Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Рыбка-золотая, так как у мужа др 26 марта, то про погоду я уже приблезительно понимаю. Как он говорит от -5 +5 но вот во что одевать не могу придумать.

У нас почти так-же , но начало апреля не тёплое однозначно. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, неделек вторника с недельками.

 

Кофе я не могу пить и так сердце выпрыгивает, на приеме каждый раз пульс от 106 до 120.

 

За всю Б набрала почти 13 кг + сейчас присела на яблоки, а с 20 недель жить не могу если не сьем 5-6 морковок в день, загризла, если отобрали б. Теперь домашняя морковка стала мягкой и не вкусной, переклинило меня на капуску сыпую, после нее живот болит, все от меня ее пряччут, а я мучаюсь от голода. Теперь у меня новый бзик, хочу цветную капусту, прям чувствую как я ее живать буду.

Муж прикалываеться, говорить, что кролик в пузе, вроде секас не кролячий был)))))))

 

О, мела хочу, такого как в школе когдато или стены мокрые полизала б. Короче необращяйте на меня внимания, жрать хочу.

 

:D как я тебя понимаю)) я вот уже вторую неделю хочу песка,который еще свеженький когда на детскую площадку завозят, камней погрызть и просто до жути хочу стирального порошка, муж каждый раз следит чтоб я его не поела,когда стиралку запускаю)))) :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, А красное где покупала, если не секрет??? Оно такое морское-морское, в тренде будет доча)) А у меня муж моряк, хоть и бывший-надо что-ниб купить в папином стиле-ему понравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, Ооо, порошоооок, он так приятно и вкусно пахххххнет, короче все что имеет структуру песочную, наверно я бы попробовала. Вот запах свежого цемента, на балконе целый мешок остался, так я вот боюсь, дорвусь до него и беды наделаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, не не не,нельзя такое есть)) как бы не хотелось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Ааааа, ты мой собрат, в плане желания схомячить мел)))

Скопировала из профиля своего, про то, как мел хотела;

Вчера был беременный гон- до ужаса захотелось обычного школьного мела. Зашла в магаз канцтоваров и спрашиваю мел, продавцов трое, смотрят на меня и спрашивают;" А вам есть или рисовать?". Я тоже не растерялась и говорю, что рисовать то мне поздно уже, давайте на " поесть")) в общем посмеялись дружно мы и сказали что у них мел с добавками, какой-то импортный,, а не как в Ссср и отправили меня в аптеку) носе-таки в след магазе я нашла мелки московского завода, купила пару штук за 3(!) рубля и вышла из магаза счастливая-счастливая)) погрызла чуток мела и поняла, что вкус не тот, что был раньше и не тот что бы мне хотелось.... Так и лежит до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Rolo4ka, НАСТЕНА26, ох девченки - насмешили аж до слез)))))))) Кстати о морковке это самое вкусное. Я ее на мелкой терочке натру, сахарку добавлю и маслица растительного или сметанки или сгущенки. И прям сижу смакую ...... точно кролики у нас там)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, но тот мешочек так смотрит на меня, прям манит. Я даже на простую еду смотреть не хочу, она мне уже не вкусная. Короче, попрошу брата пусть со школы принесёт мне Больсой кусочек вкусного мелка, буду зубки точит.

 

А так, что делать если такое хочеться???

 

Лерик_скоро мама), В том то и дело,мела хочу, но вкус уже не тот как когда-то. А что в аптеках есть мел для Б?

Юленька любимая, Не-не, морковка вкусная, когда ты ее гризешь и она так хрустит под зубами, ааааа морковку хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, честно,объедение этот мел)уже 3 пачки схомячила,а сегодня в магазе не смогла найти,вот тяну удовольствие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Он белый? что там должно быть написано, ну т.е склад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем девочкам!!! неделек с Недельками!!!!

судя по узи и по вдм, финишная переносится на недельку) намерили седня 29 см

вдм 29 для 30 неделек это нормально, ты чего это удумала)))

SvetLanka24, я набрала 12 кг, меня моя ГН ругает... Фигура не изменилась совсем, одеть могу все что до беременности носила, просто некоторве вещи не застегивабтся.

ну вот у меня тоже самое, так то все те же самые вещи ношу, единственное пару блузок на работу покупала размером побольше, чтобы на пузике застегнулись. а брюки Б как купила недель в 12, так и ношу, только резинку с пуза спускаю, не нравится мне когда что то на животе у меня плотно

А так, что делать если такое хочеться???

Марьян, кальция организм требует у тебя))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Это меня за кальцием в аптеку отправляли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, привет, мне нельзя сейчас кальция, так Г сказала. В понедельник на прием и я ее об этом спрошу, почему нельзя.

 

Я сегодня иду на УЗИ с доплером и чего-то мне страшно, в 35 недель моей сестре диагностировали паталогию у ребенка, которая появилась где-то в 32-33 недели, ну и был не хороший исход.

Что-то я себя накручиваю + заняться не чем пока ужин готовиться.

 

Лерик_скоро мама), ААААА :D , а я обрадовалась, что есть специальный мел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, 763445467dc6.jpg6081ec29ccbc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Аааааа, душу травишь))) правда вкусный, как в Ссср?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник на прием и я ее об этом спрошу, почему нельзя.

спроси обязательно.

 

Я сегодня иду на УЗИ с доплером и чего-то мне страшно

все хорошо будет!!!!!!! ты отпишись нам потом, а мы за вас @@@@@@@ подержим :friend: ты во сколько идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24Yara24, Это меня за кальцием в аптеку отправляли))

Пришлось купить Кальцемин, распаковала прям в машине и давай пробовать. Муж спрашивает;" Ну что, похож вкус таблетки на мел?"... А на моем лице вся скорбь еврейского народа и ответ "Неееет"...

Уже вторую неделю как пью эти таблы, а мела хоцца по-прежнему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы девченки даёте!!!Вот эта загадочная Бер......! Я по сладкому, а вы мел кушаете, может и мне его сахарком присыпать и попробовать. :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не хочу конверт, хочу купить одеяло с красивым ажурным пододеяльником. а еще я вчера присмотрела на выписку мини-платье со штанишками и шапочкой. ой на мальчика я видела костюмчик с атласным галстуком!!!! так прикольно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик_скоро мама), девочки правда,этот вкусный,как в школе,я в школе тоже погрызывала украдкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Спасибо, иду в 18:30 по Киеве. еще 3,5 часа.

Лерик_скоро мама), перед УЗИ пойду в магазин куплю попробую мелок, у детей есть разноцветный, он не вкусный + какой-то химованый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы даете...песок, порошок, цемент... Мужья вас кормят? :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, мелом. порошком и цементом не кормят :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня таз болит. если лягу то не встану... или буду вставать долго. седня решила пропылесосить, пока с пола игрушки собирала, думала рожу. неприятно так... хорошо хоть пылесос моющий. Каждый раз мысленно мужа благодарю за такой пылесосик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я скажу больше,в детстве у родителей в ванной комнате шел ремонт,так вот я когда мылась иногда штукатурку отгрызала))но ее я не глотала,мне просто хотелось ей поскрипеть

 

у меня таз болит. если лягу то не встану... или буду вставать долго. седня решила пропылесосить, пока с пола игрушки собирала, думала рожу. неприятно так... хорошо хоть пылесос моющий. Каждый раз мысленно мужа благодарю за такой пылесосик))

как я тебя понимаю,таз у меня болит жутко,даже больно с боку на бок переворачиваться

 

Yara24, я когда выбираю мел,у продавца так и хочется попросить попробовать его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...