Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

// Alen4ik Rusalka //.а ты перелез сном кушаешь?за ночь скорей всего организм оголодал.вот и бастовали.я вчера прям перед тем как лечь в кровать поела.сегодня с утра полегче.но все равно проснулась и сразу кушать.

сегодня вот соломка хорошо пошла.

а я вот огурцы попробовала,вроде легче!Сижу пишу и огурцы трескаю :D

а перед сном не кушала,так как мы вчера на свадьбе были,и я просто там обожралась)))

 

спасибо,получилась!

 

мне немного помагало сосать лимон.и сухарики с изюмом.

 

спасибо уже сделала))))

 

я живу на Виноградаре,узи делала здесь же.на учет пока не вставала,с этим будут финансовые проблемы,т.к. я без прописки...

пожалуйста!) ;) Изменено пользователем // Alen4ik Rusalka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, а ты где живешь?киевлянка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Проболела целую неделю диагноз ОРВИ(((( Переживаю, не скажется это на ребеночке. Делала узи он такой кроха)))) А еще я потратила кучу нервов и два дня, что бы прикрепиться к нужной ЖК. Вот такие дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, привет! а чем ты лечилась? у меня вот горло болит, вчера прям помирала, полоскала, брызгала всем чем ток могла, сегодня вроде полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, а ты где живешь?киевлянка?

мы сейчас живем в Ирпене. 2 года назад переехали. Прописана в соломенском районе.

в ЖК буду тут становиться на учет. а рожать буду в 5 РД. у нас это семейная традиция уже))) я там родилась, и дочу там рожала)

ты в каком будешь рожать? или еще не определилась?

 

Привет девочки! Проболела целую неделю диагноз ОРВИ(((( Переживаю, не скажется это на ребеночке. Делала узи он такой кроха)))) А еще я потратила кучу нервов и два дня, что бы прикрепиться к нужной ЖК. Вот такие дела!

не переживай. ОРВИ не скажется на ребеночке)

главное не пить каких-то ядерных лекарств. лучше народными средствами лечиться.

самое опасное при Б грипп на ранних сроках!

 

рыжик88, привет! а чем ты лечилась? у меня вот горло болит, вчера прям помирала, полоскала, брызгала всем чем ток могла, сегодня вроде полегче

можно полоскать хлорофилиптом, прополисом, фурацилином. Попшикать настойкой хлорофилипта.

выздоравливай! лето на дворе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас живем в Ирпене. 2 года назад переехали. Прописана в соломенском районе.

в ЖК буду тут становиться на учет. а рожать буду в 5 РД. у нас это семейная традиция уже))) я там родилась, и дочу там рожала)

ты в каком будешь рожать? или еще не определилась?

дело в том,что мы приезжие и снимаем квартиру,так что денег кот наплакал.незнаю как сейчас на учет встать(так что б без денег),а рожать скорее всего буду на Мостицкой,кажется 7 роддом,он ближе всего к дому,а мне подсказали,что если ехать на скорой в роддом,то можно не договариваться с врачом и соответственно не платить бешенные бабки за роды.ну этот вариант,конечно если беременность будет протекать без проблем. Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, привет! а чем ты лечилась? у меня вот горло болит, вчера прям помирала, полоскала, брызгала всем чем ток могла, сегодня вроде полегче

кстати.я еще лизобакт рассасывала.помогло убрать боль в горле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссти, я тоже его рассасываю, хорошее средство

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, меня в первую беременность спасал по утрам бутерброд из черного хлеба с сыром натощак

рыжик88, почему потратила кучу нервов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, не имеют права не взять тебя на учет! так что никому ничего не плати. Обойдутся они :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, мне врач назначила фолиевую по 3 таблетки в день (каждая по 1мг), Е - один раз в дозировке 400. В первую беременность пила также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, никаких антибиотиков! Полоскание мирамистин, и таблетки для рассасывания лизобакт, в нос ничего нельзя кроме пинасола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, не имеют права не взять тебя на учет! так что никому ничего не плати. Обойдутся они :girl_mad:

да я все это знаю,но на деле 750грн,скорее всего придется выложить(а их попросту нет)я попробую мужа затянуть к главврачу,пусть он ему нервы трепет,мне это сейчас ни к чему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, спасибо!

нюточка_84, я в первую Б стояла на учете в ЖК не моего района. так я платила благотворительный взнос 200 грн. но 750 грн это уже перебор(

 

Стэси, а сколько твоему первому ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,всем новенькие!

Я на днях переживала,что Б никак не ощущается,так вчера меня так полоскало,и слабрсть ужасная,дождалась!

А мне врач только фоливую сказала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, это понятно что никаких антибиотиков)) Блин, вот пиносол я не переношу, видать придется лук нюхать..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а аллергия никого не посещала? Чето у меня после выходных крапивница пошла, не пойму то ли от фруктов то ли от каких-то таблеток... насколько поняла НИЧЕГО нельзя из того чем спасалась раньше.... сижу почесываюсь с горя:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, спасибо!

нюточка_84, я в первую Б стояла на учете в ЖК не моего района. так я платила благотворительный взнос 200 грн. но 750 грн это уже перебор(

 

Стэси, а сколько твоему первому ребенку?

на Оболони вообще 2000грн,а в каком году ты 200 платила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100, а я вот заметила, что когда при подготовке к беременности начала пить фольку, аллергия стала значительно реже проявляться(ТТТ), хотя раньше постоянно с платком не расставалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100, я знаю что какие-то таблетки от аллергии для беременных можно. ТОлько с аллергологом нужно советоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, это понятно что никаких антибиотиков)) Блин, вот пиносол я не переношу, видать придется лук нюхать..(((

если есть сопли то синупрет в таблетках. Б. можно. только в каплях нельзя. а так хорошее средство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,спасайте,кто как от токса спасается???Меня сначала леденцы,и перекус частый спасал,но сегодня,это не помогло а только усугубило все.Утром как с бодуна,в горло ничего не лезет,тошнота сумасшедшая,таблетку запила,клетчатку выпила,и я думала они выйдут на разборки :toks: ,но Слава Богу все обошлось,голова кружится,как овощ по квартире хожу,короче ужас!! :girl_mad:

 

 

я тоже каждое утро как с похмелья, тошнит ужасно, я пью воду и только водой и спасаюсь, к обеду это проходит и я могу позавтракать уже чем угодно. А в зеркало страшно с утра смотреть лицо сероватое или даже зеленое, в первую беременность ничего подобного не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть в нос пшикалка. эуфорбиум композитум. ребенку даю.гомеопатия.посмотрела в инете Б. тоже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссти, о! я как раз синупретом мужа кормлю, надо самой попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже каждое утро как с похмелья, тошнит ужасно, я пью воду и только водой и спасаюсь, к обеду это проходит и я могу позавтракать уже чем угодно. А в зеркало страшно с утра смотреть лицо сероватое или даже зеленое, в первую беременность ничего подобного не было.

я сегодня даже накрасилась.а то в зеркало глянула и испугалась.:)решила.что пора в человека превращаться. вот сижу и думаю.чем обедать?а то опять тошнотики приходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...