Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

У меня тоже выходил такой сгусток, как очень густой белок? Врач ничего не увидела, сказала бывает, но это было после ПА. После этого я с мужем ни-ни(( Когда болела, врач разрешил и даже настаивал капать капли, что бы сопли не застаивались и не было осложнений. Сказал можно любые которые для детей от рождения.
Я всю беременность на каплях. и вроде ничего. Капаю то ксилен, то ринонорм. Читала отзывы в интернете, многие девченки капали и все прекрасно обошлось
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха ха а мне магнезию прокапывали за 30-40 минут. А я то думала чего мне от нее дурковато.....

Капают быстро магнезию обычно когда нет возможности медленно, она усваивается и приносит пользу при долгом вливании, а когда быстро -вся выливается в унитаз, когда долго лежишь то и в туалет не бегаешь. В роддоме некоторым от отеков ставили ее с переносной коробочкой в чистом виде без физраствора, с таким прибором можно везде ходить, и капали более 7 часов, я тоже с ней лежала 5-7 часов, когда лежишь в стационаре и некуда торопиться то можно и полежать..Но после в/м уколов особой пользы не чувствовала, а один раз пол ночи спать не могла, т.к. место укола горело и дергало, конечно я от боли в животе тогда отвлеклась на другую боль...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цемент...мел....песок....вот черный хлеб с мороженкой, вот это да!!!))))

 

Ангел85,  спасибо тебе большое! Кстати, переворачиваться мне совсем не больно, уже когда встану утром, вот то чувство неприятное.... уфффф, попробую сама сходить на узи и делов то, все сразу будет понятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цемент...мел....песок....вот черный хлеб с мороженкой, вот это да!!!))))

у меня у мужа беременный синдром. Второй раз)))) как и в ту Б. его потянуло на мороженое :D ну а мы с дочей не можем позволить ему в одиночку его кушать))))) канечно же присоединяемся))) раз в пару дней покупает кило и мы кушаем... правда боюсь такими темпами горло простудить.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот черный хлеб с мороженкой, вот это да!!!))))

О, это я тоже очень захотела! Пошла мужу звонить!!! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! неделек с недельками!!!!!!

у меня походу нехватка солнца уже начала сказываться, обычно всегда к концу зимы настроения особо нет, а тут прям нахлынуло, хожу какая то вареная, да еще всякая бяка в голову лезть начала, чего то боюсь всего подряд и накручиваю себя ежедневно....

А никто девчонкам уже родившим не писал? как они там?

я общаюсь только с Юлей (Pimpom), малыш пока не с мамочкой, но к нему пускают их с мужем. я думаю, как сможет, она лучше сама зайдет к нам и все напишет.

Leffochka //, ну наконец то ты появилась, мы ж переживаем) хорошо, что все у вас нормально!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Неделек с недельками!

Девочки,а вот подскажите как у вас проявляется симфизит?

у меня болит между ног,но не постоянно,а ток когда много хожу ,то к вечеру пипец прям,а по утру встаю бодряком и потом если на ногах не целый день,то и к вечеру нормуль,неприятно конечно,но не смертельно. Но болит не сам лобок,а вот кости в паху,как будто растяжение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пишу тут редко, но читаю вас постоянно)

Неделек с недельками! Мамочек новоиспеченных с детками! Пусть растут крепкими и здоровыми!!!

Смотрю у многих кости болят, меня тоже это не обошло... Мучаюсь недель с 27-28, сейчас уже хожу еле-еле, особенно под вечер всё гудит и ноет. Врач моя сказала, что надо терпеть, мол это суставы и кости "разношенные" после первой беременности еще, так что ничего не сделаешь. Хотя как по мне, что-то не верю я что в 26 лет так прям организм "износиться" то может)))) ну да Бог с ним, в первую Б тоже все болело, только гораздо позже.

А еще меня по прежнему тошнит по утрам, прям вот иду зубы чистить и щетку в рот вставить боюсь, тут же рефлекс.... Ну и в течение дня от неприятных запахов воротит, аж попу дочке вытереть не могу. Вот такой токсикозище))

Насчет пробки. У меня в первую Б пробка отошла за несколько дней до родов, до этого можт было что-то, но я как-то не вглядывалась. А вот шейка всю беременность была короткой и начиная с 31-32 недели уже пропускала то ли палец, то ли полтора. Так я до 41 недели и проходила. Так что короткая шейка еще не показатель скорых родов.

Сумка в роддом. Еще не собирала, но уже тихонько планирую начинать. Почему то в этот раз боюсь, что могу не доносить...с каждым днем все больше ощущение что роды не за горами...

Из покупок малышке, пока купила только пустышку, набор из 3-х бутылочек по 150мл томми типпи и 2 конвертика для пеленания. Нам и не надо много набирать, много осталось от первой дочи.

И еще вот чего)) читала тут про желания мела, цемента, песка и хохотала, вот уж на диковинку проперло)) а меня вот тянуло на хурму одно время, от одной только мысли вся тряслась аж, а тут недавно хомячила как семечки сушенный инжир. Раньше терпеть не могла ни одно, ни другое, а тут прям так вкусно было, что хотелось всему миру поведать, о том как же вкусно это! "Ешьте хурмуууу, ешьте инжиииир". В общем тоже с ума сходим потихонечку)))))

я тоже обожаю сушеный инжир в прихлебку с ряженкой )))

 

девочки,у кого как часто икают телепузики? у меня начал каждый день раза по 2 за сутки,блин переживаю может кислорода маловато из-за моего насморка

 

а вчера такие волны в животе были,одни бугры выпячивались,я как ошпаренная соскочила раскрыла окно и давай дышать свежим воздухом,прям вся извелась мало того что обвитие на шее так еще мой долбаный насморк ((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*,  У меня доча икает часто,практически каждый раз после приема пищи,после завтрака стабильно икает )))) Я думаю получается минимум раза 3-4 за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*,  твоего насморка ребятенок уж точно не чувствует, он берет все что нужно из твоей крови, так что не паникуй и не мерзни с соплями на балконе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я сумки в РД уже собрала. Осталось только докупить чулки против варикоза. А так - готова. В прошлые выходные мужа потащила по магазинам. А чего не купила - заказала через интернет. И сумки прозрачные в том числе.

 

Я вообще противница кредитов. Считаю, это кабала. Только если речь идет о жилье. Вот у нас с мужем подвернулась возможность сейчас дешево купить квартиру (правда дом сдастся через 2 года), но, к счастью, жить есть где. А через 2-3 года подрастет малыш, ему уже и детская понадобится. Как раз во время. Вот и страшно ужасно. Я в декрете буду, муж один работает. У нас еще и сын от первого брака у него, и мама его, которую мы содержим. Посчитали, его ЗП прям впритык пойдет с ипотекой. Но не могу не попробовать. Не прощу себе этого. Уж очень дом хороший, с закрытой охраняемой территорией и своим детским садом. Так что, решила рисковать. :(

А еще понимаю кредит при покупке вещей первой необходимости (типа холодильник, стиралка и т.д.) если нет возможности брать сразу.

Но дорогие коляски-кроватки в кредит, когда ж.па голая - это бред. Желание утереть всем нос, а по факту, самим себе хомут на шею одеть.

У меня на последнем узи сказали, что пуповина на шее лежит. Как шарфик. Тоже волнуюсь. А в остальном все хорошо, слава Богу.

 

Работать надоело. У меня начинается период гнездования по моему. Так уже хочется все купить, расставить, перестирать. На работе сказала, что еще 3 недели максимум выдержу. Пусть уже замену ищут. После 35 недель я точно работать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сумки прозрачные в том числе.

а что это за сумки? для чего они?

 

На работе сказала, что еще 3 недели максимум выдержу. Пусть уже замену ищут

все правильно сказала, тяжело ж уже работать то. я вот рада, что еще до 30 недель получилось отпуск взять и перестать работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, Мне тоже интересно что за сумку ты заказала, дай ссыль пож))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, я просто с дуру согласилась работать и после выхода в декрет. Не хотела дома сидеть и холодильник пугать :D

 

я просто читала, что сумки прозрачные должны быть. А на этом сайте мне понравилось, что можно выбрать самим, что положить... Так как многое я уже купила, то у них заказала не много:-)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не помню чтоб у нас шарились по сумкам. Но я заранее легла(хи, один день пролежала и пошла рожать). но все равно просто спросили чаво в пакете, я сказала. Мне сказали что убрать. убрала)))) Единственно что посоветую брать это минимум 5 литровку воды :D Сушняк жуткий мучает во время схваток :D Тока врачам не показывайте бутыль-отберут :Crazy: Потом мучаться будете)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сумки в РД уже собрала. Осталось только докупить чулки против варикоза. А так - готова. В прошлые выходные мужа потащила по магазинам. А чего не купила - заказала через интернет. И сумки прозрачные в том числе.

а поподробнее,что сложила в сумки?

Что для себя взяла,что малышу,что на выписку?!

Просто все ни как не пойму,что надо,а что нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помолитесь пожалуйста за меня! В ночь с 7го на 8е подтекли воды(большая часть),увезли в роддом,до сегодня колят антибиотик,это такая сохранительная тактика,воды подтикают каждый день,по немногу,по узи все норм с малышом,иаж-8см,шейка-2,9см.,мониторят ктг-3р.д. Каждый день на вес золота,сколько протяну незнаю,за малыша боюсь очень,срок мал... молю Бога о милости,о чем и вас очень прошу! Спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, @@@@@@ мы с тобой!!! В любом случае не переживай, старайся!!! Врачи сделают все что смогут, если малыш раньше родится, то значит так надо. А выхаживают и не таких малюток. Побольше лежи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помолитесь пожалуйста за меня! В ночь с 7го на 8е подтекли воды(большая часть),увезли в роддом,до сегодня колят антибиотик,это такая сохранительная тактика,воды подтикают каждый день,по немногу,по узи все норм с малышом,иаж-8см,шейка-2,9см.,мониторят ктг-3р.д. Каждый день на вес золота,сколько протяну незнаю,за малыша боюсь очень,срок мал... молю Бога о милости,о чем и вас очень прошу! Спасибо...

 

Не переживай,все будет хорошо,мы с тобой!это не критичный срок,выхаживают и не стаких недель.Я уверена врачи все сделают чтоб увас с малышом все было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, держись солнце, все будет хорошо. Пусть Господь благословить тебя, деточку твою и врачей которые делають все возможное.

 

Все в сумку для РД будем покупать в суботу, мужа поставила перед фактом :D .

Вчера купила 2 кусочка мела, наш украинський и ческий, так нас полное г...но, а ческий нам-нам, особенно в виде порошка, натерля его на терке и так лизала. Муж пришел и говорит НЮЮЮХАЕШЬ кокс.)))

Потом пошла и налопалась морковки с соленым печеньком.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, держись! Очень надеюсь, что смогут подольше протянуть. Каждый дополнительный день это плюс! Но в любому случае таких малышей выхаживают. Пусть все будет хорошо! Здоровья тебе и лялечке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в сумку для РД будем покупать в суботу, мужа поставила перед фактом

я вот тоже думаю на выходных докупить чего не достает.

на другом форуме девочки советуют на первый день купить пару памперсов,вот не знаю,продают ли штучно их. Говорят.что оч удобно в первые часы после родов

 

девочки,а скажите,после родовые прокладки,вы какие покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, у нас от 2-5 кг продают еще и маленькими пачками от 20-30 штук, взависимости от марки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думаю на выходных докупить чего не достает.

на другом форуме девочки советуют на первый день купить пару памперсов,вот не знаю,продают ли штучно их. Говорят.что оч удобно в первые часы после родов

 

девочки,а скажите,после родовые прокладки,вы какие покупаете?

 

Нам сказали купить любые прокладки (любой фирмы) только чтоб они были ночные,на максимум капель))Целые парашюты будут,от копчика до пупка)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...