Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

нюточка_84, в том то и дело, что я на постельном режиме и врятли со своими схватками доношу до срока.((((

 

короче, я в панике.

инкубационный период 2 недели, то есть когда твоих обсыпит, они станут уже не заразными. А две-три недели я думаю ты точно еще поносишь, а еще пара дней в роддоме, так что я думаю, тебе не о чем беспокоится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, мама грит, что можна заразиться только тогда когда у ребенка водянистые пухири, а когда уже подсохшие то он не заразен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. А вот у меня вчера немного вылез геморой, видимо из за запоров периодических(((, поехала сегодня купила мазь гепариновую, но помогает пока не очень, а больно кошмар((, я уже даже порыдать успела, вроде все готова терпеть, но это что то слишком (((. Может кто даст совет, чем ещё можно облегчить боль(((

слышала, что Натальсид вроде хорошо помогает. Гепариновая мазь -совсем старый метод....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, а помоему когда высыпало ребенок не заразен, а до этого инкубационный период две недели, вот тогда при контакте и можно заразиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, где-то через 2-3 недели у детей будут прищики + еще неделю заразными будут, а мне на то время будет 37-38 недель, дай Бог дотянут, чтоб было все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

слышала, что Натальсид вроде хорошо помогает. Гепариновая мазь -совсем старый метод....

спасибо, а это свечи или мазь ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а это свечи или мазь ?

по-моему свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от всего голова разболелась, давление подскочило. Беда одна не ходит, так всегда моя бабушка говорила.

 

Что буде и когда будет, того не миновать.

 

Если рожу раньше, дети будут у мамы, а я в свекрови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, да подожди ты с бедой,все будет хорошо!САма себя не нагнетай.Вы уже столько пережили,что какая-то ветрянка уже не страшна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как и сколько вы запариваете мяту?. Вы додаете к чаю или саму мяту пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как и сколько вы запариваете мяту?. Вы додаете к чаю или саму мяту пьете?

у меня она в чайных пакетах, завариваю один в чашке минут 10 и пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, не накручивай себя раньше временн,может еще и не заразились,а заразна она

Период инкубации длится от десяти до двадцати одного дня. Возможность заразить посторонних людей ветрянкой составляет три – пять дней до появления сыпи и около пяти дней после проявления последней язвочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть мои дети были в контакте с ветрянком и через 2 недели мне тоже ждать у них ветрянки, дай Бог, чтоб они не заразились. Если уж так случиться, хорошо было б переболеть до рождения малышки.

ветрянка не заразна в период прыщиков. Заражение происходит када их еще нет :) Вика уже переболела, но я все равно боюсь что может повторно заразится(бывают повторные заражения), потому как у нас помимо ветрянки еще и дерматит различный выскакивал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот зла не хватает! Все время говорю мужу, чтобы мазал нос оксолинкой и пил витамины, но ему же сложно блин.... припер домой вирус, весь в соплях и с температурой 38! вот мне этого для полного счастья и не хватает! вот почему головой думать нельзя и хоть чуть-чуть заботиться о близких??? бесит прямо! вот что мне теперь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, у меня сушеная трава, сама готовила, так ее заварить и пить или додать в чай?

Dadunya-, Этот мальчик был в самом розгаре ветрянки так сказала няня.

Посмотрим как оно будет, спорить не моя политика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, у меня сушеная трава, сама готовила, так ее заварить и пить или додать в чай?

Dadunya-, Этот мальчик был в самом розгаре ветрянки так сказала няня.

Посмотрим как оно будет, спорить не моя политика.

я думаю просто ее заварить, ложку чайную и пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот зла не хватает! Все время говорю мужу, чтобы мазал нос оксолинкой и пил витамины, но ему же сложно блин.... припер домой вирус, весь в соплях и с температурой 38! вот мне этого для полного счастья и не хватает! вот почему головой думать нельзя и хоть чуть-чуть заботиться о близких??? бесит прямо! вот что мне теперь делать?

На мужа маску,себе намазать нос оксолиновой мазью,и для поднятия имунитета можешь оцылококцынум попить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, у меня сушеная трава, сама готовила, так ее заварить и пить или додать в чай?

Dadunya-, Этот мальчик был в самом розгаре ветрянки так сказала няня.

Посмотрим как оно будет, спорить не моя политика.

на глаз берите травку, можно смешать с зеленым чаем, добавить лимон и мед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, надо будет попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про старших детей,тоже думаю над этим, хоть и есть с кем оставить, но мы ни разу с ночёвкой не расставались, моим будет 2года 3месяца.За рание говорю,что придет время малышка подрастет и мама поедет в род дом за ней, а вы будите с бабушками дедушками и папой...но самой тревожно....

 

про геморрой свечи натальсид можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверное от РД зависит, везде разные требования что нужно для деток брать, они должны список дать, что понадобится. Где то пеленки свои вообще не разрешают, где то только памперсы нужны

Я выше писала, мне выдали список, но сомневаюсь что хватит по списку, поэтому спрашивала по опыту.

 

Девочки, как и сколько вы запариваете мяту?. Вы додаете к чаю или саму мяту пьете?

Я в чашку ложу веточку сушеной мяты и заливаю кипятком-немного постоит и пью,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на последнем узи. Все хорошо, мальчик 100% надежда на ЕР пока осталась, теперь нужно уговорить моего врача попробовать:-)

только вот смущает что голова уже на 33 нед. бедро на 31. Живот на 32. Как у вас малыши развиваются?

 

Девочки, а ещё такой вопрос- у кого какие сейчас выделения? Изменились ли как-то?

У меня вообще ужасно обильные выделения, уже 3 раза делала тест на подтекание, все время мокро(( даже пролечила Бак. Вагиноз. Я постоянно нервничаю из за них.

Вот сегодня из-за них врача мучала на узи что бы просмотрел не лопнул ли пузырь. :-) :-) говорит все ок, если б подтекали было бы маловодие.

 

Я В ПОЛНОМ ШОКЕ, пришел брат привел детей с садика и говорит "в групе ветрянка", я звоню наньке и она мне грит "одна мамочка привела ребенка с температурой и с водяныстыми пухирьками, мы вызвали мед сестру и она констатировала ветрянку" при том, что ребенок целую неделю не ходил, а сегодня она его привела.

 

Тоесть мои дети были в контакте с ветрянком и через 2 недели мне тоже ждать у них ветрянки, дай Бог, чтоб они не заразились. Если уж так случиться, хорошо было б переболеть до рождения малышки.

 

Еще ветрянки нам не хватало.

Самое главное что бы ты раньше болела ветрянкой. Моя малая тоже заболела когда я была на 20 й нед. Страшно боялась заболеть повторно, но слава Богу пронесло. Очень опасно заболеть на момент родов, тогда ребёнок новорожденный может заболеть и тяжело перенести. Сейчас ты уже ничего не изменишь, так что решай проблемы по мере их поступления:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По примеру Рыбки испекла пальчики с вареной сгущенкой и размальченными грецкими орехами, но тесто не покупала, сама лепила) А сегодня творожный кексик. Ну как себя не побаловать))))) и мужа;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, так не кто и не спорит))

у меня племянник болел в прошлом году,от него заразился мой брат и переболел,а вот сестра хоть и была в контакте с сыном больше чем с братом,заболела ток на 21 день после болезни брата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  вот мы тоже никогда еще на ночь не расставались. Не, один раз было. Муж ее еле утолкал , потом на работу не пошел... но он отпуск берет на апрель май, полегче немного. Тоже беседы начала вести, думаю еще что то пр купить, типа от ляли чтоб не обиделась и не ревновала.

Почитала я вас, поехали в ашан, купила прокладок))) обычные но длинные, дома тока увидела что их 10 штук. Придется еще брать.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...