего даже с жутким желанием, выпить много она не сможет, чуток на вкус попробует и ей будет достаточно, а даже если грамм 100-150 выпьет, то никакого негативного влияния не окажет это, она ж не в запой уходить будет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня куртка решила не застегиваться... Муж предложил свою... 54 размера... на мой 46... не плохое пальтишко получилось)) Грит не заметно что большая, так как сноубордическая... а меня жаба душит покупать новую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у меня тоже вот-вот перестанет застегиваться. Не расчитала я размер. Покупать по-больше не хочется, куда мне потом девать эти куртки. Эх... Пока думаю, что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Я тебя понимаю. Тоже жаба душит, но видимо придется, потому что молния начала расходится. А так не хочется тратиться - ведь на 2 с лишним месяца всего ... а то и меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у меня тоже вот-вот перестанет застегиваться. Не расчитала я размер. Покупать по-больше не хочется, куда мне потом девать эти куртки. Эх... Пока думаю, что делать

и у меня такая же петрушка)))) купила пуховик 46 вместо своего 40-42, а кажеЦЦо, что уже впритык, а ведь еще месяца 2 наверное в нем бы точно проходить, неужели еще один зимний покупать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, уже ушедшие в декрет из России, а вам пособие единовременно на работе уже дали или хотя бы посчитали?? я вот была уверена, что справки за 2 предыдущих года собирать нужно, расстроилась, что до этого работала на "серой" зарплате, а мне сегодня в отделе кадров сказали, что ничего собирать не нужно, больничный лист за 140 дней оплачивается в размере 100% от зп?... чет н е пойму, радоваться мне уже можно или как? :think1:

я ушла уже в декрет,мне на работе посчитали,но далеко не получается сумма та о которой говоришь ты.

у меня сумма чуть чуть разошлась вот с этим калькулятором

Ссылки скрыты.

А выплаты должны произвести в течении 10 дней с момента предоставления листка в отдел кадров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!ура я в декрете!!)))

ГН выдала кучу бумажек на кровь, мазки и мочу. Еще нужно повторно идти к окулисту, терапевту, и эндокринологу(( интересно когда переведут декретные)))считать мне их никто нн стал, сказали будут претензии звони... как так?? Ладнл, самое главное что теперь можно отдохнуть!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь на 2 с лишним месяца всего ... а то и меньше.

вот и муж говорит то же)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, с выходом в декрет. Я там выше кинула ссылку по которой сама себе рассчитала,у меня чуть меньше получилось,чем посчитала бухгалтерия,а выплатить должны в течении 10 дней с момента предоставления больничного

 

а я ток кровь на сифилис,СПИД и гепатит сдавала и все. А врачей повторно не назначила проходить а ту и мазки сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...