Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

пусть у всех нас все пройдет легко и без осложенений для нас и наших драгоценных крошек!!!

+мульон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, я еще такая)не купила ни одной вещи, ничего не присмотрела, ток решила, что коляска с кроваткой будут недорогие, с проблемами шейки даже не думаю о РД, да мой врач так рано и не станет со мной это обсуждать. Уверена что все успею, долежать бы до срока...

2 девочки, с которыми лежала в стационаре родили-обе мальчишек, одна из них близнецов на 33 неделе, 5 недель сдерживали схватки, но волы все же отошли, детки в порядке, 1300 и 1650

А меня сегодня чихвостила эндокринолог, гонит меня срочно сдавать глюкозотолерантный тест, сахар 3 раза за 2 мес на верхней границе нормы. Сказала, что минздрав с декабря сделал этот тест обязательным.

Я неделю назад сдала этот анализ, у меня 5 при норме 4,8 и 5,8

 

Что-то у меня при ходьбе уже 2-й день побаливает низ живота или покалывает, иногда потягивает, особенно если хожу по улице, по снегу, наверно связки или малышь опускается в низ, на днях куплю бандаж и буду одевать, а то что-то мне стрёмно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня при ходьбе уже 2-й день побаливает низ живота или покалывает, иногда потягивает, особенно если хожу по улице, по снегу, наверно связки или малышь опускается в низ, на днях куплю бандаж и буду одевать, а то что-то мне стрёмно.

ну да, мне фармацевт в аптеке так и сказала, что бандаж в общем то нужен в случае если при ходьбе дискомфорт, боли, а не как всем поголовно их носить....

а я вот что то даже резинку от Б брюк не могу себя заставить на пузик одеть, сразу неудобно мне как то :sorry: мой пузик лучше всего себя чувствует когда на нем вообще ничего нет, нигде ничего не тянет и не давит на него

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, мне фармацевт в аптеке так и сказала, что бандаж в общем то нужен в случае если при ходьбе дискомфорт, боли, а не как всем поголовно их носить....

а я вот что то даже резинку от Б брюк не могу себя заставить на пузик одеть, сразу неудобно мне как то :sorry: мой пузик лучше всего себя чувствует когда на нем вообще ничего нет, нигде ничего не тянет и не давит на него

Я тоже под пузиком ношу штаны, но придётся бандаж одеть, а то переживаю чтобы раньше не очутиться в роддоме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01, муж может сделать укол магнезии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, так бандаж тоже под животом носят,это если с трусиками,то на животе,а пояс под ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, может!я уже запрягла его в аптеку сгонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, так бандаж тоже под животом носят,это если с трусиками,то на животе,а пояс под ним.

Я знаю что под животиком носить, блин тогда я не влезу в штаны, поеду за новыми штанами :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что то даже резинку от Б брюк не могу себя заставить на пузик одеть, сразу неудобно мне как то

мне тоже неудобно и давит. Когда куда то надо идти, я там всегда с пуза убираю вниз эту резинку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже неудобно и давит. Когда куда то надо идти, я там всегда с пуза убираю вниз эту резинку.

вот вот))))

а ты тоже без бандажа обходишься пока?

кста, с недельками!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, может!я уже запрягла его в аптеку сгонять

Может поможет тебе! А я сегодня мучаюсь повышенным давлением, низнаю может из за погоды? Раньше не страдала этим и как его понизить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, да я без бандажа. Мне не тяжело носить "рюкзачок") просто стараюсь не делать телодвижения которые не приятны. Ну там на корточки садится или нагибаться. А то мне аж дыхание спирает. Спасибо) В ту б. считала каждую недельку, а счас как то все равно... детка у меня все равно не понеделькам решила вылезти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детка у меня все равно не понеделькам решила вылезти)

во сколько вы родились?

А я сегодня мучаюсь повышенным давлением, низнаю может из за погоды?

может и из-за погоды, сильно повысилось?? не шути с давлением, опасная штука во время Б(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во сколько вы родились?

в 41 неделю, вроде бы... с чем то...)

Девочки, а можно у вас спросить совета. Я на ОК магаз типа делаю, вот хочу попросить вас зайти посмотреть) Сказать мне как вам цены и ассортимент. Пока там немного, времени мало свободного. Просто хочется узнать мнение со стороны. вот

Ссылки скрыты.

. там фотки гляньте.Пожалуйста.

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное рабочее то 100/60 или 110/70, а сегодня то 127/80то иногда 135верхнее, тут еще погрешность тонометра конечно, но голова тяжелая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, вот на 100% не подскажу, но вроде лимончик понижает немножко давление. Попробуй валерьянки выпить или пустырника. Или прохладный душ. О, чего еще вычитала) свекла, клюквенный морс. Слабый холодный чай с большим кол-вом лимона понижает давление.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, многовато((( следи за питанием, с давлением минимизировать соленое, жирное точно....

и можно клюквенный морсик попить вроде

Изменено пользователем SvetLanka24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  свекольный сок выпила, массаж головы сделала, еще лимонный чай надо попробывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, какой рд если не секрет? Я вот думаю в18 или 20 ехать

 

 

Я становлюсь похожа на зебру(((сейчас увидела три растяжки на ляжке, расстроена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, я в 20й планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандаж ношу только когда где то ходить долго нужно, весьма удобно. Первое время казалось что он сдавливает, а потом приспособилась и теперь без него не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, неделек с недельками.

Мои детки болеют, с пятницы Лиля поносит и рвет, а с вчерашнего дня Виктория, у нас по ходу энтэровируска. Сидят дома в сад не ходят, мне сейчас тяжело и понимаю, что я им нужна очень,

 

Еще у меня запарка с коляской вышла, дали завдаток, а теперь появилось много отзывов про нее не хорошых, теперь не знаю, что делать, как поступить.

 

Про тест на глюкозу: не рекомендую его делать, говорю со своего опыта, после выпитой глюкозы меня пронесло (извиняюсь) 7 раз и пошли схватки, еле остановили, а потом когда лежала с капельницей мне сказали, что это не первый случай, по этому его можна и не делать.

 

Девочки у кого-то уже есть разтажки на пузе? а то я сегодня как посмотрела в зеркало и испугалась, с двойней такого не было, а тут.

При том, что у меня был жирок на пузе, и я думала кожа спокойно потянится, не тут то было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, я в 20й планирую

который на Первомайской?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за ответы, значит мы не такие и маленькие....

Про РД, не понимаю за чем его выбирать на 20 недели, если серьезной патологии нет, то и заморачиваться до 36 не имеет смысла...

про Роды: я планирую, как и первый раз рожать по контракту. у нас он 15т стоит в кассу, в контракте прописывается врач, если врач не приходит на роды, то я имею право часть денег вернуть...Но плачу я больше именно за условия...

У нас в контракт входит 1местная до родовая палата( вдруг надо будет заранее лечь)с двойней пролежала неделю, одноместный род зал (в любом случае бесплатно или платно), партнерские роды ( без мужа в род зал не ногой), После родовая одноместная+ посещение родственников... наблюдение акушера-гинеколога который принимал роды дополнительно к после родовому гинекологу (мнение нескольких врачей всегда хорошо),ну и если не дай бог в патологию потом переводят тоже одноместная, а не на 5-6 мамочек....

 

Yara24, хорошо помогает энторосгель при энтеровирусе... Выздоравливайте

про растяжки, у меня в прошлую Б появились в самом конце, не много, а в эту они стали видны хорошо на раннем сроке... но может и новые добавились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  да уж, у нас за все то же самое минимум в 5-6 раз дороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...