Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

спасибо огромное!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется, что это нормально, что малышики наши крутятся! Не могут же они в одной позе лежать! Еще есть и место и время.... вот они и активничают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, отписываюсь,была на узи,срок по МЕ 32\1,а по узи ставят 35))) и весим мы 2500 кг)))

срок родов уже сократился на 8 марта,это по узи,но врач сказала,что шейка соответствует сроку беременности.и до 37 недель точно дохожу)

 

мне кажется, что это нормально, что малышики наши крутятся!

тьфу тьфу чтоб не сглазить,моя как 18 недель легла в правильное положение так до сих пор так лежит )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

vikos24, Мы взяли серую с светло-серыми вставками, так как по старой цене были только серая с сыним и серая с светло-серым, другие цвета нужно было заказивать по новой цене, так как доллар вырос, а это на 400-500 грн дороже, нам это честно говоря было не покарману.

Рыбка-золотая, Да, доллар вырос, но мы успели купить по старой цене и брали цвет тот, что был в наличии.

 

Я думаю моя девочка меня простит.

 

Dadunya-, с хорошим УЗИ, ну вы и большуны. Интересно что мне скажут во вторник, так как моя Г мне тоже пророчит, что лялька моя на 2-3 нед. больше.

 

Девочкм, а где наши двойняшки, у нас их кажеться трое было, никто не отписываеться???

Изменено пользователем Yara24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2014 – Annagold родила сыночка!

 

Ой,девочки,а кто это у нас уже так рано родился? У них все хорошо?? а то зашла в группу,и не поверила глазам :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, Мы взяли серую с светло-серыми вставками, так как по старой цене были только серая с сыним и серая с светло-серым, другие цвета нужно было заказивать по новой цене, так как доллар вырос, а это на 400-500 грн дороже, нам это честно говоря было не покарману.

Рыбка-золотая, Да, доллар вырос, но мы успели купить по старой цене и брали цвет тот, что был в наличии.

 

Я думаю моя девочка меня простит.

Я в неё тоже влюбилась, но по новой цене не хочется брать.

 

Настасия7, отписываюсь,была на узи,срок по МЕ 32\1,а по узи ставят 35))) и весим мы 2500 кг)))

срок родов уже сократился на 8 марта,это по узи,но врач сказала,что шейка соответствует сроку беременности.и до 37 недель точно дохожу)

 

 

тьфу тьфу чтоб не сглазить,моя как 18 недель легла в правильное положение так до сих пор так лежит )))

Хороший вес!растите дальше. :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, она родила на 31 недельке, я так поняла, у вас сроки одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, с хорошим УЗИ, ну вы и большуны

пасиб,да нам и не в кого быть маленькими)

 

Интересно что мне скажут во вторник,

бум ждать!

 

Хороший вес!растите дальше.

пасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,а кто это у нас уже так рано родился? У них все хорошо?? а то зашла в группу,и не поверила глазам :blym:

 

а где это ты увидела???что-то я ослепла)нужно будет скоро ткму создать "Поздравляем с Рождением" )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,если родила, то маму Annagold поздравляем с рождением!!!! Пусть малыш набирается сил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, Ого вы крупнячки! супер! тогда мне не о чем переживать.хотя врач щупала и говорит :"крупный ребёночек.головка большая" вот я и забеспокоилась.не хочу сильно крупного,тяжело рожать.4140гр самый крупный.в ягодичном.тяжело было вытужить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже не нашла информации про новорожденного в нашей группе.Откуда информация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу сильно крупного

тут уж как пойдет.

Главное чтоб здоровый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-,  я прям как прочитала про ваше узи, сразу успокоилась а то нам на 30 неделе по узи разглядели сына аж на 33. Переживала что раскормила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого как малышы толкаются????у меня блин живот ходуном ходит,и бока нафиг скоро поотбивает,сижу и подпрыгиваю,больно ведь,особенно ей нравится левый бок,вот пока писала вам как дала аж скрутило!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого как малышы толкаются????у меня блин живот ходуном ходит,и бока нафиг скоро поотбивает,сижу и подпрыгиваю,больно ведь,особенно ей нравится левый бок,вот пока писала вам как дала аж скрутило!!

У меня активно толкается,редко когда тихушничает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже недели 3-4 вообще почти не толкается,только выпирает под ребром справа(попа) и чувствую копошения и живот шевелится не сильно.А толчков нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже недели 3-4 вообще почти не толкается,только выпирает под ребром справа(попа) и чувствую копошения и живот шевелится не сильно.А толчков нет...

 

может уже малышу мало места,поэтому он сидит тихонечко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже недели 3-4 вообще почти не толкается,только выпирает под ребром справа(попа) и чувствую копошения и живот шевелится не сильно.А толчков нет...

И у меня выпирает свои части тела и прыгает по мочевику.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого как малышы толкаются????у меня блин живот ходуном ходит,и бока нафиг скоро поотбивает,сижу и подпрыгиваю,больно ведь,особенно ей нравится левый бок,вот пока писала вам как дала аж скрутило!!

 

у меня умеренно шивелится, сильных толчков практически не бывает....а так в основном тихонько копошится, живот тихонечко волнами ходит в районе пупка где-то, на приёме сказали в головном предлежании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, аа я на столько спокойная) мне главное,что ей хорошо было и была здоровой,а со всем остальным справимся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, нам 2 апреля ставят)))

Мой футболит так, что иногда аж страшно становится что плотина не выдержит.

 

Девочки как же меня достал соседский телек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, у меня последние дни тоже ну очень активная.... Правда что в 1Б что сейчас толчки мне боли не приносят, может потому что плацента по передней стенки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже небольно толкается и постоянно вертится, сменила позу, только не знаю, в головном сейчас или она так, вокруг своей оси вертится.

А ещё у меня муж какой-то вирус простудный с работы принёс, неделю болел, выздоровел, а мы подцепили. Впервые малышка у меня температурила, да ещё на свой ДР, я так нарыдалась, страшно, что делать, навыка нет, ре впервые с темпой, да такой высокой. Были у врача, кроме темпы всё ОК - ушки, носик, горлышко чистые, навыписывал сиропов и свечек, вроде сбивается темпа, празднование двухлетия перенесли на воскресенье.

А вообще, девочки, так уютно в нашем домике здесь, все доброжелательные, приятно общаться, иногда начитаешься в соседних ветках таких помоев, что хочется забиться в свою раковину как моллюск и не постить нигде ничего никогда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, у меня по ме 2 апреля,по второму узи ставили 30 марта,по третьему узи ставили 17 марта,а вот по четвертому ставят на 8 марта)))) Но врач меня успокоила,что аппарат считает по размеру плода,а шейка длинна у меня соответствует моему сроку.

 

Доброе утро!

Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...