Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

// Alen4ik Rusalka //, а чем ты молочницу лечила?Я всю беременность промучилась с ней не лечила,где-то читала что практически бесполезно ее лечить в это время,а сейчас решила пролечить ближе к родам.

 

НАСТЕНА26, полежала я с тряпочкой,как в инете советуют,тряпочка сухая.а как встала через время появились выделения именно молочницы,а водичка где-то пропала,может это она так начиналась...(молочница)

я лечила пимафуцином,так как больше ниче нельзя.А пимафуцин действует местно,одно что он не дешево стоит,три свечи около 70грн.Ну мне три хватает.На ночь по одной.А сейчас одну вставила для профилактики,так как опять начиналась,и хватило одной.А продают их по три шт.А перед родами желательно пролечить.Я вот через недельки три думаю пролечиться для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лечила пимафуцином,так как больше ниче нельзя.А пимафуцин действует местно,одно что он не дешево стоит,три свечи около 70грн.Ну мне три хватает.На ночь по одной.А сейчас одну вставила для профилактики,так как опять начиналась,и хватило одной.А продают их по три шт.А перед родами желательно пролечить.Я вот через недельки три думаю пролечиться для профилактики.

точно-Пимафуцин,а то я потеряла рецепт врача,выписанный еще на неделе на 12...А я наверно завтра куплю,а то кажется мне не дохожу я до срока...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, а мне просто просанировали в?@#$%& и все 2 дня я хожу сухая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, // Alen4ik Rusalka //, девочки есть еще клотримазол. Он вообще копейки стоит, и специально для санации перед родами. Я им пролечилась недель 5-6 назад, пока ничего не вернулось, хотя сейчас на каждом приеме мазок сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, клотримазол мазь?у меня есть,но в инструкции сказано противопоказан...НАСТЕНА26, а как это просанировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, клотримазол мазь?у меня есть,но в инструкции сказано противопоказан...НАСТЕНА26, а как это просанировали?

Нет не мазь - свечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, просто промыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже выделения большие. ежедневок не ношу, но часто меняю трусы. За день 2 могу поменять. Почитала о водах, типа у них спецефический запах. А у меня уже давно трусы как будто спермой пахнут(пардон). А седня прям сильный запах такой.... Может кто знает чем пахнут воды? :confusion: а то меня понятие "спецефический запах" не устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже выделения большие. ежедневок не ношу, но часто меняю трусы. За день 2 могу поменять. Почитала о водах, типа у них спецефический запах. А у меня уже давно трусы как будто спермой пахнут(пардон). А седня прям сильный запах такой.... Может кто знает чем пахнут воды? :confusion: а то меня понятие "спецефический запах" не устраивает.

Любашка, купи ка тест прокладку. Потому что я помню когда мне пузырь проткнули, в первые роды, именно спермой так пахнуло.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА а чем промыли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, мне тоже пузырь протыкали, но я запаха вообще не чувствовала. Как то ты меня напугала... Может у меня просто недостаток секса так себя ведет :Crazy: Типа везде уже мерещится :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот начиталась,что воды без цвета и запаха,только после высыхания заметны на белом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недостаток секса так себя ведет

Возможно)))) У меня тогда тоже был недостаток етого дела) может и мне примерещилось. Но этот запах очень приятный, кто бы что ни говорил, возможно другим людям ни чем и не пахло, а мне понравился запах, я даже врачу об этом сказала)))) Она тогда на меня так криво посмотрела))))))))))) А потом я где то прочитала что для матери ребенок в момент его рождения пахнет ангелом. (может ерунда, но мне запомнилось)

 

Любаффка,

Ссылки скрыты.

- смотри как ты не одна такая)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, http://www.ljpoisk.r...ve/5676332.html - смотри как ты не одна такая)))

:hohot: :hohot: :hohot: я как то отвечала на подобный вопрос на БП. Лично для меня это приятный запах, а вот на вкус не очень :confusion: не вкусно видать кормлю :Crazy:

Я просто не понимаю как могут подтекать воды, если пробка на месте? Может это выделения из ШМ так пахнут, похоже не запах спермы? Типа сам организм готовится к родам, вот и начинает выделять какие нить гормоны, которые меняют характер выделений. У меня так то ничего не течет, хоть и целый день не лежу. Обычно после похода в туалет, труселя мокреют, даже вытирание не помогает :think1: Я просто знаю что перед родами деть затихает(за 2-3 дня), у меня никакой тишины и в помине нет. Сомневаюсь что подтекаю.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что делать мне??? ТТ - 37,2. Болит ухо.... стул какой то непонятный, вроде не обка....сь, но в животе не порядок. Что делать? Скорую не хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю...держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, а что именно болит? Козлик(или как он там называеца) при нажатии не болит? Может продуло немного. И съела заодним что то не то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Да я даже и не знаю. "Козлик" не боли, стреляет под ухом... но при нажатии туда тоже ничего не болит. Нос заложен, будто там пробки. Вот еще шея болит и верхняя часть спины. А есть вроде ничего такого не ела, я уж подумала может на ТТ такая реакция. Короче даже не знаю как облегчить состояние. В голове шторм..... это у меня уже второй день такая фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям схватки, а не треники? У меня тоже счас какие то сильные треники, порой пугаюсь. В первую знать не знала что это такое. А что у вас было с девочками после родов? Пишешь что боишься послеродового. Ты же сама их родила?

 

Детки были месяц в больнице, меня к ним пускали только на 3 кормления по 30 мин, я даже неуспевала их покормить, уже не говорю об том, чтобы нормально на руки взять. Это был кашмарный месяц для меня.

 

 

Всем привет, неделек с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козлик" не боли

блин, козелок)))

Yara24, ну, да так тяжело. И потом наладили ГВ или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, недельки-это про нас)))))))0спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, нет, ми в месяц и 3 дня перешли полностью на ИВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, Кандидоз надо обязательно пролечить, особенно перед родами, так как ты его тогда передашь малышу... Мне так мама передала, и обострился он в мои 1.5 года,иммунитет снизился, вдували мне порошок а диким криком кричала.Так всю жизнь периодически при снижении иммунитета он обостряется,мне хорошо помог низорал, после него долго не было,но его при ,Б нельзя... Поэтому пимофуцин свечи, а перед прошлыми родами так вообще тержинал вставляла, надеюсь своим девчонкам не передала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, Кандидоз надо обязательно пролечить, особенно перед родами, так как ты его тогда передашь малышу... Мне так мама передала, и обострился он в мои 1.5 года,иммунитет снизился, вдували мне порошок а диким криком кричала.Так всю жизнь периодически при снижении иммунитета он обостряется,мне хорошо помог низорал, после него долго не было,но его при ,Б нельзя... Поэтому пимофуцин свечи, а перед прошлыми родами так вообще тержинал вставляла, надеюсь своим девчонкам не передала...

да я так и хочу сделать,именно перед родами,знать бы еще когда они в этот раз начнутся))))у меня молочница хроническая,каждый месяц перед месячными я мучаюсь,поэтому во время беременности и не пыталась ее лечить,это было бы бесполезно.Вот теперь не знаю,если пролечу сейчас не успеет ли она снова начаться до родов или все таки рискнуть и подождать еще пару недель с лечением.У меня все в финансы сейчас упирается,поэтому хочу один раз пролечить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, исключи факторы провоцирующие молочницу. У меня она 1 раз была, пролечила больше не беспокоит. Не надо носить тесную одежду, меньше сладкого и мучного( оно меняет кислотность микрофлоры). Ну и в целом нужно повышать иммунитет.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...