Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Leffochka //,  я в ПМЦ решилась вроде, там щас акции на контракты, получается хорошая скидка. Дорого конечно все равно, жаба душит, но я решила, что пусть мне эти дни запомнятся как приятные и комфортные. И подкупает, что в случае преждевременных, не дай бог конечно, но все будут делать по максимуму!

ну я почти угадала, руководство одно что пмц что лапино...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня там обследовали, но две недели лежкой, это ужасно.

я вот поэтому противница сохранений(если нет четких и подтввержденных анализами показаний).Я 3 раза в прошлую Б. лежала.... в одном роддоме еще ничо, гулять выпускали и по делам(с утра тока низзя было так как там всякие процедуры). А в другом роддоме реально тюрьма... дополняют картину решетки на окнах и забор с колючей проволокой(Когдажесчастье, это 6 роддом). Помню медсестра говорила что от нее еще ни одна Б. не ушла Б. :Crazy: ха, я была первая значит :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня была на узи, весим 2200, все в норме слава Богу, ,благодаря курантилу кровоток в левой части стал хорошим, хотела фото вам показать, она сегодня пальчик сосала, так у врача и оставила, блин.

 

нюточка_84,  ты там главное не паникуй, ,настройся, я уверена, что малыш подождет, все будет хорошо!!! Напиши нам, как ты там....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки первая Б. всегда легче ;):) Во всех смыслах. Мне бы хорошо было б если доча в садик ходила, но наша очередь тока к лету подойдет.

У нас садик в 2015г :) Мама моя с апреля отпуск берет и, когда я в роддоме буду, возмет к себе сына на это время. А до апреля мне не с кем оставить. Надо держаться :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, мы с мужем планировали что он на апрель возьмет отпуск... Начальник ему дал 2 недели отпуска с понедельника. Так то у меня сестра не работает но мы как то уже привыкли своими силами обходится. Думаю если б мужу не дали 2 недели, то в платный садик скорее всего отдали бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, это правда первая Б всегда легче, даже если двойня...

Вот и мы всегда сами справляемся,поэтому помощи хочу просить только на то время когда в РД буду,а так тоже не хочу на сохранение ...

 

palana, про подгузы понятно,нам точно не подойдут, а вот про пеленки-непромокашки расскажи подробнее и фото если можно,что за фирма и можно их приобрести в России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

palana А есть ссылка на подгузы и пелёнки не промокашки???

 

У меня тоже муж берёт отпуск на 2-недели в апреле, если КС-то будет возле меня сидеть и помогать меняясь с сестрой.

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня маму завтра оперируют(((((((( сейчас все мысли только об одном, чтобы операция прошла удачно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня маму завтра оперируют(((((((( сейчас все мысли только об одном, чтобы операция прошла удачно....

Всё будет хорошо, прочитай молитвочку и главное настрой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так что думаю не загоняйся с давлением,я на него уже рукой махнула,потому как не верю,я их аппаратам

пример,я была в РД на консультации электронным померили при оформлении документов 157\90,а зашла к кардиологу она перемерила простым ручным и давление было 126\82,ну не может же оно само по себе упасть за 20 минут

 

И у меня точно так же, на электронном всегда давление не меньше 130/80, а с сегодня мне повезло у них сели батарейки и мне померяли старым аппаратом, так там было120-60 :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И у меня точно так же, на электронном всегда давление не меньше 130/80, а с сегодня мне повезло у них сели батарейки и мне померяли старым аппаратом, так там было120-60 :-)

электронные тонометры почти всегда показывают неверные значения, перемеряя несколько раз подряд значение будет сильно колебаться. Я себе купила обычный тонометр, как раньше, на нем мерю одно значение, на электронном тут же совсем другие показатели, так же и в клиниках многие на простых мерят, этим не доверяют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого икает малыш? У меня что-то в последнее время стала часто икать. В основном если сижу или покушаю...Что-то меня это напрягает. По УЗИ не все идеально, но малышка растет как надо.

 

электронные тонометры почти всегда показывают неверные значения, перемеряя несколько раз подряд значение будет сильно колебаться. Я себе купила обычный тонометр, как раньше, на нем мерю одно значение, на электронном тут же совсем другие показатели, так же и в клиниках многие на простых мерят, этим не доверяют.

+1 я тоже купила электронный, сейчас мучаюсь, иногда такую бредятину выдает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У меня малышка икает по несколько раз в день. Со старшей было так же))) Сейчас икает, когда поем. 7 лет назад единственным мнением по этому поводу было одно - нехватка кислорода. Сейчас врачи говорят и второе - скушала вкусняшку, вкусняшка попала в воды, дите с удовольствием захлебнуло вкусненькие воды и подавилось)))) Типа развивается ВНД. Я сразу ложусь на левый бок и между ног ложу подушечку. Минут 5 и все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, это хорошо что икает,легкие разрабатывает.мой 6 раз в день точно икает,по узи и доплеру все отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько это правда я не знаю, но заметила, что ляля икать начинает после моей еды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), мы икаем как только я просыпаюсь,потом после завтрака и так далее после еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У меня малышка икает по несколько раз в день. Со старшей было так же))) Сейчас икает, когда поем. 7 лет назад единственным мнением по этому поводу было одно - нехватка кислорода. Сейчас врачи говорят и второе - скушала вкусняшку, вкусняшка попала в воды, дите с удовольствием захлебнуло вкусненькие воды и подавилось)))) Типа развивается ВНД. Я сразу ложусь на левый бок и между ног ложу подушечку. Минут 5 и все проходит.

мммм значит вкусняшки ест :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже икает с утра когда я встаю и потом почти каждый раз после еды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня по вечерам икает,и точно не после еды.Если не удобно лежу,начинает икать,поменяю положение через пару минут проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого икает малыш? У меня что-то в последнее время стала часто икать. В основном если сижу или покушаю...Что-то меня это напрягает. По УЗИ не все идеально, но малышка растет как надо.

 

+1 я тоже купила электронный, сейчас мучаюсь, иногда такую бредятину выдает!

У меня тоже икает малыш, когда поем или жидкости напьюсь, ничего страшного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!мой мальчик икает ночью и под утро. Мысли в голову идут только о том что ему не удобно или кислорода не хватает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!мой мальчик икает ночью и под утро. Мысли в голову идут только о том что ему не удобно или кислорода не хватает((

не накручивайте себя, сейчас море информации в инете, и внзде пишут что это норма, так должно быть!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а обвитие пуповиной не несет показание к кесареву? Вес у меня чего то растет не ем вроде ничего, воды правда много пить стала.

Изменено пользователем рыжик88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сижу на бессолевой гречке с кефиром, мозги начинают закипать и требовать что-то вкусненькое. :Crazy: но не сдамся :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, если тройное тугое наверно только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...