Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

poberezhnaya, здоровья деткам и мамочке !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, поздравляем вас.... набирайте вес и выписывайтесь... все будет хорошо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya,  Здоровья вам крепкого !!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас...мы далеко от места боевых действий,все равно страшно.Мама звонит,кричит-ехать к ним(в Одесскую обл),а у меня старшая в школу тут ходит,еще и я непонятно себя чувствую.Ну и самое проблематичное это мои котята...им только завтра месяц исполняется,они еще кроме сиськи мамкиной ничего не едят,так что их и раздать сейчас не получится и с собой везти не вариант(у мамы кот с собакой дома).Сегодня опять думала в роддом ехать,уже тянуло именно внизу живота,но через пару часов все прошло.Боюсь как бы на сохранение не положили,не с кем дочку оставить+котята...короче полный пипец.

У нас какая-то прям нереальная черная полоса...

Держись! Все будет хорошо! И котят не бросай -:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с Украины, ужас что у вас происходит.

Целый день телик смотрю и ужасаюсь, чтобы в Мирное время такое творилось :girl_wacko: это настараживает, хочется родить спокойно.

 

Девочки, привет! Мы родились на сроке 30 недель, через 4 дня после выписки с сохранения. Малыши родились по 1430 и 1420. Сейчас лечимся в больничке, дозреваем и набираем вес!)

 

Берегите своих малышей! они сейчас такие крошечки!

Поздравляю с рождением малышей!!! Растите и поправляйтесь! :flower: :flower: :flower:

 

Что-то каждый вечер каменеет живот и как-то тянуть начинает, купила свечи вибуркол, но пока ещё не ставила, вроде полежу немного и попускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ноет каждый вечер,не подолгу,как при М,чуть даже сильнее.Резко начинаеться,и резко проходит,не приятно однако!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь есть проблемы с щитовидкой? Меня уже второй раз направляют ее проверить. :(

 

А еще мы на попе сидим, делаю упражнения, но такие ощущения что она как минимум пару раз переворачивалась, завтра нам опять на узи, будем смотреть. У нас не практикуют медецинский переворот :( и тазовое это 100% кесарево.

 

Девочки, привет! Мы родились на сроке 30 недель, через 4 дня после выписки с сохранения. Малыши родились по 1430 и 1420. Сейчас лечимся в больничке, дозреваем и набираем вес!)

 

Берегите своих малышей! они сейчас такие крошечки!

 

Поздравляю с малышами, растите здоровыми и сильными!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот назрел вопрос совсем не в тему наверное. У нас с мужем принято обсуждать подарки, т.к. оба считает что лучше подарить то что хочетсч, чем не ахти подарок зато сюрприз... так вот собственно спрашивает он у меня сегодня что ему мне подарить за рождение сына так сказать... ну типа принято же что-то дарить?! Из ювелирки или еще чего... а у меня голова вообще занята только малышом, подготовкой и т.д. даже мыслей не возникло.

 

Вопрос: собираются ли ваши мужья вам дарить что-то и если не секрет, и это обсуждалось, то что?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с Украины, ужас что у вас происходит.

Да у нас тут страшно, радует что рожать только в апреле, ДайБог все решится. Говорю с друзьями из Росии, там передают полностью исковерканые новости, просто информационная блокада, но ничего, прорвемся :-)

 

Девочки, привет! Мы родились на сроке 30 недель, через 4 дня после выписки с сохранения. Малыши родились по 1430 и 1420. Сейчас лечимся в больничке, дозреваем и набираем вес!)

 

Берегите своих малышей! они сейчас такие крошечки!

Знаю что вам сейчас тяжело, но прийдет время и все забудется, желаю терпения и сил пережить этот тяжёлый период. Все будет замечательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika,  подарки всегда приятно, тем более по такому поводу. Мы такой традиции не завели с подарками за рождение, но если муж хочет сделать памятный подарок, почему нет, подумай, что тебе больше хочется - кольцо или подвеску какую-нибудь или другое что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера кардиолог тоже четко сказала что только КС будет. Я так то не против, просто знаю что ее слова в роддоме нифига не будут значить. Зависит от врача, ага.

а какие у тя показания? Меня кардиолог в 6 гкб отправляет

 

//Дачница//, а сколько у тебя было белка? и как ты видела эти отеки? чем лечили? очень волнует меня этот вопрос!! меня замучили с этим белком!!!

 

Девочки, а у вас болит спина? у меня как постоишь долго или чего-то поделаешь с наклоном вперед, так потом отваливается, прям вся поясница и попа и бедра ноют. Меня пугают эти ощущения(( Че с ними можно сделать?

у меня очень сильно. Особенно когда постою на кухне с посудой и кушать варением. Но я думала, что это из за моих грыж и протрузий. Бандаж не помогает. Ничем лечить нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika,  я прошу мультиварку))), ему кто то сказал что если девочка, то ювелир, а так как мальчик то папа бракодел и нужно бытовую технику дарить)

 

poberezhnaya, поздравляю!!! Имена такие гармоничные

! Здоровья вам!!!

post-200705-0-26593900-1392956555_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там передают полностью исковерканые новости, просто информационная блокада,

вчера вечером говорили что люди уезжают в деревни... ну туда где поспокойней. Капец, власти в игры играются, а людям же работать надо, кушать хочется же всегда. Да блин даже спец. наз этот, обычные же мальчишки, мущщины там, с мамами папами, детьми и женами... капец. Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, за двойню муж подарил колье , а за третью еще не обсуждали,но планируем машину купить уже несколько лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у тя показания? Меня кардиолог в 6 гкб отправляет

я не спрашивала. Я в 6 лежала. Хороший такой роддом. Медсестры там такие добрые. Но у нас тогда женщина попала, с вшами :blym: 38 лет :blym: фу, блин мы этих вошек выслеживали :Crazy: чтоб к нам на кровати не перепрыгнули))) А мед. персонал отрицал что это они. Неделю тянули. Мы уж возмутились, мол какие жучки/паучки, ее кровать то посередине... И к тому же у всех они были, все знают как они выглядят... Веселуха вообщем))) Перевели ее потом на 1 этаж, а там типа неблагополучные.... Но вообще хвалят этот роддом. Персонал хороший.

 

Khorika, Мне муж ничего не дарил. да я и не просила. Он итак мне много чего дарит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот назрел вопрос совсем не в тему наверное. У нас с мужем принято обсуждать подарки, т.к. оба считает что лучше подарить то что хочетсч, чем не ахти подарок зато сюрприз... так вот собственно спрашивает он у меня сегодня что ему мне подарить за рождение сына так сказать... ну типа принято же что-то дарить?! Из ювелирки или еще чего... а у меня голова вообще занята только малышом, подготовкой и т.д. даже мыслей не возникло.

 

Вопрос: собираются ли ваши мужья вам дарить что-то и если не секрет, и это обсуждалось, то что?!

Мой меня акуратно спрашивает, а я ему говорю что нужно или что хочу, потому что говорит-потрачу деньги на ветер, сюрприз не получается у него-он не романтик. Сказала-хлебопечку или цепочку с крестиком золотым, но скорее всего хлебопечка на день варенье будет, я так не люблю тесто месить-только ради этого хочу хлебопечку, а печь люблю. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, поздравляю вас! здоровья вам и сил...

Девочки встречалась я вчера с врачом роддомовским, не удовлетворило ее мое давление, отправила на консультацию к кардиологу..

Khorika, муж сразу говорил за мальчика кольцо с бриллиантом)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, поздравляю вас! здоровья вам и сил...

Девочки встречалась я вчера с врачом роддомовским, не удовлетворило ее мое давление, отправила на консультацию к кардиологу..

Khorika, муж сразу говорил за мальчика кольцо с бриллиантом)))

Молодец! Знает-что лучшие друзья! это брилианты-как в песне ;) ;) ;) ШУТКА!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Поздравляю с детками!!! Растите здоровенькими!!!

Нас выписали из роддома (сохранение). Отеки прошли, белок ушел. Ляля наша 2,5 кг. Записали на ПКС на 24 марта, так что вот так мы стали мартятами )))

Ходить все тяжелее... Муж сказал. что подросли за 10 дней.

Виктория, как самочувствие? Почему тебе КС назначили?

 

Девочки, а у вас болит спина? у меня как постоишь долго или чего-то поделаешь с наклоном вперед, так потом отваливается, прям вся поясница и попа и бедра ноют. Меня пугают эти ощущения(( Че с ними можно сделать?

За последние три дня все болеть начало. Еще у меня жуткие судороги ног по ночам. Думаю, что это из-за прибавки в весе. Но все таки стараюсь гулять на улице побольше. Расхаживаюсь и не так тяжело становится. Но утром встаю, такая тяжесть в ногах, словно вчера штангу поднимала.

 

я не спрашивала. Я в 6 лежала. Хороший такой роддом. Медсестры там такие добрые. Но у нас тогда женщина попала, с вшами :blym: 38 лет :blym: фу, блин мы этих вошек выслеживали :Crazy: чтоб к нам на кровати не перепрыгнули))) А мед. персонал отрицал что это они. Неделю тянули. Мы уж возмутились, мол какие жучки/паучки, ее кровать то посередине... И к тому же у всех они были, все знают как они выглядят... Веселуха вообщем))) Перевели ее потом на 1 этаж, а там типа неблагополучные.... Но вообще хвалят этот роддом. Персонал хороший.

Да уж. Я пока на сохранении лежала, к нам тоже такой фрукт положили. Человек тупо даже не мылся. Ей уже и врачи и медсестры говорили прямым текстом! "иди мыться", в общем жуть. Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей уже и врачи и медсестры говорили прямым текстом! "иди мыться", в общем жуть.

мы вот свою звезду тоже посылали мыться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши детки активные? моя такая активная, что я боюсь уже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши детки активные? моя такая активная, что я боюсь уже :(

Я вот тоже иногда боюсь, потому что ощущения, что там не ребенок, а мешок ужей. Бывает еще и внизу прыгает, даже это вызывает боль резкую. По УЗИ плацента плохая, но я на таблетках, ребенок не отстает в весе, поэтому о недостатке питания или кислорода речи не идет. Я думаю, это характер такой!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы родились на сроке 30 недель, через 4 дня после выписки с сохранения. Малыши родились по 1430 и 1420. Сейчас лечимся в больничке, дозреваем и набираем вес!)

поздравляю вас,дай Бог вам всем крепкого здоровья!!!!!!!!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши детки активные? моя такая активная, что я боюсь уже :(

У меня тоже иногда через чур активная,слишком резкие у нее пинки,тоже очень переживаю.:(

Ох девчонки,нам ещё чуть чуть потерпеть и начнутся уже другие заботы,переживания.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера с мужем вечером погуляли часок,а ночью вставала несколько раз не ощущала движений малыша,так переживала,может после свежего воздуха крепко спал,а утром потихоньку начал ворочаться,съела ближе к обеду немного шоколадки и так пинать начал )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...