Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

рыжик88,  а что на это врач говорит? а узи шесть недель назад делала в том же месте? Может стоит переделать ещё раз,только в другом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, да в том же, узист сказал что парнишка крупный все в пределах нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88,  ой, у них тоже погрешностей в замерах полно. Мне в 32 недели говорили, что ребёночек крупным будет, а родилась почти в 42 недели крохотуля весом в 3100 (обычно переношенные около 4-ёх кг весят). Всё в норме и славно, чудесный у тебя малыш, не маленький и не крупный, а такой как надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88,  не переживай. Ничего страшного нет! У меня первый родился 4200 и 60 см. Головка была как у 3-х месячного сразу. Из шапочек, которые брала в роддом только одна подошла. Врачи все удивлялись, какой " башкавитый", что сам бы точно " не вылез". Здоровый малыш!

Изменено пользователем palana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, может кто то из вас был бошковитый))) у меня племяш где то до года с большой головой был. С папиной стороны все рождались с большой головой. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, дети скачкообразно растут, у моего в последний раз ноги длинные какие-то были...

Любаффка, почитала анекдоты с утра повеселилась)))))))

Наткнулась тут на подъездную жизнь

Ссылки скрыты.

в тему тем, кто страдает от хороших соседей и не очень))))))

Девочки, а как вы ходите на узи по акциям? все-таки в течение беременности узи делать желательно на одном аппарате и у одного специалиста....

Я вчера опять сходила в театр, спектакль был с живой музыкой, так мой деть так толкался, я давно заметила что ему нравятся звуки флейты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго субботнего утречка и хорошего настроения!!!!!

а мы заказали в комнату воздухоочиститель-увлажнитель, по отзывам штука отличная, через часик привезут, будем осваивать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А я сегодня исповедалась и причастилась, хочу перед родами благословение попросить.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго субботнего утречка и хорошего настроения!!!!!

а мы заказали в комнату воздухоочиститель-увлажнитель, по отзывам штука отличная, через часик привезут, будем осваивать)))

. Всем пузенышем доброе утро. Очь актуальный вопрос. Как выбирали? Какой фирмы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго субботнего утречка и хорошего настроения!!!!!

а мы заказали в комнату воздухоочиститель-увлажнитель, по отзывам штука отличная, через часик привезут, будем осваивать)))

Я как забеременела,так муж купил увлажнитель,работает каждую ночь,чтоб легче спать.Супер эфекта я прям не увидела,но для малыша говорят нужная вещь,так как часто от пересушеного воздуха закладывает носик)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как забеременела,так муж купил увлажнитель,работает каждую ночь,чтоб легче спать.Супер эфекта я прям не увидела,но для малыша говорят нужная вещь,так как часто от пересушеного воздуха закладывает носик)

У меня даже закладывает нос ночью, а стоит немного приоткрыть окно и сразу попускает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже закладывает нос ночью, а стоит немного приоткрыть окно и сразу попускает.

Хорошо тебе,а я не чувствую эфекта,так как у меня появился аллергический ринит,и ниче не помогает,капаю обычными каплями и антиалергеном,но как мертвому припарки,ночью через каждые 3 часа просыпаюсь и капаю,иначе задыхаюсь,сказали после родов пройдет,жду не дождусь,два месяца мучаюсь,сил нету(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, я всю беременность туда на узи по акции хожу,мне оч нравится,далековато,но я запиываюсь в будни чтобы сын старший в саду был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо тебе,а я не чувствую эфекта,так как у меня появился аллергический ринит,и ниче не помогает,капаю обычными каплями и антиалергеном,но как мертвому припарки,ночью через каждые 3 часа просыпаюсь и капаю,иначе задыхаюсь,сказали после родов пройдет,жду не дождусь,два месяца мучаюсь,сил нету(((((

Осталось немного, потерпи, потом наверно всё станет на свои места, интересно а изжога тоже после родов пройдёт или останется, я до Бер....незнала что это такое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас самый простой увлажнитель,но эффект сразу чувствуется,до увлажнителя у нас с сыном постояно нос заложен был,а с увлажнителем дышим без сопелек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось немного, потерпи, потом наверно всё станет на свои места, интересно а изжога тоже после родов пройдёт или останется, я до Бер....незнала что это такое.

Изжога точно уйдет,мои подруги мучались ужасно,а сейчас все как и раньше.Меня хоть хорошо пока не мучает,мне и так хватает ринита,запора и задышки ужасной,когда дитя выпрямляеться такое ощущение что вообще кислород перекрыли!Вот они все прелести беременности)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго субботнего утречка и хорошего настроения!!!!!

а мы заказали в комнату воздухоочиститель-увлажнитель, по отзывам штука отличная, через часик привезут, будем осваивать)))

а какой фирмы? С фильтрами или без?

 

Всем приветик! А я сегодня исповедалась и причастилась, хочу перед родами благословение попросить.

Какая ты молодец,уважаю :)

А меня после Б как отрезало от храма,думала буду постоянно туда ходить,а в итоге не разу так и не сходила и муж со мной ругается на эту тему (((((

Я всё сваливаю на то,что я не могу стоять в храме,да и сидеть я тоже не могу,больно :(

 

 

Я как забеременела,так муж купил увлажнитель,работает каждую ночь,чтоб легче спать.Супер эфекта я прям не увидела,но для малыша говорят нужная вещь,так как часто от пересушеного воздуха закладывает носик)

И я когда забеременела,купили увлажнитель,т.к. началась аллергия на кошек,а после появления этого аппарата,перестали чесаться глаза и течь нос.

 

Вот такой у меня очиститель+увлажнитель воздуха,очень довольна,из минусов только сменные фильтры.нам хватает на 3 месяца фильтров,один можно просто мыть,пылесосить.а четыре других менять по мере загрязнения,он сам определяет когда нужно менять,так вот один такой фильтр стоит 1800р :think1: ,а их нужно четыре :(

Так что девочки если собираетесь что то на подобие покупать,ищите чтобы фильтры были не сменными или вообще есть помоему без фильтров :reverans:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очь актуальный вопрос. Как выбирали? Какой фирмы

а какой фирмы? С фильтрами или без?

купили очиститель с функцией увлажнения воздуха Panasonic F-VXD50R

c фильтрами, 2 моются, один пылесосить нужно, отзывов муж перелопатил кучу, в итоге пришли к этому. фильтры менять очень редко, раз в несколько лет при 8ми часовом использовании в день.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  Поздравляю с покупкой :)

Очень хорошая и нужная вещь !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetLanka24, Поздравляю с покупкой Очень хорошая и нужная вещь !!!

ой спасибки!! мы тож так решили, что сами то жили ладно, а вот к рождению малышуни нужно купить эту вещичку.

мы что то разошлись не на шутку))) в комнате за последние 3 месяца мебель полностью сменили, ни одной старой вещи не осталось. только телевизор (в общем то не плохой и далеко не маленький), но мы решили и его поменять, сейчас вот потихоньку собираемся, наверное сегодня купим :Crazy: любимка говорит, будет тебе в декрете хоть какое развлечение, а то по обычному даже смотреть нечего, не смотря на спутник

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будет тебе в декрете хоть какое развлечение,

:Crazy: мне муж планшетник подарил, сказал чтоб в роддоме не скучно было... А пользуют его муж и доча :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  мой ай-пад тоже доче принадлежит, во время игр всегда фоном музыка идёт, я ей накачала Шопена, Брамса, Моцарта и т.д, колыбельных с е-папа скачала кучу, аудиосказок всяких, детских песенок, так что пока дочь бодрствует он ей проигрывателем служит, ну как мы в детстве пластинки слушали, только у нас тогда такого огромного выбора не было.

 

Молодцы, девочки, что за влажностью воздуха следите, у Комаровского хорошо написано о том, что грудничкам необходима нормальная влажность воздуха, а не перегревать и высушивать помещения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ! По месячным срок – 30 недель и три дня! А узист сказал, что бипариетальный размер головы малыша соответствует 33-34неделям!!! Он у меня вообще крупненький мальчик предполагается, но все остальное максимум на одну две неделю опережает средние показатели, а вот головка… Главное – шесть недель назад УЗИ было – все равномерно развивалось! У нас мужем головы нормальные.

Периживаю чего то...

Рыжик, мы тоже сегодня с узи, у нас тоже самое, правда на узи еще в 23 недели голова была на 25-26 недель, врач тоже объяснила скачкообразным ростом. сегодня я попросила обратить внимание на размер головы, она на 31-32 недели, узист очень опытный, оборудование супер, он пояснил, что у 1 мальчика из 3 голова больше, это вариант нормы, паталогий нет, к родам все выровняется, это они у нас умняшки значит))))меня это объяснение вполне удовлетворило, так как наблюдаюсь у первоклассных врачей. Кстати, весим мы 1480, лежим вниз головой и так забавно сучим коленками))))и что самое для меня сегодня чумовое- шейка супер!с 20 мм увеличилась до 34 и претензий к ней нет, я даже переспросила у него - это вы про мою шейку???

теперь нужно подрастить гемоглобин, меньше кушать сладкого и соленого, сахар высоковат 5, 5 и набрала кг за 2 недели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, с хорошим узи вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

мне муж планшетник подарил, сказал чтоб в роддоме не скучно было... А пользуют его муж и доча

ну так оно обычно и бывает))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  а сколько стоит, если не секрет. А то мы видели только за 12-15 тыщ и меня жаба душит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...