Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

скажу больше,в детстве у родителей в ванной комнате шел ремонт,так вот я когда мылась иногда штукатурку отгрызала))но ее я не глотала,мне просто хотелось ей поскрипеть

не, я никогда не понимала как можно есть мел. Знаю что едят и детки и не Б., но не понимаю... Может мне его не правильно готвили? ;):D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у меня с рождения беда с гемоглобином,поэтому мне постоянно хотелось вот всякой такой не понятной дряни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, а я тут со своим кофе влезла:-) :-) мел и цемент оказывается в тренде сейчас:-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata-2013, А клюкву пробовала заваривать? Я купила килограмм клюквы, закинула в морозилку-достаю понемногу, помну в чашке+ложку сахара и кипяточком заливаю.Настаивается неск часиков и пью.Или все также, но в термосе или во френч-прессе. :flower:

 

Лерик_скоро мама), девочки правда,этот вкусный,как в школе,я в школе тоже погрызывала украдкой

Высылай нам в Мск)) А у меня маман грызла мел будучи беременна мною, и у меня такая ж участь не миновала))

 

Да уж, а я тут со своим кофе влезла:-) :-) мел и цемент оказывается в тренде сейчас:-)

Хихикаю уже нервно))

 

Девочки, а детишки у всех на этом сроке такие активные? У меня вчера шубуршала до пол-первого ночи, и в 6 утра я проснулась/, а она там копошится и стучится.В течении дня тоже бум-бум делает. Вот теперь переживаю, она у меня такая егоза или это норма?

Изменено пользователем Лерик_скоро мама)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ужин еще готовиться..

 

Меня таз болит еще с 20 недель, симфизита никакого нет, но моя Г его поставила. Пока дети в саду я лежу, дети дома, и муж с работы, помогает много. Без него я наверное уже ходила как паук, ноги пошире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик_скоро мама), у меня тоже активный малыш)) я засыпаю-он там ковыряется, ночью когда встаю в туалет-спит,тишина. А когда я просыпаюсь-он уже не спит,возится)) и днем по большей части не спит, после обеда иногда затихает на "тихий час",а к вечеру все но новой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а детишки у всех на этом сроке такие активные? У меня вчера шубуршала до пол-первого ночи, и в 6 утра я проснулась/, а она там копошится и стучится.В течении дня тоже бум-бум делает. Вот теперь переживаю, она у меня такая егоза или это норма?

 

Вот и я сегодня в панике, никогда такой буйный не был, как сегодня ночью и днем, как в 12 ночи начал пихаться, причем небывало активно, так всю ночь и не прекращал, все утро и до сих пор копошится, только когда хожу или стою - притихает. В общем я решила перебдеть и записалась завтра на КТГ, наверное в 29 недель можно уже что-то сказать.

 

На мел меня, благо, не тянуло еще, а вот морковка - это дааа, иногда покупаю в супермаркете пакет чищеной мелкой такой и грызу, а если такой нет - обычная в ход идет. А еще фанатею от запаха дегтярного мыла, впрочем он всегда мне нравился, а сейчас вдвойне )

Помню для попугайчиков на Птичьем рынке продавались такие кружки меловые, интересно, их беременным можно? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверно я какая-то не такая, многие мел кушают, краску нюхают и тд......а я по магазинам выпечку нюхаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24,  как ты справляешься с таким пульсом большим. У меня 104-120 я думаю что погибаю. Кислорода не хватает, хочется прям куда нить бежать спасаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, а кто кофе пьёт? Я вот не могу просто без него. Каждый день одну чашку выпиваю с молоком, а иногда и две было на работе особенно. Дома проще, можно хоть поспать:-)

Я пью по утрам нескафе растворимый с молоком в большой кружке, бывает через день, отказалась от натурального.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас, девочки, ужас!!! И вас реально на все это тянет? И порошок, и цемент? :D Меня что в первую Б, что сейчас нет такого, нет странных пристрастий, и вообще не было такого, что хочется конкретный продукт и прямо сейчас. Расслабила я мужа этим! Пора бы его отправить в 3 часа ночи за чем-нибудь особенным :D

А тоже не знаю, что на выписку сверху покупать. У меня есть комбезик тоненький, есть шерстяной и утепленный тоненький. А потом не знаю: в одеялко завернуть или конверт взять. Знаю точно, что одеялком потом мы не будем пользоваться, есть на то причины. Пока думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, точно! Как в фильме "за двумя зайцами" Сээээстрааа!!! )))

 

Насчет кофе - как по мне, то уж лучше его выпить, чем таблетку от головы или давления! Я пью натуральный в турке завариваю и такой не крепкий и с молоком. Согласна что в чае еще больше кофеина, а ведь зимой хочется горяченького, что ж пить тогда если ни чая ни кофе нельзя, что бы согреться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, При моей тахикардии, для меня 100 это норма. А так открываю окно в комнате или балкон 5-10 мин подишу холодным воздухом и мне становиться легче. А со сторони медицини, если уже сильно плохо пью таблетки которые можна при Б (они всегда со мной), предыдущие мне сейчас нельзя, но я стараюсь как-то без них обходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пузожитель походу перевернулся,икает над пупком,пипец,с 12 нед в головном,а тут на тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хожу по магазинам и нюхаю лосьены для тела,гели для душа,особенно мне нравиться с добавлением шоколада или ванильки,мммм я бы их нюхала и нюхала,а еще запах лака для ногтей нравиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata-2013, А клюкву пробовала заваривать? Я купила килограмм клюквы, закинула в морозилку-достаю понемногу, помну в чашке+ложку сахара и кипяточком заливаю.Настаивается неск часиков и пью.Или все также, но в термосе или во френч-прессе. :flower:

 

Высылай нам в Мск)) А у меня маман грызла мел будучи беременна мною, и у меня такая ж участь не миновала))

 

Хихикаю уже нервно))

 

Девочки, а детишки у всех на этом сроке такие активные? У меня вчера шубуршала до пол-первого ночи, и в 6 утра я проснулась/, а она там копошится и стучится.В течении дня тоже бум-бум делает. Вот теперь переживаю, она у меня такая егоза или это норма?

я вчера купила замороженную клюкву, и со вчерашнего дня пью

 

а как же мне нравится запах резины, шины!!!!!!!!!!!!! МММММММММММММММ !!!!! балдею

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью кофе по утрам каждый день, иначе плохо себя чувствую. Но до Б могла и по 2 чашки пить, сейчас строго одну.

Девочки, а кто-нибудь с врачом договаривается на ведение родов? Сколько денег вы врачу потом платите? Я даже представления не имею. И как вообще договариваться -не знаю. Подскажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки и посмеялась и поудивлялась вам!!! Мел, цемент, порошок! ... хи-хи.... я какая-то не притязательная в плане еды. У меня сейчас в тренде молочка и оранжевые фрукты-цитрусы, типа хурмы, муж смеется с меня- говорит вход в дом только за хурму, я как он через порог сразу заглядываю чего принес!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью кофе по утрам каждый день, иначе плохо себя чувствую. Но до Б могла и по 2 чашки пить, сейчас строго одну.

Девочки, а кто-нибудь с врачом договаривается на ведение родов? Сколько денег вы врачу потом платите? Я даже представления не имею. И как вообще договариваться -не знаю. Подскажите!

я договорилась с врачом, но буду заключать контракт с роддомом с выбором этого конкретного врача, но так как ему с этого конракта перепадет не много, то наверно буду еще сверху благодарить (тыщ 10). А так обычно врач сам сумму называет, если чисто по договоренности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а детишки у всех на этом сроке такие активные? [/b][/i]У меня вчера шубуршала до пол-первого ночи, и в 6 утра я проснулась/, а она там копошится и стучится.В течении дня тоже бум-бум делает. Вот теперь переживаю, она у меня такая егоза или это норма?

А у меня вот наоборот, вторые сутки малой почти не толкается, то даже ночью кувыркался если не нравилось положение, сейчас уже начинаю нервничать, на узи только в пятницу, вот не знаю бить панику или ждать. Очень прошу пошевилиться, а он молчит(((

 

и муж с работы, помогает много. Без него я наверное уже ходила как паук, ноги пошире.

 

Без него ты была бы как минимум не беременна и строй -) :-) :-) так что пусть помогает!

 

 

а как же мне нравится запах резины, шины!!!!!!!!!!!!! МММММММММММММММ !!!!! балдею

:Crazy:

Оооо, тогда тебе к нам в Киев, у нас тут шин много спалили, весь город пропах:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки у вас и пристрастия...мел, цемент... :D .А я вот что в первую,что во вторую не напрягала ни кого пристрастиями, есть иногда желания капуста квашенная, но без особой зависимости...А мужа всегда до Б пугала, что арбузы или дыни зимой искать будет, ну или еще чего-нибудь ночью :) ...

Yara24, а по каким данным тебе исключили симфизит? Ты узи делала?

hvka, ого а за чем еще и врачу? Раз контракт?

 

на выписку у нас будет

1Подгузник

2.Х.б комбез (62р-ра)

3.Демисезонный комбез с капюшонам( из х.б)

4.шапочка демисезонная

5.И я хочу х.б плед связать ( для удобства держать(т.к когда вручают папе малыша и он волнуется,то все таки удобнее держать кулечик) ребенка и красоты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  а почему комбез 62 р–ра?не большой?блин,я всё 56 р–ра взяла.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, А красное где покупала, если не секрет??? Оно такое морское-морское, в тренде будет доча)) А у меня муж моряк, хоть и бывший-надо что-ниб купить в папином стиле-ему понравится))

муж привез с Москвы)))) группа у меня вк оказалась московской))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена), вещей для малышки я покупать не буду, только то что написала+ крестильное, так как у меня от 50-68 р-ра 2 огромных пакета я просто вся бешусь от этого,что мы не переносим и куда деть не знаю, а если хоть кто-то подарит одежду я сорвусь...

Конечно для выписки будет большеват, думаю у меня девочка будет мелкая ну 53-55см( это я так думаю),но я хочу его не только для выписке ну и июнь одеть... А дети так быстро растут в первое время мои 3-4 см за месяц росли...

 

Но еще 56р-р купила 1 комбез на тот случае если со всем мелкая будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на выписку планируется:

кофточка и ползунки тоненькие под низ, сверху велюровый комбезик, 2 шапочки - тонкая и потеплее, завернуть в байковое одеялко (в красивом кружевном пододеяльнике), в конверт и ленточкой атласной перевязать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...