Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки,меня опять кошмары начали мучить(((( Причем какие то паранормальные сны... уже две ночи мучаюсь. Так сегодня вообще меня во сне душили,помимо странных звуков и двигающихся предметов. Пыталась закричать во сне, а никакого звука вообще издать не могла. Проснулась потом уже от стона своего. ужас какой то..

и засыпаю плохо,все никак не могу найти позу удобную,хотя по прежнему сплю на подушке для беременных. :(

К большому известию или к дороги похож твой сон. Чай с мяты на ночь пей, я иногда пью. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только у малышки обнаружился в левом желудочке сердца гиперхогенный фокус 3 мм. в прошлый раз было2,3 мм. а сейчас больше.

У моей ляльки тоже самое. Переживаю, конечно, но врачи вроде успокаивают.

 

Девчёнки, а кто кофе пьёт? Я вот не могу просто без него. Каждый день одну чашку выпиваю с молоком, а иногда и две было на работе особенно. Дома проще, можно хоть поспать:-)

Я пью. Капучино. Каждый день. У меня кофеварка с капсулами и молоковзбиватель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня треники проявлятся так: каменеет живот(схваткообразно) и с дыханием проблемы(тяжело как то дышать становиться) продыхиваю) Потом проходит. Иногда сильные бывают, тогда пугаюсь, так как очень похожи на настоящие.

Где у нас Леффочка? пардон если не правильно написала.

у меня так же, схватывает дыхание и живот сжимается а через минуту отпускает.

На счет кофе и чая, в чае еще больше кофеина, я утром в кофемашине варю себе просто облегченный и с молоком, не могу мимо нее пройти, значит утро незадалось если чай попью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я раза 2 в неделю выпиваю чашку кофе с молоком, обычный растворимый, варить лень)) так пьём напару с кошкой)) она моську свою прямо в кружку ко мне засовывает....так я ей отливаю в миску...кошка у меня кофеманка)) никакой другой напиток из моей кружки её не привлекает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раза три-четыре в неделю растворимый кофе пью утром, но с большим количеством молока..

Треников вроде тоже пока нет, но спасибо, будем знать примерно ))) Иногда живот напрягается на несколько секунд, ближе к вечеру как правило или во время ходьбы, но без боли, может просто тонус, но его на осмотрах никогда не выявляли вроде...

Меня сегодня сильно беспокоит то, что всю ночь ( часов с 12-ти ) и до утра ( до 10-ти где-то ) малыш просто дичайше кувыркался и вертелся, пинался, не знаю даже что он делал там, но просыпалась я каждые минут 30-40 ( на часы смотрела ) все это время, выходит, что он не спал вообще? Да и до сих пор периодически какие-то проворачивания ощущаются, менее интенсивные, но все же, видимо до сих пор не спит...я понимаю, конечно, что эти волнения традиционны для всех, но сердце очень не на месте, раньше никогда он так не буянил, недавно наоборот даже затихал почти на сутки. Завтра в ЖК сдавать анализы, попытаюсь попасть заодно к своему врачу спросить что, да как. Если он так и будет буянить, она может мне назначить в этот же день КТГ или что там в таких случаях вообще делают?

У меня тоже такое было и я проснулась от этого и незнала как его успокоить, а во второй раз я выпила чай мятный и он успокоился, врачу рассказала-она направила на 19-е фев..КТГ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я от скуки мужу пальчиков напекла, а сама ни одного не съела, у меня сегодня разгрузка. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

я тоже такие часто пеку с мармеладом,с курагой,с изюмом!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 1,2 раза в неделю могу выпить кофе натуральное с молоком, но стараюсь не пить, а то мой пузожитель и так активный, а потом вообще не успокоишь.

 

я тоже такие часто пеку с мармеладом,с курагой,с изюмом!!!!!!!!!!

Ну-ка поподробней на счёт мармелада-ты его режишь? а курагу, изюм как???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого какая прибавка в весе общая с постановки на учет и до данного момента?

у меня 2 600 с момента постановки на учет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 600 с момента постановки на учет!

Ты что ничего не кушаешь? так мало набрала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 600 с момента постановки на учет!

ого! всего-то? ко мне уже 7,5 кг. прилипло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка поподробней на счёт мармелада-ты его режишь? а курагу, изюм как???

мармелад покупаю овальный на развес и режу пополам в каждый рогалик и как ты заворачиваю,курагу по ягодке ложу,изюм штучек по 8 заворачиваю!

 

ы что ничего не кушаешь? так мало набрала.

я ем все по 4-5 раз в день,но по немногу,так меня давно еще приучила терапевт,обмен веществ так ускоряется - то есть пища быстро переваривается и не успевает откладыватся в лишний вес,а на ужин взяла себе в закон есть что-нибудь полегче типа гречка и ряженка в прикуску с инжиром или черносливом,запеченую рыбу с овощами,самое главное,девочки,побольше вечером кислых фруктов-мандарины,киви,ананас-они классно сжигают жиры!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если от фруктов будет изжога,то на ночь выпить стакан ессентуков №17 без газов-это мне акушерка давно советовала,помогает и не отекаешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мармелад покупаю овальный на развес и режу пополам в каждый рогалик и как ты заворачиваю,курагу по ягодке ложу,изюм штучек по 8 заворачиваю!

 

я ем все по 4-5 раз в день,но по немногу,так меня давно еще приучила терапевт,обмен веществ так ускоряется - то есть пища быстро переваривается и не успевает откладыватся в лишний вес,а на ужин взяла себе в закон есть что-нибудь полегче типа гречка и ряженка в прикуску с инжиром или черносливом,запеченую рыбу с овощами,самое главное,девочки,побольше вечером кислых фруктов-мандарины,киви,ананас-они классно сжигают жиры!

Всё по отдельности получается? Пальчики с курагой, пальчики с изюмом, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё по отдельности получается? Пальчики с курагой, пальчики с изюмом, да?

ага! с разными начинками! а еще заворачиваю по кусочку колбаски!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, я набрала 12 кг, меня моя ГН ругает... Фигура не изменилась совсем, одеть могу все что до беременности носила, просто некоторве вещи не застегивабтся. В воскресенье встречалась с подружками так они в один голос вопили что живот у меня большой, мол они с таким уже рожать шли. При этом говорят, что набрали по 22 кг.

 

Не знаю что прикупить на выписку, одеялко, крнверт или костюм... Кто во что планирует одевать ребеночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! с разными начинками! а еще заворачиваю по кусочку колбаски!

Ням-ням! Ну как тут не наберёшь вес? с колбаской тоже интересно. ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

финишной прямой!

судя по узи и по вдм, финишная переносится на недельку) намерили седня 29 см. И по узи прошлому на недельку меньше... ну и ладно, лишь бы здоровая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, я набрала 12 кг, меня моя ГН ругает... Фигура не изменилась совсем, одеть могу все что до беременности носила, просто некоторве вещи не застегивабтся. В воскресенье встречалась с подружками так они в один голос вопили что живот у меня большой, мол они с таким уже рожать шли. При этом говорят, что набрали по 22 кг.

 

Не знаю что прикупить на выписку, одеялко, крнверт или костюм... Кто во что планирует одевать ребеночка?

Я тоже незнаю что на выписку брать, всё зависит от погоды, а как её угадать? Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, так как у мужа др 26 марта, то про погоду я уже приблезительно понимаю. Как он говорит от -5 +5 но вот во что одевать не могу придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что прикупить на выписку, одеялко, крнверт или костюм... Кто во что планирует одевать ребеночка?

 

У меня старший в конце марта родился в России. Дак я покупала снизу боди, штанишки, кофточку,чепчик (брала набор в Mothercare), потом еще вязанную шапченку одевали и сверху завернули стандартно в одеялко с большим красивым бантом. Одеяло пригодилось потом. Мы еще так до мая и гуляли в нем в коляске. Мне кажется удобнее, чем конверт. Конверт у меня был тоже, но я так на разу его и не одевала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, я признаюсь мел последнюю неделю точу))не могу прям как внутри меня шкребет,оч хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я его не пробовала, как он на вкус?, а то на запах аж глаза как у кота с мульттка Шрек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...