Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Любаффка, буду стараться...а еще надо бы и мужа пролечить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мужа надо обязательно пролечить. Мне гиня для него приписывала лекарства. Просто спроси, мол мужики же трусы сами не пойдут к врачу и бла, бла,бла, и пускай напишет что купить. В нашем случае крем какой то был. Не вспомню уже, 7лет прошло))) а спровоцировала я её не правильным предохранением. Свечи помню купила, они спровоцировали молочницу.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84,  с неделькой вас, срок у тебя уже хороший такой, тяжело, но за малыша уже не так страшно, ещё через недельку будет полностью доношенным считаться.

Насчёт вод я бы так не переживала, читала, что они либо сразу потоком изливаются, либо понемногу, но без остановки капают (то есть большой объём в итоге). В первый раз у меня вообще пузырь не лопался до конца родов, дочь "в рубашке" родилась, его прокололи прям перед её выходом, помню акушерка сама с собой разговаривала: "Нет, не вижу причин его протыкать". А я такая начитанная о родах в больницу приехала, говорю врачу при осмотре: "Вы мне сейчас пузырь прокалывать будете?" она так ошарашенно на меня взглянула: " Нет, мы этого много лет уже не делаем". А я столько рассказов перечитала, где пишут, что прокололи пузырь и понеслись схватки. В каждом роддоме своя политика.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, я писала выше что у дочки старшей день рождения на днях,так вот срок в прошлый раз почти такой же ставили,так что я вполне могу и пораньше отсреляться)но еще пару неделек было неплохо проходить,хотя уже так надоело...

А воды я свои в прошлые роды вообще не видела...предполагаю что пузырь прокололи когда на кресле смотрели при приеме в роддом,открытие на тот момент было уже 4 пальца,а может и на род.столе.я в пол первого ночи приехала в роддом,а 4,05 уже родила.

Изменено пользователем нюточка_84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84,  да, вам уже можно расслабиться в хорошем смысле слова. У нас же у всех паранойя, вдруг не доношу, а у вас все критические сроки позади, супер.

 

Я, наверное, единственная тут без "тревожного чемоданчика". Случись что, вещи несобраны, ужас, надо чемоданчик организовать, пока только вещички малыша готовы. Меня расслабляет, что первая Б переношенная, всё кажется, что времени впереди много, а там кто знает, нужно быть готовыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84,  да, вам уже можно расслабиться в хорошем смысле слова. У нас же у всех паранойя, вдруг не доношу, а у вас все критические сроки позади, супер.

 

Я, наверное, единственная тут без "тревожного чемоданчика". Случись что, вещи несобраны, ужас, надо чемоданчик организовать, пока только вещички малыша готовы. Меня расслабляет, что первая Б переношенная, всё кажется, что времени впереди много, а там кто знает, нужно быть готовыми.

У меня еще тоже чемоданчик не собран)думаю на выходных пойду скупаться.А то время летит,а я все никак не соберусь)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, да, вам уже можно расслабиться в хорошем смысле слова. У нас же у всех паранойя, вдруг не доношу, а у вас все критические сроки позади, супер.

 

Я, наверное, единственная тут без "тревожного чемоданчика". Случись что, вещи несобраны, ужас, надо чемоданчик организовать, пока только вещички малыша готовы. Меня расслабляет, что первая Б переношенная, всё кажется, что времени впереди много, а там кто знает, нужно быть готовыми.

у вас всех еще время есть,а у меня тоже не собранный...и времени все меньше и меньше))))

Есть тоже только детские вещи.Стиранные глаженные,но не собранные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, для меня выделения вообще больная тема, с 20й нед. Постоянно там мокро, я уже упаковку тестов использовала, два раза в роддоме делала тест на подтекания, и даже пролечила баквагиноз, на всякий случай. Но они все равно есть хоть и меньше, молочницу ни разу не показал мазок, вот что это даже не знаю ((( боюсь этого, так как писала ранее. Что прошлая беременность закончилась преждевременными родами, сказали из-за инфекции, а какой не понятно, так как все анализы были гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, нет не единственная, я тоже еще только думаю... но я не тороплюсь ни куда.... Знаю что в 39недель и 1 день рожу( с дочей договорилась :D :D :D )

нюточка_84, можно и подождать пару дней, но пимофуцин слабое лекарство, если у тебя кандидоз часто выступает, поэтому 3свечи не помогут, надо либо больше, либо клотримазол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мужьям от молочницы тоже пимафуцин, только крем и на 7 дней ежедневного использования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85

А как ты договаривались? Если не секрет. Помню, что уже писала, что действенный метод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, единственная тут без "тревожного чемоданчика". Случись что, вещи несобраны, ужас, надо чемоданчик организовать, пока только вещички малыша готовы. Меня расслабляет, что первая Б переношенная, всё кажется, что времени впереди много, а там кто знает, нужно быть готовыми.

я пока не собирала,у меня сейчас 32-33 недели,планирую собирать сумку числа 15 марта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Неделек с недельками!

И с масленицей!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

multifruit, я в прошлую Б договаривалась с девочками, что бы раньше 22января ни-ни,так как надо папу было дождаться, родились 23 января....и 24 января тоже не хотела,так как у моего папы 55лет было...

Теперь дочу прошу родиться после 22 апреля,так как не хочу овна, хочу тельца, но до 30 апреля,так как 30 у свекрови ДР, ну а перехаживать я точно не хочу...А лучше всего 24-25 апреля))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, я тоже ничего не собирала и пока не планирую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще нет чемоданчика, только несколько детских вещичек и все. заказала в СП большую часть, но кое-что надо подкупить. Более того, ни кровать, ни коляска е выбраны и не куплены,но паники нет, все успеем. у меня другая проблема - муж с марта на новой работе и нужно будет уехать на обучение на какое-то время из Мск, а я тут одна...предлагает вызвать из Владивостока свою маму, но это не самая лучшая помощница, если что-то начнется раньше времени мне придется ее успокаивать, паникерша большая. да и хоть тетка она и нормальная, но меня раздражает часто, на фига мне нервничать? моя приехать не может, к сожалению(

вторые выходные ссоримся с мужем, я домоседка, жду выходного и если попадаю в магазин, за 5 мин не могу купить все и выбежать к нему, а он вроде ждать готов в начале, а потом психует и гундит, в прошлую сб как-то быстро извинились друг перед другом и забыли, а позавчера так его вывело получасовое ожидание (был тепло одет для прогулки и спарился), что как разгунделся :malicious: я ему сначала резко ответила, а потом вообще довел меня до слез и похоже сам этого испугался, я есть не стала, закрылась в спальне и нарыдавшись спала, виноватой себя не чувствую, он, видимо, тоже, так как извинений не было, но разговариваем, я сквозь зубы ;) за месяц 3я ссора, достал скандалить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на узи)Все у нас хорошо.По размерам идем на 34 недельки.Не крупные,и это главное,не раскормила своими сладостями) :Crazy: )))Одна петля вокруг шеи,но врач сказала что в этом ничего страшного нету,так как еще размотаться может.А вот плацента меня смущает,хоть тоже врач сказала что все в норме,а толщина ее 39мм.В инете почитала,не фига не понять,вроде и нормально,а вроде и не очень :think1: .может кто знает что это означает,и сколько она должна быть???да и вообще сколько у вас толщина плаценты,девочки???хоть для сравнения буду знать!И еще,мы не показались кто мы))Хоть на предыдущих обещали девочку,сейчас мы лежим спиной к моей спине,тоесть коленками и личиком к животу.И она только коленки видела,даже бедро нормально не померила,не хотела переворачиваться.Вот и думай кто там))а то у меня уже сомнения закрадываются :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, у меня плацента 29мм. А от скольки до скольки норма - я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, может не стоит отказываться от того, чтобы мать приехала? все-таки одной оставаться не очень, мало ли, банально необходимые вещи привезти из дома в роддом, докупить и тд...

// Alen4ik Rusalka //, у меня плацента 33 см, но вроде там много еще параметров учитывается, какая структура, зрелость и тд..

А меня загоняли по врачам из-за давления, уже и гемостазиограмму сдала, на консультацию к кардиологу записалась

Изменено пользователем Sunday Times
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! :Hello:

Возвращаюсь к темке очистители и увлажнители воздуха :reverans: Сегодня я меняла фильтры в своём аппарате и не могла не сфоткать пару фильтров,их всего четыре,но просто два светлых и на них очень хорошо видна вся грязь.

Итак фильтр после 4 месяцев эксплуатации ))))

ЭТО ФИЛЬТР УВЛАЖНЯЮЩИЙ,ЧЕРЕЗ НЕГО ПРОХОДИТ ВОДА

Ссылки скрыты.

 

А ЧЕРЕЗ ЭТОТ ФИЛЬТР ПРОХОДИТ УЖЕ ПОЧТИ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ,ЧИСТЫЙ ПОТОМУ ЧТО ДО ЭТОГО ФИЛЬТРА СТОЯТ ЕЩЁ ТРИ ДРУГИХ,КОТОРЫЕ УДЕРЖИВАЮТ В СЕБЕ ВСЮ ПЫЛЬ,ГРЯЗЬ,ПЫЛЬЦУ И В ПЛОТЬ ДО ЗАПАХА И ВРЕДНОГО ГАЗА.

ТАААДААААМ.

Страшно представить чем мы дома дышим :(

 

Надеюсь всем понятно что это фото использованного и нового фильтра в сравнении :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня проходила КТГ утром,результат относят врачу и только на приеме узнаешь результат( у меня прием только 6,03),так вот,только что позвонила медсестра и сказала завтра приехать переделать,мол врачу не понравилось мое КТГ...у кого нибудь было так?что там может не понравится?Может от того что я не завтракая его делала,только шоколадку съела перед процедурой,а может от того что ни разу не шевельнулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня разговарила с ассистентом профессора который будет делать КС,- так вот ещё не известно будет КС или ЕР, сказал сделать в 37-недель обширное узи с доплером, только потом будут принимать решение, посмотрел узи моё и тоже обратил внимание на размер головы у ребёнка-( она выглядит на 36-недель), а у меня сейчас 33+3, хотя все предыдущие узи и скрининги в норме, я начала переживать, врач сказал вроде как ничего страшного, но я уже паникую. Девочки, как у вас на этом сроке размер головы у мальчиков? У кого-то было такое.

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня проходила КТГ утром,результат относят врачу и только на приеме узнаешь результат( у меня прием только 6,03),так вот,только что позвонила медсестра и сказала завтра приехать переделать,мол врачу не понравилось мое КТГ...у кого нибудь было так?что там может не понравится?Может от того что я не завтракая его делала,только шоколадку съела перед процедурой,а может от того что ни разу не шевельнулся?

от того что не шевельнулся. Нам медсестры говорили, что даже если не шевелится за время пока лежишь раза 2-3 все равно кнопку нажать. Не переживай, просто из- за этого баллы снижаются. Вот увидешь пере делаешь и все хорошо будет

 

А я сегодня разговарила с ассистентом профессора который будет делать КС,- так вот ещё не известно будет КС или ЕР, сказал сделать в 37-недель обширное узи с доплером, только потом будут принимать решение, посмотрел узи моё и тоже обратил внимание ра размер головы у ребёнка-( она выглядит на 36-недель), а у меня сейчас 33+3, хотя все предыдущие узи и скрининги в норме, я начала переживать, врач сказал вроде как ничего страшного, но я уже паникую. Девочки, как у вас на этом сроке размер головы у мальчиков? У кого-то было такое.

у меня в 32,4 соответствовали все размеры головы на 35-36 недель. Узи делал кмс Сказал не заморачиваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от того что не шевельнулся. Нам медсестры говорили, что даже если не шевелится за время пока лежишь раза 2-3 все равно кнопку нажать. Не переживай, просто из- за этого баллы снижаются. Вот увидешь пере делаешь и все хорошо будет

 

у меня в 32,4 соответствовали все размеры головы на 35-36 недель. Узи делал кмс Сказал не заморачиваться

Спасибо, немного успокоила, значит у меня уже не в одной, наверно это нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня разговарила с ассистентом профессора который будет делать КС,- так вот ещё не известно будет КС или ЕР, сказал сделать в 37-недель обширное узи с доплером, только потом будут принимать решение, посмотрел узи моё и тоже обратил внимание на размер головы у ребёнка-( она выглядит на 36-недель), а у меня сейчас 33+3, хотя все предыдущие узи и скрининги в норме, я начала переживать, врач сказал вроде как ничего страшного, но я уже паникую. Девочки, как у вас на этом сроке размер головы у мальчиков? У кого-то было такое.

А у моего пацана живот всегда больше на две три неделе, вот тоже не знаю чего. Может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...