Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

АААААААААААААААААААААА....................КАК ЖРАТЬ ТО ХОТЦА,А Я НА РАЗГРУЗКЕ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ((((((((

А я один раз в неделю делаю разгрузку, больше не выдержу.

 

Девочки на пятницу записалась на лекцию ГВ, как вы думаете она полезна или нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я один раз в неделю делаю разгрузку, больше не выдержу.

 

Девочки на пятницу записалась на лекцию ГВ, как вы думаете она полезна или нет?

точно лишней не будет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, лишней не будет, но ГВ на столько индивидуальное,что все что услышишь может конкретно тебе не пригодиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  я думаю, что было бы здорово пойти послушать, после родов это тема номер один по важности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте состав этих разгрузочных дней, сил уже нет, вес каждый день вверх ползет :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

седня ездили за одеждой. Накупила всяких бодиков. Я прям фанатка ихняя :) Брала ориентуруясь не на размерность, а на глаз.... Вике даже некоторые одеть можно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте состав этих разгрузочных дней, сил уже нет, вес каждый день вверх ползет :-(

сегодня сижу на отварной куриной грудке и кефире!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте состав этих разгрузочных дней, сил уже нет, вес каждый день вверх ползет :-(

Мне назначили творожную диету: 600гр творога 0%(на 5,6 частей) сметаны 0,5л 15% и молока 0,5л 2,5%, 1-ст. ложка мёда или сахара, делаете творожную массу и запиваете молоком или потом выпиваете молоко, можно ещё пить воду и больше ничего, я больше 4х раз не съедала, для меня это много и у меня изжога от молочки началась. 2-я диета девочка писала мне и она мне больше понравилась: 1-стакан гречки без соли отварить и 1л. кефира 1% в течение дня, кашу я ела и кефиром запивала, у меня сошли отёки.

 

Пойду сейчас скуку гонять-заколотила на блины, пошла печь. :D

 

сегодня сижу на отварной куриной грудке и кефире!

А грудка без соли вареная? Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня походу гнездование началось :D Сегодня перестановку в комнате сделали с мужем, кроватку сына разобрали: теперь у нас две кроватки из одной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня походу гнездование началось :D Сегодня перестановку в комнате сделали с мужем, кроватку сына разобрали: теперь у нас две кроватки из одной :)

У меня уже давно руки чешутся, но муж спешит закончить ремонт и вытяжку заказали-ещё нужно пробивать дырку под неё, поэтому сижу и жду, немогу не шторы ещё стирать и тд....пыль ещё будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  и *Ира*, спасибо девочки, завтра начну......а мож и в понедельник....или вторник :-D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ходила на доплер, у нас все хорошо.Так, что если малыш Ваш активничает, не пугайтесь :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё блинов напекла, пирог с яблоками "шарлотка" в духовке, завтра муж придёт с работы и будет радовать свой желудок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А грудка без соли вареная?

чуточку соли,а на ужин объедаюсь ананасом и кефиром запиваю-после этого здорово скидываешь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!У нас как выходные так и тишина в группе))))У меня новая причина для волнения появилась(долбаный интернет)-подтекание вод.Дня 3-4 назад стала замечать что очень быстро мокреют ежедневки около 3 за день уходило.И трусы вокруг прокладки влажные,два дня стала подкладывать обычную прокладку на 3 капли,а по ней и не определишь сколько там подтекает.Начиталась про подтекание...еще и маме на свою голову рассказала,она вобще панику развела.К врачу только завтра попаду,а скорую вызывать стремно,вдруг положат,а дома 8 летний ребенок один.Есть надежда ,что это моя молочница так себя проявляет,так как вчера вечером добавился зуд.Но она у меня всю беременность присутствует и так пока не текла.Вообщем подложу сейчас тряпочку белую и буду наблюдать.

А у нас сегодня неделька)и еще свою старшую я родила почти на таком же сроке 8 лет назад,у нее через 4 дня Д,Р.

Изменено пользователем нюточка_84
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для проверки подтекания вод купи прокладку Фрау-тест, она может быть покажется кому-то дорогой (355 рублей в Мурманске), но для собственного спокойствия можно. Я тоже переживала, купила прокладку - все в порядке. В инструкции подробно написано какие должны быть пятна при подтекании.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!У нас как выходные так и тишина в группе))))У меня новая причина для волнения появилась(долбаный интернет)-подтекание вод.Дня 3-4 назад стала замечать что очень быстро мокреют ежедневки около 3 за день уходило.И трусы вокруг прокладки влажные,два дня стала подкладывать обычную прокладку на 3 капли,а по ней и не определишь сколько там подтекает.Начиталась про подтекание...еще и маме на свою голову рассказала,она вобще панику развела.К врачу только завтра попаду,а скорую вызывать стремно,вдруг положат,а дома 8 летний ребенок один.Есть надежда ,что это моя молочница так себя проявляет,так как вчера вечером добавился зуд.Но она у меня всю беременность присутствует и так пока не текла.Вообщем подложу сейчас тряпочку белую и буду наблюдать.

Сейчас есть тесты на подтекание вод..может быть его купить? Если в стационар, то как у нас, нам дают пеленку и ты целый день с ней ходишь, потом ее смотрят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!У нас как выходные так и тишина в группе))))У меня новая причина для волнения появилась(долбаный интернет)-подтекание вод.Дня 3-4 назад стала замечать что очень быстро мокреют ежедневки около 3 за день уходило.И трусы вокруг прокладки влажные,два дня стала подкладывать обычную прокладку на 3 капли,а по ней и не определишь сколько там подтекает.Начиталась про подтекание...еще и маме на свою голову рассказала,она вобще панику развела.К врачу только завтра попаду,а скорую вызывать стремно,вдруг положат,а дома 8 летний ребенок один.Есть надежда ,что это моя молочница так себя проявляет,так как вчера вечером добавился зуд.Но она у меня всю беременность присутствует и так пока не текла.Вообщем подложу сейчас тряпочку белую и буду наблюдать.

А у нас сегодня неделька)и еще свою старшую я родила почти на таком же сроке 8 лет назад,у нее через 4 дня Д,Р.

купи в аптеке тест прокладки на подтекание вод, в свободной продаже. Это может просто выделения, у меня с первой на 7 мес тоже так лило, но 10 лет назад таких прокладок не было. Изменено пользователем Taivan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки,про тест прокладку в курсе,но у меня сейчас нет средств на нее...пока похожу с белой тряпочкой понаблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошенко показывают. Аж противно, великомученица млин...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у меня вчера такая же реакция была,от одного ее голоса тик начинается,сегодня с утра даже телевизор включать не стала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, по телику одно показывают, а в инете читашь у вас там вообще кошмар происходит. О многом СМИ умалчивают. Да оно всегда так. А про юльку. Так смешно, тетка какая то грит исхудала юленька... пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, у меня тут пару дней было что 4 ежедневки в день меняла и трусики мокли,благо в больнице лежала сказали все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Неделек с недельками!Вот и у меня начал живот каменеть.Пошла в ванную кошкин бандаж стирать,и в ванной такое ощущение пришло,вроде живот тяжелее стал,и камней в него наложили,и изжога резко началась,не приятное ощущение.Но не ныл,не болел живот.У меня по вечерам живот раза 2 хватает,болит.И теперь фиг пойми что треники,то что болит,или то что каменеет!еще и молочница эта мучает(((месяц назад пролечила,и обратно началась,хорошо что свечи остались.Оххх девочки правду говорят,самый благоприятный период,это второй триместр.Когда токс отпустил,и еще ниче не болит,не тянет,не тяжело)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, а чем ты молочницу лечила?Я всю беременность промучилась с ней не лечила,где-то читала что практически бесполезно ее лечить в это время,а сейчас решила пролечить ближе к родам.

 

НАСТЕНА26, полежала я с тряпочкой,как в инете советуют,тряпочка сухая.а как встала через время появились выделения именно молочницы,а водичка где-то пропала,может это она так начиналась...(молочница)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...