Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Khorika,  с первым я как- то еще стеснялась про подарки говорить, еще были совсем молодой ( не по возрасту) семьей. С финансами еще были сложности. Да и вообще, привыкла " пахать" и всегда все себе покупать сама. А сейчас решила, что пора от него получить хороший подарок, все- таки второго сына ему... Сходим с подругой в ближайшее время в ювелирный, выберу несколько вариантов сережек с брилиантом. Как рожу, так приведет его в магазин и "ткнет пальцем", что купить. А иначе останусь без подарка.:) Одним букетом обойдется.

Изменено пользователем palana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня доча актиная. Еще и поперек лежит. капец вчера аж больно было, растягивала меня.

По поводу характера. Первая была спокойная в пузе, сейчас активная. Иногда даже очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может им место мало? Я записалась завтра на узи для спокойствия. А у вас живот тоже каменеет когда они толкаются? у меня иногда живот в перекос идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера с мужем вечером погуляли часок,а ночью вставала несколько раз не ощущала движений малыша,так переживала,может после свежего воздуха крепко спал

у меня на улице тоже тихо себя ведет - я шучу, что воздух его пьянит и в спячку клонит)))мой активный, но болей сильных не доставляет, неприятно с ножками под ребрами, положение поменяю и терпимо, а вот в машине положение не поменять и тут долго терпела, даже дышать сложновато было. Врачу про активность сказала, она ответила, что они и во сне "дрыгаются" :D так что покоя нам нет :Crazy: нам сегодня 32 недельки и я получила паспорт с пропиской в своей первой квартире, ляпота)

руки несколько раз отекали по ночам, но заметила, что если пью бруснику вечером - отеков нет

в Мск такая классная погода! всем весеннего настроения!!!

про занятие - я раскрашиваю по номерам и вышиваю, покажу на днях свои плоды рукоблудок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может им место мало? Я записалась завтра на узи для спокойствия. А у вас живот тоже каменеет когда они толкаются? у меня иногда живот в перекос идет.

У меня иногда прям бугор жесткий вылезает справа от пупка и весь живот напрягается и перекашивается. Я понять не могу, это малышка или треники кривыми бывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понять не могу, это малышка или треники кривыми бывают?

:D это малыш))) треников никак не видно. Ну разве што по скрюченному лицу))) но это уже схватки, а не треники)))

 

держите меня семеро. Слопала упаковку сгущенки и не поморщилась(мягкая упаковка), хотя я не любитель сладкого. А тут даже и сладким не показалось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka

вот вот..я думала это тонус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы наконец-то дома, с 14-го числа лежали в роддоме с ОРВИ. температура 38,5, кашель. темпу не сбивал даже парацетамол, делали уколы Аналгин+Димедрол. от кашля ингаляции, сейчас уже все ок.

лежали в соседних палатах роженицы с малышами, так прониклась атмосферой что уже и не страшно рожал. если бы сроки уже были были на носу с удовольствием бы родила))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня иногда прям бугор жесткуий вылезает справа от пупка и весь живот напрягается и перекашивается. Я понять не могу, это малышка или треники кривыми бывают?

У меня тоже так часто бывает. В основном после обеда. Однажды была у врача, рассказываю ей и как раз выпирает)))) Она пощупала и улыбается, мол, это же попка))) У меня в первую Б так было, но тогда доча попу на печень мне выкладывала. А сейчас тоже справа от пупка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может им место мало? Я записалась завтра на узи для спокойствия. А у вас живот тоже каменеет когда они толкаются? у меня иногда живот в перекос идет.

у меня живот каменеет,когда гуляем короче при ходьбе,а так тоже живот бывает перекошенный ))))) Изменено пользователем *ИРА*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже так часто бывает. В основном после обеда. Однажды была у врача, рассказываю ей и как раз выпирает)))) Она пощупала и улыбается, мол, это же попка))) У меня в первую Б так было, но тогда доча попу на печень мне выкладывала. А сейчас тоже справа от пупка.

А мы вот все щупаем и понять не можем какое это место, потому что тельце у нас с другой стороны. Думаю, что это коленки, а бугор большой потому что у меня плацента по передней стенке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот последние мои творилки и мои тюльпаны

очень красиво! умничка!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня живот каменеет,когда гуляем короче при ходьбе,а так тоже живот бывает перекошенный )))))

У меня при хотьбе каменнеет живот так,что я не могу ходить,вот в прямом смысле останавливаюсь и всё и потом ели ели иду,качаюсь как пингвин,живот просто как кирпич становится,как оказалось меня спасает бандаж,раньше не видела от него толку,а сейчас попробовала одеть и о чудо,я снова могу нормально ходить и живот не так каменнет и сам живот поддерживает.

 

 

У меня иногда прям бугор жесткий вылезает справа от пупка и весь живот напрягается и перекашивается. Я понять не могу, это малышка или треники кривыми бывают?

У меня тоже бугор вылезает,только слева,сначало испугалась,а потом привыкла,думаю это дочина попа :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже про подарки не задумывалась даже...я ему готова любой подарок сделать за сына :D как-то вроде все есть, мечталок особых нет, бытовую технику он не считает подарком, так покупаем, к мехам и бриллиантам я спокойна, не люблю, машину можно было бы, да проблема в том, что я никак не пойду учиться :chih: муж давно настаивает, я чот очкую...а еще у меня днюха 29.03, многовато нужно будет подарков)))но для девочек, у кого есть мечталки-самое время шепнуть мужу про них :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы вот все щупаем и понять не можем какое это место, потому что тельце у нас с другой стороны. Думаю, что это коленки, а бугор большой потому что у меня плацента по передней стенке.

)))) У нас коленки в моих ребрах, а пяточки где-то аж сбоку. Хотя по узи головное предлежание поставили. И врач говорит, что головка снизу.

Иногда как проведет пяточками, так кажется, что ножичком изнутри чикнули)))) А если выпрет пяточку, то ощущение, что кожа треснет. Зато старшая, если видит пяточку, сразу ее щекотать начинает. Так и играются - одна внутри, другая снаружи)))) Я иногда спрашиваю, мол, вам мама не мешает)))))А доця в ответ, мол, давай уже скорей рожай мне сестричку, чтоб я смогла ее за ручку и ножку подержать)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, планирую сделать вот такие куколки малышу для оберега, может кто-то еще захочет?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пинается сильно, активно. Сегодня на узи были. Доплер сделали, все хорошо. Так что думаю, это характер такой! Вес у нас уже 2350г, развитие сказали на неделю вперед, 33-34 поставили. Все-таки сладкое сказывается. Поставили крупный плод.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня активно всегда пинается, вчера впервые вечером было такое, что прям ахтунг, уснуть долго не могла!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) У нас коленки в моих ребрах, а пяточки где-то аж сбоку. Хотя по узи головное предлежание поставили. И врач говорит, что головка снизу. Иногда как проведет пяточками, так кажется, что ножичком изнутри чикнули)))) А если выпрет пяточку, то ощущение, что кожа треснет. Зато старшая, если видит пяточку, сразу ее щекотать начинает. Так и играются - одна внутри, другая снаружи)))) Я иногда спрашиваю, мол, вам мама не мешает)))))А доця в ответ, мол, давай уже скорей рожай мне сестричку, чтоб я смогла ее за ручку и ножку подержать)))))

у нас старшая ей 4 года папку нацеловывает,а меня нет,спрашиваю почему маму не целуешь,а она говорит-обнимайся вон со своим животом со своим мальчишкой............Мы так смеялись над ее словами,чую ревности не избежать.................
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и у меня последние дни очень активничает, совсем не больно, но так регулярно пинается, прям целый день. Больно только, когда чем то остреньким упирается, то ли пяточкой, то ли коленкой.

 

hvka,  бугор - это попка, наверное, коленки слишком маленькие.

 

alenka-elenka,  ага, мой муж тоже подарок заслуживает, главный помощник, так что не будем обмениваться ими, лялька будет нам совместным подарком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, неделек с недельками!

Пошла я вчера знакомиться с врачем и договариваться за роды, так как мой не может принимать роды, он занят административной работой по закрытию роддома (он начмед), перезвонил одной даме - врачу передал меня ей.

 

Так вот, врач хорошая, милая и добрая, она зав отделением, посмотрела меня, отправила на УЗИ при роддоме, хочет посмтотреть картину с ребенком и будем решать, что дальше делать. На УЗИ мне сказали, что ребенок на 37-38 недель, плацента не зрелая, а вес 2800 +/- 150 гр. и ОГ 34,6.

Так как схваточки идут маленькие она хочет меня положить и понаблюдать с недельку, оговорилась, что можем даже и родиться на неделе.

 

Мне, что-то страшно как-то уже рожать, ну я готова к появлению малыша, я просто боюсь повторения предыдущих родов ипосле родового периода детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки показала я своё узи позавчерашнее и врач мой отправила меня переделывать, но уже платно и с доплером, та дурочка понаписывала с неба размеры и вес и хрень разную, а сегодня платное узи показало нам всё и щёчки пухленькие и достоинство мужское и все части тела и весим мы 2300 и 45-рост и на 34-недели , но не 3200 и 35-недель, и многоводие в норме, ну всё отлично, тьфу, тьфу. С хирургом не судьба сегодня увидется, внеплановые операции-прождала с утра до 13:00 и уехала, в понедельник поеду. Но я хоть успокоилась за более реальное узи.

 

У меня тоже пинается сильно, активно. Сегодня на узи были. Доплер сделали, все хорошо. Так что думаю, это характер такой! Вес у нас уже 2350г, развитие сказали на неделю вперед, 33-34 поставили. Все-таки сладкое сказывается. Поставили крупный плод.

Странно что поставили крупный плод, мне вчера сказали что если 4кг-тогда ставят круп...плод.

 

Мой очень активный, сижу в больнице и прыкрала живот папкой- а то пузажитель крышу поднимал. Забыла ещё ШМ-42 и зев закрыт и лежит уже головой вниз.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  ну вот, действительно, более реальное УЗИ, супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...