Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Любаффка, а я люблю когда гладенько :m0591: у меня ничего не чешется и не колется)))))))

А на улице вроде потеплело, естественный начОс уже не так нужен :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  нельзя потому что пораниться можно. Моя меня тоже ругала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня такой вопросец: как вы справляетесь с бритьем в зоне бикини?))) я за своим пузом ничего не вижу :D сегодня пыталась в какой то позе "зю" хоть что то сделать, вся умаялась, устала больше чем сделала :D :D :D даже с зеркальцем попробовала-неудобно :Crazy::D мужа что ли пора просить?))))

он у меня давно уже порывается в этом деле мне помочь,походу настал его час :D

Хи-хи! вчера такая история была у меня, пока муж был на работе-я решила марафет навести, поставила зеркало перед собой, но до конца не получилось, плюнула и решила мужа попросить чтобы закончил марафет, но ещё ему не говорила. :girl_haha: он боится мне делать,а я стесняюсь. :girl_haha: Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я не бреюсь налысо))))) чешется и колется потом все. ) Я как бы любитель щетины))) Да и холодно сейчас, Зима на дворе, лишний подогрев не помешает :D

 

ну перед родами брится надо. типа гигиена... ну вдруг порвешься, как тебя зашивать если волосатая будешь?)) Ну и врачам меньше возни наверное.

 

Косы заплетут мне там :D :D :D тип зашили :D ой,что то меня прет сегодня :m0591::Crazy::D

 

Хи-хи! вчера такая история была у меня, пока муж был на работе-я решила марафет навести, поставила зеркало перед собой, но до конца не получилось, плюнула и решила мужа попросить чтобы закончил марафет, но ещё ему не говорила. :girl_haha: он бится мне делать,а я стесняюсь. :girl_haha:

 

Вот и я своему сказала сегодня: "придется тебе наверное сегодня марафет мне до конца довести там.." Он аж загорелся :D сижу думаю-начинать бояться или еще нет?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Косы заплетут мне там :D :D :D тип зашили :D ой,что то меня прет сегодня :m0591::Crazy::D

 

 

 

Вот и я своему сказала сегодня: "придется тебе наверное сегодня марафет мне до конца довести там.." Он аж загорелся :D сижу думаю-начинать бояться или еще нет?))))

Вот и я хожу с недоделаным марафетом, пора просить. :bat:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, нельзя потому что пораниться можно. Моя меня тоже ругала.

нельзя нельзя, нас тоже ругают, не дай Бог даже немножко порежешься, и вуаля, спокойненько всякая бяка в открытую ранку попасть может, а нам этого сейчас никак не нужно. у меня даже в обменке написано перед родами убедительная просьба не бриться (ну я так понимаю они сами что ли там будут под контролем брить или что?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, ну не знай... по мне так уж лучше я сама(муж) аккуратненько все побрею, чем потом в роддоме непонятно кто там будет бритвой шкрябать. Знаю я как они бреют,проходили. Перед операцией по удалению желчного брили-так все никак не забуду,как страшный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на ощупь маравет навожу,муж пробовал раз,больше перенервничал чем побрил.А моя Г ниче не говорила,я люблю гладенько,а вообще крутая штука шугаринг,но во время Б нельзя,ниче,рожу и пойду везде шугариться,а то мне эта бритва никак не нравиться((((

 

в РД у нас надо ехать побритой,никто там тебя брить не будет,сама будешь карячиться со схватками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, ничего себе какой разброс))) а у нас по мес. 7 апреля, а по узи 2. Но муж говорит рожу на ему подарок у него др 26 марта. Вот интересно что лучше не доходить 2 недели или наооборот переходить. Вообще так интересно как все будет))) целую неделю не могу собрать сумку для экстренного случая

ага,разброс большой,это все от размера плода))))

Да я сама такая же. тоже не могу ничего собрать,вот муж сеня за приданным к моей сестре в Москву уехал приедет и все встанет на свои места и все докуплю и до собираю

пьет витамины Витрум?!

перепутала маленько

Ссылки скрыты.

имела ввиду.

 

пьет витамины Витрум?!

не знаю,я с 13 недель начала пить фимибион 2 мне оч нравится,я по себе вижу,что мне от них хорошо. Тут думаю дело каждого пить или нет,а с нашим климатом сам Бог велел пить витамины.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто уже вышел в декрет,вы вот в роддоме оформили больничный и его можно сразу вести на работу или надо ждать чего то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я грудью почти не кормила, так как загремела в больницу на выскабливание, потом антибиотики, потом мама умерла и видимо из-за всего вместе взятого молоко пропало. В этот раз ооочень хочу кормить, но внутри сидит страх, а если опять не получится( Молокотсос был ручной авент, но почему-то очень плохо сцеживалось.

Ну также как настраивалась пол-года родить сама после кесарева, а сейчас все накрылось вроде как.

 

а отпуск по уходу за ребенком есть?

Отвечу за Тамар. 3 месяца - оплачиваемый и еще 3 - не оплачиваемый. Итого 6 мес. максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, можно в этот же день отвезти, только копии нужно сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в роддоме и бреют и клизму делают... Судя по рассказам тех кто проходил роддомовское бритье,. то во всех роддомах страны живет женщина с жуткой полуржавой бритвой :Crazy: и вот она ей шкрябает :Crazy: Я в ту Б. налысо брилась))) в конце Б. на ощупь. Брала мужнину :D Фьюжен особо удобная :D

Блин, с мужем договорились пойти в магаз посмотреть пальто или куртку. время 7 вечера, звоню ты где. на работе грит. Капец... а мы на улку уже вышли, гуляем с дочей. Проходит время, думаю позвонит как подьедет. Звонит, вы где грит. Я грю тебя в парке ждем. А я дома грит.... я чуть телефон от обиды не выбросила... Не месяц май все таки, я замерзла, писить хочу :confusion: А этот... иду домой, реву. Капец, как неприятно и обидно. Мне уже куртку реально больно застегивать, уже откладывать покупку не могу... Блин, обидно что давно уже вместе,. а отношение такое как будто и не было совместно прожитых лет... У тебя свои проблемы, у меня свои... и каждый сам справляется с проблемами... наболело карочь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka,  а я неделю назад еще эпиляцию воском умудрилась сама себе сделать! В позе зююю-конечно и с перерывами, но получилось! ))))

 

Любаффка, не расстраивайся!! Мож ему тоже писить приспичило - вот он с выпученными глазами и побег домой, а как сходил , так и вспомнил про вас! Мужики они такие!!! )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже неделю назад сделала у своего косметолога депиляцию, и очень рада, все чисто и аккуратно, правда малый меня пару раз так ударил, "типо мама ты там вообще сдурела", мужики они ведь не такие терпимые к боли:-) :-)

 

Девочки, у кого такое было, успокойте. Час назад я кашлянула сильно и из меня как вылилось воды много, все трусы мокрые...сейчас уже час сижу, все ок, сухо. Вот не знаю переживать или это так бывает, не держание так сказать?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого такое было, успокойте. Час назад я кашлянула сильно и из меня как вылилось воды много, все трусы мокрые...сейчас уже час сижу, все ок, сухо. Вот не знаю переживать или это так бывает, не держание так сказать?!!

у меня недель в 38 утром такое было... умываюсь значит и чето сам собой живот напрягся и я надула в трусы :confusion: И закричала мужу " персик, персик!!" Типа как в ледниковом периоде :Dдумала воды отошли :D ну пронесло нас... у мужа такие глаза были... как персик? :D Как то так, грю :D Незнаю что было, я тогда всю Б. с многоводием ходила, может лишнее вылилось))))) Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVit, это ты скорее всего сикнула случайно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVit, это ты скорее всего сикнула случайно

ага. такое может быть, я читала, что то там с прогиком связано, он типа что то у нас там расслабляет (ну это я своими словами конечно). у меня тож так было :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVit, это ты скорее всего сикнула случайно

 

ага. такое может быть, я читала, что то там с прогиком связано, он типа что то у нас там расслабляет (ну это я своими словами конечно). у меня тож так было :confusion:

12991Любаффка

 

Спасибо вам дорогие:-) с кем как не с вами можно о таком поговорить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в прошлую Б дочку попой вперед рожала и меня раз резали маленько. Так хорошо помню, что врач бубнила , что я сама брилась. Мол мужу надо давать они и аккуратнее и чище а она теперь мучается швы на торчащие волосики наносит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня недель в 38 утром такое было... умываюсь значит и чето сам собой живот напрягся и я надула в трусы :confusion: И закричала мужу " персик, персик!!" Типа как в ледниковом периоде :Dдумала воды отошли :D ну пронесло нас... у мужа такие глаза были... как персик? :D Как то так, грю :D Незнаю что было, я тогда всю Б. с многоводием ходила, может лишнее вылилось)))))

 

ахахах,мой муж тоже сказал,как наступит ОНО-кричать "персик" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах,мой муж тоже сказал,как наступит ОНО-кричать "персик"

у меня как то само вырвалось) не сговаривались. А сейчас даже и незнаю, если дома все начнется, то тоже наверное "персик" будет сигналом :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого такое было, успокойте. Час назад я кашлянула сильно и из меня как вылилось воды много, все трусы мокрые...сейчас уже час сижу, все ок, сухо. Вот не знаю переживать или это так бывает, не держание так сказать?!!

я сейчас вообще приболела и чихаю постоянно,так это кошмар полный,иногда даже ежедневки не хватает на раз,пачка улетает за неделю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж девочки,я смотрю у нас уже вторая мамочка родила!Что то рано наши апрелятки вылазить стали.А нука давайте деткам установку,что бы до 38неделек все досидели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого а где вы видите ? может тогда тему создать что бы все знали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...