Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, у нас вроде 3 родившие были, а теперь 2 показывает? Кто 3-ий был? У них там всё хорошо? Она видимо вышла из нашей группы...

,была еще Аннаголд,на ее страничке ребенок написан и из группы она не выходила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро,хорошего дня и настроения!Всех с недельками,и нас тоже))время как по мне быстро пошло)Вроде только в декрет вышла,а уже нам 32нд)))не успеем оглянуться как и рожать пора)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красапеты!!! Девочки у меня сегодня ночью разболелся низ живота как на месячные просто ныл, а потом когда я поворачивалась отдовало в почки и в область придатков, но потом проснулась позже перестал. Как вы думаете,что это может быть? это тонус или как там называют триники? поправте меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кроме леффки, давно не было кесски, она в больничке была, надеюсь у нее все в порядке.

Про странности- оооочень нравится как пахнет сиф, прямо стояла бы и нюхала)))на мел не тянет, хотя вас прекрасно понимаю, было время, я его жрала, иначе не скажешь, прямо у кассы)))я вот практикуюсь на новой кухне, пеку через день, вес свой не знаю, весы сломались, новые все забываем купить.

В сб уговорила мужа немножко купить для малышика, в Смике, правда ассортимент по сейлу уже не тот(((фотки в контакте выложу сегодня. Вчера все руками перестирала, сегодня буду гладить сладкие вещички)))про конверт все думаю, не хочу его на пару-тройку недель покупать, вчера обещали отдать б/у, я и рада. Коляску не присматривали, но решили, что и коляска и кроватка будут недорогими, дело не в деньгах, они есть, просто не видим смысла в дорогих, не в этом счастье малыша)))подруга в прошлом году родила и купила кровать за 30 000, коляску за 50 000, все в кредит, для чего???подтверждения своего статуса непонятно перед кем???

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех смотрю живот болит. У меня тоже довольно сильно и поясница. Хожу, встаю как инвалид, кости таза болят тоже. И который день тошнота и головная боль. Уж и не знаю, что делать.

 

подруга в прошлом году родила и купила кровать за 30 000, коляску за 50 000

Ну это вопрос такой. У меня с первым были деньги покупала все новое и дорогое, сейчас - нету, не покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех смотрю живот болит. У меня тоже довольно сильно и поясница. Хожу, встаю как инвалид, кости таза болят тоже. И который день тошнота и головная боль. Уж и не знаю, что делать.

 

 

Ну это вопрос такой. У меня с первым были деньги покупала все новое и дорогое, сейчас - нету, не покупаю.

У нас тоже и деньги есть на всё новое, но на очень дорогую коляску не вижу смысла покупать на короткое время, вчера забрали у брата коляску в отличном состояние-как новая, а сестра вещей и новых и б/у- в отличном состояние на год хватит отдала, всё перестерала и перегладила и реально понимаю что не мало с экономила на этом, осталось докупить несколько новеньких вещей, на выписку, в гости и кроватку купить. А после года ему уже нужно будет покупать и по дороже вещи, там хватит на что их тратить, было-бы что тратить! а на что-всегда найдётся.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже и деньги есть на всё новое, но на очень дорогую коляску не вижу смысла покупать на короткое время, вчера забрали у брата коляску в отличном состояние-как новая, а сестра вещей и новых и б/у- в отличном состояние на год хватит отдала, всё перестерала и перегладила и реально понимаю что не мало с экономила на этом, осталось докупить несколько новеньких вещей, на выписку, в гости и кроватку купить. А после года ему уже нужно будет покупать и по дороже вещи, там хватит на что их тратить, было-бы что тратить! а на что-всегда найдётся.

 

Дак говорю же это дело такое. Мне тоже сейчас отдают коляску попользоваться и вещи подруга отдала мешок. И практически ничего не собираюсь покупать.

Но когда есть ЛИШНИЕ деньги, то почему бы и не купить коляску за 30-50?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это тонус или как там называют триники? поправте меня.

Возможно трЕники.

У меня знакомая была, я грит для дочки только все самое лучшее покупаю... муж зарабатывает при этом 15 тыс. в месяц... Зато пафоса... Вполне такие средние вещи у них... Я бы поняла эти слова, если б это сказала жена олигарха или богатая женщина, но с такой зп подобное говорить.... помню мужу подняли зп(моему) и она спросила а чойта мы не смотря на поднятую зп не ходим в золоте :D Действительно, а зачем?)) У нас и другие потребности есть, окромя золота...) я так, наверное, никогда не оценю прелесть этого металла. Лежат в шкатулки побрякушки и лежат, одевать их не люблю. Вот бижу обожаю)))) хорошую только))

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кажется у меня пробка отошла, но без кровянистых прожилок. Когда ходила с сыном у меня пробка отошла с кровянистыми прожилками в 38 недель, а через пол суток я уже родила.

А может я себя накручиваю, вышел густой прозрачно-белый комок слизи, выделения у меня идут всю беременность, но совсем не такие и более житкие, не знаю, что делать, лечь лежать или ехать в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka,  и Ангел85, дорогие врачи,скажите,что делать с лобком,болит пипец,моя Г. говорит,ничего страшного,но что то я начала уже очковать,и магний пью и кальцемин....мож к хирургу сходить?

можно просто сделать узи лобкового симфиза и сразу станет ясно симфизит это или просто промежность болит)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Я в контакт редко захожу по этому незнаю, есть ли там такая темка, но может нам создать тему с нашими телефонними координатами, скоро родим, кто-то пропадет, кто-то уже пропал и ничего про него не известно. Так хоть будем все на связи.

 

И еще один вопрос: когда сумки то собирать в РД, у меня по УЗИ 35 недель, я девочек родила в 35,2, боюсь не успеть и что-то руки не доходят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что делать, лечь лежать или ехать в больницу?

 

Лучше думаю в больницу съездить. Пусть посмотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, может и не пробка это? вроде как она кровянистая... читала что ходят и без нее, вполне такое продолжительное время.

Yara24, ну так девочек ты родила то двоих, а сейчас одна сидит, может и переходишь еще, не захочет торопится никуда?)))) Собери в пакет все что нужно, или просто рядом все поставь, чтоб потом не долго собирать было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, Может все таки поехать и показаться врачу, а вдруг шейка укоротилась, чтоб потом поздно не было, а так могут еще понаблюдать и сохранять.

Я не пугаю, просто у меня с детьми тоже пробка вышла, а я незнала что это такое, когда сказала Г она отправила в РД, на то время было 29 нед, а там уже 1,5 пальца открытие, под просмотром врача пролежала еще 7 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак говорю же это дело такое. Мне тоже сейчас отдают коляску попользоваться и вещи подруга отдала мешок. И практически ничего не собираюсь покупать.

Но когда есть ЛИШНИЕ деньги, то почему бы и не купить коляску за 30-50?

Каждый смотрит по своим доходам, если деньги легко зарабатываются не напрягаясь сильно и ты знаешь что за плечами всё будет, то почуму-бы и не шикануть? я так не могу, я не уверена в завтрешнем дне в нашей стране.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, темки в контакте нет такой. Тоже думаю, надо создать. Сегодня создам или может кто раньше меня сделает :) Тебе наверное уже точно пора сумку собирать. У меня 31 неделя, я в начале марта буду собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару дней назад писала, что была на приеме в перинатальном центре неделю назад, мне поставили маловодие и укроченую шейку 26 мм, сдала анализы на причину маловодия, точнее на наличие внутриутробной инфекции , в понедельник на прием узнавать результаты анализов. Врач, который меня там мной занимается в отъезде, у меня есть ее телефон, но мне не удобно ее зря беспокоить.

Изменено пользователем SvetokSveto4ek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно трЕники.

У меня знакомая была, я грит для дочки только все самое лучшее покупаю... муж зарабатывает при этом 15 тыс. в месяц... Зато пафоса... Вполне такие средние вещи у них... Я бы поняла эти слова, если б это сказала жена олигарха или богатая женщина, но с такой зп подобное говорить.... помню мужу подняли зп(моему) и она спросила а чойта мы не смотря на поднятую зп не ходим в золоте :D Действительно, а зачем?)) У нас и другие потребности есть, окромя золота...) я так, наверное, никогда не оценю прелесть этого металла. Лежат в шкатулки побрякушки и лежат, одевать их не люблю. Вот бижу обожаю)))) хорошую только))

Ну на счёт метала- я его тоже не люблю- одеваться как сорока-чтобы всё блестело, вещи я стараюсь покупать-если мало-то качественные, а не синтетику просто чтобы красиво и шкаф ломился, у меня другие интересы есть-чем золото нацепить на себя-хотя его тоже хватает, нам нравиться хорошо покушать, хорошие условия отдыха и жилья, ну у каждого свои интересы.

 

Девочки, кажется у меня пробка отошла, но без кровянистых прожилок. Когда ходила с сыном у меня пробка отошла с кровянистыми прожилками в 38 недель, а через пол суток я уже родила.

А может я себя накручиваю, вышел густой прозрачно-белый комок слизи, выделения у меня идут всю беременность, но совсем не такие и более житкие, не знаю, что делать, лечь лежать или ехать в больницу?

Сначало хотя-бы позвонить врачу и рассказать, а если она уже скажет приезжать-то тогда ноги в руки и в перёд, мне-бы было страшно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, тогда создавай темку, а я в суботу за покупками в сумку.

SvetokSveto4ek, Во первых, неудобно спать на потолке (не обижайся), в нашем случае нет ничего не удобного в связи с проверкой здоровья. На твоем месте я б забила тревогу, если шейка была 26 мм неделю назад, а сейчас пробка отошла, то бегом к врачу. Как мне обяснил врач, слизистая пробка отходит когда уже начинаеться открытие, кто-то может 2 недели проходит а кто-то зарожает после 2 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару дней назад писала, что была на приеме в перинатальном центре неделю назад, мне поставили маловодие и укроченую шейку 26 мм, сдала анализы на причину маловодия, точнее на наличие внутриутробной инфекции , в понедельник на прием узнавать результаты анализов. Врач, который меня там мной занимается в отъезде, у меня есть ее телефон, но мне не удобно ее зря беспокоить.

Но это не зря, мне кажется это серьёзные вопросы, позвони если есть телефон, ничего страшного извенишься за беспокойство и спросишь, за-то ты будешь спокойна, не фантазировать и накручивать себя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek,  три недели назад я тоже с этой же проблемой в приемный покой, ноя привезла на ватке выделения. Коричневые. Творожные какие то извините за прямоту. Меня посмотрели и успокоили. Лучше съездий. Спокойней будет

 

А еще спросили был ли ПА что после него такое еще может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, что значит не удобно...???????? конечно звонить врачу.... неудобно с потугами ехать рожать....

кстати схватки бывают не чувствительные....Я первые схватки почувствовала с открытием 5-6 см слабые, и воды я не заметила так как было их мало, но я была под наблюдением врачей и уже просто знала,что в родах а так до открытия в 7см я бы даже и не поняла,что рожаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я тебя понимаю,таз у меня болит жутко,даже больно с боку на бок переворачиваться

у меня тоже девчонки болят боковые кости таза по ночам,ворочаюсь с боку на бок

 

как я тебя понимаю,таз у меня болит жутко,даже больно с боку на бок переворачиваться

у меня тоже девчонки болят боковые кости таза по ночам,ворочаюсь с боку на бок

 

евочки, а детишки у всех на этом сроке такие активные? У меня вчера шубуршала до пол-первого ночи, и в 6 утра я проснулась/, а она там копошится и стучится.В течении дня тоже бум-бум делает. Вот теперь переживаю, она у меня такая егоза или это норма?

у меня по ночам здорово толкается,а днем тихушничает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!! Неделек среды с недельками!!!!!

 

SvetokSveto4ek, Во первых, неудобно спать на потолке (не обижайся), в нашем случае нет ничего не удобного в связи с проверкой здоровья. На твоем месте я б забила тревогу, если шейка была 26 мм неделю назад, а сейчас пробка отошла, то бегом к врачу. Как мне обяснил врач, слизистая пробка отходит когда уже начинаеться открытие, кто-то может 2 недели проходит а кто-то зарожает после 2 часов.

совершенно согласна!!!

Девочки, у нас вроде 3 родившие были, а теперь 2 показывает? Кто 3-ий был? У них там всё хорошо?

да, я тоже заметила, что третья девочка куда-то из списка родивших в группе пропала.......

 

Но когда есть ЛИШНИЕ деньги, то почему бы и не купить коляску за 30-50?

ну я такого слова, как ЛИШНИЕ деньги не понимаю вообще. ты знаешь, сколько бы не зарабатывал, соотв-но доходам растут и расходы и потребности, пардон за пример, но работая в школе в родном провинциальном городе, я туалетную бумагу за 5 р. покупала, и пользовалась, а сейчас сложно представить что это такое и пр.. и здесь уже наверное для каждого свое, я бы лично могла сейчас коляску за 50 тыс. рублей себе позволить, не ущемив себя в чем то, но не вижу в ней смысла, чем она будет лучше той которая стоит 20 тыс., я просто для интереса смотрела, сравнивала характеристики и отзывы, и для себя решила, что эту разницу в 30 тыс вполне найдем куда более продуктивно пристроить :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...