Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

// Alen4ik Rusalka //, спасибо за консультацию :reverans: Я тоже переживаю когда сильно тянет или наоборот вдруг резко ничего не болит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, спасибо за консультацию :reverans: Я тоже переживаю когда сильно тянет или наоборот вдруг резко ничего не болит :think1:

это и про меня тоже,побаливало-волновалась,перестало болеть-волнуюсь,тошнило-понимала,так надо,а как резко перестало тошнить-еще больше заволновалась))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

Ла Перла, Привет! Моим: Дочке- 10 лет, Сыну-2 года.

нюточка_84, привет, очень приятно!

Pe4enenka//, привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!!!

Я сходила сегодня на УЗИ ))) По УЗИ срок ставят 7-8 недель. Это эмбриональных или акушерских??? Сегодня 56 д.ц. УЗИстка сказала, что я вероятно перед М забеременела :think1: А М и вправду были скудные, хотя не в первой.

А еще сказала гипертонус по задней стенке и нужно к Г. Это совсем плохо , да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня периодически ноет животик как на мес, страшно.... ставлю папаверин в таком случае, и кололо в левом боку, девченки говорят жт дает о сбе знать, ой столько страхов, а понимаю что нужно расслабиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, Привет! Не очень страшно! У меня был гипертонус по задней стенке, сказали больше отдыхать и вставлять свечи папаверина, на последнем узи гипертонус сняли, сказали он незначительный и я умничка))) Меньше нервничай- больше расслабляйся!!!

Изменено пользователем Тюльпанчик26
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, а сердечко малыша услышали на УЗИ? 56дц соответствует 7-8 неделям акушерским.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!!!

Я сходила сегодня на УЗИ ))) По УЗИ срок ставят 7-8 недель. Это эмбриональных или акушерских??? Сегодня 56 д.ц. УЗИстка сказала, что я вероятно перед М забеременела :think1: А М и вправду были скудные, хотя не в первой.

А еще сказала гипертонус по задней стенке и нужно к Г. Это совсем плохо , да?

не совсем плохо, но нужно к Г на консультацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, мне девочки ругаются, грят сменить аву... Фигвам всем))) смотрите и завидуйте))

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, тоже поздравляю) Как обычно легкой бер-сти))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали матка растёт поэтому колит..

просто у меня чаще ноет именно слева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у меня чаще ноет именно слева.

значит желтое тело слева хорошо работает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибочки ))) Узистка сказала 7-8 эмбриональных недель. А может я недопоняла. Фотографию распечатала, так уже и ручки вырисовываются. сердцебиение есть. видела, как мигает на мониторе сердечко.

Через полчаса порулю к Г.

 

В узи написано плодное яйцо 31 мм, КТР (это я так понимаю длина от темени до крестца) 14,9 мм - наверное все-таки 7-8 акушерских недель. Нашла табличку в инете по размерам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит желтое тело слева хорошо работает)

у меня и правда слева ЖТ по узи, но читала что оно де дает ощущений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, Вот и хорошо!!! Растите)))

 

у меня и правда слева ЖТ по узи, но читала что оно де дает ощущений.

дает и еще как! У меня ЖТ справа, по началу жесть как отдавало там!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем!!!!

Девочки я нашла нового родственника - теперь "белый друг" для меня самый близкий, на запахи реагирую, на ВСЕ сильные, на еду реагирую, хорошо хоть на фрукты реакции нет, сижу на персиках и яблоках.

Хотела похудеть, не думала что это будет так тяжко и не вовремя, но за последние 4 дня -2,5 кг, водичка с лимоном не помогает, хотя в первую беременность только она и спасала, не знаю что делать, на работе еще немного и все заметят, мой "интерес" к туалету!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и правда слева ЖТ по узи, но читала что оно де дает ощущений.

дает о себе знать.у меня частенько слева болит,но мне тоже сказали желтое тело хорошо работает))))так что НЕ ВОЛНУЙСЯ!!!!!!!!!ВСЕ НОРМАЛЬНО!!Если нету кровянистых выделений,сильных схваткообразных болей,то можешь НЕ БЕСПОКОИТСЯ!!!!!!! :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может убью наповал вас своим вопросом, но, что с собой брать к Г?

Я когда не Б была, то брала набор там в аптеке. а там и зеркало одноразовое и еще много чего? Это надо все?

Понятно, что перчатки нужны, а еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, Вот и хорошо!!! Растите)))

 

дает и еще как! У меня ЖТ справа, по началу жесть как отдавало там!!!

Ну вот а уменя слева и выделения жёлтые ужас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в первую неделю задержки левый яичник, в котором овуляция была, очень даже отчётливо покалывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nutka, я писала уже, что мне в первую Б помогал только бутерброд с черным хлебом и сыром, натощак. Попробуй, может, поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот а уменя слева и выделения жёлтые ужас :(

вот статья про выделения,почитайте.Но я так же и на разных форумах лазила,читала,что у некоторых это нормальное течение Б,с желтыми выделениями.Это уже нужно с Г консультироваться,смотреть по анализам,так как это все индивидуально!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем // Alen4ik Rusalka //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дает о себе знать.у меня частенько слева болит,но мне тоже сказали желтое тело хорошо работает))))так что НЕ ВОЛНУЙСЯ!!!!!!!!!ВСЕ НОРМАЛЬНО!!Если нету кровянистых выделений,сильных схваткообразных болей,то можешь НЕ БЕСПОКОИТСЯ!!!!!!! :class:

спасибо за ответ. Вроде в остальном ничего не беспокоит.

 

Девочки, может убью наповал вас своим вопросом, но, что с собой брать к Г?

Я когда не Б была, то брала набор там в аптеке. а там и зеркало одноразовое и еще много чего? Это надо все?

Понятно, что перчатки нужны, а еще что?

я брала полный набор - пеленка, перчатки, бахилы, зеркало, шпатель и палочки для мазков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем!!!!

Девочки я нашла нового родственника - теперь "белый друг" для меня самый близкий, на запахи реагирую, на ВСЕ сильные, на еду реагирую, хорошо хоть на фрукты реакции нет, сижу на персиках и яблоках.

Хотела похудеть, не думала что это будет так тяжко и не вовремя, но за последние 4 дня -2,5 кг, водичка с лимоном не помогает, хотя в первую беременность только она и спасала, не знаю что делать, на работе еще немного и все заметят, мой "интерес" к туалету!

"хотела похудеть" как прямо про меня. Сама за неделю схуднула на 2 кг, но с белым другом я пока не дружу, просто полдня питаюсь водой , ничего не лезет , а начиная с обеда ем все. Так я сейчас худею так как не могла до этого, вес стоял, какие меры только не принимала, и диеты и спорт, а тут.... эх конечно для меня немножко жестковат такой метод похудения, но я все равно радуюсь) очень боюсь набрать, поэтому мне лучше терять)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули-беременюли! Всем отличного ХГЧ и прогика))) и легкой беременности))) вот и меня стало подташнивать, но пока что на голодный желудок, как покушаю-отступает тошнота)) 15 авг иду к врачу) наверно уже встану на учет, 6 недель уж будет..чего кота за хвост тянуть. Вот врач удивиться, что я сама заБ ))а то писали мне-анновуляторные циклы, анновуляторные циклы....а горошинка всех перехитрила)))

 

Кстати, похудела я уже на 1,5 кг...хотя кушаю вроде более-менее, много фруктов и овощей в рационе) и рыба, моя любимая красная морская)))) так может и не придется много скидывать после Б)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может убью наповал вас своим вопросом, но, что с собой брать к Г?

Я когда не Б была, то брала набор там в аптеке. а там и зеркало одноразовое и еще много чего? Это надо все?

Понятно, что перчатки нужны, а еще что?

Я канеш без опыта! т.е. это моя первая Б! Но потому что я прочитала по форумам на первоеУЗИ ничего брать не надо! Во первых смотрят не на кресле-это чревато!! и без зеркала! А смотрят на УЗИ внутривагинально!Где я только УЗИ ни делала, ничего с собой не брала! у них всё должно быть! Пелёнка чтоб постелить(обычно бумажные полотешки) ,перчатки и накрывалка,чтоб не чувствовать себя дискомфортно - всё есть у них!

По крайней мере это у нас так! Я записалась на УЗИ на 10ДЗ(это уже будет 5 неделек и 1день) к своему врачу у которого стимулировалась!(Репрудоктология)! У них проф.аппараты и смотрят оооочень аккуратно! Я паникёрша, поэтому иду раньше чтоб убедиться что у меня всё норм,что маточная, посмотреть на своё ЖТ!потому как заБ в естественном Ц после двух стимуль и не наблюдала на УЗИ картину в этом Ц!

Изменено пользователем nata-chocolate
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...