Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

на Оболони вообще 2000грн,а в каком году ты 200 платила?

в 2009 году.

сколько же тогда роды стоят, если чтобы стать на учет надо такие деньги платить?

я платила врачу и акушерке 700 у.е. и 1000 официально в кассу.

сейчас наверное 1000 у.е. надо платить врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в 2009 году.

сколько же тогда роды стоят, если чтобы стать на учет надо такие деньги платить?

я платила врачу и акушерке 700 у.е. и 1000 официально в кассу.

сейчас наверное 1000 у.е. надо платить врачу.

дорого у вас. у нас если с врачом договариваешься то после родов конвертик даешь.обычно это 10тысяч рублей.но кто-то и 3 тыс.клал.в зависимости от возможностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, дочке 4 года 3 месяца, мечтает о братике, целует мой животик, разговаривает с ним, спрашивает, что у него уже выросло, на кого/что сейчас он похож, рисует его, делится со мной чем-нибудь вкусненьким с расчетом на то, что это ему кровь отнесет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас уже так много) а меня токс обошел видимо - в первый раз тоже не было)) Зато секаса хочеться как невменяемой, не одна ночь без сна не проходит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), А можно? Мне врач сказала что должно быть половое воздержание

 

Стэси, Пришла я в женскую консультацию поликлинического отделения ГКБ № 79 так как работа рядом. Прописка у меня подмосковная, а проживаю фактически по другому адресу. Так вот пришла и говорю мол хочу прикрепиться и все такое, а мне и говорят мы обслуживаем только свои адреса, вам нужно куда угодно но не к нам. Вообщем дошла я до Зам. гл. врача по поликлинике и руководителя гинекологического отделения рассказывая по пути всем и каждому, что по закону они не имеют права мне отказать. Везде очереди. Жуть!!! Вообщем прикрепили! Итого потребовался целый день. Ко врачу так не попала в регистратуре дали талон ко врачу которая беременность не ведет, отсидев 3-х часовую очередь (зачем нужны талоны с временем я так и не поняла, все равно всё в порядке живой очереди) я получила наставления, что нужно пить витамины, половой жизнью не жить, а болеть на моем сроке это вообще ужасно... И получила талончик на следующий уровень мозгоедства аж на 21 августа. Вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, а полис у тебя подмосковный? У меня вот тоже такая же будет ситуация, когда пропишусь в Подмосковье. Значит, всё-таки ставят они на учёт) Очень хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegio, полис сейчас нового образца един для всей России, получала я его правда в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, он-то един. Но первые цифры на нём всё равно указывают регион, в котором он был выдан. В общем, у меня тоже московский полис. Это хорошо, спасибо за информацию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и была я на узи...боже что я пережила за эти выходные :girl_cray: ...вообщем ничего хорошего...пугалди и ВБ, но слава богу не подтвердилась...хгч упал...значит врач сказала ждем М...ИТОГ таков что яйцеклетка оплодотворилась и перестала развиваться на 2-3 недели :girl_cray: поэтому и не видно на узи было...так что я опять в планюшки ухожу...а ВАМ, дорогие мои, легкой беременности и здоровых апрельчат! :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, Olegio, хорошо, что полисы у вас московские, а у меня нового образца, но выданный в другом регионе, поэтому меня послали) ужас, что и с московским полисом пришлось тратить нервы, зла не хватает :Laie_:

snegyrka_86, очень жаль((( Но не расстраивайся, если и суждено быол замереть, лучше уж сейчас, чем позже. У тебя обязательно все получится, удачи! И аааап-чхиииии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и была я на узи...боже что я пережила за эти выходные :girl_cray: ...вообщем ничего хорошего...пугалди и ВБ, но слава богу не подтвердилась...хгч упал...значит врач сказала ждем М...ИТОГ таков что яйцеклетка оплодотворилась и перестала развиваться на 2-3 недели :girl_cray: поэтому и не видно на узи было...так что я опять в планюшки ухожу...а ВАМ, дорогие мои, легкой беременности и здоровых апрельчат! :sling:

очень жаль что так получилось,и желаю тебе в новом цикле увидеть заветные полосочки,и чтоб у тебя все было хорошо,и следующая беременность закончилась в роддоме,с здоровеньким малышом! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2009 году.

сколько же тогда роды стоят, если чтобы стать на учет надо такие деньги платить?

я платила врачу и акушерке 700 у.е. и 1000 официально в кассу.

сейчас наверное 1000 у.е. надо платить врачу.

1000 долларов или гривен в кассу?это по договоренности?за что ты вообще платила,если у нас бесплатная медицина?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, подскажите, а вот если меня небольшие спазмы внизу живота беспокоят, это нормально? Еще 3 дня назад с периодичностью раз в час были и сильные, а последнее время несильные и где-то 3-4 раза в день по 5 секунд, но боль передвинулась в левую сторону тоже внизу живота. Плодное яйцо еще не обнаружили, пойду 15.08 на повторное УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snegyrka_86, не расстраивайся, всё получится, обязательно!!! Скоро будешь пузякой!

mimozik, если периодически и по 5 секунд это нормально. Главное, чтоб мазни не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, если периодически и по 5 секунд это нормально. Главное, чтоб мазни не было!

Мазни, слава богу, нет. Всё, я успокоилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а аллергия никого не посещала? Чето у меня после выходных крапивница пошла, не пойму то ли от фруктов то ли от каких-то таблеток... насколько поняла НИЧЕГО нельзя из того чем спасалась раньше.... сижу почесываюсь с горя :(((

У меня тоже крапивница высыпала на подбородке и на руке....спасает сикальфат от Aven

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

У меня вчера была истерика..... темпа два дня была низкая,сегодня благо поднялась,сдала ХГ посмотреть динамику...что можете сказать...

 

11дпо — 11 [28] 45

12дпо — 17 [45] 65 - мой ХГЧ 58.36

13дпо — 22 [73] 105

14дпо — 29 [105] 170

15дпо — 39 [160] 270

16дпо — 68 [260] 400 - мой 273.4

17дпо — 120 [410] 580

18дпо — 220 [650] 840

19дпо — 370 [980] 1300 - мой 828.5

 

это нормальная динамика???

Я чёт думала что у меня должно быть не меньше 980.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня на первый прием! Узи на 16,08. В карте потом прочитала что обнаружили кольпит и сильные выделения белого цвета, а мне ничего не сказала...только мазки взяла!

 

 

 

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

У меня вчера была истерика..... темпа два дня была низкая,сегодня благо поднялась,сдала ХГ посмотреть динамику...что можете сказать...

 

11дпо — 11 [28] 45

12дпо — 17 [45] 65 - мой ХГЧ 58.36

13дпо — 22 [73] 105

14дпо — 29 [105] 170

15дпо — 39 [160] 270

16дпо — 68 [260] 400 - мой 273.4

17дпо — 120 [410] 580

18дпо — 220 [650] 840

19дпо — 370 [980] 1300 - мой 828.5

 

это нормальная динамика???

Я чёт думала что у меня должно быть не меньше 980.

хорошая динамика!!!))Не волнуйся,малыш растет!) :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Привет! Когда уже приедешь? Мне все таки с вами быть- узи изменило мне срок беременности и теперь я с вами!

Принимайте)))))))) Я-Света. Ребенок третий)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Привет! Когда уже приедешь? Мне все таки с вами быть- узи изменило мне срок беременности и теперь я с вами!

Принимайте)))))))) Я-Света. Ребенок третий)))

добро пожаловать,а я Аня-ребенок второй,правда я должна быть в мартовских,но еще до узи,по своим подсчетам оказалась тут и осталась)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snegyrka_86, Ла Перла, дочке 4 года 3 месяца, мечтает о братике, целует мой животик, разговаривает с ним, спрашивает, что у него уже выросло, на кого/что сейчас он похож, рисует его, делится со мной чем-нибудь вкусненьким с расчетом на то, что это ему кровь отнесет)))

ой как мило))))))

я своей доче пока не говорю. она говорит иногда что хочет сестричку, на след. день она хочет братика) забавная. скажу когда все вместе на УЗи пойдем в 12 неделек, а то она всем расскажет этот секретик)

tata4ka))), А можно? Мне врач сказала что должно быть половое воздержание

что 40 недель воздерживаться? ппц...

это плохо для натсроения мамы, да и папы тоже;)))

если нет тонуса или еще каких-либо видимых противопоказаний - то воздержание только навредит)

 

snegyrka_86, очень жаль :cry:

не отчаивайся! все еще будет и у вас обязательно все получится!

АПЧХИИИИ!!!

 

нюточка_84, в кассу я платила офиц. 1000 грн. Это за то, что определенный врач берет тебя в 35 недель и ведет твою Б до родов. в любое время дня и ночи, в любой день приезжает в РД и принимает у тебя роды. в принципе, можно было обойтись этой 1000 грн. врач сама говорила, что остальное на ваше усмотрение и это не обязательно. Но решили все же отблагодарить ее. поэтому отнесли уже после родов 700 у.е. им на двоих с акушеркой.

 

mimozik, я бы попила дней 5 но-шпу и папаверин свечи.

Тюльпанчик26, привет! сколько лет деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-chocolate, хорошая динамика. Растёт твой малышик!

mimozik, вот и хорошо, а то разволновалась! Нечего!

Тюльпанчик26, привети, классно третье счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все-таки очень надеюсь на легкую беременность и такие же как и в прошлый раз легкие роды.мы реально не потянем платные роды.помочь нам к сожалению не кому,так что расчитывать можем только на свои финансы.у меня старшая у же во второй класс пойдет,так что есть еще одна немалая статья расхода.работает только муж и денег хватает только на основное и откладывать вряд ли получится.ладно,что-то я совсем пессимистично настроилась.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поддержку, держите хвост пистолетом, впереди самые сладкие 8 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...