Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Я сказала только подруге. Когда она уезжала в отпуск сказала - приеду, чтобы была беременна. Поэтому на ее прямой вопрос "Есть новости?" я ответила "Да", только никто еще не знает. Родителям планируем сказать после первого скрининга. У нас была ЗБ, поэтому хотим обрадовать когда сами убедимся, что все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) Девочки, вы уже с кем нибудь поделились своим счастьем кроме мужа? Или все еще храните секрет? Если рассказали то кому?

Только мужу и двум лучшим подругам, родителям пока не говорим, скажем, когда УЗИ покажет бусинку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) Девочки, вы уже с кем нибудь поделились своим счастьем кроме мужа? Или все еще храните секрет? Если рассказали то кому?

а я сразу подруге рассказала,через 2 недели родителям(ездила старшую у них забирала),а сейчас уже наверно все знакомые знают.Не умею я скрывать свое счастье))))ну муж естественно был первый))))) Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani-hack,

Вот блин- выздоравливай. Моя крапивница держится, ну хоть не растет ттт. Пока сказали делать компрессы из настоя ромашки, чистотела. Мажу д-пантенолом и эпиген купила (дорогой зараза)- прочла что он помогает.. ну про крайней мере зуд от него проходит точно.

Надеюсь попасть к аллергологу после узи в пятницу.

Если найдешь еще какие то средства отпишись плиз, прям настроение падает как в зеркало смотрю.. еще тепло вернулось не прикроешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) Девочки, вы уже с кем нибудь поделились своим счастьем кроме мужа? Или все еще храните секрет? Если рассказали то кому?

мы после ЗБ в этот раз до 12 неделек никому говорить не будем. я и на соседнем форуме, где в группе планирования меня хорошо знают, напишу после 12 неделек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, мужу, родителям мужа, моим родителям и паре близких друзей. Родителям велено рты держать закрытыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя очень хочется)несмотря на непокидающую тревогу, иду в туалет и боюсь увидеть выделения нехорошие, напрягает количество таблеток, которые я пью, вроде все нужные и прописаны врачом...у меня АФС, пью тромбоасс, врач советует колоть клексан, схему не сказала и в отпуске не берет трубку, очково так :( хочу в медси сходить развеять страхи. Моя Сеченовка закрыта до 10.09, к своему врачу и на узи записана 24.08. в другом месте еще принимает. я одна такой очкун? а еще в этот раз как-то не хочется секса :confusion: а ночью приснилось, что пью пиво)вроде еще не заскучала по нему :Crazy: и писать все время бегаю на работе, терпеть, как раньше, невозможно ;) а еще, оказывается, так мистер мускул воняет :dash_kolob_girl: и муж в несвежей футболке :D а как у вас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мучает токсикоз. не могу сосредоточится на работе. беру с собой маринованные помидоры - уже съела обеденный запас, а тошнота не отпускает. из витамин пью фольку, Е и магний. на ночь папаверин свечи и утрожестан по одной утром и вечером. о сексе стараюсь не думать, хотя иногда такое желание накатывает, но до 12 недель решили малыша не тревожить. тоже переживаю, почему хгч высокий, вот завтра опять пойду сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у меня постоянная паника - то там кольнет, то там потянет, то там стрельнет. Все время что-то чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я спать хотююю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже просыпаются чувства: грудь начинает болеть, иногда живот болит ночью как на месики, тошнотики тоже посещают немного.Принимаю Утрик-200 на ночь и витамины Элевит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, понимаю... :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усталость под вечер подкатывает... Так то и нет беременных чувств. Рано мне кацца. А могут и не появится. С дочей токсикоз был на врачей и зубную пасту. И титьки болели. А так особых признаков и не было, кроме растущего пуза. На 4 месяце крушила в хате стены... на 9 таскала доски от пола... нет все как обычно было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежу в больничке и сплю как сурок. А сказали родителям и парочке друзей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня грудь начала болеть,такое ощущение что сразу после зачатия))))))))дело в том что у меня после первых родов грудь вообще перестала реагировать на месячные,потом пила 1,8г противозачаточные и когда бросила грудь стала по чуть-чуть давать о себе знать.а тут да месячных почти 2 недели а у меня она заболела и так по сей день.где-то на 6 акушерской неделе отворачивало от всех запахов,тошнило,но без посещения туалета.сейчас вроде ничего,я даже переживать стала почему пропали все симптомы(кроме груди)забеременела где-то через 4 месяца после отмены ок,не старались-случайно получилось)))))

 

Рыбка-золотая, а вы по назначению врача? я только фольку пью,врач на приеме прописала,правда еще на учет не вставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня грудь начала болеть,такое ощущение что сразу после зачатия))))))))дело в том что у меня после первых родов грудь вообще перестала реагировать на месячные,потом пила 1,8г противозачаточные и когда бросила грудь стала по чуть-чуть давать о себе знать.а тут да месячных почти 2 недели а у меня она заболела и так по сей день.где-то на 6 акушерской неделе отворачивало от всех запахов,тошнило,но без посещения туалета.сейчас вроде ничего,я даже переживать стала почему пропали все симптомы(кроме груди)забеременела где-то через 4 месяца после отмены ок,не старались-случайно получилось)))))

 

Рыбка-золотая, а вы по назначению врача? я только фольку пью,врач на приеме прописала,правда еще на учет не вставала.

Да, она мне сделала ИИ и через день уходила в отпуск и сказала-если тест пудет Берем....то тогда Утрик не бросать до её выхода, а выходит она 19-го и я иду на узи. Я уже переживаю не долго ли я принимаю Утрик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сказали родителям, и 2 подругам.

 

Девочки такой вопрос. 16 иду на УЗИ срок будет 6 нед 4 дня, уже должны сердечко услышать? И как его будут делать по животику или внутри смотреть будут, этого как-то не особенно хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, ты в медси ходишь? Я первую Б вела в Медси на Белорусской, наблюдаюсь там все время у одного врача, думаю. сейчас тоже там наблюдаться буду. На узи 28го схожу, потом точно решу)

 

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, внутреннее скорее всего) сердечко услышать должны уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она мне сделала ИИ и через день уходила в отпуск и сказала-если тест пудет Берем....то тогда Утрик не бросать до её выхода, а выходит она 19-го и я иду на узи. Я уже переживаю не долго ли я принимаю Утрик.

Тебе теперь утрик принимать до 16-20 недели, потом постепенная отмена! Так что расслабся)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе теперь утрик принимать до 16-20 недели, потом постепенная отмена! Так что расслабся)

а для чего его принимают?

 

и что такое ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси,  а не опасно это, может вообще без надобности на УЗИ не ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, да нее, не опасно) во-первых, это будет мое первое узи для подтверждения маточной Б., а во-вторых, меня врач убедила, что узи безвредно и если делать его не чаще, чем раз в две недели, то вообще нет смысла сомневаться в его вредности/ее отсутствии. Я в прошлую Б на сохранение попала в 7 нед и до 14 недель, мне раз 5 их делали. Короче, я отношусь к тем, что считает узи безопасным. Но просто так, конечно, тоже делать не буду :)

 

нюточка_84, это прогестерон для поддержания Б.

http://www.babyplan....ili-utrozhestan

 

Дюфастон отличается от Утрожестана своим химическим строением. Утрожестан близок по формуле к естественному прогестерону, вырабатываемому женским организмом, - содержит микронизированный натуральный прогестерон, получаемый из листьев растения семейства Dioscorea. В то же время считается, что Дюфастон относится к синтетическим аналогам прогестерона. Отсюда формируется стереотип: "синтетический" - плохой, а "натуральный" - хороший. Однако это утверждение неверно. Поскольку дидрогестерон - действующее вещество Дюфастона - тоже имеет растительное происхождение, правда подвергается более сложной химической переработке. Сырье для его производства получают из ямса и сои, а ямс является собирательным названием для всех растений того же семейства.

 

Источник: http://www.babyplan....n#ixzz2bpupiib9

 

 

 

Профилактика привычного и угрожающего выкидыша

 

 

дюфастон - 40 мг одномоментно, затем по 10 мг * 2 раза в день до 20 недели беременности

 

 

утрожестан - 200-400 мг * 2 раза/сутки глубоко во в?@#$%& до 20 недели беременности

Изменено пользователем Стэси
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня титьки тоже 3 дня после овуляции болеть стали . Мутить начинает в 10 утра и гдета в-7 вечера.. узнала сестра а мужу на день варенья сюрприз решила сделать но увы он узнал раньще.. свекрови на день рожденья покажим маську 6.9 :) а маме 11.10 тоже на днюху ! Воть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего его принимают?

 

и что такое ИИ?

принимают для поддержания работы желтого тела, пока плацента не взяла на себя основную функцию. Это прогестерон. Дюф - исскустенный, утрик - натуральный

 

ИИ - искусственная инсеминация (как я понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе теперь утрик принимать до 16-20 недели, потом постепенная отмена! Так что расслабся)

Ого :blym: а зачем так долго? Моя сестра ходила Бер... вообще ничего не принимала, но она сама забеременела, но а я с помощью ИИ, невижу большой разницы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...