Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Рыбка-золотая, ну вот, действительно, более реальное УЗИ, супер.

:D:flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24,  у меня по КТГ тоже небольшие схваточки идут, но никто пока даже не заикнулся о том, что это плохо.

Может, не нужно пока в больницу, раз они настроены на роды тебя готовить, в пузике-то лучше дозревать, или ты сама чувствуешь, что без препаратов могут схватки нарасти, вам с врачами виднее, конечно, просто непонятно, почему без очевидных причин эти разговоры про роды, придёт время - родится, торопить роды зачем, потом выхаживать дитя под лампами, у мамы в животике всё-таки наилучшие условия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, она не настроена меня разрожать, она хочет меня понаблюдат, так как у меня проблемы с сердцем, просто у меня каждый день небольшые схватки, а раз в 2 дня идут сильные, что я их по 4-5 часов не могу остановить + живот опустился мама говорит.

Она сказала так "будем ждать пока все само не начнеться, но я вижу, что это не загорами + первые роди были в 35 и 2, нам надо будет быть готовыми."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, ох,скоро своего пупсика увидишь,это так волнительно))

 

мы тоже были на узи 3 дня назад,правда не скрининговое,а доплер и так вес малыша посмотрели.вес 2500+-100гр,и мы сели на попу(с 12 нед в головном был,а тут на тебе.каждый день прошу перевернутся,но что то не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  Я когда загремела в больницу,перед этим делала узи,доча сидела на попе,через несколько дней в ЖК сделали срочное узи+доплер,уже перевернулась головкой вниз,в больнице при поступлении опять узи,доча опять на попе и при выписке сделали узи,она опять головкой вниз )))

Так что я думаю у сыночка ещё есть время перевернутся в правильное положение :)

 

НАСТЕНА26,  Смотрю у нас сроки одинаковые,тебе ПДР по УЗИ какое число ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, мне сейчас вообще сказали 34 нед у меня и пдр на 2 апреля,но это бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки показала я своё узи позавчерашнее и врач мой отправила меня переделывать, но уже платно и с доплером, та дурочка понаписывала с неба размеры и вес и хрень разную, а сегодня платное узи показало нам всё и щёчки пухленькие и достоинство мужское и все части тела и весим мы 2300 и 45-рост и на 34-недели , но не 3200 и 35-недель, и многоводие в норме, ну всё отлично, тьфу, тьфу. С хирургом не судьба сегодня увидется, внеплановые операции-прождала с утра до 13:00 и уехала, в понедельник поеду. Но я хоть успокоилась за более реальное узи.

 

Странно что поставили крупный плод, мне вчера сказали что если 4кг-тогда ставят круп...плод.

 

Мой очень активный, сижу в больнице и прыкрала живот папкой- а то пузажитель крышу поднимал. Забыла ещё ШМ-42 и зев закрыт и лежит уже головой вниз.

Может это тенденция к крупному плоду. У меня сын на этом сроке где-то был 1800, родился 3470. А шейка матки у меня 34, в 20 недель была 46. Но сейчас ничего не сказали, все нормально. Второе твое узи более реальное, поздравляю с хорошим узистом :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже попку выпячивает в районе пупка)))))

Сегодня ходила смотрела что можно прикупить на выписку, так и не поняла, что брать. Почти все комплекты содержат одеяло синтепоновое (конверт даже не рассматриваю, по-моему вообще бесполезная вещь?) как мне сказали в магазине одеяло тоже особо и не пригодится, что жарко ему будет спать под ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, мне сейчас вообще сказали 34 нед у меня и пдр на 2 апреля,но это бред

Ого :)

А меня наоборот вперед сдвинули на 3 дня, ПДР 23 апреля. Мы на той неделе 1700 весили. Спросила у врача не мало ли,а то здесь прям все крупные такие ))) ,сказала что не мало,соответствуем сроку.

 

У меня тоже попку выпячивает в районе пупка)))))

Сегодня ходила смотрела что можно прикупить на выписку, так и не поняла, что брать. Почти все комплекты содержат одеяло синтепоновое (конверт даже не рассматриваю, по-моему вообще бесполезная вещь?) как мне сказали в магазине одеяло тоже особо и не пригодится, что жарко ему будет спать под ним...

Одеяло потом ещё может пригодиться по осени,а вот конверт и правда,один раз одел на выписку и усё.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, это мы слоны((куда то торопится.наел щеки себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже попку выпячивает в районе пупка)))))

Сегодня ходила смотрела что можно прикупить на выписку, так и не поняла, что брать. Почти все комплекты содержат одеяло синтепоновое (конверт даже не рассматриваю, по-моему вообще бесполезная вещь?) как мне сказали в магазине одеяло тоже особо и не пригодится, что жарко ему будет спать под ним...

Я тоже не знаю, что брать. Конверт точно нет, не хочется на пару раз одеть его покупать. На выписку у нас будет хб человечек, шерстяной комбез, весенний утепленный комбез. Думаю может сверху в плед красивый завернуть и все... :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, мы в пледике будем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, это мы слоны((куда то торопится.наел щеки себе

не слоны еще, мамонтята ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у меня каждый день небольшые схватки,

прям схватки, а не треники? У меня тоже счас какие то сильные треники, порой пугаюсь. В первую знать не знала что это такое. А что у вас было с девочками после родов? Пишешь что боишься послеродового. Ты же сама их родила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это тенденция к крупному плоду. У меня сын на этом сроке где-то был 1800, родился 3470. А шейка матки у меня 34, в 20 недель была 46. Но сейчас ничего не сказали, все нормально. Второе твое узи более реальное, поздравляю с хорошим узистом :D

Спасибо, я тоже им довольна, просто представляю сколько эта дура написала девчонкам такие узи., ото я досмотрелась и не согласна была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уххх, я седня запеканку картофельную сделала и 2 пиццы :Crazy: А перед этим сидела и незнала чаво приготовить))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уххх, я седня запеканку картофельную сделала и 2 пиццы :Crazy: А перед этим сидела и незнала чаво приготовить))))

ням-ням, я тоже на днях делала пиццу, а теперь хочу сделать ленивые чебуреки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ням-ням, я тоже на днях делала пиццу, а теперь хочу сделать ленивые чебуреки.

ленивые это как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, это как так ленивые чебуреки? У меня муж ржет. типа вот что значит оставить без денег) Наготовила))) еще и печенек всяких вкусных накупили... Мужу вроде как грозит Нобелевская премия, во всяком случае пуз такой же круглый как и у меня :Crazy: И такой же большой :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, Любаффка, Ленивые чебуреки: Делаете фарш сочный как на чебуреки, покупаете вафельные кружочки, они бывают ещё овальными с размер кружки кружок, ложите на одну фарш-другой накрываете и вмокаете полностью в кляр густой и на сковородку, пару минут с 2-сторон обжарили на растительном масле и готово, сочные, мягкие. Кляр: молоко, яйца, мука, можно кефир вместо молока+горцицы немного положить, посолить.

Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, звучит аппетитно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленивые чебуреки.

Это, как я на днях делала ленивые беляши ...скоро будет ленивый борщ, или лень вообще чем заниматься :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром! :cup: У нас с утра снова -38 :freez: Радует, что это недолго, на следующей неделе уже +1 обещают. А я еще хотела сегодня на узи съездить, хорошо хоть вчера прошла, подождала в очереди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, врач хорошая, милая и добрая, она зав отделением, посмотрела меня, отправила на УЗИ при роддоме, хочет посмотреть картину с ребенком и будем решать, что дальше делать. На УЗИ мне сказали, что ребенок на 37-38 недель, плацента не зрелая, а вес 2800 +/- 150 гр. и ОГ 34,6.

Так как схваточки идут маленькие она хочет меня положить и понаблюдать с недельку, оговорилась, что можем даже и родиться на неделе.

 

Мне, что-то страшно как-то уже рожать, ну я готова к появлению малыша, я просто боюсь повторения предыдущих родов ипосле родового периода детей.

А что значит плацента НЕЗРЕЛАЯ? Что-то я думаю, что в РД не особо на УЗИ смотрят. У нас девочки постоянно пишут, что есть погрешности...видимо из-за аппарата, или даже врача.

Если предписаний нет, я бы полежала в стационаре неделю или даже две. Пусть ставят токолитики, чтобы не было схваток, но это только если КТГ хорошее и другие показатели тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уххх, я седня запеканку картофельную сделала и 2 пиццы :Crazy: А перед этим сидела и незнала чаво приготовить))))

АААААААААААААААААААААА....................КАК ЖРАТЬ ТО ХОТЦА,А Я НА РАЗГРУЗКЕ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...