Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

vk.com/ekobaby

 

Ссылки скрыты.

 

и вот еще здесь лажу смотрю) babyexpo.ua/baby_and_mother_health/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=1752&sphrase_id=24583

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала в киеве,через интернет.Могу ссылку кинуть той группы.комбез стоит 237грн,но тепленький,демисезон,и такой мягенький))Конверт 230,с подушечкой.завтра сфоткаю и скину)а то уже в кровати,свекровь в гости приехала,так не хочеться по квартире с фотиком и вещами бегать))а все лежит у нее в комнате.

 

Заказывала в киеве,через интернет.Могу ссылку кинуть той группы.комбез стоит 237грн,но тепленький,демисезон,и такой мягенький))Конверт 230,с подушечкой.завтра сфоткаю и скину)а то уже в кровати,свекровь в гости приехала,так не хочеться по квартире с фотиком и вещами бегать))а все лежит у нее в комнате.

 

блин,тел заглючил,два раза написала) а вот эта группа где заказывала vk.com/ekobaby

Заинтриговала всех, ждём фотки и ссылку.

 

vk.com/ekobaby

 

Ссылки скрыты.

 

и вот еще здесь лажу смотрю) babyexpo.ua/baby_and_mother_health/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=1752&sphrase_id=24583

Что-то немогу вещи посмотреть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговала всех, ждём фотки и ссылку.

 

Что-то немогу вещи посмотреть.

в первой ссылке вещи,а во второй есть перенаправление на сайт с вещами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первой ссылке вещи,а во второй есть перенаправление на сайт с вещами.

Спасибо, уже разобралась, я поняла какой комбезик, хорошенький, я мужу показала, но он у меня упрямый-не хочет заказывать в иннете, хотя быттехнику мы покупаем через интернет магазин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что то я последние два дня немного не в адеквате. И меня это пугает. Знаю что это фигня но со мной такого никогда небыло. Я всегда точно знаю что зказать, что и когда делать. и т.д. Вчера в магазине вместо того что бы пройти мимо человека тут принято говорить извените "excuse me" а я сказала спасибо, Потом на выходе вместо того чтобы сказать женщине "after you" (после вас) я чуть не сказала "go away" типо иди отсюда и это без единой задней мысли. Как будто мозг на автопилоте.При этом я абсолютно нормально себя чувствую.

А сегодня хотела перестроится в другой ряд на машине, надо было пропустить 2 машины, я их видела, одну пропустила, а о второй забыла. через секунду как ее увидела. Чуть не врезалась, :(вот это уже не фигня .

До этого неадеквата такого никогда небыло. :(:anger::I_do_not::aaa:

Изменено пользователем arieli
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, а где если не секрет, узи делали? Это с доплером цена?

 

// Alen4ik Rusalka //, ссылку в студию!)))))

это на ул.Мирапольской 15б. мед.центр "Юринмед".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arieli, такое бывает при беременности, почему и говорят, отключился беременный мосх... но если серьезно- надо витаминки для внимания попить, какие- посоветуйся с врачом. У меня например с памятью беда стала! Это все заметили... Но успокаивает одно- везде пишут, что это временное явление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что то я последние два дня немного не в адеквате. И меня это пугает. Знаю что это фигня но со мной такого никогда небыло. Я всегда точно знаю что зказать, что и когда делать. и т.д. Вчера в магазине вместо того что бы пройти мимо человека тут принято говорить извените "excuse me" а я сказала спасибо, Потом на выходе вместо того чтобы сказать женщине "after you" (после вас) я чуть не сказала "go away" типо иди отсюда и это без единой задней мысли. Как будто мозг на автопилоте.При этом я абсолютно нормально себя чувствую.

А сегодня хотела перестроится в другой ряд на машине, надо было пропустить 2 машины, я их видела, одну пропустила, а о второй забыла. через секунду как ее увидела. Чуть не врезалась, :(вот это уже не фигня .

До этого неадеквата такого никогда небыло. :(:anger::I_do_not::aaa:

 

У меня из подруг, уже никто за руль не садился во второй половине беременности, потому что говорили мозги отключаются))))

 

Девочки, у кого новая неделька? Всех поздравляю)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arieli, не переживай, скоро мозг придет в норму... наверное)))) Там другие чудесности начнуться)

Я вчера талончик к врачу выбросила и чужую обменку прихватила :malicious: За мной бегут, кричат девушка отдайте карту, отдайте! А я понять не могу что это ко мне) Ладно , разобрались, отдала ей ее карту)

 

но он у меня упрямый-не хочет заказывать в иннете, хотя быттехнику мы покупаем через интернет магазин.

а вот и зря! Мы раньше всегда в живую покупали только, пока не появилась доча и я не узнала про СП. А затем все остальные сайты. Выгодней получается. Правда там такая засада,. оплачиваешь то вперед.. и при получении создается мнимое ощущение что тебе все это досталось бесплатно))) И вот затягивает)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это на ул.Мирапольской 15б. мед.центр "Юринмед".

Я не знаю где это,все через инет приобретала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, это я адрес узи кабинета писала)))

 

Девочки в галерее наконец-то добавили еще одно фото моего узи,там личико видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84,  а где это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, а где это?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84,  спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, да пожалуйста)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84,  а тебе там понравилось? Все рассказали-показали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Неделек с недельками)А мы с фотосессии вернулись,все так клево прошло,очень понравилось,и мужу на удивление тоже)))Некоторые фото нам показали,и только роздразнили,ведь ждать их теперь аж 2нд,эххх как его дождаться)))не терпится увидеть фото))а меня уже распирает любопытство!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, а тебе там понравилось? Все рассказали-показали?

у меня не большой опыт частных клиник,но я осталась довольна,сначала она минут 15 сама все смотрела,записывала и мужу рассказывала по ходу(мне не видно было),а потом быстренько мне все показала.Такого варианта как в больнице:"я тут не пол разглядываю,а смотрю все ли в порядке",не было.Я сразу спросила кто и она тут же ответила. и показала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Неделек с недельками)А мы с фотосессии вернулись,все так клево прошло,очень понравилось,и мужу на удивление тоже)))Некоторые фото нам показали,и только роздразнили,ведь ждать их теперь аж 2нд,эххх как его дождаться)))не терпится увидеть фото))а меня уже распирает любопытство!)

Скажи, а ты какие-то свои вещи брала? например: пинюар или нижнее бельё или просто вещи? или там что-то предлогают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! А меня в больничку положили с отёками ног и многоводием. Делали три дня мочегонное эуфилин, отёки ушли, белок то есть, то нет в моче, многоводие само прошло за три дня, хотя его ещё не лечили. Ещё делают магнезию. Может в понедельник-вторник уже выпишут, если гестоз не подтвердится. От отёков сказали брусничный лист пить. Сегодня КТГ в первый раз делали, послушала сердечко малыша ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что с собой брать.Длинное платье,мужскую рубашку,4м шифона,и мужа)))а там и в белье фоткали,и только в трусиках,грудь естественно руками держала,прикрывала.Ну и говорили как лучше стать,что сделать с мужем)я спрашивала что брать с собой так как фантазия у меня отсутствует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! А меня в больничку положили с отёками ног и многоводием. Делали три дня мочегонное эуфилин, отёки ушли, белок то есть, то нет в моче, многоводие само прошло за три дня, хотя его ещё не лечили. Ещё делают магнезию. Может в понедельник-вторник уже выпишут, если гестоз не подтвердится. От отёков сказали брусничный лист пить. Сегодня КТГ в первый раз делали, послушала сердечко малыша ))

А мне назначили пить Нефрокеа от отёков или Канефрон, но что то я результата не вижу, 6-й день пью и отекают ноги и руки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канефрон

Я тоже сама дома пыталась пить Канефрон и тоже ноль, ноги как валенки были, кожа вся полопалась. А после капельницы на следующий же день ноги нормальные стали, хотя не особо часто бегала в туалет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сама дома пыталась пить Канефрон и тоже ноль, ноги как валенки были, кожа вся полопалась. А после капельницы на следующий же день ноги нормальные стали, хотя не особо часто бегала в туалет.

Мне 31-го на приём и анализы будут готовы мои, в больничку не хочется, у меня ещё работа не законченная, хотя в декрет с 31-го января, но я ЧП сама на себя.

 

Мне сказали что с собой брать.Длинное платье,мужскую рубашку,4м шифона,и мужа)))а там и в белье фоткали,и только в трусиках,грудь естественно руками держала,прикрывала.Ну и говорили как лучше стать,что сделать с мужем)я спрашивала что брать с собой так как фантазия у меня отсутствует))

Прикольно, предложу своему мужу, хотя зарание знаю ответ, (тебе что делать больше нечего?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в больничку не хочется

Мне тоже не хотелось, но когда сказали, что ноги могут отекать когда организм готовится к родам и большой кровопотере, на последней неделе это нормально, но сейчас в 28 недель рано и опасно, могут произойти преждевременные роды, убедили. Ещё нам всем в палате сделали 3 укола, какой-то гормон, чтобы у малыша лёгкие быстрее развивались на случай преждевременных родов. Главное белок в моче только тут в больничке стал появляться, неделю назад перед приёмом в женской сдавала, всё было чисто.

 

Я не весь день лежу, после обеда ухожу, врач разрешила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...