Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

просто почему тогда врачи не разрешают ходить без вод более 8 часов? Там же ребенок, наверное пытается вдохнуть, если без вод... Да что там они и с водами пытаются дышать(икание)... Может это конечно в хорошо оснащенных роддомах так делают... Вот прям чето малыши торопыши у нас)) Ох, страшнее и страшнее, и ведь не рассосется же :D

Потому что без вод высок риск инфицирования околоплодных оболочек, а затем и гнойно-септических осложнений. Икание-это тренировка легких, когда воды попадают в дыхательные пути, но кислород таким путем плод не получает.

 

девочки а кто санорин детский 0,5 % капал в нос? как же достала эта отечность носа,бошка болит,еда не лезет,как рыба дышу ртом ((((((((((((

Я санорин взрослый капала, мне сказали его можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помолитесь пожалуйста за меня! В ночь с 7го на 8е подтекли воды(большая часть),увезли в роддом,до сегодня колят антибиотик,это такая сохранительная тактика,воды подтикают каждый день,по немногу,по узи все норм с малышом,иаж-8см,шейка-2,9см.,мониторят ктг-3р.д. Каждый день на вес золота,сколько протяну незнаю,за малыша боюсь очень,срок мал... молю Бога о милости,о чем и вас очень прошу! Спасибо...

Пусть Ангел Хранитель оберегает Вас!!! С Божьей помощью всё будет хорошо, главное что вы под присмотром врачей. Думай только о хорошем, думай как вы родитесь в срок и потом будут маленькие ножки топать по дорожки. :flower: :flower: :flower:

 

Dadunya-, // Alen4ik Rusalka //, Я уже купила послеродовіе прокладки специальние.

Как они называются? Напиши фирму.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я санорин взрослый капала, мне сказали его можно

мне тоже другой гинеколог говорила что санорин можно если уж вобще отек напрочь,вы капали???????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже другой гинеколог говорила что санорин можно если уж вобще отек напрочь,вы капали???????

Капала, у меня недель до 20 постоянно заложен был и я на ночь часто капала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА* Мне назначали спрей " Делуфен " его можно при Бер......но, он не из дешевых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, а курантил тебе никак не помогает? Соляные растворы? Пролмывание носа? Мне санорин никогда не помогал, только усугублял все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а курантил тебе никак не помогает? Соляные растворы? Пролмывание носа? Мне санорин никогда не помогал, только усугублял все.

мне прописали свечи виферон на 10 дней,промывание носа не сужает слизистую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, я бы сказала на 1-1,5г,нам сейчас 2,3г носим 90

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначали спрей " Делуфен " его можно при Бер......но, он не из дешевых.

там йод,у меня на него аллергия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там йод,у меня на него аллергия

Понятно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, страшно даже подумать(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, @@@@@@@, все обязательно будет хорошо! Ты под присмотром врачей, постарайся не волноваться сильно. Врачи помогут обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помолитесь пожалуйста за меня! В ночь с 7го на 8е подтекли воды(большая часть),увезли в роддом,до сегодня колят антибиотик,это такая сохранительная тактика,воды подтикают каждый день,по немногу,по узи все норм с малышом,иаж-8см,шейка-2,9см.,мониторят ктг-3р.д. Каждый день на вес золота,сколько протяну незнаю,за малыша боюсь очень,срок мал... молю Бога о милости,о чем и вас очень прошу! Спасибо...

все будет хорошо! Вы под присмотром врачей! больше отдыхайте! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, дорогая, держись, разговаривай с малышом, с ним все будет хорошо! Срок уже не маленький! Не думай о плохом! В любом случае чем больше продержишься - тем лучше! Храни вас Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто почему тогда врачи не разрешают ходить без вод более 8 часов? Там же ребенок, наверное пытается вдохнуть, если без вод... Да что там они и с водами пытаются дышать(икание)... Может это конечно в хорошо оснащенных роддомах так делают... Вот прям чето малыши торопыши у нас)) Ох, страшнее и страшнее, и ведь не рассосется же :D

В таком состоянии постоянно мониторят количество вод, есть допустимый коэффициент, пока не ниже его, беременность сохраняют и капают антибиотик, и кровь берут постоянно, следят что бы не было восполительного процесса, ходить нельзя, лежишь постоянно под капельницами. Мне даже узи делали прямо в палате. Как только вод совсем мало, сразу отправляют рожать. Конечно совсем без вод малыши там быть не могут!!

 

 

Как они называются? Напиши фирму.

Я вчера тоже поехала все в роддом покупать, что то страшно мне становиться, так вот прокладки и трусики одноразовые купила в Mathercare. У них есть интернет магазин, можно выбрать все. Но я случайно у них нашла эту продукцию 'послеродовую'. Все остальное не оправданно дорого. Купила в Ашане однораз. Пеленки в два раза дешевле чем везде:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!а мы в роддом ездили сегодня,с врачом договарились о родах и ведении беременности и осмотры!Посмотрела она меня и отругала,что анализов многих нету!а я то тут при чем?я что ли направления даю себе!и узи последнего нету,я говорю,мне врач направление дала на 32 недели,и мол на след.пойду!ну в итоге в среду меня в патологию кладут,анализы доделать(т.к. они теперь платные будут в моей поликлинике,а они мне бесплатно сделают)и узи сразу сделают бесплатно.пообщели на 2 дня положить а потом перевезти в стационар дневной.эх...а я так хотела на 3D узи сходить последнее-мужу сюрприз перед днем рождения сделать,дисск потом показать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись. У сына темпа 40 и не сбивается! 5дней только нет температуры!

И у меня горло и голова болят, ну это если про схватки забыть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки)))) мы сегодня были на третьем узи,весим уже 2300)))) по размерам на 34-35 неделю соответствует)) чую не дохожу до начала апреля,в конце марта рожу)лежит как надо-головкой вниз,ттт. Ну и подтвердили нам мальчика))) там такооооое достоинство показали,что у нас там не Алешка а целый Алексей Витальевич)))))

прям как у нас )))))) тоже мальчик 2300 весит,лежит головой вниз и тоже чую в конце марта рожу )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, не знаю как, но так делают. У моей знакомой по детской площадке в 28 недель пузырь лопнул, без вод продержали месяц в больнице, потом родила, с малышом всё хорошо. Там антибиотики дают и постоянно проверяют, чтобы инфекция не пошла, это самое главное.

Я вот понять не могу, как могут подтекать воды, если пузырь не лопнул?

Если лопнул, то понятно...что дают антибиотики, чтобы не проникла внутрь инфекция.

 

Kesska, ты чего так пропала надолго? Как твои дела, как самочувствие?

Я на две недели загремела в больницу. Поставили гестоз, давление скакало, и большой вес прибавила за последний месяц, плюс поставили ИЦН по внутреннему раскрытию зева. Поставили кольцо. Сейчас вроде бы как нормально все, но в ЖК меня явно никто мониторить дальше не собирается!

 

приветик девочки!а мы в роддом ездили сегодня,с врачом договарились о родах и ведении беременности и осмотры!Посмотрела она меня и отругала,что анализов многих нету!а я то тут при чем?я что ли направления даю себе!и узи последнего нету,я говорю,мне врач направление дала на 32 недели,и мол на след.пойду!ну в итоге в среду меня в патологию кладут,анализы доделать(т.к. они теперь платные будут в моей поликлинике,а они мне бесплатно сделают)и узи сразу сделают бесплатно.пообщели на 2 дня положить а потом перевезти в стационар дневной.эх...а я так хотела на 3D узи сходить последнее-мужу сюрприз перед днем рождения сделать,дисск потом показать((

а как тебя врач уже начал вести, контракты вроде бы с 36 только
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska,  расскажи, а как у тебя давление скакало? Я вот тоже его меряю все время, есть подозрения о возможности гестоза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01, ты по контракту или просто с врачом договариваешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Я купила прокладки фирмы "Сени"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, расскажи, а как у тебя давление скакало? Я вот тоже его меряю все время, есть подозрения о возможности гестоза...

нестабильное стало. От 117 до 135 скакало, плюс была в течение дня иногда тахикардия, пульс до 125. Но отеков у меня вообще нет. Врач сказала, что они типа будут, но к концу Б. Сейчас сижу на таблетках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01,  куда в итоге поехала, в какой роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...