Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Давно нас здесь не было) Все не было когда))))

 

Не заходила недельки так с 20той) У нас принцесса, как я и мечтала)))

В пятницу на узи - посмотреть состояние плаценты, вод и положение малыша)

Прибавка - 5 с половиной кг)

 

тамар, не-не-не) Рано вам еще рожать))) Сохраняйтесь)

 

Неделек с недельками) Аж не верится, что все уже такие большие)

Изменено пользователем Ждущая_Чуда
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :)

У меня такой вопрос,особенно касается, тех кто в Москве наблюдается. Была сегодня на приеме у своего врача и спросила на каком сроке выдают родовой сертификат...ответ ее был таков: Что родовые сертификаты с 01,01,2014 ЖК не выдают, только обменную карту. А сами сертификаты выписывают теперь в роддоме. Интересно это правда? В инете погуглила, нигде инфы ни какой не нашла...

Я не в Москве, конечно, но думаю, правила одни для России: я сегодня иду забирать родовой сертификат в ЖК, неделю назад оформлять декрет, вот и сказали через неделю прийти в такой- то кабинет и забрать родовой сертификат. Вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да родовой сертефикат выдают в 30 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donesa, мне выдали в ЖК в 30 недель 27.01.14

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тамар, давайте сидите там до последнего, надеюсь ничего серьезного и скоро придете домой и будете радовать папу своим аквариумом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сертификат ещё не выдали и Г ваще про него молчит, хотя нам уже 32+3 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.. вот сделали монитор я незнаю есле есть он в россии . Схватки так и остались такие каторые живот как камень становится те толька знаю что они. Вот . Калоли укол стероиды для ляльки чтоб развивалось дыхание. Ну и пока валяемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тамар, мож это треники :think1: ?...ой, так страшно мне с каждым днём становится, чем ближе срок, тем больше паники :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я выписалась, т.е. на свободе))))))))). Давление нормализовалось, живот тоже больше не прихватывает. У нас в городе температура воздуха скакнула с -25 на -3, вот поэтому все поголовно сваливаются с высоким давлением, не говоря уж о беременных, которых привозят десятками)))) Сегодня еду на 3 скрининговое узи+доплер...что-то я запоздала из-за этой больнички. Позже отпишусь, что по узи, надеюсь все норм))) по ощущениям в животе уже мамонт, ходит все ходуном, выпячивает свои лапки и попу, тесно ему))))) на этой неделе хочу уже все приготовить в роддом, у нас практически ничего не требуют, разве что подгузы, но девочки говорят не хватает пеленок. Ну и на выписку я не знаю, что купить всю голову сломала. Девчули, подскажите, можно его в конверте в автокресло или комбез лучше купить? На руках везти далеко. Да, у нас тоже родовой сертификат делают в ЖК, хотя подруга наблюдалась в частной клинике, ей сертификат сделали в роддоме

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! мне 21го января выписали сертификат.правда забрала 31го.так как не охота было по морозу за ним тащиться.

 

Для автокресел есть специальные конверты с дырочкой для ремня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как объяснил потом, доплер ниобходимо делать только когда есть прямые на то показания - задержка в развитии, потеря веса ребенка и т. д.

вот именно так и говорит моя врачиха

доброе утро!

неделек с недельками

а у меня уже третий день подряд по вечерам живот каменеет и тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне сертификат выдали в 30 недель,вместе с больничным.

И обменная карта у меня была с самого начала на руках,я с ней приходила к врачу и все результаты анализов она туда писала,и все узи оригиналы там вклеены,а ей я копии приносила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификат у кого нет могут выдать и роддоме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила врачу пожаловавшись на тянущие боли,назначила пить гинипрал и лежать не вставая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :)

У меня такой вопрос,особенно касается, тех кто в Москве наблюдается. Была сегодня на приеме у своего врача и спросила на каком сроке выдают родовой сертификат...ответ ее был таков: Что родовые сертификаты с 01,01,2014 ЖК не выдают, только обменную карту. А сами сертификаты выписывают теперь в роддоме. Интересно это правда? В инете погуглила, нигде инфы ни какой не нашла...

Я в Москве, моя жк сертификат мне не даст, сказали по справке в роддоме получу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо я тоже без сертификата,т.к. на учёте в Москве...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVit,  спасибо! Имя-Ванда,так и крестили...а уколы для легких малыша мне в первые два дня делали. Спасибо девочки всем большое!

Как ваши дела, мы тут все переживаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :)

У меня такой вопрос,особенно касается, тех кто в Москве наблюдается. Была сегодня на приеме у своего врача и спросила на каком сроке выдают родовой сертификат...ответ ее был таков: Что родовые сертификаты с 01,01,2014 ЖК не выдают, только обменную карту. А сами сертификаты выписывают теперь в роддоме. Интересно это правда? В инете погуглила, нигде инфы ни какой не нашла...

Мне выдали в ЖК вместе с больничным листом. В 30 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие классненькие вещички показываете!!! Уже прям хотса в роддом)))) но рановато. В выхи поедем по магазам, по любому еще что то прикуплю))) Дочке еще на весну надо смотреть одежду. У нас тоже погодка от -26 до +1 скакнула. вчера гуляли, все потекло... как в сочах то интересно если у них +10* примерно?

Сертификат мне сказали выдадут в 30 недель. Но не дали, так как гиня аж 2 участка принимает. Седня мне лениво было идти, пойду в четверг наверное если не разленюсь... Напряжно мне каждую неделю ходить туда.

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, для автокресла,все таки лучше комбез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу сегодня на гречневой каше и кефир 1% чувствую что изжога в гости идёт от кефира, КУШАТЬ хочется, завтра иду на КТГ и на приём к врачу-опять наверно взвесят меня, а я всё набираю и набираю. :D рот нужно заклеить, выгнать на улицу и отобрать деньги-чтобы ничего не купила в магазине. :Crazy:Чаю зелённого хочу!!!

Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!поговорите со мной пожалуйста,я плачу уже часа полтора и не могу в себя прийти!помните я писала на той неделе,что я роддом сьездила,и лично с врачем договаривалась на роды,и сказала она что анализов у меня нету некоторых и хотела меня в среду положить к себе в паталогию на ночь,чтоб эти анализы взять и узи последнее сделать(то есть я без направления даже ложусь).так вот сегодня решила позвонить ей и уточнить ко скольки приезжать,так блин она меня даже не помнит,не помнит что приезжали и что то она мне обещала!я в шоке!обьяснила ей все,но она походу так и не вспомнила,но сказала приезжать в четверг и ложится,и что недельку надо будет полежать!я терпеть немогу больницы,вот чего мне там так долго лежать если нечего не беспокоит и все в норме...да и боюсь я приеду а она опять нихрена не вспомнит про меня...уже пожалела что вообще с ней связалась,а мужа не переубедить уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!поговорите со мной пожалуйста,я плачу уже часа полтора и не могу в себя прийти!помните я писала на той неделе,что я роддом сьездила,и лично с врачем договаривалась на роды,и сказала она что анализов у меня нету некоторых и хотела меня в среду положить к себе в паталогию на ночь,чтоб эти анализы взять и узи последнее сделать(то есть я без направления даже ложусь).так вот сегодня решила позвонить ей и уточнить ко скольки приезжать,так блин она меня даже не помнит,не помнит что приезжали и что то она мне обещала!я в шоке!обьяснила ей все,но она походу так и не вспомнила,но сказала приезжать в четверг и ложится,и что недельку надо будет полежать!я терпеть немогу больницы,вот чего мне там так долго лежать если нечего не беспокоит и все в норме...да и боюсь я приеду а она опять нихрена не вспомнит про меня...уже пожалела что вообще с ней связалась,а мужа не переубедить уже!

Ты не расстраивайся, конечно съезди, по телефону трудно вспомнить, за день столько девочек и телефоных звонков у неё- что они и правда могут запутаться кому что говорили. Ляжешь, понаблюдают за табой, если всё окей-никто тебя долго держать не будет там или сама попросишься домой. Нашла с чего плакать, себя расстраивать и малыша, ты что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...