Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

эх девченки,сижу реву!не поехали мы в роддом,перенесли на четверг...муж вместо этого в интитут поехал востанавливаться,т.к. забирал документы!востанавливается сейчас на вечерку,раньше он уезжал в 6:30 утра и в 7 вечера был дома,а теперь с этой учебой будет дома в 11 вечера,значит ему покушать и спать ложится...да я понимаю что ему тяжело будет очень,но наверно я эгоистка т.к. плачу потому что я его совсем видеть не буду и пробдлится это полтора года(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с приема вернулась девочки, эххх за 4 недели набрала практически столько же сколько за все время с постановки на учет, больше 3 кг... сказали следить за весом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто себе готовую сумку в роддом не заказывал? Мне что-то лениво было бегать по аптекам, и я заказала, уже на следующий день привез курьер, вот сижу разбираю :) По деньгам получилось 3500руб., там всякая нужная всячина,+ книжка Комаровского по уходу за новорожденным, + я еще пару спальных конвертиков малышу заказала. В целом я довольна как слон. Мне показалось, что если б я всё это покупала самостоятельно, вышло бы не намного дешевле. К тому же вся необходимая косметика (шампунь, гель, зуб.паста) в крошечных пробничках, удобно, не тащить в роддом здоровую бутыль :) Я , собственно, к чему всё это пишу: мне впридачу дали купон, в котором написано, что если кто-то будет заказывать тоже сумку с их сайта sumka-roddom.ru , и укажет ПРОМО-код из моего купона, тому в качестве бонуса придет бесплатно набор из 12 подгузников разных производителей, чтобы было удобно определиться, какие лучше подходят малышу. Вот код: SU511. Так что рада, если кому пригодится :D;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девченки,сижу реву!не поехали мы в роддом,перенесли на четверг...муж вместо этого в интитут поехал востанавливаться,т.к. забирал документы!востанавливается сейчас на вечерку,раньше он уезжал в 6:30 утра и в 7 вечера был дома,а теперь с этой учебой будет дома в 11 вечера,значит ему покушать и спать ложится...да я понимаю что ему тяжело будет очень,но наверно я эгоистка т.к. плачу потому что я его совсем видеть не буду и пробдлится это полтора года(((((

Ну что поделаешь? значит так нужно, это-же не на всё время, у меня мой раньше в командировки уезжал на 3-недели, а сейчас на другой работе работает -уходит утром и на следующий день утром приходит-сутки, а он сегодня на работе, а я чтобы не скучать: достала тесто с морозилки и пальчики с повидлом накрутила и пеку, бульён и фасоль на винегрет на завтра сварила и с вами ещё потарахтела. :D вязать не хочу-это для меня скучно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это понятно что не циркулируют,а как же газы от тяжелой пищи?

я думаю что у плода нет ни какашек ни газов... Какашки(меконий) вроде как в идеале в первые 10 минут должны появится. А газы могут быть только у тебя... Там может узист чево перепутал....

Вообще процесс пищеварения очень сложный. Еще сложнее када появляется ГВ. Пища попадает через рот в желудок, из желудка в кишечник и там через стенки всасывается в кровь. Далее кровь идет по фильтрам(печень, лимфоузлы)... И вот меня сильно удивляет када мамочки говорят что у детя аллергия на капуцсту или горох... не может быть этого. Пройдя такой путь, от тарелки до груди, думаю мало там остается от капусты... мне кацца вообще ничего не остается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А я утром уехала и только сейчас домой пришла :girl_wacko: С утра с ребенком в больницу, потом с ним на развивашки. А потом началось самое ужасное! Пришла в ЖК, ждала приема Г, врач все не приходила, потом, опоздавши на час, пришла медсестра. Сказала, что врач на больничном, идите в соседний кабинет. А там своя очередь! Просидела я там вобщей сложности 4 часа (родовой сертификат получала). Зато по весу скинула 600 грамм, видимо курантил все-таки помогает. :) Кушать жутко хотелось! Потом на почту, посылку получить надо было, там еще в очереди час простояла! Зато получила травки свои заказанные: там листья малины и травки разные для лактации, буду потом пробовать :) Маська01, я пью курантил, побочек нет, отеки спадают (хотя их так не видно, видимо внутренние)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это понятно что не циркулируют,а как же газы от тяжелой пищи?

ну так газы от пищи образуются в твоем кишечнике, а не в крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отеки спадают (хотя их так не видно, видимо внутренние) Нра

а как их определяют, внутренние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!Девочкикто курантил пьет или пили,у вас побочные действия были какие то?а то я второй день пью и меня тошнит после него

а еще вы сегодня в роддом едем,будем узнавать что и как,и на осмотр к врачу заодно

я пью по 75 мг два раза мне гемостазиолог назначил после тромбоасса. делала узи доплер сказали кровоток и плацента отличная, хорошее лекарство.

 

Я сумку не стала заказывать, дергалась тоже хотела мне она сама понравилась, дороже выходит намного да и заставляют ее вытряхивать в пакеты если она оранжевая "забыла фирму" в перинатальном в аптеке продается родовой пакет здоровый прозрачный, там все есть и прокладки и трусы однр. все тоже и стоит копейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*,  у нас тоже обвитие, тоже рыдала когда домой пришла. Еще меня расстроили что мол головка тянет на 32-33 неделю а узи делали на 30. И вообще типо крупный мальчик 1860, а потом успокоилась и поняла что все у нас хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, я также, на 31 неделе мы были 1940, обвития нет, но надо наблюдать: пуповинка то на плечах, то перед лицом! а потом я тоже успокоилась и не стала переживать! Этого еще не хватало! Всё у нас хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснился сон, что меня какой то мужик украл и заставил родить... Вообщем сон был на столько реальным, что плакала во сне. Уже второй раз снится что я рожаю. Еще муж говорит а чего ему там сидеть до апреля, в марте пусть рождается.... страшно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как их определяют, внутренние?

Ну у меня нет отеков на руках, ногах. Я пью курантил, канефрон для профилактики отеков. Думаю, раз вес снижается, значит какая-то лишняя вода уходит все-таки, изнутри :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

,0d6a781d3f.jpg:Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммммммммммм какая вкуснятина)ты молодец!)а можешь рецептик дать,побалую своего мужа))

Хи-хи!Проще простого рецепт! Покупаешь тесто в магазине " Слоёно-дрожевое" (оно замороженное) растаит, стол намажешь немного маслом растительным,(без муки) раскатала, порезала на треугольники, положила повидло или варенье густое, закрутила и на лист на пергаментную бумагу выложила их(повидло тогда не горит на листе) и в духовку на 20минут при 180градусов и всё, посыпала пудрой и готово, они как семечки. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  и мне и мне рецептик!!!я уже столько слюней около планшета вылила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Вот это умелые руки :girl_wacko: , хотела я бы быть на месте твоего мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Девочки а на каких сроках родились наши мальчишки-торопышки....??? А то как-то волнительно стало...

Изменено пользователем Ангел85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, и мне и мне рецептик!!!я уже столько слюней около планшета вылила))))

Немножко выше написала, девочки очень легко, я из этого теста пику многое, пиццы, пирожки с мяском в духовке, пальчики и другое.

 

Рыбка-золотая, Вот это умелые руки :girl_wacko: , хотела я бы быть на месте твоего мужа.

Ага, я сама-бы на его месте не отказалась. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!Девочкикто курантил пьет или пили,у вас побочные действия были какие то?а то я второй день пью и меня тошнит после него

У меня страшные побочные на Курантил (тошнота, головокружение, низкое давление), наоборот это редкость у кого побочки на Курантил отсутствуют. Если плохо, скажи врачу- пусть заменит. Тебе его для чего назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня нет отеков на руках, ногах. Я пью курантил, канефрон для профилактики отеков.

ну вот я просто вообще противник любых препаратов, если на то нет прямых показаний... поэтому вот интересно, можно ли отеки диагностировать внутренние как то...

девочки, а у кого какая прибавка в весе общая с постановки на учет и до данного момента?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я просто вообще противник любых препаратов, если на то нет прямых показаний... поэтому вот интересно, можно ли отеки диагностировать внутренние как то...

девочки, а у кого какая прибавка в весе общая с постановки на учет и до данного момента?

У меня 11,500 кг.,с момента Бер...., но у меня немного отёки на ногах. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на каких сроках родились наши мальчишки-торопышки....??? А то как-то волнительно стало...

Юля (Pimpom) родила ровно в 30 недель

 

У меня 11,500 кг., но у меня немного отёки на ногах.

врачи не ругают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля (Pimpom) родила ровно в 30 недель

 

 

врачи не ругают?

Пока нет, но говорят чтобы не ела мучное и сладкое, я раз в неделю делаю разгрузку, но меньше не набираю, 2,8 кг, 2,5 кг набираю каждый месяц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...