Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Yara24, как мне один раз сказали, стоя живот может быть каким угодно. Если лежа соответствует параметрам, то не заморачивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Во второй половине дня малышкам стало полутше, они начали шалит и играться. Ночью тоже спали хорошо, просыпались только по мелочам.

Посмотрим, что будет дальше.

Я стала плохо спать по ночам, засыпаю только в 3 ночи, и в 8 на ногах. Мне уже тяжело со своим арбузом ходить, а про спать я вообще помлу.

Сестра говорит, что у меня очень большой пуз, она почти в 41 шла рожать с таким размером живота. А у меня всего 31-32 недельки.

по поводу размера живота,глупости все это!у всех индивидуально(я вообще не помню какой у меня живот был на таком сроке).Тем более у тебя вторая беременность еще и после двойни.

А вот спать и я не могу,поясница болит жутко,а от нее и попа и ноги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, Хотела тебя спросить, ты как срок считаешь? а то у меня уже третий раз пишут на неделю больше, вот задумалась, считать от М или по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А меня вот задолбал белок в моче! Вырос зараза и держится. Уже надоело жить в постоянной тревоге, менять давление и писать в банки!(( врач, у которого рожать собираюсь, говорит,что пока ничего страшного и просто наблюдать. А вот что сегодня в жк скажут....жутко боюсь, что в больницу упекут!(( я прям вся в расстроенных чувствах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! глаза прошли,горло затихает после проглоченной кости )) на этой неделе стала чувствовать по ночам как малышок икает минут по 5-7,знаю что после 7 месяца это норма,а сама лежу и всякую ерунду накручиваю что типа кислорода не хватает

 

блин забубенила мужу свинных ребер под майонезом со специями......я тоже хочу.....а мне в понедельник на явку взвешиваться,пью тыквенный сок.....ой,а еще подсела на козинаки из семечек и арахиса,ням-ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, Хотела тебя спросить, ты как срок считаешь? а то у меня уже третий раз пишут на неделю больше, вот задумалась, считать от М или по УЗИ?

а я никак не считаю,я дату мес. указывала,когда линеечку делала.А по узи у меня тоже разные даты:первое-17,03,второе-не помню,а третье-19,03.но вобщем-то приблизительно все рядом.

 

а в декрет меня отправили 10,01,получается что сейчас без одного дня 33 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! глаза прошли,горло затихает после проглоченной кости )) на этой неделе стала чувствовать по ночам как малышок икает минут по 5-7,знаю что после 7 месяца это норма,а сама лежу и всякую ерунду накручиваю что типа кислорода не хватает

 

блин забубенила мужу свинных ребер под майонезом со специями......я тоже хочу.....а мне в понедельник на явку взвешиваться,пью тыквенный сок.....ой,а еще подсела на козинаки из семечек и арахиса,ням-ням

похоже, что гиню ты свою не порадуешь, если лопаешь козинаки ;)

 

я сегодня сдала глюкозо-толерантный тест, думала хуже на вкус глюкоза будет, терпимо, лимон пососала после него и ок. только сидеть в ин витро очень неудобно, еле вытерпела...

у нас проездом была теща брата мужа, привезла нам из Лондона от семьи брата первую обновку малышику- очень милый, пушистый пледик, он, правда, синтетический, но мягенький, как шерстка барашека :girl_dance: ну я мужу и говорю- значит уже можно покупать вещи :kiss2: а он все равно не хочет, вот упрямый мой :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, что гиню ты свою не порадуешь, если лопаешь козинаки ;)

 

я сегодня сдала глюкозо-толерантный тест, думала хуже на вкус глюкоза будет, терпимо, лимон пососала после него и ок. только сидеть в ин витро очень неудобно, еле вытерпела...

у нас проездом была теща брата мужа, привезла нам из Лондона от семьи брата первую обновку малышику- очень милый, пушистый пледик, он, правда, синтетический, но мягенький, как шерстка барашека :girl_dance: ну я мужу и говорю- значит уже можно покупать вещи :kiss2: а он все равно не хочет, вот упрямый мой :girl_cray:

ой а я как глюкозу сдавала,ужас,выпила вроде нормально,но как меня мутило,как при токсе,я уже чуть не бежала к белому другу,но потом отпустило,Слава Богу,хотя мне казалось что 2 часа никогда не закончатся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*,  я седня прочитала что икушки это заглатывание амниотической жидкости. Это не плохо, учится дышать. Хи, казинаки она лопает) а потом жалуецца на большой вес. ))) я тут к шине с утра пошла, не покушавши не попивши, по итогу похудела на 200 грамм)))

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  тю, Девочки, а я вобще никакого дискофорта не почувствовала от глюкозы... наоборт вкусненький такой лимонадик выпила... сидеть правда нудно было, но это все! Наверное все-таки у всех все индивидуально!

Изменено пользователем Khorika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девченки, мне вчера терапевт выписала сорбифер. сегодня выпила таблетку, так меня так тошнило, хлеще чем при токсе. хотя запила как она сказала- пол стакана воды. у кого какая реакция на железо? А?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем tata-2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я начала ходить на курсы молодых мам, которые проводит наша ЖК. причем абсолютно бесплатные. мне нравится. завтра пойду в ЖК на ЛФК и йогу, посмотрим как там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала пить элевит. Писец. В пузе все бурлит, по большому сходить проблема... Раньше с утра все дела делала, а тут в течении дня.. Напрягает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Элевит пью с первых дней Б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девченки, мне вчера терапевт выписала сорбифер. сегодня выпила таблетку, так меня так тошнило, хлеще чем при токсе. хотя запила как она сказала- пол стакана воды. у кого какая реакция на железо? А?

Ссылки скрыты.

 

У меня почти на все препараты тошнота, гинеколог не верит, биохимию мониторит, все по нормам. Я половину не пью из того что она назначает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девченки, мне вчера терапевт выписала сорбифер. сегодня выпила таблетку, так меня так тошнило, хлеще чем при токсе. хотя запила как она сказала- пол стакана воды. у кого какая реакция на железо? А?

Ссылки скрыты.

я тоже его пью,тошноты нет,зато в туалет,как по часам))))))и еще не пугайся,когда в туалет по большому пойдешь,я первый раз очень испугалась)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще не пугайся,когда в туалет по большому пойдешь,я первый раз очень испугалась)))))

у меня не с первого раза было (ну с чего пугаться), а дня через 2-3 приема наверное)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, я витрум пила, потом компливит мама. Сейчас вот элевит. Блин живот то как бурлит, заслушаешься))) снизу лялька толкуется, сверху бурлит( скучно дитенку видать решила там себе плеер послушать...))) ещё и треники мучают... Пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не с первого раза было (ну с чего пугаться), а дня через 2-3 приема наверное)))))

я не сталкивалась с таким цветом раньше)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, заинтриговали)) Теперь буду думать, что же там ТАКОГО интересного от Элевита происходит))) гыыы

Я вот на Фемибионе 2 и наоборот мучаюсь прямопротивоположными проблемами, накупила свечей глицериновых и Микролакс-клизмы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик_скоро мама),  от Железа у попе черные каки вылезают)))

 

Блин уснуть не могу. Хотела спать, легла вставила генферон все как отрезало. Гиня про писала его от плацентита. Как то мне неохота тогда им пользоваться, если он нарушает сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девченки, мне вчера терапевт выписала сорбифер. сегодня выпила таблетку, так меня так тошнило, хлеще чем при токсе. хотя запила как она сказала- пол стакана воды. у кого какая реакция на железо? А?

Ссылки скрыты.

Я пила Сорбифер с месяц где-то, никаких побочек не было, и даже запивала как обычные витамины, парой глотков-:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девченки, мне вчера терапевт выписала сорбифер. сегодня выпила таблетку, так меня так тошнило, хлеще чем при токсе. хотя запила как она сказала- пол стакана воды. у кого какая реакция на железо? А?

Ссылки скрыты.

С утра его пью во время еды-немного подташнивает, а вечером нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик_скоро мама),  от Железа у попе черные каки вылезают)))

 

Блин уснуть не могу. Хотела спать, легла вставила генферон все как отрезало. Гиня про писала его от плацентита. Как то мне неохота тогда им пользоваться, если он нарушает сон.

Блин, а я уже почти месяц пью элевит и так не поняла почему такой стул. Каждый раз пугаюсь:-) :-) :-) спасибо что глаза открыли:-) :-)

 

Ещё девочки, кто то пил тивортин, тоже для плаценты врач прописала? Очень разные отзывы, вот думаю может и не нужен он?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сдавала сахарный тест и в этот раз делали по другому и все прошло легче (хотя я не перевариваю сладкие жидкости). Была технология другая. В прошлую беременность нужно было с 6 вечера ничего не есть вплоть до сдачи теста, на голодный желудок это было просто ужасно... А в этот можно было кушать все кроме сладкого.

 

Пришел результат с сахаром все нормуль, железа только вот не хватает.

 

Любаффка, и я желаю всем рожать как я первый раз в плане легкости, я даже сразу сказала, что могу рожать снова и они были в шоке. И это без анастезии какой-либо. Мечтаю, чтобы и в этот раз все прошло тип-топ, т.т.т.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...