Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

меня тоже в стационар направили,сейчас вещи соберу и вызову скорую.Тоже ребенка деть не куда.Сижу реву не знаю что брать с собой,за что хвататься,еще и дочке вещи на несколько дней в школу приготовить и как назло ничего чистого не осталось.диагноз угроза преждевременных родов...

Нюточка, не реви, не нервируй детку, возьми себя в руки,собирай вещи, муж не может отгулы на работе взять?соседи, друзья. знакомые за старшей присмотреть?не раскисать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, ну у тебя срок то уже приличный. А родные далеко чтобы за дочкой приглядели? Может с соседями хорошо общаетесь или друзья могут помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что родственников рядом нет,договорилась с подругой и соседкой,муж с работой тоже никак,деньги надо зарабатывать сидим без копейки,за квартиру не плачено уже почти месяц(снимаем)вообщем все сразу навалилось+кошка с котятами,блин,пипец!ъ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Держись,главное не раскисай, малышик внутри все чувствует. Я вот только одного не пойму, магнезия что нынче от всего?и от тонуса и от давления и от веса??? или может это я такой пенёк тугодумный...

мне при первой беременности магнезию капали-она успокаивает матку и выгоняет лишнюю воду из организма,соответственно давление снижается!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на успокаивает матку и выгоняет лишнюю воду из организма,соответственно давление снижается!

но не на долго. Как перестанешь капать так все вернется на круги своя...тем более я не гипертоник, просто реакция на врачей такая. Еще сижу накручиваю что фигню наговорят... мнительная трусиха обостренная беременностью вообщем :Crazy:

нюточка_84, тебя в роддом послали из-за пробки штоле?

 

Сварила рассольник. А соли то нет))) вечером придется досаливать... а может перейти на бессолевую жизнь?))) Хотя соль все же необходима организму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, это возможно не пробка,а начавшаяся отслойка,короче врач решила перестраховаться,напугала меня всякими гадостями,взяла с меня расписку что сегодня же лягу в роддом на сохранение.Все девочки,вызываю скорую.в роддоме буду без инета,приеду отпишусь.если что в контакте есть мой номер телефона)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, удачи, может в роддоме посмотрят и скажут иди ка ты домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, у меня тоже дома нормальное давление. Да и кардиолог сказала что нужен суточный мониторинг, иначе не отвяжутся. Тоже чувствую када давление поднимается.

так что думаю не загоняйся с давлением,я на него уже рукой махнула,потому как не верю,я их аппаратам

пример,я была в РД на консультации электронным померили при оформлении документов 157\90,а зашла к кардиологу она перемерила простым ручным и давление было 126\82,ну не может же оно само по себе упасть за 20 минут

диагноз угроза преждевременных родов...

@@@@@@@@@@@@@@@@@ выше нос! Все будет хорошо! Да и срок уже совсем не страшный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня съездила в роддом на консультацию по поводу якобы короткой шейки, в общем мне сказали, что пессарий надо ставить моему гинекологу на мозги, а не на мою прекрасную шейку! завтра еще еду в другой роддом по поводу своего белка в моче, но мне уже сегодня сказали, что к гестозу это не имеет никакого отношения!я оч рада, прям отлегло!еще завтра поеду контракт на роды заключать. У меня эти дни прям путешествия по роддомам))

 

А по поводу отношения пап к покупкам... Я наоборот своего сдерживаю, чтобы не скупил все! Покупаем вместе, дуется, если что то без него купить. Мне прям приятно, надеюсь это трепетное отношение и к ребенку будет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84,  а куда тебя кладут?! В какой РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто реакция на врачей такая. Еще сижу накручиваю что фигню наговорят... мнительная трусиха обостренная беременностью вообщем

прям сестра))))

у меня реакция такая на врачей стала после неудачной Б в 2012 году,когда так отлично полечили меня.

Что я даже к глазному иду с трясущемся руками и ногами :Crazy:

 

hvka, с хорошими новостями!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, а куда тебя кладут?! В какой РД?

во второй на мостицкой

все уехала

Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, кстати, ага, в прошлую Б. помню мерили мне тонометром электронным давление, тут же ручным перепроверяли. Ручным всегда было 120 где то... а на электронном за 140 заходило. Так то они не правильно меряют его. Нужно чтоб человек в спокойном состоянии был и лежа. а мне как раз так неудобно сидеть када мерят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  вот, ну точно как у меня... хе! хе! я и бригадами встречаюсь, стройматериалы закупаю, мебель выбираю. С него помощь- помыть вечером все, перетащить и передвинуть. И чтобы я не делала, никогда на начальном этапе меня не поддерживает, все ему не нраится. Зато когда все до конца уже сделано, годит грдый и довольный, типа в этом есть и его заслуга.:))))))

 

нюточка_84,  все будет хорошо! Посмотрят, откапают и , скорее всего, через пару дней домой поедешь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka,  Какой роддом выбрала? А разве не везде заключают контракт с 36 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здрасьте!! Всех неделек поздравляю!!!

По поводу давления. У меня точно такая же реакция на врачей)))) Дома меряю - 110/70 максимум и при этом отлично себя чувствую. К врачу как ни прийду, так давление 130/90. Если бы у меня реально было такое давление, я бы с кровати не встала! У меня жк находится на 3-м этаже. Однажды пришла на прием, поднялась на 3-й и сразу к врачу попала. Давление намеряли 160/100)))) Врач в шоке, мол, это ж гипертонический криз! А мне вроди нормально. Только пульс шкалит и дыхание еще не успокоилось после подъема. Перемеряли в конце приема - все норм.

По поводу веса. Мне оба раза обалденные врачи попались. В первую Б сразу похудела на 15 кг, потом их вернули и набрала сверху еще 14. Врач мне считала прибавку только эти 14 кг. А в роддоме врач ругала, что много наела и тяжело рожать будет. На диету пыталась меня посадить. Но моя врач сказала, что ребеночек все равно из меня высосет столько, сколько ему надо.

И в этот раз тоже самое. Хоть и набираю за неделю не 300-500 гр, как по книжке должно быть, но врач меня не ругает. То же самое говорит. Анализы хорошие и слава Богу)))) А в роддоме врач тож на диету садит, типа ребзь большой будет. А я и так знаю, что большая доця будет. Мы с мужем 180 и 205 см соответствено))) Так в кого ж доце маленькой быть. Первый раз родила 4070 и 56. И в этот раз рожу, никуда не денусь)))) Единственное, что меня мысль посещает, что раньше рожу. Читала в инете, что к первым шевелюшкам прибавить 22 недели - это и будет дата родов. А я малышку услышала первый раз в 14+1 недель. По идее в 36 недель должна родить. Короче, поживем-увидим. Главное, для малышки в роддом все купили и для меня половину. На выписку потом мама моя купит, как и в прошлый раз. И комод с пеленатором сегодня приехал и собрался)))) Перестирала сегодня детские вещи, завтра все переглажу и будем ждать)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на сохранение кладут :( говорит много набираю и давление... Разревелась на приеме. Толку то от сохранения, только нервы трепать...ну прокапают мне эту магнезию, а толку то... все равно на прием приду с большим давлением. Кароче давай ее убеждать что бессмысленно, все равно приду с тем же давлением. Она давай меня убеждать что надолго то не кладут, максимум 10 дней. Я грю мне дочку не с кем оставить. Ищите грит. Пипец вышла еще сильнее разревелась.

Меня тоже так упекли. Думала дня на 3-4, в итоге на две недели меня туда. Уже и не думала, что оттуда выйду, волком выла!

Я сейчас снова быстро вес начала набирать, опять пошли упреки. С давлением все пока в порядке, но я сижу на куче таблеток.

А врач от давления не может прописать таблетки? Это сделать просто. А по весу можно на разгрузке посидеть.

 

Любаффка, Держись,главное не раскисай, малышик внутри все чувствует. Я вот только одного не пойму, магнезия что нынче от всего?и от тонуса и от давления и от веса??? или может это я такой пенёк тугодумный...

ОТ ВСЕГО! Я тоже с давлением попала, мне начали ее капать, так мне его так уронили, белой ходила. Потом сказала, что я не буду капаться, отказалась от нее, но таблетки оставили.

 

Rolo4ka, ну да, магнези лекарство от всего :Crazy: Только толку от нее.... пока принимаешь/колешь есть, стоит прекратить и эффект пропадает. Врач грит что я набираю, а не ребенок. Напугала что прокесарят на раннем сроке.... ну что за манера пугать?! я блин еще када эмоционирую, плохо соображаю, так бы надо было сказать давайте узи, белок в моче и тыды.... да все равно бы упекла... в понедельник пойду в опб, раньше не хочу.

так белок есть или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже в стационар направили,сейчас вещи соберу и вызову скорую.Тоже ребенка деть не куда.Сижу реву не знаю что брать с собой,за что хвататься,еще и дочке вещи на несколько дней в школу приготовить и как назло ничего чистого не осталось.диагноз угроза преждевременных родов...

Постарайся не нервничать, соберись с мыслями и потихоньку соберёшь что нужно, только без паники, ничего страшного если что-то забудешь, родные подвезут.

 

но не на долго. Как перестанешь капать так все вернется на круги своя...тем более я не гипертоник, просто реакция на врачей такая. Еще сижу накручиваю что фигню наговорят... мнительная трусиха обостренная беременностью вообщем :Crazy:

нюточка_84, тебя в роддом послали из-за пробки штоле?

 

Сварила рассольник. А соли то нет))) вечером придется досаливать... а может перейти на бессолевую жизнь?))) Хотя соль все же необходима организму.

О, я тоже сегодня рассольник сварила, у меня муж любит с перловкой и побольше огурчика :Crazy:

 

А я сегодня съездила в роддом на консультацию по поводу якобы короткой шейки, в общем мне сказали, что пессарий надо ставить моему гинекологу на мозги, а не на мою прекрасную шейку!�� завтра еще еду в другой роддом по поводу своего белка в моче, но мне уже сегодня сказали, что к гестозу это не имеет никакого отношения!я оч рада, прям отлегло!��еще завтра поеду контракт на роды заключать. У меня эти дни прям путешествия по роддомам))

 

А по поводу отношения пап к покупкам... Я наоборот своего сдерживаю, чтобы не скупил все! Покупаем вместе, дуется, если что то без него купить. Мне прям приятно, надеюсь это трепетное отношение и к ребенку будет!

Молодец у тебя муж, а мой сегодня злой как волк на меня, сегодня купили кроватку малышу, матрасик и крепление на балдехил и пелёнки байковые, его магазины и рынки раздражают видите-ли он сам незнает что хочет и одновременно ему ничего не надо, ещё и мне потом высказывает что я его задолбала поисками или выборами этих покупок. А в воскресенье купили гладильную доску, но не удачно-она не устойчевая как качеля и сегодня пришлось нам её вернуть, но нам отдали деньги, теперь нужно другую подыскать, вот его это и бесит тоже. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka,  Какой роддом выбрала? А разве не везде заключают контракт с 36 недель?

я знаю один роддом в Лапино, где раньше заключают, а так тоже куда не звонила везде с 36 недель только, т.к. раньше считаются преждевременные родыи страховые не хотят с вязываться с такими случаями..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю один роддом в Лапино, где раньше заключают, а так тоже куда не звонила везде с 36 недель только, т.к. раньше считаются преждевременные родыи страховые не хотят с вязываться с такими случаями..

Ого,Лапино,я такой контракт не потяну,там ооооочень дорого )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //,  я в ПМЦ решилась вроде, там щас акции на контракты, получается хорошая скидка. Дорого конечно все равно, жаба душит, но я решила, что пусть мне эти дни запомнятся как приятные и комфортные. И подкупает, что в случае преждевременных, не дай бог конечно, но все будут делать по максимуму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так белок есть или нет?

белка то нет. грю ж сижу реву, не соображаю. Обычно бы как хавальник бы раззявила... видать гормоны все таки лишают разума.

 

на мужей не стоит обижаться. Даже после рождения многие остаются черствыми чтоли. Они не такие как мы. Многие не могут умилятся кроватке/одежде/обкаканым памперсам :Crazy: . ну просто не могут. Это не плохо. Зато потом када деть подрастет папа будет другом для детя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белка то нет. грю ж сижу реву, не соображаю. Обычно бы как хавальник бы раззявила... видать гормоны все таки лишают разума.

 

на мужей не стоит обижаться. Даже после рождения многие остаются черствыми чтоли. Они не такие как мы. Многие не могут умилятся кроватке/одежде/обкаканым памперсам :Crazy: . ну просто не могут. Это не плохо. Зато потом када деть подрастет папа будет другом для детя.

У меня в прошлый прием нашли белок, там тысячные доли. Сказали пересдать по Нечипоренко. Отеков нет, поэтому про стационар ничего не говорят. А прибавка была 1,5 кг за 11 дней. Но мне никак нельзя в больничку, ребенка совсем не с кем оставить. Я и лекарства пью для профилактики отеков: курантил и канефрон. Пока вроде нормально. В прошлую Б отеки в 38 недель начались. Надеюсь сейчас без них продержаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне никак нельзя в больничку, ребенка совсем не с кем оставить.

все таки первая Б. всегда легче ;):) Во всех смыслах. Мне бы хорошо было б если доча в садик ходила, но наша очередь тока к лету подойдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белка то нет. грю ж сижу реву, не соображаю. Обычно бы как хавальник бы раззявила... видать гормоны все таки лишают разума.

Ага. У меня тоже все анализы в пределах нормы были! Я сначала в сбт хотела лечь, так меня посмотрели, и сказали приехать в понедельник. Но вот я так и попала. Думала с ума сойду. Две недели на улицу на выходила, думала там и повешусь.

 

У меня в прошлый прием нашли белок, там тысячные доли. Сказали пересдать по Нечипоренко. Отеков нет, поэтому про стационар ничего не говорят. А прибавка была 1,5 кг за 11 дней. Но мне никак нельзя в больничку, ребенка совсем не с кем оставить. Я и лекарства пью для профилактики отеков: курантил и канефрон. Пока вроде нормально. В прошлую Б отеки в 38 недель начались. Надеюсь сейчас без них продержаться

Попадешь в стационар, так тебя там всем начнут пичкать. Я все спрашивала, что колете, что даете. Иногда даже втюхивали то, что вовсе и не нужно! Да, меня там обследовали, но две недели лежкой, это ужасно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...