Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

свалить заботы о дочри не на кого будет, так что не волнуйся)))) В

заботы есть куда свалить... не волнуйся... гыыыы :D надеюсь что хотя бы без травм обойдется мой отпуск... с обоих сторон :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла они этот вопрос изучили, в консульстве нужно будет заверить справку о рождении и все

ну да Бог,чтоб так и было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я перестала париться выделениями

наши первые обновки, остальное сейчас размер фото поправлю

post-198404-0-39612200-1392376423_thumb.jpeg

post-198404-0-17309000-1392376441_thumb.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а подскажите,кто уже покупал компрессионное чулки . Где брали? Какой фирмы? И цену хоть примерно. А то чет в толк не возьму какие купить,где купить. И стоит ли вообще их брать,или можно обойтись просто бинтами?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все купила в Смике, хвалила его раньше)

post-198404-0-90630900-1392377101_thumb.jpeg

post-198404-0-21402400-1392377108_thumb.jpeg

post-198404-0-41131700-1392377113_thumb.jpeg

post-198404-0-91852500-1392377118_thumb.jpeg

post-198404-0-25488200-1392377123_thumb.jpeg

post-198404-0-21338200-1392377128_thumb.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а подскажите,кто уже покупал компрессионное чулки . Где брали? Какой фирмы? И цену хоть примерно. А то чет в толк не возьму какие купить,где купить. И стоит ли вообще их брать,или можно обойтись просто бинтами?!

пока лежала в патологии у всех были бинты, это кто на кесарево, а ЕР без всего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще немного выпечки, извините уж за соблазны ;)еще 2 раза делала пирог посыпушку, но фотать некогда было, сразу лопался)))

post-198404-0-42100100-1392377223_thumb.jpeg

post-198404-0-50793300-1392377232_thumb.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська01,  Если без предварительного звонка обратиться к завед. Просто приехать и обговорить все, она выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач, который меня вела, пока я лежала в патологии, мне тоже сказала, зачем тебе контракт? Типа в контракт входит только отдельная палата с с\у и душем. Про тарифы пока у нее не уточняла.

Если брать контракт с врачом, то 59 к, 85к с главврачом РД.

Но сейчас я точно поняла, что даже с контрактом, тебя никто там облизывать не будет, ты также поступаешь, и проходишь те же круги, что и обычные пациентки.

Мне только вот страшно, что у нас поток такой...что для них все уже, как мясо.

Да им всё равно, главное деньги и побольше, все только и смотрят в карман.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже 3-ий час лежу со схватками каждые 2,5-3 мин. по 1-1,5 мин. магнезию вколола, вроде промежуток стал длинее, но я уже вымоталась. На схваткосчиталке пишет "Бегом в роддом".

 

Еще понаблюдаю и если, что поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а подскажите,кто уже покупал компрессионное чулки . Где брали? Какой фирмы? И цену хоть примерно. А то чет в толк не возьму какие купить,где купить. И стоит ли вообще их брать,или можно обойтись просто бинтами?!

Чулки намного лучше и удобнее, я покупала для операции, в аптеке продаются и по размерам, фирму уже не помню, чулки утром не вставая с кровати одеваешь и ходишь, а бенты нужно мотать, да ещё то туго намотала-то слабо.

 

все купила в Смике, хвалила его раньше)

Классные вещи!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока лежала в патологии у всех были бинты, это кто на кесарево, а ЕР без всего.

ага,пасиб,но я все таки и на роды хочу купить,потому как есть склонность к варикозу,и не хотелось бы,что вылезло все,и так лишнего веса пипец сколько.

Вот что нашла,но не знаю,эффективны ли они

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще немного выпечки, извините уж за соблазны ;)еще 2 раза делала пирог посыпушку, но фотать некогда было, сразу лопался)))

А что это у тебя такое вкусное??? Выезжаю на чай! Рецептик по подробние в студию ;)

 

ага,пасиб,но я все таки и на роды хочу купить,потому как есть склонность к варикозу,и не хотелось бы,что вылезло все,и так лишнего веса пипец сколько.

Вот что нашла,но не знаю,эффективны ли они

 

Ссылки скрыты.

У меня чулки как эластичный бинт один в один, мне как раз пригодятся на КС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чулки как эластичный бинт один в один, мне как раз пригодятся на КС.

вот и мне ща эти посоветовали на сайте. Теперь вот думаю,эти брать,или не эти,короче хз,запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, ого... куда это деточка заторопилась? @@@@@@за вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже 3-ий час лежу со схватками каждые 2,5-3 мин. по 1-1,5 мин. магнезию вколола, вроде промежуток стал длинее, но я уже вымоталась. На схваткосчиталке пишет "Бегом в роддом".

 

Еще понаблюдаю и если, что поеду.

лучше съездий, пусть посмотрят, от неизвестности еще хуже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, давай в роддом,может остановят схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулки намного лучше и удобнее, я покупала для операции, в аптеке продаются и по размерам, фирму уже не помню, чулки утром не вставая с кровати одеваешь и ходишь, а бенты нужно мотать, да ещё то туго намотала-то слабо.

ага,пасиб. А днем могу одеть? Или ток утром и все?

 

Yara24, @@@@@@@@@@@@ но я бы в РД поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже каждые 7-8 мин и становятся слабыми, что я почти их не чувствую, просто как дискомфорт. Магнезия помогает. Позвонила врачу, она сказала, если до часа не прекратятся приежать к ней в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, хоть бы они прекратились до 39-40 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера сильно давление подскочило и было очень плохо, может из-за этого сегодня так.

 

НАСТЕНА26, спасибо, но мне хотябы до 37 недель дотянуть и я буде очень благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,пасиб. А днем могу одеть? Или ток утром и все?

 

Yara24, @@@@@@@@@@@@ но я бы в РД поехала.

Их желательно утром одевать-пока ещё ноги не отекли, а то потом можешь и не натянуть или с трудом, мне врачь говорила утром одевать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Их желательно утром одевать-пока ещё ноги не отекли, а то потом можешь и не натянуть или с трудом, мне врачь говорила утром одевать.

спасибо.

Я просто к тому,что я их на роды,а если днем или ночью,или вечером,не хочу просто так носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24 Ты давай не шали, уговори малышастика подождать немного. :flower: :flower: :flower:

 

спасибо.

Я просто к тому,что я их на роды,а если днем или ночью,или вечером,не хочу просто так носить

Всмысле просто так? Но если есть назначение-то одеваешь, а просто так зачем носить? Они очень плотные и их хочется побыстрее снять и жарко в них и раздражают немного , я не думаю что тебе понравится их просто так одевать и ходить без повода. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает как там Ванда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...