Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Мне тоже не хотелось, но когда сказали, что ноги могут отекать когда организм готовится к родам и большой кровопотере, на последней неделе это нормально, но сейчас в 28 недель рано и опасно, могут произойти преждевременные роды, убедили. Ещё нам всем в палате сделали 3 укола, какой-то гормон, чтобы у малыша лёгкие быстрее развивались на случай преждевременных родов. Главное белок в моче только тут в больничке стал появляться, неделю назад перед приёмом в женской сдавала, всё было чисто.

 

Я не весь день лежу, после обеда ухожу, врач разрешила.

Спасибо за инфор........конечно если положат-то деваться некуда- всё ради малыша. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, при хотьбе по улице болит и тянет по бокам живота, дома сижу, стою, лежу все ОК. С чем могут быть связаны эти боли при хотьбе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мы позавчера были на фотосессии! Впечатлений море! С мужем проблем у меня нет, он приученный бывать на подобных мероприятиях... еще до свадьбы договаривались - минимум ращ в год фоткаться у профессионалов. Потому был только позитив! И даже засняли на фото и видео сам процесс! Обработанные фото будут не скоро - аж через 6-8 недель! Но черновые нам отдали сразу... но вот показать не знаю как... сет у меня не получается загрузить их...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у меня заговор вещей :malicious: босоножки которые мне большие на размер стали нормальные.... Ну я за сутки воду тока и глушу, хотса чето.... Пора бы уже прекратить этот водопой.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква в сахаре, у меня такое было, сейчас, вроде, прошло, это связки тянутся, врач сказала, что это нормально. До того сильно начинало болеть при ходьбе, что останавливалась, набиралась сил и через "не могу" дальше шла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,горло замучало (((( сухость,першение,как будто слюней нет,это либо фарингит либо ларингит.......у меня часто бывает

 

кто при беременности брызгал в горло ингалипт-н ? девочки ответьте пожалуйста,потому что полоскание шалфеем и рассасывание фарингосепт не очень помогают ((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня давление сёдня 146/87 .. мне так плоха было что ппц! И ходить многа немогу таз клинит патом ночью ползу в туалет .. ноги неходят! Воть такие пираги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я брызгала и Тантум Верде, и каметон, и Биопарокс. Вообще терапевт сказал что можно местно почти все что не содержит ледокаин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девчонки, а ну ка прекратить расклеиваться! Все говорят, что последние месяцы самые тяжелые, но осталось до апреля каких-то пару месяцев нам продержаться и усе! Потому предлагаю настраиваться на позитив и рассматривать детские вещички! Ну например обсудить кроватки и коляски! Рассказыайте, кто что присмотрел, или даже уже купил??? )))) я вот например, никак не определюсь с банальным матрасиком! Все не могу решить, что купить! И что бы отвлечься от ломоты в костях и всего остального продумываю какие бортики в кроватку я буду шить Малышу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девчонки, а ну ка прекратить расклеиваться! Все говорят, что последние месяцы самые тяжелые, но осталось до апреля каких-то пару месяцев нам продержаться и усе! Потому предлагаю настраиваться на позитив и рассматривать детские вещички! Ну например обсудить кроватки и коляски! Рассказыайте, кто что присмотрел, или даже уже купил??? )))) я вот например, никак не определюсь с банальным матрасиком! Все не могу решить, что купить! И что бы отвлечься от ломоты в костях и всего остального продумываю какие бортики в кроватку я буду шить Малышу.

А мне подружка дала комплект постельного с защитой для кроватки,вот только освежу и поглажу, её малышу 1,3 и уже не спит в кроватке, а на их большой кровати спит, а их на диван выгнал.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девчонки, а ну ка прекратить расклеиваться!

да да полностью поддерживаю!

 

предлагаю настраиваться на позитив и рассматривать детские вещички! Ну например обсудить кроватки и коляски!

у нас в группе есть темка, заходи :flower:http://www.babyplan.ru/forums/topic/50525-pomosch-v-vybore-kolyasok-i-krovatok/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила к сестре и забрала детские вещи, теперь нужно всё перестирать и перегладит, короче работа подвалила. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

её малышу 1,3 и уже не спит в кроватке, а на их большой кровати спит, а их на диван выгнал.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня давление сёдня 146/87 ..

 

Ты что ! С таким не шутят, обязательно сходи завтра к врачу и пусть все проверят.

 

девочки,горло замучало ((((

 

Понимаю, у меня ангина была, вроде пропила антибиотики и все равно продолжает болеть зараза....

 

Девочки, а у кого как ляльки лежат? Моя на попе сидит...

И кто как уже готовится? Что прикупили? Я вот все собираюсь пойти на шоппинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого как ляльки лежат? Моя на попе сидит... И кто как уже готовится? Что прикупили? Я вот все собираюсь пойти на шоппинг.

а я что то не понимаю как моя располагается :Crazy: на последнем узи ( 3 недели назад) были головкой вниз, а сейчас даже не знаю...

я пока купила только пару ползунков коротких и одни длинные и все... мне сейчас подружка должна пакетик передать, посмотрю что там есть, и уже от этого буду отталкиваться, что нужно купить.

кроватку, коляску будем наверное в феврале-начале марта покупать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что ! С таким не шутят, обязательно сходи завтра к врачу и пусть все проверят.

 

 

 

Понимаю, у меня ангина была, вроде пропила антибиотики и все равно продолжает болеть зараза....

 

Девочки, а у кого как ляльки лежат? Моя на попе сидит...

И кто как уже готовится? Что прикупили? Я вот все собираюсь пойти на шоппинг.

У меня поперёк лежит. Вещи пока ещё не покупала, но у сестры уже забрала, а там буду смотреть, что нужно подкуплю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так руки уже чешутся хоть что-нибудь купить, не могу уже. Думаю сходить хоть на выписку бодики купить, шапочку, да одеялко.

 

А мне врач сегодня сказал, что если через 3-4недели не перевернется, то опять на кесарево. Эх. А я настроилась сама рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так руки уже чешутся хоть что-нибудь купить, не могу уже. Думаю сходить хоть на выписку бодики купить, шапочку, да одеялко.

 

А мне врач сегодня сказал, что если через 3-4недели не перевернется, то опять на кесарево. Эх. А я настроилась сама рожать

Ещё время есть, у моей сестры перед самыми родами повернулся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё время есть, у моей сестры перед самыми родами повернулся.

вот тоже хотела написать, почему 3-4 недели дают, у меня у девочки знакомой тоже недель по-моему 36 полных уже было, когда ребетенок перевернулся

 

А у меня так руки уже чешутся хоть что-нибудь купить, не могу уже. Думаю сходить хоть на выписку бодики купить, шапочку, да одеялко.

ой а мне как хочется скупать все для малипусечек))))) но я держусь, т.к. понимаю, что совсем маленькие вещи ненадолго, и могу лишнего понабирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже хотела написать, почему 3-4 недели дают, у меня у девочки знакомой тоже недель по-моему 36 полных уже было, когда ребетенок перевернулся

 

Потому что первое кесарево было. И у нас тут записываются минимум за месяц на кесарево.

 

ой а мне как хочется скупать все для малипусечек))))) но я держусь, т.к. понимаю, что совсем маленькие вещи ненадолго, и могу лишнего понабирать

 

Ну мне просто, у нас уже тепло будет. Я хочу снизу хб бодик, сверху велюровый бодик и шапочку и одеялко велюровое или флисовое в тон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого как ляльки лежат? Моя на попе сидит..

вроде на узи головой внизу. Но пиночков под ребра не чувствую.

Вспоминаю какие вещички лежат у мамы. Такие клевенькие! Марк и спенсер много всякого. Я прям тогда влюбилась в эту марку. А потом и остальные полюбились) некст, чероки, джорджи...) Вчера смотрела комбезики,... вспомнила что у нас есть... на любой вкус и цвет практически). Кто то отдал, где то сами купили. Уххх, навезу вещичек и буду в них купаться от удовольствия)))))

А еще смотрим с мужем двухярусную кровать. Какие же они красивые и чудесные. Надеемся что дочке понравится жить на 2этаже. Так как сейчас у нас только СС.

 

Еще девочки, есть вот такой чудесный сайт

Ссылки скрыты.

. Распрродажи и акции каждый день.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде на узи головой внизу. Но пиночков под ребра не чувствую.

Вспоминаю какие вещички лежат у мамы. Такие клевенькие! Марк и спенсер много всякого. Я прям тогда влюбилась в эту марку. А потом и остальные полюбились) некст, чероки, джорджи...) Вчера смотрела комбезики,... вспомнила что у нас есть... на любой вкус и цвет практически). Кто то отдал, где то сами купили. Уххх, навезу вещичек и буду в них купаться от удовольствия)))))

А еще смотрим с мужем двухярусную кровать. Какие же они красивые и чудесные. Надеемся что дочке понравится жить на 2этаже. Так как сейчас у нас только СС.

 

Еще девочки, есть вот такой чудесный сайт

Ссылки скрыты.

. Распрродажи и акции каждый день.

Пелёнки прикольные, но всё не на русском и цены не видно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мы позавчера были на фотосессии! Впечатлений море! С мужем проблем у меня нет, он приученный бывать на подобных мероприятиях... еще до свадьбы договаривались - минимум ращ в год фоткаться у профессионалов. Потому был только позитив! И даже засняли на фото и видео сам процесс! Обработанные фото будут не скоро - аж через 6-8 недель! Но черновые нам отдали сразу... но вот показать не знаю как... сет у меня не получается загрузить их...

А куда ходили если не секрет, я вот тоже хочу, війти в декрет и сделать себе подарок. Присмотрела пару вариантов на групоне, но не знаю как они по скидке сделают. Сколько ві заплатили?

 

А еще смотрим с мужем двухярусную кровать. Какие же они красивые и чудесные. Надеемся что дочке понравится жить на 2этаже. Так как сейчас у нас только СС.

Мы тоже купили, но еще не сложили, ремонт доделываем. Дочка уже дни считает когда будет спать на своей БОЛЬШОЙ кровати, решили сразу брать трехместную, вдруг кому-то прийдется первое время спать с дочей в её комнате (сейчас спит с нами ).

А еще завтра у нас могут ввусти ЧП, и тогда будем сидеть без связи ((( знаю это, так как работаю в компании операторе связи. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

multifruit,

 

 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

 

Желаю жить и быть любимой,

Не горевать, не унывать

И по дороге жизни длинной

С улыбкой весело шагать.

Пусть в этот день букетов море

Преподнесут тебе друзья,

Печаль не тронет глаз красивых

И будет легкой жизнь твоя!

Сияй же ты как лучик солнца,

Будь нежной, ласковой всегда.

И пусть наградой будет счастье

На все грядущие года!!!

 

Картинки не прикрепляются - девчонки - выручайте, давайте цветочки подарим!

Изменено пользователем Pe4enenka//
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

multifruit,

post-200705-0-07229100-1390824948_thumb.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...