Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

приветик всем!!! Неделек среды с недельками!!!!!

 

 

совершенно согласна!!!

 

да, я тоже заметила, что третья девочка куда-то из списка родивших в группе пропала.......

 

 

ну я такого слова, как ЛИШНИЕ деньги не понимаю вообще. ты знаешь, сколько бы не зарабатывал, соотв-но доходам растут и расходы и потребности, пардон за пример, но работая в школе в родном провинциальном городе, я туалетную бумагу за 5 р. покупала, и пользовалась, а сейчас сложно представить что это такое и пр.. и здесь уже наверное для каждого свое, я бы лично могла сейчас коляску за 50 тыс. рублей себе позволить, не ущемив себя в чем то, но не вижу в ней смысла, чем она будет лучше той которая стоит 20 тыс., я просто для интереса смотрела, сравнивала характеристики и отзывы, и для себя решила, что эту разницу в 30 тыс вполне найдем куда более продуктивно пристроить :sorry:

По поводу коляски полностью согласна, не фыкт что за 50 будет лучше чем за 20 и 30-ну если только бренд.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы с УЗИ, весим 2362 гр., шейка была 44 мм, а стала 37 мм (незнаю хоро или плохо, что укоротилась) и еще он что-то бормотал про нижний край плаценты от вн. зева толи маленькой, толи большой 63 мм, короче сказал пообщаться с врачем. А и однократное обвитие вокруг шеи.

у нас тоже однократное обвитие пуповины вокруг шеи,переживаю........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, с такой шейкой надо или дома лежать в лежке или пессарий ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я такого слова, как ЛИШНИЕ деньги не понимаю вообще. ты знаешь, сколько бы не зарабатывал, соотв-но доходам растут и расходы и потребности,

 

По поводу коляски полностью согласна, не фыкт что за 50 будет лучше чем за 20 и 30-ну если только бренд.

 

Дак кто же спорит. У меня тоже мнение, что коляска за 50 не нужна. И сейчас я найду куда потратить и 20.

Но есть куча народу, которым эти 50 тысяч как мне 500 р. и они покупают эти коляски, кроватки и одежду на месяц за десятки тысяч. Как говорится есть спрос, есть и предложение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уто знает как тонус от треников отлечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня 30 недель,выписывали сертификат и обменку....это порадовало )))), но вот терапевт поставила мне ОРВИ легкой степени,у меня красное горло и нос заложен вода прям течет,сказала сосудосуживающие нельзя,промывай солью,но как промывать если раствор сразу выливается из ноздрей,слизистая в носу отекшая.Девочки,кто какими каплями капал? дышать ртом невыносимо и бошка болит от заложенности ((((((((((

 

дочка заразила меня видать,она неделю проболела такой же фигней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто какими каплями капал? дышать ртом невыносимо и бошка болит от заложенности ((((((((((

 

Я називин капаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, Я тоже немного переживаю по поводу пуповины, но знаю что до 36 недель они вертятся и могут распутаться.

 

Я нос капала в прошлую Б, виброцилом детским.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня 30 недель,выписывали сертификат и обменку....это порадовало  )))), но вот терапевт поставила мне ОРВИ легкой степени,у меня красное горло и нос заложен вода прям течет,сказала сосудосуживающие нельзя,промывай солью,но как промывать если раствор сразу выливается из ноздрей,слизистая в носу отекшая.Девочки,кто какими каплями капал? дышать ртом невыносимо и бошка болит от заложенности ((((((((((

 

дочка заразила меня видать,она неделю проболела такой же фигней

 

я капаю тизином (сосудосуживающее)и виброцыл (противоалергенное) потому что я мучаюсь заложеным носом с 24 недель,отекает слизистая,и все,ничего не помогает,сказали только после родов пройдет,типа аллергия на беременность)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, я уже собрала самое необходимое для РД, теперь потихоньку детское подготавливаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня общалась со знакомой,она родила 7 января,сроки ставили на 30 января.Да еще и роды были стремительными.Пробка отошла в 3 часа ночи,а за ней сразу и воды,пока приехала за ней скорая она уже в потугах,привезли в РД еле успели на кресло уложить,как она и родила.Это все за час,офигеть.Я вообще в шоке,говорю ей,пошла я наверное сумку в РД собирать,а то что-то мне сцыкотно)))мало ли,малышке по раньше свет белый захочеться увидеть а у меня вообще ничего не собрано))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, тут с пуповиной не предсказуемо,у меня с первым малышом всю беременность обвития не было,а как начала рожать он так крутился что 3 раза себе петлю наматал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сегодня кстати Кесску вспоминала, давно на связь не выходит, как она. ?...надеюсь, что все там хорошо у нее

 

hvka,  дорогой доктор, спасибо!!!))) Я так и поступлю, кстати, а если я попрошу на третьем скрининге это сделать? Или наверно такое узи лобкового симфиза не в их компетенции?

Изменено пользователем mas81m (Лена)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже немного переживаю по поводу пуповины, но знаю что до 36 недель они вертятся и могут распутаться.

мы с вами наверно только двое у которых обвитие (((((((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я тут сижу лак для ногтей нюхую,прям такой кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне обяснил врач, слизистая пробка отходит когда уже начинаеться открытие, кто-то может 2 недели проходит а кто-то зарожает после 2 часов.

да да да,у меня подружка с 7 месяцев с отошедшей пробкой проходила до срока.

Тут уж у каждого свое,но как по мне лучше перебдеть,чем потом кусать логти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01, я уже морковки наелась, теперь бы цементика понюхать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже морковки наелась, теперь бы цементика понюхать.

Хи, прочитать то я прочитала, а мозг перефразировал: поела цемента, теперь бы морковки понюхать. Сижу туплю, думаю чаво не так то)))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с вами наверно только двое у которых обвитие (((((((((((((((

Я еще не была на узи. А с сыном ни разу на узи не ставили обвитие, даже в роддоме, за день до родов. А родился с однократным тугим...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сегодня кстати Кесску вспоминала, давно на связь не выходит, как она. ?...надеюсь, что все там хорошо у нее

 

hvka,  дорогой доктор, спасибо!!!))) Я так и поступлю, кстати, а если я попрошу на третьем скрининге это сделать? Или наверно такое узи лобкового симфиза не в их компетенции?

По идее узист должен уметь смотреть все, но вот будет ли он это делать в обычной жк без направления? Ему же это не оплатят, так и зачем тогда напрягаться?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кажется у меня пробка отошла, но без кровянистых прожилок. Когда ходила с сыном у меня пробка отошла с кровянистыми прожилками в 38 недель, а через пол суток я уже родила.

А может я себя накручиваю, вышел густой прозрачно-белый комок слизи, выделения у меня идут всю беременность, но совсем не такие и более житкие, не знаю, что делать, лечь лежать или ехать в больницу?

 

У меня тоже выходил такой сгусток, как очень густой белок? Врач ничего не увидела, сказала бывает, но это было после ПА. После этого я с мужем ни-ни((

 

у нас сегодня 30 недель,выписывали сертификат и обменку....это порадовало )))), но вот терапевт поставила мне ОРВИ легкой степени,у меня красное горло и нос заложен вода прям течет,сказала сосудосуживающие нельзя,промывай солью,но как промывать если раствор сразу выливается из ноздрей,слизистая в носу отекшая.Девочки,кто какими каплями капал? дышать ртом невыносимо и бошка болит от заложенности ((((((((((

 

дочка заразила меня видать,она неделю проболела такой же фигней

Когда болела, врач разрешил и даже настаивал капать капли, что бы сопли не застаивались и не было осложнений. Сказал можно любые которые для детей от рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла темку в контакте, пишите туда свои номера телефонов, чтобы не потеряться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, Все, отметилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак кто же спорит. У меня тоже мнение, что коляска за 50 не нужна. И сейчас я найду куда потратить и 20.

Но есть куча народу, которым эти 50 тысяч как мне 500 р. и они покупают эти коляски, кроватки и одежду на месяц за десятки тысяч. Как говорится есть спрос, есть и предложение

Моё мнение: Это личное дело каждого- за сколько покупать коляску, вещи и тд......была-бы я жена олегарха!то и запросы и пожелания были-бы у меня другие. Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я отметилась в контакте)

по поводу дорогих колясок:если есть возможность-ради бога,но брать в кредит-вот это ,по-моему,полный бред.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...