Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

я сегодня пошла и купила ряженки, и попробовала вприкуску с инжиром....ну этож фантастиш просто!!! Я такого гастрономического оргазма уже давно не испытывала)))))) спасибооо!!!

:D :D :D :D на здоровье! мне тоже нравится с "домиком в деревне"

 

Покрытия одноразовые на унитаз

что это "Покрытия одноразовые на унитаз" ???????? где продается?

 

Я в этом году вот такую банку ему сделала Изображение

такая красотища! он наверно польщен )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всех с Праздником Влюблённых!!!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  с учетом своего местоположения и близости с Китаем всегда на ребенка делала покупки там. Сейчас сделала большой заказ на малыша с тао. Мне идет все, включая коляску. Зная цены Пекина и других городов, сделала вывод, что с тао бао брать выгодно. Если нужна конкретная помощь, пиши. Расскажу, как я делала заказ подробно. До нас срок поставки 10 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, напишу для общей инфы у нас 7-10 т... чаще 7(сам врач назначает)....

Спасибо! Я собираюсь договариваться. Вот и думаю, если сам врач не скажет цену, сколько примерно давать. Буду ориентироваться на ваши цены :)

Васем привет.

Всех с днем влюбленых!

 

У нас с мужем сегодня годовщина - 5 лет как мы вместе.

Поздравляю! Счастья вашей семье! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки а у меня депрессия накатила. горло болит, темпа 37,5, хрень полная. вчера вообще ппц, носила на работу больничный, нанервничалась, щитовидка болела. вообще дышать не могла. оказывается больничный будет оплачивать соцстрац, и оплатят они его в конце апреля в 20 числах. ну на кой они мне тогда, я на эту сумму расчитывала сейчас, чтоб сумку в РД собрать, чтоб потихоньку все покупать. короч депресняк у меня. вот. сорри за много букав, но это жесть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я собираюсь договариваться. Вот и думаю, если сам врач не скажет цену, сколько примерно давать. Буду ориентироваться на ваши цены :)

Поздравляю! Счастья вашей семье! :flower:

Не думаю что за врачами заржавеет- не назвать сумму родов, я уже приблизительно знаю сколько мне обойдутся роды, после 19-го иду разговаривать с хирургом о КС и у них уже есть расценки на ЕР и на КС, и даже ведение Бер.....у меня платное, меня ставили перед фактом, устраивает цена!-значит ведём Бер....,если нет!-значит идите в местную и наблюдайтесь там бесплатно. Можешь смело спрашивать сколько это будет стоить и что входит в сумму? чтобы знать на какую сумму тебе рассчитывать-это уже нормально не бойся. Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, В аптеке:-). Бумажки такие - кладешь, чтоб попой на голый унитаз не садиться:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, В аптеке:-). Бумажки такие - кладешь, чтоб попой на голый унитаз не садиться:-)

Они не только наверно в аптеке есть, но и в больших супермаркетах, магазинах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеке:-). Бумажки такие - кладешь, чтоб попой на голый унитаз не садиться:-)

я правда не знала )) я обычно стелили туалетную бумагу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я правда не знала )) я обычно стелили туалетную бумагу

Это ты не обращала внимания, сейчас в дорогих магазинах, больницах и других завидениях-они уже в обязаловку входят.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01, А ты уверена что врач сможет приехать к тебе? И кажется в мытищах есть платные палаты за недорого, это конечно удобнее когда понимаешь что врач надежный и все решит.

да уверена.договоренность такая,если начинаются роды а я вне роддома нахожусь то я ей звоню и она приезжает(и все равно выходной у нее или нет)ну если совсем край-она болеет к примеру то у нее замена есть-тоже врач хороший,и тогда ее замена будет роды принимать.а про палаты я знаю,там 500р/день,но палата мне и так будет...грубо говоря она берет деньги в корман-и устраивает все как по контракту,т.к. Заведующая-проблем не будет

 

 

OlikaO, да я и так скажу,30т. Отдаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого по своему. У меня лило как из ведра, потом перестало(еще в роддоме) сказали что плохо это. К вечеру снова началось все. У меня недели 2 наверное я ходила с прокладкой, в начале с большой, а дома уже ежедневкой пользовалась(мазна просто была).

 

бедняга. потом сама родила или все же прокесарили? Мучают девок врачи,. а потом все равно режут...

сама родила, но я считаю что они ее мучали так потому что вытягивали деньги. у нее матка не открывалась, ее на мяче заставили прыгать. хотя у меня тоже первый раз не открывалась, но мне через катетор вводили лекарства,чтоб размягчить матку. а над ней в прямом смысле издевались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что за врачами заржавеет- не назвать сумму родов, я уже приблизительно знаю сколько мне обойдутся роды, после 19-го иду разговаривать с хирургом о КС и у них уже есть расценки на ЕР и на КС, и даже ведение Бер.....у меня платное, меня ставили перед фактом, устраивает цена!-значит ведём Бер....,если нет!-значит идите в местную и наблюдайтесь там бесплатно. Можешь смело спрашивать сколько это будет стоить и что входит в сумму? чтобы знать на какую сумму тебе рассчитывать-это уже нормально не бойся.

Врач, который меня вела, пока я лежала в патологии, мне тоже сказала, зачем тебе контракт? Типа в контракт входит только отдельная палата с с\у и душем. Про тарифы пока у нее не уточняла.

Если брать контракт с врачом, то 59 к, 85к с главврачом РД.

Но сейчас я точно поняла, что даже с контрактом, тебя никто там облизывать не будет, ты также поступаешь, и проходишь те же круги, что и обычные пациентки.

Мне только вот страшно, что у нас поток такой...что для них все уже, как мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с праздником! :flower: :flower: :flower: :flower:

post-197583-0-21541300-1392372036_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая красотища! он наверно польщен )))

спасибо,но это как пример с инета,а моя другая,просто принцип показала.

Да моему оч понравилось

 

я обычно стелили туалетную бумагу

и я ,так что если не найду,то бумагой обойдусь

 

Alenyhka, тебе по закону обязаны выплатить в течении 10 дней. У меня оч много друзей на \в Украине поэтому говорю со знанием дела.

А вообще если организация нормальная,поговори с директором,пусть выплатят они тебе,и подождут денег от соц.страха, мне мой именно так и платил.

А если нет тереби бухгалтерию,чтоб как можно быстрее подали документы в налоговую итд,это в твоих интересах,а не тянули пока подойдут какие отчеты. Пугай проверками и жалобами.

Просто реально есть срок,ну +- пусть еще 10 дней,но ни как не 1.5-2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня подруга очень близкая родила девочку Настеньку :girl_dance:

история такая, она недавно переехала в Питер из Мск, с денежкой совсем туго, хотели рожать с мужем, но контракт не тянули в Питере и в день ПДР (раньше денег не было) они поехали рожать в Эстонию, там в 2 раза дешевле и нет проблем с присутствием мужа, больше подробностей не знаю. На мой взгляд, попытка сэкономить не без смысла, но ехать в день ПДР-авантюра чистой воды....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, поздравляю!

Но как по мне оч рисковано,и плюс фиг его знает как ща будет с вывозом ребенка через границу,не заставят ли получать доки в посольстве и не потеряют ли они денег больше за проживание там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka,  выздоравливай! С деньгами конечно обидно, но здоровье важнее сейчас.

 

Девочки, а ещё такой вопрос- у кого какие сейчас выделения? Изменились ли как-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ещё такой вопрос- у кого какие сейчас выделения? Изменились ли как-то?

у меня стали меньше. Раньше ощущения все время мокрых трусов было))) что оч сильно пугало,а сейчас почти нет,вернее есть но не такие обильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-,  а по поводу "мокрых трусов" Г что-то говорила? У меня были с 28 жидко-беловатые, Г сказала все ОК. Потом меньшились. Сейчас вот просто жидкие, но не обильно. На прием во вторник. Вы не проверялись на подтекание вод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

multifruit, ну я говорила про выделения,она сказала,что это норма,но они у меня недель с 12,не прозрачные,а такие по типу белка,даже не знаю как правильно назвать,мож даже чем то и на сперму похожи))))))))))) и ща такие же,ток меньше их в разы. На последнем узи все нормально,а на подтекания не проверяла,да и понятно,что это не вода,а выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я незнаю как дочу оставить када в роддом соберусь. Тут я ухожу куда нить она в слезы не пускает меня.... сидит рыдает без меня... Так то ясен пень из-за чего, я с ней играю постонно, а муж в комп или планшетник уткнется и до лампочки ему все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стали меньше. Раньше ощущения все время мокрых трусов было))) что оч сильно пугало,а сейчас почти нет,вернее есть но не такие обильные

я так поняла они этот вопрос изучили, в консульстве нужно будет заверить справку о рождении и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-,  поняла. Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я незнаю как дочу оставить када в роддом соберусь. Тут я ухожу куда нить она в слезы не пускает меня.... сидит рыдает без меня... Так то ясен пень из-за чего, я с ней играю постонно, а муж в комп или планшетник уткнется и до лампочки ему все....

Зато придешь из роддома, а у тебя ребенок такой самостоятельный стал! Это у меня такая же ситуация была, Никита маленький был 1,5 года, а я в больницу попала на 2 недели. Пришла, а мальчик у меня просто золотой, правда не без проблем) Они когда с мужем пельмени варили, то Никитка в кипящую воду вместе с пельмешкой пальчики мокнул. Но ничего все обошлось. А мужу деваться некуда будет, тебя то нет.... свалить заботы о дочри не на кого будет, так что не волнуйся)))) Все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...