Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

tata4ka))), А можно? Мне врач сказала что должно быть половое воздержание

 

мне ничего не говорили, но думаю раз это дело так приносит удовольствие то можно) я редко - раз в недельку)

 

ну вот и была я на узи...боже что я пережила за эти выходные :girl_cray: ...вообщем ничего хорошего...пугалди и ВБ, но слава богу не подтвердилась...хгч упал...значит врач сказала ждем М...ИТОГ таков что яйцеклетка оплодотворилась и перестала развиваться на 2-3 недели :girl_cray: поэтому и не видно на узи было...так что я опять в планюшки ухожу...а ВАМ, дорогие мои, легкой беременности и здоровых апрельчат! :sling:

что-то у тебя и не видно по графику что дело к М. Очень жаль. А тесты показывают Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!!!,ну ответьте,хоть кто-нибудь про эту рамочку-линеечку,у всех почти есть и я хочу такую,ПОЖАЛУЙСТА!

. Да!!!! Я тоже не могу линеечку себе сделать, вернее, сделала на сайте, а как ее прикрепить ума не приложу-:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Да!!!! Я тоже не могу линеечку себе сделать, вернее, сделала на сайте, а как ее прикрепить ума не приложу-:(

Девочки про линеечку я уже сегодня писала,ищите в записях!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и была я на узи...боже что я пережила за эти выходные :girl_cray: ...вообщем ничего хорошего...пугалди и ВБ, но слава богу не подтвердилась...хгч упал...значит врач сказала ждем М...ИТОГ таков что яйцеклетка оплодотворилась и перестала развиваться на 2-3 недели :girl_cray: поэтому и не видно на узи было...так что я опять в планюшки ухожу...а ВАМ, дорогие мои, легкой беременности и здоровых апрельчат! :sling:

держитесь и дай вам Бог поскорее здорового малыша!спасибо за пожелания!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Возьмете к себе в домик? Нам 4,3 недели, ждем сюрприз к 18 апреля)

Самочувствие нормальное, вообще нет никаких изменений, хотя чуток стала грудь побаливать.

У меня еще дочка старшая есть, ей 3,5 года.

Привет! Добро пожаловать! У меня тоже ПДР 18 апреля))) и цикл короткий)) 23 дня))) так что даже такие "короткие" циклы по мнению врачей вполне беременные!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем беременюшечкам!

Я как и многие здесь жду второе счастье. Доченьке любимой полтора года, ждали мы её 2 года, а вот вторая беременность наступила в первом же цикле планирования, как же это здорово. Сегодня были на узи, бусинка на месте размером в 1,3 мм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, добро пожаловать. Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки скажите эвики вам когда нибудь врали? В смысле вторую полосу показывали не верно? Блин мыслб тут свербила меня что Б.... купила вчера тест. Буквально 2 каплюшки пописила, а там //, хотела завтра повторить, да не удержалась и сегодня сделала. Вроде тоже показыает //, но не так ярко как вчера. Но до задержки еще неделька где то... Полоски розовые... П

Верхний тест это вчерашний, нижний сегодняшний... но можно сказать что я его не правильно сделала... Выпал он у меня)

Ссылки скрыты.

Как думаете это оно?

Блин, придумали бы такой тест домашний, чтоб пописили или еще что нибудь сделал, а те бац и результат и пол и пдр сразу...)))))

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, чтобы так как у тебя- не врали! Присоединяйся к нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, отличные полосочки,если хочешь знать точно купи электронный где срок показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, конечно не врут, присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Pe4enenka//, НАСТЕНА26, ну надеюсь что это оно. Неожиданно. До этого ППА, потом решили начать планировать... недельки 2 назад видать овуля была, как раз в нее и успели) Но не верится... Дочку 2 года делали, а тут с первого раза :blym:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Радуйся) Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, мы тоже сына 2 года делали,потом как решили на новый год второго планировать и сразу получилось,но произошла замершая,вот прошло пол года и 3 мес из них наших стараний я забеременела снова,надеюсь удачно,после этой замершей прошла и повторную чистку и гистероскопию(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Новеньким - добро пожаловать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, спасибки) Присоединюсь пока к вам) Но потом наверное в майчата перейду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку 2 года делали, а тут с первого раза :blym:

И у нас , можно сказать, с одного раза получилось, что первый ребенок, что второй. :D Просто четко в овуляцию попали, и готово :-)

Правда первого планировали, сначала не получалось, т.к. я очень загонялась по этому поводу. Потом забили на это дело и после перерыва получилось с первого же цикла. А вот второй малыш- полнейшая неожиданность :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мохито, ну для нас не то чтоб неожиданность... Как то почувствовала я овулю, как то тянуло слева внизу живота. Хз, никогда не чувствовала ее, а может и не думала что она. В общем в этот день мы на ПАчились :D Дочу по-раньше уложили спать... Заканчивали под рев дочки(видать чего то приснилось) и под кусание кошкой мужу пятки :malicious::Crazy: ... Опосля такого, да чтоб не получилось :Crazy::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, :D да уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-chocolate, хорошая динамика! не переживай!

o4arovashka, наш кот тоже кусал раньше мужу пятки в это самое время)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики девочки))) ууууу как здорово.скольок уже народу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Кстати, привет Уралу;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) Девочки, вы уже с кем нибудь поделились своим счастьем кроме мужа? Или все еще храните секрет? Если рассказали то кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) Девочки, вы уже с кем нибудь поделились своим счастьем кроме мужа? Или все еще храните секрет? Если рассказали то кому?

я первому рассказала своему папе, потом мужу) через пару недель планирую рассказать маме) ну а когда рассказывать свекрам пусть муж сам решает ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, и вам не болеть))

рыжик88, никому. только здесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...