Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Sunday Times, выздоравливай!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. я загремела в больницу с повышенным давлением. откапали, стало полегче, надеюсь в понедельник выпишут:-)

бедненькая!!сильно высокое было? щас нормально все? Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже сначала и не поняла, что у меня давление. сильно боел живот и бросало в жар. пошла к врачу, давление 140 на 100. она вызвала неотложку, пока доехала стало уже 150. для меня это очень высокое. ну вот поделали капельницы, сейчас лучше, но пошла аллергия на препараты. исключили сорбифер и и таблетки от давления, делают пока только пирацетам. надеюсь, что в понедельник отпустят

 

тут под нами родильный зал, слышно лялек. так здорово девочки:-) уже морально готовлюсь, что нас с вами это тоже ждет:-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, давай поправляйся!!! Я когда в ОПБ ложилась, то под нами послеродовое, мы когда ходили на узи(на первый этаж) во все глаза глядели как лялек привозят и как мамочки коормят) Там как раз одна палата напротив коридора была)))) А когда сама уже в послеродовом была, у нас была девочка с малышом. У нее и Б. проблемная и роды... И кормежка... как вспомню, его привезут, он орет надрывается... незнаю наладилось ли у них ГВ, скорее всего нет. Она мне кацца уже боялась времени кормежки. Не дай Бог никому такое.

 

Я седня весь день у плиты))) нагляделась на вашу выпечку и наделала пирожков и беляшей. Тесто делала вот поэтому рецепту

Ссылки скрыты.

очень вкусное тесто. Я сделала в двойном размере и по итогу у меня теста еще дофигищи, сижу жду пока яички отварятся, еще наделаю с яичком)) Так то у меня и беляши уже и с яичком есть и с картохой... на неделю нажарила)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет белья компрессионного, я около двух месяцев чулки Скудотекс ношу. Купила в аптеке специализирующейся на мед. технике за 1300. Ношу целый день не снимая, ничего не мешает, не спадают! Купила по причине появления за время беременности звездочек и вен. А еще, стираю их каждый вечер-:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не могу лежать на правом боку,так же выпирает и ковыряет под ребром.Читала что спать можно только на левом боку,в принципе по другому у меня и не получается:на правом ребенок не дает,на спине-поясница.Иногда по ночам просыпаюсь и почти каждое утро с дикой болью на наружной части левой ляшки,причем не отлеженная,а именно просто болит,через 3-4 мин проходит.

вот и у меня по ночам внешняя часть бедер болит,прям жгет минуты 3 и проходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули!!! Мы загремели в больничку. Делали скрининг (все хорошо), но врач обратила внимание на отеки, отправили срочно сдать мочу на белок, а там он есть, ну меня сразу и уложили. Ставят гестоз, наблюдают. Срочно сделали 4 укола дексаметазона для раскрытия легких у малышки, что если вдруг белок полезет вверх, то прокесарят. Так что лежу 4 день, ничего мне не делают, только анализы сдаю, да КТГ делаю. КТГ в норме (ТТТ).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, срок уже нормальный,но ты все равно старайся до последнего.НЕ переживай,все будет в любом случае хорошо!

с неделькой!

Изменено пользователем нюточка_84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у нас все в больницу попали((я вот тоже в понедельник ложусь,кровь плохая(гемоглобин 80,глюкоза 7,холестерин повышен),полежу отдохну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, давай поправляйся!!! Я когда в ОПБ ложилась, то под нами послеродовое, мы когда ходили на узи(на первый этаж) во все глаза глядели как лялек привозят и как мамочки коормят) Там как раз одна палата напротив коридора была)))) А когда сама уже в послеродовом была, у нас была девочка с малышом. У нее и Б. проблемная и роды... И кормежка... как вспомню, его привезут, он орет надрывается... незнаю наладилось ли у них ГВ, скорее всего нет. Она мне кацца уже боялась времени кормежки. Не дай Бог никому такое.

 

Я седня весь день у плиты))) нагляделась на вашу выпечку и наделала пирожков и беляшей. Тесто делала вот поэтому рецепту

Ссылки скрыты.

очень вкусное тесто. Я сделала в двойном размере и по итогу у меня теста еще дофигищи, сижу жду пока яички отварятся, еще наделаю с яичком)) Так то у меня и беляши уже и с яичком есть и с картохой... на неделю нажарила)

Хочу,хочу,хочу!!!!!!!!!!!

 

Sunday Times, давай поправляйся!!! Я когда в ОПБ ложилась, то под нами послеродовое, мы когда ходили на узи(на первый этаж) во все глаза глядели как лялек привозят и как мамочки коормят) Там как раз одна палата напротив коридора была)))) А когда сама уже в послеродовом была, у нас была девочка с малышом. У нее и Б. проблемная и роды... И кормежка... как вспомню, его привезут, он орет надрывается... незнаю наладилось ли у них ГВ, скорее всего нет. Она мне кацца уже боялась времени кормежки. Не дай Бог никому такое.

 

Я седня весь день у плиты))) нагляделась на вашу выпечку и наделала пирожков и беляшей. Тесто делала вот поэтому рецепту очень вкусное тесто. Я сделала в двойном размере и по итогу у меня теста еще дофигищи, сижу жду пока яички отварятся, еще наделаю с яичком)) Так то у меня и беляши уже и с яичком есть и с картохой... на неделю нажарила)

Уже скопировала твой рецептик, позже сделаю. Сегодня у меня пицца.

 

Привет, девчули!!! Мы загремели в больничку. Делали скрининг (все хорошо), но врач обратила внимание на отеки, отправили срочно сдать мочу на белок, а там он есть, ну меня сразу и уложили. Ставят гестоз, наблюдают. Срочно сделали 4 укола дексаметазона для раскрытия легких у малышки, что если вдруг белок полезет вверх, то прокесарят. Так что лежу 4 день, ничего мне не делают, только анализы сдаю, да КТГ делаю. КТГ в норме (ТТТ).

И у меня отёки, но пока тьфу, тьфу белка нет. А у тебя сильные отёки???

 

Девочки держитесь!!! Гоните всё не хорошее прочь, настраивайтесь ходить до полного срока. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули!!! Мы загремели в больничку. Делали скрининг (все хорошо), но врач обратила внимание на отеки, отправили срочно сдать мочу на белок, а там он есть, ну меня сразу и уложили. Ставят гестоз, наблюдают. Срочно сделали 4 укола дексаметазона для раскрытия легких у малышки, что если вдруг белок полезет вверх, то прокесарят. Так что лежу 4 день, ничего мне не делают, только анализы сдаю, да КТГ делаю. КТГ в норме (ТТТ).

А сколько у тебя белка и как ты эти отеки распознаешь? Ты суточную мочу сдаешь? У меня просто уже месяца полтора белок в моче, сдаю каждую неделю. Но прибавка в весе не большая и вроде как сильно не отекаю, только следы от колец.... Вот не знаю, что с этим делать! Боюсь гестоза! У тебя давление не скачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раздразнили вкусной едой)) а у меня сегодня разгрузочный день!!!!

Всем кто в больничке, желаю немедленного выздоравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи по несчастью ) Тоже в среду подняла панику из-за полуторасуточной гиперактивности малыша и меня сразу из ЖК отфутболили на сохранение с тонусом. На УЗИ в больнице его не увидели, а перед осмотром выскакивает, предатель. Главное, что с малюткой все ок, но теперь фиг выпустят, пока не вымотают окончательно своими 10-часовыми капельницами...фе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Были сегодня на УЗИ, все ок кроме доплера.. Написали в заключении - замедленный кровоток артерий пуповины. По развитию все срокам соответствуем. Не могу дозвонится врачу, очень переживаю. Может кто-нибудь что-то про это знает? На сколько серьезно и чем грозит? На прием попаду только в понедельник.. Боюсь сума сойду до этого времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, что вы принимаете когда схватки часто идут, они без боли, как тренировочные, но что то стремно становиться, особенно с моими супер выделениями((( опять поставила тест на подтекание вод, лежу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки,ну вы чего все расклеились?!

Прям что не день,то кто то в больнице(((

Берегите себя и малышей все будет хорошо,самый страшный рубеж уже прошли.А со всем остальным справимся.

НАСТЕНА26, а ты что ничего не пила для гемоглобина? Мне при 109 врач назначила пить ферум лек.

И привет всем! Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<KluboK>,  может грозить отставанием в развитии плода. А кровь (гемостаз) когда в последний сдавали? По идее кроворазжижающие должны назначить и капельницы, например, с актовегином.

И не стоит раньше времени переживать- нервы ведь нам ни к чему.

Изменено пользователем Плакса Наташа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого девочки, ну что же вы так все в больничку... ая-яй... Всем выздоравливать...

Клубок, не пугаю, но это не есть хорошо, замедление кровотока грозит гипоксией, я бы все таки обратилась к врачу(пыталась бы дозвониться) так как может лучше в больницу, поделать капельницы с актовегином...

 

Когдажесчастье, полностью согласна с врачом малыш все возьмет.... по сути диету назначают, не для того что бы малыш не был большой, а для того что бы мама не набирала жир, так как это сказывается на сердце и результат на кровообращении, давлении и именно это влияет на малыша...

Изменено пользователем Ангел85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Ну вот мы были на узи .. так воть : наш пдр был 10.4 .. щас сказали 20.3 .. он весит 2600 .. по месякам нам 32 недели а по узи 36 .. вот так :)

Кароче почти на месяц больше ..ужас

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Ну вот мы были на узи .. так воть : наш пдр был 10.4 .. щас сказали 20.3 .. он весит 2600 .. по месякам нам 32 недели а по узи 36 .. вот так :)

Кароче почти на месяц больше ..ужас

Врачам наверно виднее, хороший вес!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тамар, ничего страшного в этом нет,у меня тоже доча больше по размерам узи. в 32 мы выглядели на 35 и весели 2500

Как врач мне сказала, что у узистов свои параметры,а мы все разные и наши детки тоже.

И родятся тогда когда придет время. Плод может быть крупным,но главное чтоб шейка соответствовала сроку.

Всем привет!

Неделек с недельками!

А мы вчера во всей квартире перестановку сделали) Вернее с комнаты забрали маленький диван и поставили на кухню,а в комнате собрали кроватку ))))) Осталось сделать через пару тройку недель капитальную уборку и все мы готовы!!!

 

еще вчера вроде все купила в РД)

На неделе надо все собрать по пакетам и подписать,и можно расслабится

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то не понимаю, почему ПДР переносят в зависимости от веса ре, это и так приблизительная дата, плюс-минус 2 недели, целый месяц интриги выходит. Как будто малыш набрал определённый вес и вуаля, родился, если бы так просто.

 

У нас каждый роддом выставляет в интернете "бэби-галерею", фото, имя и параметры новорождённых, я сейчас регулярно просматриваю, интересно, какими именами называют, какие размеры малышей. Так вот младенцы в 4 кг - не редкость, то есть они спокойненько донашиваются недель до 40, просто крупненькие по весу, а бывают и совсем кнопки - кило-два весом, если какие-то проблемы в ходе беременности, то рождаются преждевременно или кесарят, выходит, и тут тоже вес малыша на дату родов не влияет.

Короче, я ориентируюсь на срок по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//,  а что за сайт, сбрось ссылку, интересно посмотреть, я кстати тоже согласна что вес не влияет на пдр, и есть тому много примеров, все мы доносим до своего срока, я уверена!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в цирке седня были. В первый раз. Ляля в пузе скакала под музыку, то ли громко было то ли понравилось. Дочке понравилось в цирке, а мне не очень. В слкд. раз пойдем на хорошую труппу, эта по мне слабоватая. Цены в фойе меня удивили. Учитывая что через дорогу китайский рынок и в нем абсолютно то же самое продается, но цена гораздо ниже... ну да ладно, главное доче понравилось для первого раза)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...