Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девчёнки, а кто кофе пьёт? Я вот не могу просто без него. Каждый день одну чашку выпиваю с молоком, а иногда и две было на работе особенно. Дома проще, можно хоть поспать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVit, я всю беременность пью,мин.одну,чаще 2 в день.тоже с молоком

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а жалобы кивает, типа "ну бывает"...красотка короче

хи-хи-хи :D Мне моя гиня нравица, жалею что в первую Б. не перевелась в эту п-ку. Тут не только ЖК, вообще комплексная(если можно так сказать) п-ка при заводе. Врачи очень хорошие и добрые, кабинеты светлые, в каждом пластиковые окна, почти у всех комп есть... Постаралось управление кароч) Тоже если есть жалобы снисходительно смотрят типа тебе ж все равно таблеток многих нельзя, что с тебя взять то?))))) вот родишь приходи))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач сказала для подкорма ребенка его пить

 

Осспидя, какие глупости! ))) курантил для разжижения крови пьют в первую очередь, и по показаниям. Для питания плаценты или метаболической терапии назначают Актовегин+глюкоза в капельницах.

Тебе, как я поняла, назначили Курантил в качестве "витаминок". Я бы на твоем месте пила Актовегин в таблетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, не травите душу насчет кофе :D Я его обожаю, но с самого начала беременности начиталась ужасов про вред кофеина для ребенка, так что теперь у меня полчашечки слабенького кофейка с молоком вызывают пополам кайф и дикое чувство вины :)Так что позволяю его себе редко-редко, только если давление низкое. Зато когда мужу с утра варю, стою над его чашкой и нюхаю, как наркоман :DА потом иду пить свой гадкий цикорий :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVit, И я пью каждое утро, правда только натуральный заварной и развожу молоком и водой еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу пить только натур. А вот цикорий меня не вставляет вообще:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еще хотела спросить, у кого уже треники начались-как они у вас проявляются? какие ощущения вы испытываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Нееделек с недельками!

Я курантил пью еще с момента планирования. тк как какой то показатель в крови выше нормы,что говорит о густой крови. И как возможная причина прошлой не удачной беременности.

А вес это вообще моя больная тема(((( Мало того,что я изначально с лишним весом встала на учет,так и ща уже 9 кг набала(((( при том,что я вижу,что я ни где не поправилась,потому как колготки,брюки и кофты спокойно ношу те,что носила до Б,единственное,что брюки мне в ателье переделали в беременные. Но штанины то нормально одеваются. Да и сапоги даже на толстые колготки нормально застегиваю. И пуховик еще ношу свой который носила в прошлом году,плотненько конечно на животе ща стал,но оч надеюсь в нем доходить и не покупать больше ничего. И вот где эти 9 кг ума не приложу((( Вернее понимаю,но с каждым разом как встав на весы,я прихожу в ужас,ток и вижу ++++++++++++

 

Rolo4ka, и мне интересно,у меня нет ни треников ни молозива* уж не знаю,хорошо это или плохо

 

я кофе пила с молоком всю беременность,но вот ток недели 3-4 как перестала и то потому как поняла,что сердечко потом часок другой стучит как бешеное,перешла на чай и какао

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еще хотела спросить, у кого уже треники начались-как они у вас проявляются? какие ощущения вы испытываете?

 

Вот вчера вечером что-то было не понятное то ли треники,то ли кишечник,но вроде раньше так он не болел.Значит рассказываю что я чувствовала,ноет низ живота,с какими-то мелкими покалываниями,иногда боль поднимается по животку,и извиняюсь за подробности))но что-то давило на задний проход,и это не по долгу,буквально по минуте,но вчера за вечер раза три повторилось,вроде как М начинаеются,но вроде и не они)))и не знаю сама что это,может треники)))посмотрю как дальше,будет такое повторяться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, а что плохого, треников у меня не было вообще в 1Б, а молозиво пришло после родов.В эту Б так же хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, так,я и не говорю,что это плохо,я грю,что я не знаю хорошо это или плохо))) Вот теперь после твоего сообщения поняла,что ничего плохого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata-2013, 2,5 кг это за сколько набрала-меньше чем за месяц?

конечно, за 2,5 недели всего-то. а до этого три недели вообще ни грамма прибавки не было. но это виноват юбилей подружки. я и в самом деле очень отекла

post-119000-0-31186800-1392111330_thumb.png

Изменено пользователем tata-2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-,  ты не одна, я такая же!!! У меня ничего нет, ни молозмва, ни треников...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, а кто кофе пьёт? Я вот не могу просто без него. Каждый день одну чашку выпиваю с молоком, а иногда и две было на работе особенно. Дома проще, можно хоть поспать:-)

я иногда балуюсь, ну не могу я без кофе и все тут!!! а еще я цикорий купила, чтоб хоть как-то заменить кофе! не то конечно, но всеж помогает немного

post-119000-0-40258200-1392111501_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, сестра! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раза три-четыре в неделю растворимый кофе пью утром, но с большим количеством молока..

Треников вроде тоже пока нет, но спасибо, будем знать примерно ))) Иногда живот напрягается на несколько секунд, ближе к вечеру как правило или во время ходьбы, но без боли, может просто тонус, но его на осмотрах никогда не выявляли вроде...

Меня сегодня сильно беспокоит то, что всю ночь ( часов с 12-ти ) и до утра ( до 10-ти где-то ) малыш просто дичайше кувыркался и вертелся, пинался, не знаю даже что он делал там, но просыпалась я каждые минут 30-40 ( на часы смотрела ) все это время, выходит, что он не спал вообще? Да и до сих пор периодически какие-то проворачивания ощущаются, менее интенсивные, но все же, видимо до сих пор не спит...я понимаю, конечно, что эти волнения традиционны для всех, но сердце очень не на месте, раньше никогда он так не буянил, недавно наоборот даже затихал почти на сутки. Завтра в ЖК сдавать анализы, попытаюсь попасть заодно к своему врачу спросить что, да как. Если он так и будет буянить, она может мне назначить в этот же день КТГ или что там в таких случаях вообще делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда балуюсь, ну не могу я без кофе и все тут!!! а еще я цикорий купила, чтоб хоть как-то заменить кофе! не то конечно, но всеж помогает немного

у меня сестра ужасная кофеманка в день кружек по 10 выпивает кофе и для нее в Б запрет на кофе был ужасный. Помню,что пила,но в меньших количествах черную карту без содержания кофеина и ниче так кофе. И пила что в Б что пока кормила грудью.

Сыну 8 лет и совершенно нормальный ребенок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еще хотела спросить, у кого уже треники начались-как они у вас проявляются? какие ощущения вы испытываете?

у меня они где-то с 27 недель. Просто каменеет матка безболезненно где-то на минуту и потом расслабляется, без периодичности, то есть может такое быть несколько раз в час, может целый день не быть, часто если в туалет хочется или встала резко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра ужасная кофеманка в день кружек по 10 выпивает кофе и для нее в Б запрет на кофе был ужасный. Помню,что пила,но в меньших количествах черную карту без содержания кофеина и ниче так кофе. И пила что в Б что пока кормила грудью.

Сыну 8 лет и совершенно нормальный ребенок.

к тому же если его пить с молоком, я думаю это не так уж и страшно!!! :Crazy:

post-119000-0-65062200-1392111816_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому же если его пить с молоком, я думаю это не так уж и страшно!

я пила обыкновенный якобс с молоком с начала Б

а сестра этот кофе пила черным

Она у меня вообще пьет ток черный+ без сахара и с лимоном

 

Она у меня вообще пьет ток черный+ без сахара и с лимоном

кстати и у сына любовь к такомы напитку,оч любит придти и из кружки у нее попить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня треники проявлятся так: каменеет живот(схваткообразно) и с дыханием проблемы(тяжело как то дышать становиться) продыхиваю) Потом проходит. Иногда сильные бывают, тогда пугаюсь, так как очень похожи на настоящие.

Где у нас Леффочка? пардон если не правильно написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня треники проявлятся так: каменеет живот(схваткообразно) и с дыханием проблемы(тяжело как то дышать становиться) продыхиваю) Потом проходит. Иногда сильные бывают, тогда пугаюсь, так как очень похожи на настоящие.

Где у нас Леффочка? пардон если не правильно написала.

у меня так же, схватывает дыхание и живот сжимается а через минуту отпускает.

На счет кофе и чая, в чае еще больше кофеина, я утром в кофемашине варю себе просто облегченный и с молоком, не могу мимо нее пройти, значит утро незадалось если чай попью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, с финишной прямой! :flower:

 

, в чае еще больше кофеина,

я пью гринфилд малиновый или ромашковый с корицей.

а черном и зеленом да,но думаю,что в натуральном,а мы как правило почти все пьем пакетированный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...