Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, у кого малышики крупненькие, а вы витамины пьете? Или пили и какие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наших мамочек! Всего наилучшего им и их сладким торопыжечкам! Конечно, не до нас им сейчас, но время идёт быстро, малышики окрепнут, и, надеюсь, мамульки вернуся в наш домик.

 

Khorika,  в первый раз пила Фемибион весь срок, малышка родилась изящной и до сих пор из самых худеньких. Думаю, что связи нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь мяту пьёт на ночь? мой карапуз активничает по ночам, я на ночь завариваю чашечку мяты и могу с мёдиком выпить, но бывает не каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, я фимибион пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,а у меня кажись депрессия начинаеться(((Меня посещают всякие плохие мысли,то что я не смогу справиться с ребенком,плохо воспитаю,а может рано мы задумались о детях,какая я ужасная стала внешне,то что ничего в жизни не видела,и не увижу(((сижу реву,еще и муж масло в огонь подливает,говорит я бы еще годок другой пожил бы для себя((((и меня вообще разрывает,не хочу кормить грудью,вообще ничего не хочу,замкнулась в себе,вся в мыслях где-то,родить уже хочу,устала от всего.Мечтаю расслабиться как раньше любила,кофеек с сигаретой,напиться и оторваться с подругами,одеть каблучища с шикарненьким платьем,а сейчас я себя чувствую 50-и летней старухой,короче меня накрыло по полной ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, ничего, пройдёт, никто беременным не оставался. А потом после родов тебя такая волна материнской любви захлестнёт, что не сможешь себе представить, как жила без этого комочка. Как сказал один друг мужа, хорошо вам, смысл жизни ближайшие 20 лет искать не надо.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, это все гормоны....

1.Ты не должна быть идеальной мамой, так как ты человек и способна тоже на ошибки....

2.Старайся смотреть на плюсы, ребенок это столько веселья... столько улыбок и смеха...

3.Мама- это не монстр в халате, главное хотеть быть в движении и выглядеть хорошо, тем более с одним ребенком... Ребенка в слинг и к подругам, есть захотел грудь дала и дальше наслаждайся жизнью, ходи в магазины, маникюр и т.д

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу удержаться от сладкого, доедаю конфеты шоколадные и покупать больше не буду, но если нет конфет-я перехожу на варенье и мёд, капец! у меня наверно тоже мамонтёнок там.

 

У меня так же только он не беременный ;)

 

29.01.2014 – Annagold родила сыночка!

26.01.2014 – Pimpom родила сыночка!

 

Девочки поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!! :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,а у меня кажись депрессия начинаеться(((Меня посещают всякие плохие мысли,то что я не смогу справиться с ребенком,плохо воспитаю,а может рано мы задумались о детях,какая я ужасная стала внешне,то что ничего в жизни не видела,и не увижу(((сижу реву,еще и муж масло в огонь подливает,говорит я бы еще годок другой пожил бы для себя((((и меня вообще разрывает,не хочу кормить грудью,вообще ничего не хочу,замкнулась в себе,вся в мыслях где-то,родить уже хочу,устала от всего.Мечтаю расслабиться как раньше любила,кофеек с сигаретой,напиться и оторваться с подругами,одеть каблучища с шикарненьким платьем,а сейчас я себя чувствую 50-и летней старухой,короче меня накрыло по полной ((((((((

 

Меня тоже депрессивные мысли посещают, но как вспомню 2 года своего лечения и диагнозы врачей о бесплодии, все сразу сметает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень надеюсь,что после родов все пройдет,другие ведь живут и все хорошо,значит и я смогу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня тоже депрессивные мысли посещают, но как вспомню 2 года своего лечения и диагнозы врачей о бесплодии, все сразу сметает)))

У меня на счёт этого дипрессии нет, я как вспомню сколько лет и денег ушло на мечту и годы лечения с мужем традиционой и нетрадиционой медецины, то готов на всё, вот только немножко страх от незнаний, как я буду держать его на руках, попку мыть и тд.....ведь я жила и забот, хлопот незнала, а тут такая ответственность на всю жизнь оставшию, но наверно придёт всё с рождением малыша и в попу буду ещё целовать-не только какашки вытирать. ;)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня страх только финансовый((((через полтора месяца рожать,а наше фин.положение никак не улучшиться.Даже не предствляю что будем делать если нас сейчас на улицу попросят.Жилья своего нет ни у мужа ни у меня.Переехать некуда.Вот за это реально переживаю.А еще не знаю как я с писюном подружусь))у меня ведь старшая девочка...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня страх только финансовый((((через полтора месяца рожать,а наше фин.положение никак не улучшиться.Даже не предствляю что будем делать если нас сейчас на улицу попросят.Жилья своего нет ни у мужа ни у меня.Переехать некуда.Вот за это реально переживаю.А еще не знаю как я с писюном подружусь))у меня ведь старшая девочка...

А я смеюсь так : теперь будет 2-стрючка, один большой и маленький.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смеюсь так : теперь будет 2-стрючка, один большой и маленький.

У моей сестры кода первый сын родился,паника была даже у бабушки))))у нее три дочки)у меня уже Арина на тот момент была,так что пришлось ей самой всему учиться.А сейчас снова беременна(3 раз)переживает,что будет если родится девочка,второй тоже мальчик)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры кода первый сын родился,паника была даже у бабушки))))у нее три дочки)у меня уже Арина на тот момент была,так что пришлось ей самой всему учиться.А сейчас снова беременна(3 раз)переживает,что будет если родится девочка,второй тоже мальчик)

А у моей сестры 1-й пацан, а 2-я девочка, так она сказала намного легче с пацанами, яйца туда-сюда оптёр помыл, намазал и готово, а с девчонкой осторжнее, чтобы ничего туда не попало, попу тоже нужно правильно вытирать-от себя и чтобы сама себе ничего не запихнула туда, то покраснеет сильно и тд......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь мяту пьёт на ночь? мой карапуз активничает по ночам, я на ночь завариваю чашечку мяты и могу с мёдиком выпить, но бывает не каждый день.

я вчера только заваривала чай из сушенных мятных листьев,спишь с него супер!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера только заваривала чай из сушенных мятных листьев,спишь с него супер!

И я лучше сплю и пузожитель спит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,может кто знает,почему не могу уже пару недель загружать фотки,пишет:Использовано места 5,01МБ из 4,88МБ (Макс. размер для одного файла: 2МБ)

может надо какую то фотку удалить из профиля?или галереи,но у меня их и так не много...

а еще фотки пытаюсь загрузить маленькие (из телефона)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2МБнюточка_84, это значит фотка большая, и весит она больше 2МБ, или если несколько фото то они все вместе весят 5,01МБ, а максимально допускается 4,88МБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, да в ом то и дело,что фотка маленькая...с телефона.ничего не понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, это все быстро пройдет!! Да бывает накатывают мысли))), ребенок быстро вырастет , а каблуки и платья всё вернется )), а ты будешь молодая мама))), я первую дочу в 20 лет родила, и потом всё успела наверстать, сейчас зато у меня взрослая дочь и я молодая мама))), а скоро вторая родится вообще стареть некогда будет)))), а каблуки и платья это никто не отменял, осталось чуток подождать, главное настрой))!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только немножко страх от незнаний, как я буду держать его на руках, попку мыть и тд.....ведь я жила и забот, хлопот незнала, а тут такая ответственность на всю жизнь оставшию, но наверно придёт всё с рождением малыша и в попу буду ещё целовать-не только какашки вытирать. ;)

 

Девочки, милые, не переживайте, все прийдет с рождение малыша, и радость и умение ухаживать, оно интуитивно появляется, и усталость постоянная первый год будет, не без этого. Но это все такие мелочи по сравнению с той радостью, когда самый родной безубый рот тебе улыбнется первый раз, потом скажет мама. Потом утром обнимает и поцелует.

И каблуки захочется одеть и весь мир покорять, что б ребёнок гордился тобой, и не важно кто у тебя. Для дочки нужно быть образцом, для сына самой красивой мамой:-) :-) да и вообще так прикольно выглядит молодо и гордо вести за ручку маленького человечка.

А вот у тех кто в молодости так и не решился на детей(или не смог), к сожалению все гулянки пройдут, а утром так ни кто и не прийдет, подумайте про это!!!

Главное что бы детки все наши родились Здоровыми!!!:-)

 

у меня страх только финансовый((((через полтора месяца рожать,а наше фин.положение никак не улучшиться.Даже не предствляю что будем делать если нас сейчас на улицу попросят.Жилья своего нет ни у мужа ни у меня.Переехать некуда.Вот за это реально переживаю.А еще не знаю как я с писюном подружусь))у меня ведь старшая девочка...

Знаешь есть поговорка, дал Бог ребёнка, даст и на ребёнка:-) первое время я думаю вам пособия хватит на ребёнка, а там ситуация обязательно изменится в лучшую сторону. Дети они счастье приносят! Главное их любить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня малышка крутится и мне больно,не приятно до жути,когда лежу нормально,волнами живот бегает и дискомфорта нету,а когда стою,или иду это ужОс!!!Такое ощущение что она вилкой шкребет меня,где пошевелиться там такое ощущение возникает.Вчера пока гуляла по улице думала не выдержу,и на кухне сегодня стою готовлю,а меня шкребет из нутри((((к врачу аж 27 числа,что делать,и что это может быть не знаю((((((волнуюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот спокойна и мысли дурные не лезут. Знаю,что со всем справимся,единственное,что посещает так это ток финансовое положение. Вдруг не смогу заработать в какой то месяц?! А муж нас один не потянет((( У меня просто работа такая,я в декрет ушла,но все равно работаю на телефоне,у меня за ток от продаж,вот и думаю,как это все мне бы совместить потом. Как успеть. Единственное,что успокаивает,так это то,что работаю с дальними регионами,а значит час и ночью могу выделить на работу,ну это пока такие мысли, а как на деле будет хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! У меня тоже бывает. Только я думаю, зачем я в это все ввязалась второй раз? И не испытываю сентиментальных чувств в духе

Но это все такие мелочи по сравнению с той радостью, когда самый родной безубый рот тебе улыбнется первый раз, потом скажет мама. Потом утром обнимает и поцелует.

потому как с первым, чтобы услышать "мама" мне понадобилось 2 года 1 месяц ТАКОГО, что вспоминать не хочется. И со всем так. Удовольствие от сына я стала получать лет так с 4.

Так что смотрю на многочисленных мамочек тут, которые рожают с маленькой разницей и диву даюсь, герои! Либо я какая-то недомать, либо что. Не, ну если бы у меня были помощники или деньги на няню, чтобы можно было где-то расслабиться, отвлечься, сходить в кино-ресторан, может даже съездить на день-два куда-то. Или когда болеет ребенок или я кто-то бы помогал по дому хотя бы, то может я бы и по другому смотрела на вещи. А так...

Успокаивает лишь одно, что дети растут!

И главное чтобы все детки были ЗДОРОВЫМИ и УМНЫМИ. Тогда и проблем будет значительно меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...