Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

 

пасиб за информацию))) или сейчас схожу или завтра перед работой, пораньше выйду и загляну.

Привет :)

Ну что,ты так и не заходила в Детский Мир,ничего не присмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,ты так и не заходила в Детский Мир,ничего не присмотрела?

приветик, заходила, разочаровало, то что нейтральных цветов нет у нас здесь вообще((( только розовое и голубое, ну не хочууу я все розовое, правда на фоне утреннего срыва (на работе трындец, даже говорить не хочется) все таки сегодня зашла и купила 2 вещички дабы настроение себе поднять, попозже сфоткаю, выложу.

а ты больше не ходила? ;)

Изменено пользователем SvetLanka24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, в ДМ по моему только различные оттенки и полуоттенки розового и голубого есть. Ни тебе желтенького, ничего)

Юленька любимая, ой, меня про кота убивает прям. Каждый раз ржу как впервые)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

приветик, заходила, разочаровало, то что нейтральных цветов нет у нас здесь вообще((( только розовое и голубое, ну не хочууу я все розовое, правда на фоне утреннего срыва (на работе трындец, даже говорить не хочется) все таки сегодня зашла и купила 2 вещички дабы настроение себе поднять, попозже сфоткаю, выложу.

а ты больше не ходила? ;)

Нее...у меня мама там всё скупает ))) Вот сегодня мне опять позвонила и сказала что куда ездила по делам и наткнулась на очередной Детский Мир и ещё что то купила )))

 

Любаффка,  Да,с желтеньким там проблема,зато зелененький цвет есть или это совсем не девчачий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Да,с желтеньким там проблема,зато зелененький цвет есть или это совсем не девчачий?

я у нас и зелененького ничегошеньки не нашла(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я у нас и зелененького ничегошеньки не нашла(((

А в Детском Мире в Меге Теплый Стан,есть хорошенькая коллекция зелёненького )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пришла с больницы растроенная, поправилась на 2,5 кг за месяц и неделю, я неправильно делала творожную диету, оказывается творог нужно было запивать молоком, а не чаями и шиповником и не есть фрукты и кашу тыквеную утром, поэтому в воскресенье буду по новому делать разгрузку. Анализы все в норме, кроме гемоглобина, он 100 и не поднялся, но врач сказала что может и позже подняться и продолжать пить Сорбифер для поддержки железа. Купила себе бандаж сегодня и сегодня уже в дикрет ушла, хотя я и так сижу дома, работаю в телефоном режиме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Детском Мире в Меге Теплый Стан,есть хорошенькая коллекция зелёненького )))

нее, я пожалуй туда из за зелененького не поеду :Crazy::D

Нее...у меня мама там всё скупает ))

))))) а я своим строго-настрого запретила пока покупать (так что если тайком не скупают, то все хорошо), не знаю, мне почему-то прям самой-самой все хочется :sorry:

Вот пришла с больницы растроенная, поправилась на 2,5 кг за месяц и неделю

ты не расстраивайся!!!!

с Недельками и с официальным декретом!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, я пожалуй туда из за зелененького не поеду :Crazy::D

 

))))) а я своим строго-настрого запретила пока покупать (так что если тайком не скупают, то все хорошо), не знаю, мне почему-то прям самой-самой все хочется :sorry:

 

ты не расстраивайся!!!!

с Недельками и с официальным декретом!!!!!!!!!

Спасибо! 19-го иду на КТГ, раскажите в кратком-что там смотрят? только сердце или ещё что-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не помню то ли сорбифер, то ли феррум лек бесполезны. Тот что по дешевле))) пьешь его, а толку нет. Мне рассказывали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  я своей маме тоже запретила покупать,но видно не помог мой запрет,да есть вещички которые мне не очень нравятся,которые она купила,,ну а что делать,маму не хочу обижать. Нее в Мегу Теплый Стан конечно не стоит ехать за зелененьким,ты же вроде где то на Щелковской живешь? Просто мы недавно ходили в кинотеатр Торговый Центр Щелковский,щелк.шоссе,100,так вот там тоже был Детский Мир,можешь в выхи туда прокатиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

мне почему-то прям самой-самой все хочется

</p> мы с сестрой ничего не покупали( разница 3 месяца в детках). А потом как то я приехала, недель 30 наверное, или раньше, а мама там набрала всего... Ну мы ясен пень разбирать))) это такое удовольствие!!!! Такие махонькие вещички! Аж не верится что дети рождаются малипусенькими))) это кажется много 3-4 кг, но на деле нифига не много)))

 

А мне не нравица ДМ. Какое то там все слишком, даже не понятно что) может я просто разбалованна другими марками, покруче))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что делать,маму не хочу обижать

все правильно, конечно ни в коем случае показывать нельзя, что не понравилось)))

ты же вроде где то на Щелковской живешь? Просто мы недавно ходили в кинотеатр Торговый Центр Щелковский,щелк.шоссе,100,так вот там тоже был Детский Мир,можешь в выхи туда прокатиться.

ага, мы почти соседи, а ТЦ Щелково так вообще прям от нас км 2 наверное)))

на какой фильм ходили?

 

Девочки, вот понервничала сегодня с утра, а сейчас доча чудеса небывалые в пузике вытворяет, прям так сильно пихается.. вот не пойму или совпадение (может все таки растем и толчки и должны быть более четкими) или повлияли мои слезы дурацкие с утра.. хотя все это с утра было, давно же уже(((

это кажется много 3-4 кг, но на деле нифига не много)))

ага, я на вещички смотрю и честно говоря вообще не представляю, какие же они, детки то новорожденные :Crazy:

 

может я просто разбалованна другими марками, покруче))))

по-любому :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все правильно, конечно ни в коем случае показывать нельзя, что не понравилось)))

 

ага, мы почти соседи, а ТЦ Щелково так вообще прям от нас км 2 наверное)))

на какой фильм ходили?

 

Девочки, вот понервничала сегодня с утра, а сейчас доча чудеса небывалые в пузике вытворяет, прям так сильно пихается.. вот не пойму или совпадение (может все таки растем и толчки и должны быть более четкими) или повлияли мои слезы дурацкие с утра.. хотя все это с утра было, давно же уже(((

 

ага, я на вещички смотрю и честно говоря вообще не представляю, какие же они, детки то новорожденные :Crazy:

 

 

по-любому :D

у меня тоже целый вечер такое выдает,живот ходуном ходит,а пару раз так больно ударила,меня аж скрутило,еще маникюр наверное об меня точит свой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пару раз так больно ударила,меня аж скрутило

ага, бывает и такое, я аж чуть не подпрыгиваю, у нас папе тоже вчера или позавчера прям сильный пинок достался, он не ожидал, до этого говорит намного менее ощутимо было))) растут детки, Слава Богу!

ну ты меня успокоила, надеюсь, мой утренний срыв все таки не повлиял на крошечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  фильм дурацкий,"Быстрее чем кролики"... Мужу понравился фильм, а по мне так вообще какой то бред :( Мы когда пришли на начало фильма,Детский Мир прям перед носом закрылся )))) Не успела зайти туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда пришли на начало фильма,Детский Мир прям перед носом закрылся )))) Не успела зайти туда.

))))) ну значит не нужно было в этот день там денежки оставлять свои ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, если раньше рос и ребёнок и пузырь, то сейчас только ребёнок. Сильнее ощущаются толчки. На последних сроках меньше будет двигаться, так как тесно ему, а перед родами перестанет. Типа готовится к выходу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, если раньше рос и ребёнок и пузырь, то сейчас только ребёнок

о даже как, я и не знала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала сексом с мужем заняться, он не хочет. Я в обиду, у тебя кто то на работе есть! О, да, грит есть, аж 260, спрашиваю почему именно столько. Сколько есть, отвечает. ) я грю и как же его зовут( муж сис. Админ и я подразумевала комп), он грит их много, но чаще д93... ( р2- д2 звёздные войны)))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они, бабушки, которые раньше никогда заранее ничего не покупали!!! Им только волю дай! :D Я пока в первую Б собиралась вещи покупать, присматривала, мама моя уже и набрала всего. Сыну из вещей купила всего 2 или 3 штучки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они, бабушки, которые раньше никогда заранее ничего не покупали!!! Им только волю дай! :D Я пока в первую Б собиралась вещи покупать, присматривала, мама моя уже и набрала всего. Сыну из вещей купила всего 2 или 3 штучки :D

А я вообще ничего не покупала,только один комбез и то случайно,просто цена понравилась в Ашане)))),а мама уже всё скупила в Детском мире,а всё потому что там скидки хорошие)))) Мне только остаётся что то теплое на выписку купить,конверт или конверт-комбез.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ! По месячным срок – 30 недель и три дня! А узист сказал, что бипариетальный размер головы малыша соответствует 33-34неделям!!! Он у меня вообще крупненький мальчик предполагается, но все остальное максимум на одну две неделю опережает средние показатели, а вот головка… Главное – шесть недель назад УЗИ было – все равномерно развивалось! У нас мужем головы нормальные.

Периживаю чего то...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют, мы сегодня фотографировались. Фото ещё не готовы, но я их мельком видела, на мой взгляд, удачные, и сам процесс понравился. Весело так всё прошло, меняла 4 раза наряды, поз сменили несметное количество, фотографировались на лестнице, в студии - сидя, лёжа, стоя, под вентилятором, имя кубиками выкладывали, бантик развязывали.

 

А стоимость "акционная", ха-ха три раза, в интернете на групоне купили сертификат на 35 евро (экономия 82 %, бла-бла-бла), на деле туда входил только мэйк-ап, причёска, консультация, напитки, 3 смены нарядов и 1(!) обработанное фото плюс 150 кадров в веб-разрешении. Короче, так как мы, есс-но, не за одной фоткой пришли, смысл столько барахла тащить, и вообще нам проблематично без ребёнка куда-то выбраться, хорошо сейчас моя мама у нас, она с дочей осталась, то мы заплатили ещё 350 евро за то, чтобы забрать все кадры сразу, за обработку ещё отдельно платить. И то нас припёрли решать на месте или забираем всё сейчас за 350 или потом каждый понравившийся кадр за 35 евро выкупать будем. Зато фотограф нам сделала не 150, а 303 снимка и разрешила 4 наряда сменить. В общем, это моя самая дорогая фотосессия, но и самая хорошая, если честно.

 

Столько позитива, всем рекомендую, только это... внимательно читайте условия акций если что, а то нам эта акция вдвое дороже обычного обошлась :).

Изменено пользователем Lara2//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...