Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Мне тоже кажется, что появление растяжек зависит от эластичности кожи и наследственности, мажь не мажь. У меня растяжки на груди...Девочки, а как круто прошла Олимпиада в Сочи, да? Начало было не очень, зато окончание...Два наших шорт-трекиста (из башкирии) с золотом)))) и вообще три медали у мужчин 50 км свободным стилем))))))

 

нюточка_84 какой у тебя срок хороший!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, у нас тоже так, видно не одна я такая....

 

У меня муж тоже не проявляет интереса к покупкам малышу. Но и не против покупать заранее. Мне самой сложно с ним ходить по магазинам, выбирать. Он может сходить со мной в магазин, но видно, что его напрягает ходить, выбирать. Я обычно с мамой или с подругой хожу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, не паникуй. Наша головка тоже на полторы недели срок опережает. Мне все врачи говорят, что все ОК,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки зря вы тратите свои нервы ссорясь по поводу того,что мужу не интересно.... По большому счету все должна выбирать мама, так как маме большую часть времени возиться с малышом, и вы должны выбирать под себя особенно коляску, а то папы купят коляску, а маме потом вози ее таскай . и вообще мужьям многим все равно в чем будет одет малыш, пусть даже будет голый.... Главное что бы давал деньги и помогал принести,занести, поднять и собрать

У нас еще тоже ни коляски (не могу определиться), ни кроватки(но ее будем брать ближе к месяцу малыша), а все остальное есть (но у нас все вещи от старших) единственное что купила это на выписку и на крестины..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я своего к этому процессу даже не подтягиваю. Составила список всего, что потребуется, показала ему, какой бюджет, а дальше все просто. 1 раз на пол дня со мной в магазин съездил, 1 раз коляску забрал. Теперь я мебель через инет закажу, соберет и все. А я уж сама там копаюсь, выбираю, покупаю и заказываю. Мне в радость - и мужу не в напряг. Им этого не понять. Главное, чтоб мужскую помощь оказывали, а выбрать и купить - это я с подружками и посоветуюсь и схожу:-)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кажется пробка начала отходить...вчера в туалет сходила,а на бумажке розово-коричневые соплевидные выделения.Подмылась,положила белую тряпочку и спать легла,утром встала еще чисто было,но через 10 минут хождения снова розовые выделения...Хорошо что через пару часов к врачу.Точно не дохожу я даже до середины марта,хоть бы февраль успел закончится.после завтра у дочки д.р.-8 лет.

А еще под вечер вчера разболелась лобковая кость...с утра вроде не очень,просто состояние разбитое и ноги после ночи болят(всю ночь просыпалась с болью в той ноге на которой спала).Хоть бы не положили в больницу,ребенка не с кем оставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, срок уже хороший) вот карапуз и хочет поскорей с мамой увидиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, срок уже хороший) вот карапуз и хочет поскорей с мамой увидиться)))

Только мама пока не готова,надо еще хотя бы недельку походить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на сохранение кладут :( говорит много набираю и давление... Разревелась на приеме. Толку то от сохранения, только нервы трепать...ну прокапают мне эту магнезию, а толку то... все равно на прием приду с большим давлением. Кароче давай ее убеждать что бессмысленно, все равно приду с тем же давлением. Она давай меня убеждать что надолго то не кладут, максимум 10 дней. Я грю мне дочку не с кем оставить. Ищите грит. Пипец вышла еще сильнее разревелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

palana, Gonza Спасибо девочки, уже пообщалась с подругами и с вами и успокоилась, вижу что не одна, что это норма. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Держись,главное не раскисай, малышик внутри все чувствует. Я вот только одного не пойму, магнезия что нынче от всего?и от тонуса и от давления и от веса??? или может это я такой пенёк тугодумный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, ну да, магнези лекарство от всего :Crazy: Только толку от нее.... пока принимаешь/колешь есть, стоит прекратить и эффект пропадает. Врач грит что я набираю, а не ребенок. Напугала что прокесарят на раннем сроке.... ну что за манера пугать?! я блин еще када эмоционирую, плохо соображаю, так бы надо было сказать давайте узи, белок в моче и тыды.... да все равно бы упекла... в понедельник пойду в опб, раньше не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а много набираешь это сколько за какой срок?) и чем ты питаешься в таком случае?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я блин еще как дурак вчера сухариков поела соленых, рыбки... ночью :malicious: и седня так плотненько позавтракала :malicious: нет бы голодной пойти...

 

а много набираешь это сколько за какой срок?) и чем ты питаешься в таком случае?)

ну вот за 2 недели 2,5 кг. За неделю обычно по 1,5 кг. Питаюсь всем. но желания кушать как такого нет. вот фруктов могу много покушать(яблоки, мандарины, виноград, грейпфрут). Ну и на печеньки подсела)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а до Б соотношение роста и веса нормальное было? у меня просто тоже сейчас около 2кг за две недели получается, но у меня был недобор по весу (рост 182,а вес до Б был 59-60) стараюсь вредности не жрать, но последнее время дико на мороженое тянет, прям каждый день могу лопать) сегодня посадила себя на диету- кефир,гречка,яблоки) Самой то мне как то пофиг на эти килограммы, я их не чувствую даже, но вот бабуля моя меня за них пилит,аж сил нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, нет избыточный был вес до Б. не сказать что прям квадратиком была, но где то 5кг были явно лишние(а может и больше). Я тоже не чувствую что набираю. Моя тоже не особо приветствовала мой набор веса. ну да ладно, успокоюсь... на выхи наготовлю еды полный холодильник, и в понедельник можно отчаливать на "отдых" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а письменный отказ нельзя что ли написать им? я бы согласилась на больничку только если совсем приперло бы. Как вспомню как там кормят-бррр... у меня кот питается лучше,чем там беремешек кормят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, ну написала бы я отказ, дак она бы начала меня пугать... грю же плохо соображала. Для меня самое страшное на сохранении это ежедневные капельницы... Как вспомню так вздрогну. ну да ладно, зато там может и суточный мониторинг пройду. Без ребенка. А то я как то и не представляю как сутки ходить с чемоданчиком, с очень любопытным ребенком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, 1,5 кг в неделю это очень много. Сложнее в родах будет. Я тебя понимаю. Я очень склонна к полноте. Но в последние 2 месяца вес не набираю вообще. 2 дня в неделю разгрузка. 1 день на яблоках, 1 на твороге. Ребенок растет, а у меня вес стоит. Очень боюсь, что деть большой будет, что рожать с сильно лишним весом тяжело, и что после родов как бочка буду. Пока на своей 34 недельке чувствую себя прекрасно и по этажам на работе пешком бегаю. Надеюсь, так и будет дальше

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ам может и суточный мониторинг пройду. Без ребенка. А то я как то и не представляю как сутки ходить с чемоданчиком, с очень любопытным ребенком))

мне делали этот суточный мониторинг,вот завтра на прием повторно в РД понесу кардиологу пусть посмотрит. Хотя,я уже вижу,что ничего хорошего там нет. Да и не верю,я этому аппарату,потому как он электронный и сами медсестры сказали,что оставляет желать лучшего( Да и вообще у меня всегда давление поднимается в мед учреждениях( ну реакция защитная у меня такая,дома мерю два раза в день и все нормально,максимум 125 бывает. А на приеме мерят электронным 160 и 140,да когда у меня давление поднимается,я его сразу чувствую.

И вообще ток недавно мужу сказала,поскорей бы родить и перестать быть под контролем. А то достали своим контролем,а главное,что контроль ток поверхностный который ясности не вносит,а ток еще все больше усложняет.

Всем привет,неделек с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на сохранение кладут :( говорит много набираю и давление... Разревелась на приеме. Толку то от сохранения, только нервы трепать...ну прокапают мне эту магнезию, а толку то... все равно на прием приду с большим давлением. Кароче давай ее убеждать что бессмысленно, все равно приду с тем же давлением. Она давай меня убеждать что надолго то не кладут, максимум 10 дней. Я грю мне дочку не с кем оставить. Ищите грит. Пипец вышла еще сильнее разревелась.

А что нельзя на дневной стационар ходить? Смысл из-за капельницы лежать там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, у меня тоже дома нормальное давление. Да и кардиолог сказала что нужен суточный мониторинг, иначе не отвяжутся. Тоже чувствую када давление поднимается.

А что нельзя на дневной стационар ходить? Смысл из-за капельницы лежать там?

на таком сроке уже не ходят на дневной стационар. У нас во всяком случае. Да и сложно мне представить как я с дочей бы лежала и капалась. Я ж все время с ней везде хожу.

 

Rolo4ka, очень красивые фотографии. И вы замечательная пара!!!!

 

И вообще ток недавно мужу сказала,поскорей бы родить и перестать быть под контролем. А то достали своим контролем,а главное,что контроль ток поверхностный который ясности не вносит,а ток еще все больше усложняет.

вот и меня бесит этот контроль. тоже хочу уже быстрей отмучится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, спасибо)) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже в стационар направили,сейчас вещи соберу и вызову скорую.Тоже ребенка деть не куда.Сижу реву не знаю что брать с собой,за что хвататься,еще и дочке вещи на несколько дней в школу приготовить и как назло ничего чистого не осталось.диагноз угроза преждевременных родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...