Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки ну кто там с КС был? Сильно тяжело в палате "мать и дитя"" или лучше выбрать раздельного прибывания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже вся на нервах,это какой то п....ец полный извините за грубость,но мне уже надоели эти красные глаза,3 недели мучаюсь,2 окулиста ставят коньюктивит и назначают альбуцид с ромашкой,прокапаю курс и опять краснеют,нет неужели нельзя что-то другое выписать,завтра опять пойду к окулисту (((((((( что интересно у меня нет ни гноя ни зуда ни слезотечения,а просто сосудики красные во внутренних уголках глаз. ДЕВОЧКИ У КОГО ТАК БЫЛО???????

 

Я И КОСМЕТИКОЙ ПЕРЕСТАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И СМЕНИЛА ПЕРЬЕВУЮ ПОДУШКУ НА ХОЛОФАЙБЕРОВУЮ

 

ЗАВТРА ВСЕ АНАЛИЗЫ СДАВАТЬ ПО НОВОЙ КАК ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ И ВОТ ТЕПЕРЬ ПЕРЕЖИВАЮ МОГУТ ЛИ КРАСНЫЕ ГЛАЗА ПОВЛИЯТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗОВ

Изменено пользователем Pe4enenka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подруга недавно родила,я спросила для чего вообще нужны эти распашонки,пеленки,она распашонку одевает под комбез,ребенку теплее,а пеленками стала пользоваться только через месяц после рождения,жалеет что сразу с рождения не стала пеленать сына,спал не спокойно. Мама моя тоже купила пару распашонок,пусть будут,пригодятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже надоели эти красные глаза,3 недели мучаюсь

Может у тебя какая то скрытая аллергия??? Может новый стир.порошок купили,какую то бытовую химию,крем для глаз,лица,новые пластиковые окна,новые лекарства,витамины или ещё что то новое появилось? Попробуй вспомнить что у тебя появилось новое перед тем как появились проблемы с глазами ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пеленками стала пользоваться только через месяц после рождения,жалеет что сразу с рождения не стала пеленать сына,спал не спокойно.

ну я про пеленание уже давно для себя решила, что нужно будет смотреть по ребенку. какие то детки на самом деле только после пеленания могут спать хорошо, а кому то наоборот лучше чувствовать свободу во время сна. так что моя крошка надеюсь сама подскажет маме как ей будетлучше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  Поздравляю с покупкой :)

А для чего нужны бодики? Нет,я понимаю летом идеальный вариант,когда жарко,а вот на апрель,май зачем или их под что то одевают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у тебя какая то скрытая аллергия??? Может новый стир.порошок купили,какую то бытовую химию,крем для глаз,лица,новые пластиковые окна,новые лекарства,витамины или ещё что то новое появилось? Попробуй вспомнить что у тебя появилось новое перед тем как появились проблемы с глазами ?

Я УЖЕ ДАЖЕ ПОДУМЫВАЛА НА ВИТРУМ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я УЖЕ ДАЖЕ ПОДУМЫВАЛА НА ВИТРУМ

Ну так и попробуй его отменить.

Даже если ты и до этого принимала Витрум и всё было нормально,а потом купила просто новую упаковку,то вполне может быть аллергия.

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, от бодиков спина не голая.

 

я если и буду пеленать то только туго,и вообще сомневаюсь,так как сына до 5ти мес пеленала и это был ужас,с 3х мес пеленала в простынь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну кто там с КС был? Сильно тяжело в палате "мать и дитя"" или лучше выбрать раздельного прибывания?

привет. А у тебя однозначно Кс что ли? У меня в чел одна подружки в принотальном рожала. Ей дитя приносили три дня. На кормление токо. А другой на след день в обычном РД Говорит нормально. Медсестра помогают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну кто там с КС был? Сильно тяжело в палате "мать и дитя"" или лучше выбрать раздельного прибывания?

 

У меня. После реанимации сразу вместе были, пол-суток после кесарева. Все в порядке, не тяжело ни сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  а под что их одевать? Ну там под комбез или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а под что их одевать? Ну там под комбез или как?

Одеваешь бодик, сверху скажем ползунки и кофточку, можно сверху тепленькие из флиса, но если задерется спинка закрыта.

Можно и другой слипик сверху потеплее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас не бывает, что встаешь или идешь и живот прям тяжеленным становится, что хочется сесть или согнуться? лежа и сидя все мягко и спокойно, а вот погулять я уже какой раз из-за этого нормально не могу, не приятно прям. Что за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто с Украины,а мужу сколько можно находиться с женой после родов?может кто-то знает,или с кем-то оставался.Хотя я понимаю,что в каждом РД свои правила.Но у нас в РД только мать-дитя.И в каком ты состоянии,это никого не волнует,если ребенок орать будет не замолкая,то могут зайти посмотреть.И вот мне интересно,если вечером приеду рожать,с мужем,ночью рожу,они же его не выгонят после родов,ночью,чтоб домой ехал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

='Любаффка'

У меня было КС в 6 вечера. В 9 утра уже перевели в отдельную палату с ребенком. Честно, было очень тяжело. Еще шевелиться не могла, не то чтобы за ребенком ухаживать. С кровати по несколько минут вставала, опираясь на спинку кровати. Спала сидя, боялась, если ребенок начнет плакать, быстро встать не смогу ( реально по несколько минут вставала с кровати) , он все отделение перебудит. Ребенок был первый, родственников не пускали, лечь с ним вместе на кровать и дать сиську тоже еще не умела, так и сидела с ним на руках. Хотя видела, что девочки, которые после Кс со мной лежали в реанимации, через несколько дней уже достаточно шустро и сгибались и приседали, я этого не могла. Выписывалась с температурой ( конечно обманула врача) , а через несколько дней дома начал кровоточить шов, опять в больницу, что- то там мне снова сделали и тогда стало легче. По мне идеально было бы, чтобы хоть сутки , двое давали после КС отлежаться, а потом я только за совместное прибывание. :)

 

rolo4ka,  согласна на 100%. Каждый будет использовать то, что у него есть или то, в чем ему удобнее. Как не смешно, но то, что человечики, называются человечками, а слипики- слипиками я только на форуме и узнала. Все это называла ползунками и комбезиками и, на самом деле, в ход шло все, от рапошонок, до ползунков на завязочках. Да и пеленки пригодились, хоть и не пеленала: подстилить, подложить, подтереть и т. д. С первым знакомые отдавали " наряды" мешками, отбирала, стирала, гладила. И сейчас не отказываюсь. Дома в ход пойдет все, по 10 раз на день переодевать придется.

Изменено пользователем palana
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас не бывает, что встаешь или идешь и живот прям тяжеленным становится, что хочется сесть или согнуться? лежа и сидя все мягко и спокойно, а вот погулять я уже какой раз из-за этого нормально не могу, не приятно прям. Что за фигня?

у меня так с 22 недель, а сейчас еще и кости болят с позвоночником что если села или легла чтобы встать собираю себя, только в первой половине дня чувствуешь себя более менее, вечером не человек....

 

// Alen4ik Rusalka //,  я не с украины, но это политика роддома каждого. У нас чтобы муж мог с тобой находиться (я не про роды) заключается контракт..А бесплатно в некоторых роддомах даже посещения запрещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки,а у меня всё наоборот,только когда я иду у меня ничего не болит,а так и стоять на месте и сидеть и лежать больно :( Ночью когда переворачиваюсь на другой бок,охаю,ахаю как бабка старая,всё болит :(Болит где то низ живота,что то куда то давит :( а если сижу,то потом минуты две пытаюсь встать,болит копчик,ещё что то в попе и поясница :( Короче вся разваливаюсь ((*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  те же ощущения, ночью целая проблема перевернуться на другой бок, руками ноги передвигаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот если лягу,то встать мне надо в 3 движения и очень промежность болит,сегодня ели сына до сада довела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего нужны бодики? Н

с ними удобно, одел и нигде ничто не задирается, не нужно поправлять. Красота)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, с хорошим узи и с обновками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Поздравляю с покупкой

спасибо!!!

А для чего нужны бодики? Нет,я понимаю летом идеальный вариант,когда жарко,а вот на апрель,май зачем или их под что то одевают?

я купила 68 р-р, т.е. он не на новорожденного, а как раз к лету)))) а если вдруг маленьким окажется или раньше одеть получится, то дома будем одевать, у нас жара)))

а, да, кондей еще надо наверное купить, а то летом с ума сходить будем, когда в городе

 

SvetLanka24, с хорошим узи и с обновками)))

спасибо, Светик! как вы? ты сюда совсем редко заглядываешь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...