Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Пелёнки прикольные, но всё не на русском и цены не видно.

ты зарегестрируйся. У меня автоматом переводит и цены в рублях сразу :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты зарегестрируйся. У меня автоматом переводит и цены в рублях сразу :sorry:

Ясно, попробую.

 

Девочки, вчера забрала вещи у сестры для малыша, сейчас стираю и есть бледно розовые штанишки или кофточки с мишками, но у нас масик и вроде как-то внутрений голос сомневается в цвете, хотя какая разница в каке штаны ему писать и как.......дома, не в гостях. Как вы считаете? а то вырастит мягкий масик. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я думаю, ничего плохого в розовом цвете для мальчика нет :) Тем более только дома носить. Раньше вообще розовый цвет мужской был. У меня у подруги, кстати, мальчик, так они носили вещи розового цвета, просто это ее любимый цвет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я думаю, ничего плохого в розовом цвете для мальчика нет :) Тем более только дома носить

абсолютно согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, У меня племяша и на улку в розовое одевали. Какая разница какого цвета одежда, все равно в коляске будет)) А уж на "мягкость" цвет одежды никак не повлияет))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и дома, 12 дней в больнице провела, 5 капельниц генипрала, 5 уколов дексаметазона для раскрытия легких и 5 капельниц магнезии и лежать..думала время никогда не пройдет и домой меня не отпустят. Но сегодня наконец выписали. Я думала что норма такие частые треники, оказывается нет..Поставили пессарий. Вообщем что могли сделали все. Спасибо врачам, повезло. Теперь дома буду беречься. Но тонус все равно есть, вдимо от него никуда уже не денешься. Еще посмотрев на обстановку поняла что почти все ЖК по всякой причине отправляют в стационар, чтобы самим не лечить, снимают с себя ответственность иногда до абсурда доходит, абсолютно здоровых женщин кладут. Девченки из Москвы и области, Вы решили уже где рожать будете и как бесплатно или контракт? Я все не определюсь, 100%кесарево будет. Хочется хорошего врача найти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и дома

с выпиской вас!!! береги себя с малышом!!!!

Но тонус все равно есть, вдимо от него никуда уже не денешься

ты его прям чувствуешь?

Девченки из Москвы и области, Вы решили уже где рожать будете и как бесплатно или контракт? Я все не определюсь, 100%кесарево будет.

какие именно показания к 100% кесареву?

я по контракту точно не буду, буду рожать либо по договоренности, либо просто поедем своим ходом (ну или на скорой) в РД, тот куда я хочу в общем то находится к нам ближе всего вроде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с выпиской вас!!! береги себя с малышом!!!!

 

ты его прям чувствуешь?

 

какие именно показания к 100% кесареву?

я по контракту точно не буду, буду рожать либо по договоренности, либо просто поедем своим ходом (ну или на скорой) в РД, тот куда я хочу в общем то находится к нам ближе всего вроде..

тонус чувтвую, живот каменный становится. Показания это моя история болезни, эко, возраст и главное единственная артерия пуповины, при ЕР она может не справится и возникнет гипоксия, врачи не рискуют с ней в роды пускать, тем более в моем случае.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка,  Поздавляю с выпиской,да Вам совсем немножко осталось.

Я вот тоже на сохранении ниделю была,но ограничились лишь кап.мегнезии и уколы папаверина,свечи сама продолжаю дома при сильном тонусе ставить,скорее бы тоже перевалить за срок32 нед,хоть страху меньше будет за маленького.

Открыла для себя упражнения-ноги в верх,от тонуса-реально помогает!!! Только ноги на стену облокочу,сразу живот как кисель мягчает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оказания это моя история болезни, эко, возраст и главное единственная артерия пуповины, при ЕР она может не справится и возникнет гипоксия, врачи не рискуют с ней в роды пускать, тем более в моем случае.

у меня у сестры одна артерия была. Сама родила. Эко и возраст не показания к КС... А гипоксия может возникнуть и с 3мя артериями. Тебе канечно решать, но если хотса ЕР, то следует поискать другой роддом.

 

почти все ЖК по всякой причине отправляют в стационар, чтобы самим не лечить, снимают с себя ответственность иногда до абсурда доходит, абсолютно здоровых женщин кладут

да,это так. Тонус у нас болезнь... Беременность мне кацца тоже :Crazy: Не зря пишут диагноз: Б.

Вот блин, незнаю завтра поди отказную буду писать, со своим давлением. В прошлый раз пригрозила мне стационаром... Но я ж не первый раз с этим сталкиваюсь :malicious: Пущай найдет белок в моче, отеки... давление итак найдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у сестры одна артерия была. Сама родила. Эко и возраст не показания к КС... А гипоксия может возникнуть и с 3мя артериями. Тебе канечно решать, но если хотса ЕР, то следует поискать другой роддом.

4я много изучила литературы и общалась не с одним врачом, идти в ер с таким диагнозом это рисковать, а мне этот адреналин не нужен, я этого малыша 10 лет ждала, перенесла кучу операция и сделала не одно эко, и сейчас идти специально на риск? Я себе не враг.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, я не агитирую тебя к ЕР. Просто написала для инфы ;) А вообще врачи же рядом, наблюдают всегда. В моем случае во всяком случае так было. Я вот иногда читаю рассказы про роды и без различие врачей и фигею. У меня безразличия не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, а ты определилась где рожать будешь? или пока еще не уверена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала в 11 роддоме, есть хорошие врачи, но условия бесплатные мне не очень понравились, думаю про контракт, но с ними или с другим роддом пока в сомнениях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, SvetLanka24, Любаффка, спасибо девочки, значит будем носить. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравление и цветы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Неделек с недельками... Несколько дней не заходила,совершали мы перелет с пересадкой, поэтому позже все перечитаю.

Сегодня была у Г за 11недель набрала 8.550кг,(ни чего не сказала)ОЖ 88, ВДМ 24, сказала,что маловаты мы выписала курантил и омега мама. Кому нибудь назначали омегу мама не могу в интернете найти нормально описания, и состава... что это вообще такое это БАД или витамины? Может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

multifrui Поздравляю С Днюхой тебя!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVit,  нам обошлась 2500 грн. Дорого конечно, но я давно собтрала на это денюжку... уж стльно хотела! Если устроит сумма в личку могу сбростть контакты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

multifrui

:flower:Happy Birthday!!!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка,  условия бесплатных родов, наверное, наверное во всех регионах примерно одинаковые. Это хорошо, когда у тебя все идет по учебнику, или повезло с добросовестной сменой в том момент, когда все началось... у нас городок маленький, один роддом, все у кого финансы более менее, идут на платные к конкретному врачу или в край. Уверенность, что ты под наблюдением и постоянным контролем этого стоит. А если есть показания к КС , то и правильно, лучше не рисковать. У меня одно КС было, сейчас пойду снова, хоть и есть сомнения... а может самой, а может попробовать... но за малыша волнения больше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь будет делать сохранение пуповинной крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки повторюсь с вопросом кому нибудь назначали омегу мама? и сколько на 26недели у вас был ОЖ и ВДМ?Особенно у миниатюрных девочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь будет делать сохранение пуповинной крови?

Я об этом задумываюсь. Но пока на 100% не решила. Подруга два месяца назад делала, у нее двое родителей с анкологией, она решила, что ей это необходимо. В нашем городе не так давно стали это делать, поговаривают, что из за отсутсвия опыта наши врачи не особо качественно делают эту процедуру. На самом деле "вещь" стоющая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка,  условия бесплатных родов, наверное, наверное во всех регионах примерно одинаковые. Это хорошо, когда у тебя все идет по учебнику, или повезло с добросовестной сменой в том момент, когда все началось... у нас городок маленький, один роддом, все у кого финансы более менее, идут на платные к конкретному врачу или в край. Уверенность, что ты под наблюдением и постоянным контролем этого стоит. А если есть показания к КС , то и правильно, лучше не рисковать. У меня одно КС было, сейчас пойду снова, хоть и есть сомнения... а может самой, а может попробовать... но за малыша волнения больше всего.

Согласна, но когда нет выбора тут выше себя не прыгнешь.А в Москве очень большой выбор и из за этого теряешься. С врачом договариваться не 100%гарантия что он сможет приехать, здесь им запрещают выходить не в свои смены, и поэтому либо контракт либо на авось...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...