Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

SvetLanka24, 68р это ближе к 4 мес,тоесть конец лета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!!

 

я купила 68 р-р, т.е. он не на новорожденного, а как раз к лету)))) а если вдруг маленьким окажется или раньше одеть получится, то дома будем одевать, у нас жара)))

а, да, кондей еще надо наверное купить, а то летом с ума сходить будем, когда в городе

 

 

Мы купили кондиционер, муж настоял, я так наоборот думаю с маленьким разве его включишь, еще продует. Нам когда ставили еще обоев не было, потом грянули морозы, так у нас и торчит палка из стены, пока морозы не пройдут не доустановят, потому что запускать нельзя в мороз. Мы эту палку на НГ нарядили и прозвали палкой дед мороза :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, 68р это ближе к 4 мес,тоесть конец лета

ну во-первых мне кажется он маломерит))) какой то он маленький, 4 мес. это август, еще жарко вполне может быть, а если и нет, то под одежку или просто дома износим)))) так что не страшно

 

Мы эту палку на НГ нарядили и прозвали палкой дед мороза

:D

 

я так наоборот думаю с маленьким разве его включишь, еще продует

ну это видно будет... когда в комнате дышать вообще нечем это ж тоже не есть хорошо, а унас честно дома пипец, что летом что зимой....

да и кондеи разные бывают, будем тщательно выбирать..

у меня у подруги в прошлом году дома вообще прекрасно было, температура комфортная, и грудной ребенок, ттт, все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!А мы сегодня первый день официально в декрете,ой красота!

Только проснулась и вся в слезах,сон снился что я вот уже на 30 неделе родила,при чем не помню ни момент родов,ни малышку не показали и даже вес не сказали,я даже незнала жива ли она...проснулась и пинок под ребра сразу получила,мол чего мамка распереживалась,я пока не собираюсь вылазить!

 

а по поводу перепорачиваться и вставать ой это вообще кадр,как я это делаю,муж смеется говорит как жук такой пузатый,руками ногами махаю и переворачиваюсь,да и крехчу в добавок

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня последние нед 3 боязнь что я рожу в 30 нед,страшно что подниму сына и у меня воды отойдут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!А мы сегодня первый день официально в декрете,ой красота!

с официальным декретом!!!!!!!!!!!!!!!!

а я с сегодняшнего дня в отпуске, а со след. пятницы в декрет))) все, надо привыкать к мысли что работать в ближайшее время не нужно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жук такой пузатый,руками ногами махаю и переворачиваюсь,да и крехчу в добавок

:D :D :D я когда с лочей занимаюсь и потом меняю положение постоянно ой-ой-ой говорю. вика меня жалеет)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала я одна такая развалюха )))

 

Маська01,  Мне уже раз пять снилось что я родила ))) Причем тоже не помню самого процесса. А последний раз родила дома(сон),так не могла покормить ребенка грудью,было жутко щекотно,доча плачет,хочет кушать,а я не могу её приложить,щекотно не описать словами ))) Первый раз как то расстроилась из за такого сна,а теперь не обращаю на это внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно думаем мы много о родах,и боимся многого вот и снится всякая дребедень

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Девочки у кого-то отекают ночью руки и болят пальцы на руках? У меня ноги попустило, я 3-ночи подряд сплю с подушкой под ногами-отёки реально сошли, а вот пальцы всю ночь болят, не могу сжать в кулак, приходится потихоньку разминать.

 

А мне на днях приснился малышь наш кудрявым, но у нас все прямоволосые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, уменя пальцы болят и сгибать больно, спросила вчера у врача говорить норма..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, уменя пальцы болят и сгибать больно, спросила вчера у врача говорить норма..

У меня тоже в течение 2х месяцев и ничего не назначает, даже кальций.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Давненько не писала что-то.

Поздравляю неделек понедельника с недельками!!!

Вот и я дожила до 30 неделек! С завтрашнего дня в декрет официальный! До этого 3 недели была в отпуске, уже свыклась с мыслью, что работать больше не надо, так приятно)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik,  Поздравляю с круглой датой,неделькой )))

Ох девчонки,чет так время быстро полетело,скоро уже апрель )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам вопросик, у кого бывает, что немеет участок кожи под грудью, где рёбра (между маткой и грудью)? Немеет так, что покалывает и жжёт, очень неприятно, примерно так, как руку отлежишь У меня вот так наверное с неделю...по началу чувствовалось только когда сплю, причём только на левом боку, а сейчас и днём постоянно почти и зуд добавляется еще(( неприятное ощущение

 

что это такое вообще может быть?...

 

завтра конечно ко врачу за больничным листом, спрошу....но мучает сегодня с утра, хожу чешу это место и наглаживаю, а кожу почти не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, быстрей бы.) В первую легко было,... сейчас тоже не тяжело, но не отпускает мысль что я вечно буду Б. А ведь еще до 30 недель не дошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам вопросик, у кого бывает, что немеет участок кожи под грудью, где рёбра (между маткой и грудью)? Немеет так, что покалывает и жжёт, очень неприятно, примерно так, как руку отлежишь У меня вот так наверное с неделю...по началу чувствовалось только когда сплю, причём только на левом боку, а сейчас и днём постоянно почти и зуд добавляется еще(( неприятное ощущение

 

что это такое вообще может быть?...

 

завтра конечно ко врачу за больничным листом, спрошу....но мучает сегодня с утра, хожу чешу это место и наглаживаю, а кожу почти не чувствую

У меня с правой стороны под ребром возле груди уже давненько такие ощущения, бывает попускает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с правой стороны под ребром возле груди уже давненько такие ощущения, бывает попускает.

вот а у меня больше с левой стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня немеют два пальца на левой руке.мизинец и безымянный,все время забываю у врача спросить что это.в инете прочитала,что вроде как не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам вопросик, у кого бывает, что немеет участок кожи под грудью, где рёбра (между маткой и грудью)? Немеет так, что покалывает и жжёт, очень неприятно, примерно так, как руку отлежишь У меня вот так наверное с неделю...по началу чувствовалось только когда сплю, причём только на левом боку, а сейчас и днём постоянно почти и зуд добавляется еще(( неприятное ощущение

 

что это такое вообще может быть?...

 

завтра конечно ко врачу за больничным листом, спрошу....но мучает сегодня с утра, хожу чешу это место и наглаживаю, а кожу почти не чувствую

У меня так было в первую Б в конце срока, а у врача все забывала спросить. Но вроде ничего страшного, потом прошло. Так и не знаю, что это было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу долго лежать на правом боку,под ребрами начинает прям жечь больно,лягу на левый и проходит

 

думаю это межреберная невралгия 100 пудов!!!!!!!!

 

вот что пишут в инете ..."У беременных женщин чаще всего

Ссылки скрыты.

возникает во второй половине беременности при сдавливании грудной клетки растущей маткой. "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik,  у меня! У меня один в один с твоим описанием и тоже только на левои боку! Сама волнуюсь и не знаю что с этим делать и отчего такое вообще может быть!!!!!? У врача не спрошу - до приема еще 3 недели! Так что вся надежда на вас, девочки!

 

Ладнл, посмешу ещевпс! Ладно там бок немеет, руку отлежать можно, нога затечь может!!!! А вот я сегодня всю ночь промучилась от того, что у меня затекает и отлеживается УХО!!! )))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут от врача только пришла...поругали меня-каким то боком нашли сахар в моче(извеняюсь)на диету из за этого посадила!еще мне выдали сегодня роовой сертификат))))и назначали мне курантил,девочки кто пьет его,для чего он вообще,а то я спросила у врача а она внятно не обьяснила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Маська01, я пила курантил, когда мне поставили нарушения плацентарно-плодового кровотока. Показание к приминение - это профилактика плацентарной недостаточности во время Б.

Изменено пользователем Yara24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01, мне тоже прописали, но для профилактики отеков. В инструкции написано, что применяется еще для улучшения микроциркуляции в организме. начала пить, и в туалет чаще бегаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...