Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Значет по месякам... а у меня уже пуз спустился .. сижу на работе еле еле .. а стоя ваще жопа .. ноги опухают .. кароче до апреля чую ну никак не потяну :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тамар, ну до середины марта дотянешь и нормуль,до 37 недель и можно рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда приехала первую рожать,сказала врачу что мне еще рано(приехала 27,02 а СРОК ставили с 20по 25,03),она посмотрела мою карту и говорит:да по первому узи тебе еще месяц ходить,а по последнему на 1,03 уже можно,так что считай что вовремя.Родила девочку с весом 2,600,рост-47см.Думаю все таки рановато.Но слава богу все прошло нормально и выписали нас уже на 4 день домой.

 

у нас круглая дата!УРА!!!!еще чуть-чуть осталось!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, какая прелесть,где брала все это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик_скоро мама) Ну как результат есть от гречки? Как прошел разгрузочный день? Хочу попробовать, сколько раз нужно её кушать? Её что вообще варишь без соли???

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас подумала,а как это по последнему узи мне так срок увеличили,если ребенок такой мелкий был...может там все таки не по весу-размеру смотрят,а по тому как все созрело,если можно так выразится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, может по узи вес больше был

 

у нас например если перехаживаешь,то никто не смотрит на узи,все смотрят на срок по месячным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, какая прелесть,где брала все это?

пасиб

группа в контакте

Ссылки скрыты.

 

а вот я судя по всему сегодня ощущаю треники и чет они мне совсем не нравятся

живот тянет как на ме и отпускает. Это оно?!

Вставила свечку,лежу жду,может полегчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, все-таки во вторник ложусь в роддом.... белок в моче превысил все допустимые нормы! и никто не может понять, с чем это связано и что делать. Вот будут обследовать. Мне даже подумать об этом хреново становится, я ни разу в больницах не лежала, а там еще и посещения запрещены. Я в ужасе и скрытой истерике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, ничего страшного там нет,обследуют,подлечат и отпустят!

Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки кому не лень, опишите свои результаты последнего узи в скринингах, интересно сравнить, :-)

 

Все кто приболел, желаю скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, раз белок растет, то лучше все таки в больницу лечь и пролечиться, тем более бывает что можно договориться на ночь иногда уходить...

 

Девочки вес по узи он всегда приблизительный,нам ставили на узи перед родами что почти 3кг, даже сомневались в ЕР , а родились 2440...

И пдр все таки лучше считать по М или по 1-му узи, оно более точное... даже если ребенок крупный, то не факт что он решит выйти раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну кто у нас гречневые дни делает? отзовитесь, напишите подробно, хочу попробовать, творог отказываюсь-изжога задолбала от него.

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я судя по всему сегодня ощущаю треники и чет они мне совсем не нравятся живот тянет как на ме и отпускает. Это оно?!

схватки в попу отдают(настоящие) и тянущие неприятные ощущения как при М. Как при не слабых М. :Crazy: А треники быстро проходят.

 

У меня с дочей под 4 кило на узи последнем ставили, родилась 3020... нифига не показатель узи... главное что на нем видно отклонения всякие и кровоток чтобы хороший был, а остальное может и соврать.... УЗИ-ультра звуковое исследование, то есть при помощи звука отталкивается от исследуемого и за счет чего появляется картинка(грубо говоря). Ну вот она и грешит))) На самом же листочке так и пишут +/- 400 грамм погрешность... Так что даже сегодняшние "крупнячки" могут оказаться обычными "среднячками" :D А "малявочки" наоборот ;):D главное не переживать если все показатели в норме, ни к чему нам лишний раз нервы трепать)

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ну спасибо,успокоила) Свечка папаверина все сняла,просто было уж оч не приятные тянущие. В этот же момент ничего хорошего в голову не лезет же.

Девульки,а скажите,вам всем третье узи делали с доплером?!

Просто у меня в ЖК нет такого,а в направлении с РД написано сделать узи с доплером. Я когда своего врача спросила,про доплер,она сказала,раз ребенок развивается нормально и по узи все хорошо,зачем его делать?! Иди говорит и не забивай себе голову,а я чет в последние дни прям извелась. Думаю мож пойти в частную и сделать просто доплер?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, доплер делают паралельно узи) в начале малыша смотрят,, этим же прибором кровоток смотрят.Может врач и не парится из-за него что все в порядке?))) Треники можно еще облегчить под теплым душем(схватки кстати тоже). Если треники, то прекратятся, а если нет. то нет....

Как там Яра, кстати?

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, мне Г назначила 3е узи в 32-34 недели пройти и написала +доплер. И я считаю, что доплер сейчас более информативен, чем КТГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, OlikaO, пасиб. Пойду в пятницу на прием помучаю врача снова,а нет значит в 35 на повторный прием в РД,пусть там и делают. Просто вообще не понимаю нужен он не нужен ((( Уже голова кругом идет. А в частную идти,так я и не была не на одном узи не в какой,чтоб знать правильно или нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я заказала себе конверт на выписку)

ucVlYO8sWw8.jpgкрасный. Надеюсь симпотненький придет) всего то 700 руб.В магазах от полутора видела и более.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этим же прибором кровоток смотрят.

ну кровоток у меня написано что все в норме

а как про доплер объяснила подружка,что там на тя одеваются датчики и дается в руку какая то фигня и типо при шевелениях малыша надо нажимать на кнопку.

Или чего путает она или чего не до понимаю я :confusion:

 

Девули, я заказала себе конверт на выписку)

ucVlYO8sWw8.jpgкрасный. Надеюсь симпотненький придет) всего то 700 руб.В магазах от полутора видела и более.

прикольный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как про доплер объяснила подружка,что там на тя одеваются датчики и дается в руку какая то фигня и типо при шевелениях малыша надо нажимать на кнопку.

это ктг. Я один раз только с дочей его делала(на сохранении), а гиня не направляла. Хотя меня все пугали этим КТГ, типа лежишь неудобно, чето нажимать надо... Когда его делали, нормально пролежала, неприятностей не ощутила)))) на меня 2 датчика вроде присоеденили и поясочком затянули... но они потом сами отвалились) медсестра посмеялась и ничо не сказала... хз чо было, может и не ктг вовсе) Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ну вот спасибо! Теперь,я успокоилась! Просто она меня запутала,а кровотоки на узи мне посмотрели.

А вот про КТГ не было разговора,значит подружка меня запутала и внесла смуту в мою голову. Значит расслабилась и дышу дальше спокойно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

, , , , Хочу из них заказать на выписку-это махра. и ещё вот такой. Что скажите?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, классненькие все такие. тока я не поняла ты все хочешь заказать или на выбор? Махрушку бы я первый или третий взяла, а на последнем фото коричневый(не люблю я розовый иголубой цвета).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...