Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

у меня сильно толкается только когда я стою,а лежа только части тела выпирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня толкается сильно когда сижу или лежу на боку,а при ходьбе очень редко. Иногда так пнет,что аж искры из глаз. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

Девочки,миленькие,успокойте меня,у кого так было и что это такое тонус,схватки?

Напомню что вчера была у врача,живот какой то каменный стал,врач предложила лечь в больницу,покапать магнезию,но я отказалась,т.к.она не настояла на этом,а просто предложили или сказала лежать дома и увеличить дозу гинипрала.

Так вот,вчера вечером легла и у меня стал ныть живот как при месячных,минуту ноет,на минуту где то отпускает ((( Выпила валерьянки,гинипрал,папаверин,но чет это не помогло,так и ныл живот где то до двух ночи,а потом я просто заснула,а да и ещё меня знобило,у меня такое часто бывает когда болит живот в первые дни месячных (((( И с утра несколько раз ныл живот,уже вставила папаверин и лежу. Как то страшно мне :( У кого нибудь так было?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой гинеколог ставит мне срок 13 апреля. Я с сомнением че-то поздно вы мне ставите, она говорит, дорогая еще в конце апреля можешь родить....Вчера была на лекции Школы матерей, ничего так, подарочки надарили, про грудное вскармливание долго рассказывали и рекламировали авентовский прибор с помощью которого можно заморозить молоко на случай лактационных кризов...опытные мамочки рассказывайте, пользовались таким, нужна такая вещь?

Lara2//, мне тоже наша группа нравится, все спокойные. особенно ужасно, когда заходишь в вопросы и ответы и там так хамят, по-моему там уже сформировалась толпа агрессивных женщин, которые друг с другом общаются и закидывают всех злобными комментами, по крайней мере, имена там одни и те же))))

рыжик88, у вас телевизор, у нас перфоратор и дрель)))

 

Всем привет :)

Девочки,миленькие,успокойте меня,у кого так было и что это такое тонус,схватки?

Напомню что вчера была у врача,живот какой то каменный стал,врач предложила лечь в больницу,покапать магнезию,но я отказалась,т.к.она не настояла на этом,а просто предложили или сказала лежать дома и увеличить дозу гинипрала.

Так вот,вчера вечером легла и у меня стал ныть живот как при месячных,минуту ноет,на минуту где то отпускает ((( Выпила валерьянки,гинипрал,папаверин,но чет это не помогло,так и ныл живот где то до двух ночи,а потом я просто заснула,а да и ещё меня знобило,у меня такое часто бывает когда болит живот в первые дни месячных (((( И с утра несколько раз ныл живот,уже вставила папаверин и лежу. Как то страшно мне :( У кого нибудь так было?

 

Может тебе врачу позвонить, они же дают свои телефоны

post-196285-0-07528500-1391747994_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет номера телефона врача :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, в поясницу отдает? Позвони в скорую пускай отвезут тебя, потом если что домой поедешь. Мало ли... Постой под душем, помогает. Теплый. полежи.успокойся.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, раз болит и не проходит не стоит рисковать звони в скорую... лучше перестраховаться , тем более у Г были причины направить в стационар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, может в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  Может это тренировочнве схватки так себя проявляют???! У меня пару раз было, что живот ныл как на месячные, но он поныл минут с 10 и перестал. Т.е. не было такого, что бы с периодичностью. Я тоже считаю, что лучше к врачу лишний раз наведаться и все разузнать! Может это и ничего страшного и он тебя просто успокоит! Главное не переживай и побольше лежи.

 

Насчет нашей группы- полностью согласна!!!! Как хорошо, что у нас все мирно-дружно!

 

Про шевеления! У меня такое ощущение, что он там не просто сидит, а весь такой занятой! Копошится по делу! Иногда пытаюсь его передвинуть в другую сторону или от пупка подальше, так прям аж чувствую недовольство! Типа "у меня тут дела- чего трогаешь!" Аж неловко становится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, мне сцеживатель или как он там, не нужен был... Так только если хочу расстроится))))) помню мама еще всю плешь проела что дочке молока не хватает, не набирает ничего... Я уже маму не хотела пускать в квартиру)) вот она задарила сцеживатель,. помню приедет и начинает мне мозг выносить, покажи скока молока, да покажи... корми смесью, смесью и еще раз смесью.... бляяяя.... кормились до года и 3 месяцев, перестали потому что не стала ничего кроме сиськи кушать(лето, жара). Хоть врачи и говорили что дочка полурослик и недокормыш, мне было ничихать, так как дочка выглядела вполне пропорционально развитой. А тест на мокрые пеленки говорил что всего ей хватает. Все равно бутылку она не признавала. Смесью плевалась, когда пытались дать(в кризисы отказные).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, раз болит и не проходит не стоит рисковать звони в скорую... лучше перестраховаться , тем более у Г были причины направить в стационар

абсолютно согласна!!! лучше перебдеть!!!

 

про шевелюшки, доча становится все сильнее и сильнее, иногда тааак может двинуть по внутренним органам (пару раз по печени было), что аж чуть не слезы из глаз. а так обычно копошится, чувствую что переворачивается, только не понимаю куда, но вертится по всякому пока там точно. папа у нас ооччень любить все это рукой почувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, я бы позвонила в регистратуру они должны соединить с врачом, А вообще лучше в скорую позвонить.

 

Девочки которые с Питера,кто нить пьет витамины Витрум?!

А то мне в ЖК выписали рецепт на бесплатное получение,а я такие не пью,могу в городе где пересечься и отдать.

Или может знаете тут на форуме есть какая группа по отдам или приму в дар?! А то жалко,че лежать у меня будут,а получить обязана.

Изменено пользователем Dadunya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рекламировали авентовский прибор с помощью которого можно заморозить молоко на случай лактационных кризов...опытные мамочки рассказывайте, пользовались таким, нужна такая вещь?

 

Может тебе врачу позвонить, они же дают свои телефоны

Тут с молокоотсосом как кому пригодиться, я вообще только сцеженым кормила, доча сначало не смогла взять грудь, а потом уже и не умела,когда окрепла. Вот я его если честно ненавидела, 8 раз в день он был мой друг и спутник. Больше надеюсь не пригодится, но загадывать не буду. Так что мой совет заранее точно не надо покупать, а там как карта ляжет)) а ёмкости для хранения действительно очень удобно, только это если молока хватает на потом оставлять, а то мне еле хватало с двух грудей на одно кормление:-) :-) так что в них я держала потом другую пищу когда уже прикорм ввела:-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, у меня не было ни одного криза, возможно потому что двойню кормила...Но молоко отсос был электрический медела, пользовалась 2 или 3раза, но сцеживалось мало им. Пользовалась в РД т.к не могла сидеть и тандемом кормить не могла. И раз пользовалась когда парацетамол пила заболела я тогда... А вот невестка много моим пользовалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-,  ничего себе какой разброс))) а у нас по мес. 7 апреля, а по узи 2. Но муж говорит рожу на ему подарок у него др 26 марта. Вот интересно что лучше не доходить 2 недели или наооборот переходить.

Вообще так интересно как все будет))) целую неделю не могу собрать сумку для экстренного случая.

 

Sunday Times, перфоратор и дрель конечно не приятно, но есть належда что это когда нибудь закончится. А у нас жесть какая то вот просыпается она в 8.20 и включает свой телек с мыльными передачами и так до полуночи... вот сегодня всю ночь не спала, наш мальчик впервые икал, муж даже не поверил)))) хочется днем поспать так это ж не возможно.

Ни какие разговоры на эту не вменяемую бабку не действуют...Самое ужасное что за это удовольствие мы платим ипотеку по 30 тыс. и перспектива эта на 15 лет

 

Кто смотрел фильм Дуплекс меня поймут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, может как то с управляющей конторой побеседовать? Или с участковым. На 15 лет такое "удовольствие"... Да уж...

Я иногда создаю блоги, задаю вопросы. Бесят дамочки, пришли, насрали, выставили себя типо самыми умными... Я ж не от не хер делать вопросы задаю, блин. Так какждый раз думаю, опять припрется какая нибудь самая "умная" и начнет меня бесить... Лучше б советом помогла...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, я вообще ничего не пью,просто если дают забираю,а потом отдаю своим подругам,вот ферлатум мне дают,маме своей отдала,ей нужнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня такой вопросец: как вы справляетесь с бритьем в зоне бикини?))) я за своим пузом ничего не вижу :D сегодня пыталась в какой то позе "зю" хоть что то сделать, вся умаялась, устала больше чем сделала :D :D :D даже с зеркальцем попробовала-неудобно :Crazy::D мужа что ли пора просить?))))

он у меня давно уже порывается в этом деле мне помочь,походу настал его час :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. а унас в Израиле дикрета нету .. пдр 10.4 . Вот 16.2 будет узи пасмотрем чё там.. вет грят типа пуз низкий . Пинает толька по праваму боку воть так. Мама грит что рожу на папин день рождения тоже кстате 26.3

 

Девочки,у меня такой вопросец: как вы справляетесь с бритьем в зоне бикини?))) я за своим пузом ничего не вижу :D сегодня пыталась в какой то позе "зю" хоть что то сделать, вся умаялась, устала больше чем сделала :D :D :D даже с зеркальцем попробовала-неудобно :Crazy::D мужа что ли пора просить?))))

он у меня давно уже порывается в этом деле мне помочь,походу настал его час :D

Я вчера села на край ванны и чёта пыталасть там капашилась .. ну вроде получилась хоть не все ну хоть чтота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, ничего себе какой разброс))) а у нас по мес. 7 апреля, а по узи 2. Но муж говорит рожу на ему подарок у него др 26 марта. Вот интересно что лучше не доходить 2 недели или наооборот переходить.

Вообще так интересно как все будет))) целую неделю не могу собрать сумку для экстренного случая.

 

Sunday Times, перфоратор и дрель конечно не приятно, но есть належда что это когда нибудь закончится. А у нас жесть какая то вот просыпается она в 8.20 и включает свой телек с мыльными передачами и так до полуночи... вот сегодня всю ночь не спала, наш мальчик впервые икал, муж даже не поверил)))) хочется днем поспать так это ж не возможно.

Ни какие разговоры на эту не вменяемую бабку не действуют...Самое ужасное что за это удовольствие мы платим ипотеку по 30 тыс. и перспектива эта на 15 лет

 

Кто смотрел фильм Дуплекс меня поймут)))

 

Вам тогда лучше шумоизоляцию сделать хотя бы на той стене где слышно, очень хорошо помогает, правда съест драгоценные см, но это лучше чем нервничать, посмотрите сейчас много материалов. Еще можно декоративный ковер повесить, тоже неплохо заглушает)))) у нас еще очень долго будут сверлить, 560 квартир)))) новостройка, пока все закончится...

 

Девочки,у меня такой вопросец: как вы справляетесь с бритьем в зоне бикини?))) я за своим пузом ничего не вижу :D сегодня пыталась в какой то позе "зю" хоть что то сделать, вся умаялась, устала больше чем сделала :D :D :D даже с зеркальцем попробовала-неудобно :Crazy::D мужа что ли пора просить?))))

он у меня давно уже порывается в этом деле мне помочь,походу настал его час :D

 

а я мужа давно уже прошу, а что такого, не чужой же человек, в конце концов что он там не видел :D :Crazy:

 

Да уж.. а унас в Израиле дикрета нету ������.. пдр 10.4 . Вот 16.2 будет узи пасмотрем чё там.. вет грят типа пуз низкий . Пинает толька по праваму боку воть так. Мама грит что рожу на папин день рождения тоже кстате 26.3

 

 

Я вчера села на край ванны и чёта пыталасть там капашилась .. ну вроде получилась хоть не все ну хоть чтота

 

а отпуск по уходу за ребенком есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, у нас душевая кабина,мне в ней вообще не наклониться(((а еще меня гинеколог сильно ругает когда я бреюсь,говорит нельзя,ну я же не приду на прием не подготовленная,так же не красиво((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, у нас душевая кабина,мне в ней вообще не наклониться(((а еще меня гинеколог сильно ругает когда я бреюсь,говорит нельзя,ну я же не приду на прием не подготовленная,так же не красиво((

почему нельзя? О_о чтож тогда бриться перед родами заставляют-нельзя же :D а если я хочу рожать волосатой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, незнаю,она меня в последний раз когда увидела сильно отругала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, надо было спросить почему)) я б не отстала пока мне не ответили бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я не бреюсь налысо))))) чешется и колется потом все. ) Я как бы любитель щетины))) Да и холодно сейчас, Зима на дворе, лишний подогрев не помешает :D

 

а если я хочу рожать волосатой

ну перед родами брится надо. типа гигиена... ну вдруг порвешься, как тебя зашивать если волосатая будешь?)) Ну и врачам меньше возни наверное.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...