Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Рыбка-золотая, я вчера сидела на гречке и кефире. Честно? нифига не помогло))) даже немного в плюс по весу с утра(((( только зря мучилась, под вечер была злая и голодная. Решила для себя,что нафиг мне оно не сдалось, можно было есть как обычно :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сижу на бессолевой гречке с кефиром, мозги начинают закипать и требовать что-то вкусненькое. :Crazy: но не сдамся :Crazy:

а я на кефире и яблоках...еще из дома выйти не могу...на холодильник надо замок вешать, потому что хочется вкусненького :malicious:

 

Интересно а обвитие пуповиной не несет показание к кесареву? Вес у меня чего то растет не ем вроде ничего, воды правда много пить стала.

А какое обвитие, в принципе это не показание к КС, если только не множественное обвитие.

А много, это сколько? 1,5 литра нужно точно выпивать.

Если ничего калорийного не кушаешь, то отследи суточный попис. Может быть жидкость задерживается?

 

Рыбка-золотая, я вчера сидела на гречке и кефире. Честно? нифига не помогло))) даже немного в плюс по весу с утра(((( только зря мучилась, под вечер была злая и голодная. Решила для себя,что нафиг мне оно не сдалось, можно было есть как обычно :Laie_:

Таааааак...не надо меня демотивировать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, а я что,я ничего)))) открываю глаза на злосчастную гречку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила с тао кояску заказать. всего то 11 кг, против моего тяжеловесного трансформера. Там как раз с дочей надо будет по врачам таскаться чтоб в садик походить.

вот такую T2kOldXApXXXXXXXXX_!!520822730.jpg_310x310.jpg она еще и сидячая.

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки!

Самое действенное в диете...это молочка нежирная, яйца, курица, индюшка, рыба. Чтоб сдвинуть вес попробуйте филе курицы без шкурки или белую рыбу, вареное или запеченное, только не жареное. Завтра встанете минимум на 500гр легче)) Это я вам как Дюкановец говорю)) похудевший за год на 32 кг! И главное кушаешь сколько хочешь и когда хочешь! Главное это белок! Он сжигатель жира и сушки организма, то бишь...воду выгоняет.

Правда )) за беременность половину веса я вернула... забеременела + с диеты слезла...но, как только - так сразу опять в строй!!!

 

Насчет колясона, я решила вот такую, 2 в 1...тока не решила ...оранжевенькую или салатовую :D так как кроватка бут у меня точно оранжевая))

колясон

post-30657-0-34717800-1393413256_thumb.jpg

кроватка-манеж

post-30657-0-18359300-1393413388_thumb.jpg

 

Фанатка оранжевого :D

Изменено пользователем Donesa
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки хочу рассказать про мои нервы вот уже 1,5 недели. В 32 недели я по стандарту сдала анализы там мазок на сифилис мочу. Так вот мне на приеме говорят у вас сифилис. Срочно в кож- вен. Я говорю , что сдавала с самого начала ничего не было. А эти суч..... С такой иронией у нас мол ошибок никогда не было. Гадины. У Нас с мужем в кож- вене взяли какие то развернутые анализы и вот 1,5 недели ждали. Я еще с дуру маме рассказала. И началось в колхозе утро....Ладно в этой больнице хоть успокоили, сказали , что у беременных такое бывает. Ложно- положительный анализ, что какие то гормоны на титры влияют. Ну вот сегодня все хорошо. Анализы отрицательные. Просто столько мыслей, стоко разговоров переговорено. Я так устала (

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне с врачем повезло))) Ходила сегодня на прием. "Получила" за то, что мало набрала)))) За 2 недели 700 гр. По книжке то нормально как раз. А онапосмотрела на меня квадратными глазами, мол, ты что, на диету села? Ану прекращай быстро! Не лишай малышку полезностей! А потом, когда сердечко врач слушала, малышка пнула ее как раз в трубочку. Так было последние 4 раза. Врач заулыбалась, животик погладила и говорит, мол, ты моя хорошая, всегда со мной здороваешься))))))

Спросила ее мнение по поводу срока родов и первых шевелений. Она ответила, что в 35-36 недель мне надо быть готовой на 100%. Есть вероятность доходить до 40-ка недель, но скорее всего рожу раньше))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила с тао кояску заказать. всего то 11 кг, против моего тяжеловесного трансформера. Там как раз с дочей надо будет по врачам таскаться чтоб в садик походить.

вот такую она еще и сидячая.

а можно ссылку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ссылку?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне с врачем повезло))) Ходила сегодня на прием. "Получила" за то, что мало набрала)))) За 2 недели 700 гр. По книжке то нормально как раз. А онапосмотрела на меня квадратными глазами, мол, ты что, на диету села? Ану прекращай быстро! Не лишай малышку полезностей!

Ребенок берет столько, сколько ему нужно, не меньше и не больше. если так быстро не поправляешься наоборот хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый раз,на приеме у врача,за две нд набрала 500гр,сказали молодец.А завтра обратно на прием,страшно на весы становиться,отекаю сильно,и клюкву ем,пью,не фига(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я вчера сидела на гречке и кефире. Честно? нифига не помогло))) даже немного в плюс по весу с утра(((( только зря мучилась, под вечер была злая и голодная. Решила для себя,что нафиг мне оно не сдалось, можно было есть как обычно :Laie_:

А у меня в прошлый раз был результат -800грам и отёки сходят с ног, я из-за отёков делаю разгрузки.

 

а я на кефире и яблоках...еще из дома выйти не могу...на холодильник надо замок вешать, потому что хочется вкусненького :malicious:

 

А какое обвитие, в принципе это не показание к КС, если только не множественное обвитие.

А много, это сколько? 1,5 литра нужно точно выпивать.

Если ничего калорийного не кушаешь, то отследи суточный попис. Может быть жидкость задерживается?

 

Таааааак...не надо меня демотивировать :D

Мозги закипают, вкусненького хочу, но я отвлекаюсь-решила шкафы перебрать, освободить полки для детских вещей. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была у врача и на УЗИ, вес наш 1600 г, поставили многоводие, а терапевт с пульмонологом сказали что у меня бронхит. Капец ложат опять в больницу уколы будут колоть. сказали многоводием может быть от бронхита, дай бог чтоб в воспаление легких не переросло......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый раз,на приеме у врача,за две нд набрала 500гр,сказали молодец.А завтра обратно на прием,страшно на весы становиться,отекаю сильно,и клюкву ем,пью,не фига(((((

а с давлением как? если отекаешь сильно, то нужно уже принимать нужные таблетки. Видимо начинает вылезать гестоз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была у врача и на УЗИ, вес наш 1600 г, поставили многоводие, а терапевт с пульмонологом сказали что у меня бронхит. Капец ложат опять в больницу уколы будут колоть. сказали многоводием может быть от бронхита, дай бог чтоб в воспаление легких не переросло......

Держись, на последних сроках болеть плохо, я вот тоже от малой с мужем заболела, чувствую горло першит, уже второй раз за бер. Зла не хватает, говорила мужу лечись, а он как маленький все на ногах, только ноет что плохо себя чувствует, вот и заразил нас, ещё один ребёнок за которым нужно следить(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я еле уже хожу, хотя еще 33 недельки. Отдышка ужасная, сил нет вообще ни на что, еще поставили симфизит мне.

На прибавку веса тут никто не смотрит, но в последнее время вес сильно пошел, по 1,5-2 в неделю.

Сын болел стрептококковой ангиной с температурой 40, больницей и антибиотиками. Я тоже постоянно полупростывшая.

А у меня помимо всего прочего "радость" большая. Мужа отправляют в командировку с 35 по 36,5 недель. А я как бы тут одна с ребенком и говорю-то очень плохо на местном языке и вообще слабо представляю, что делать, если что. Ну это если отбросить то, что я в принципе уже еле двигаюсь и жду мужа с работы как манны небесной и дома все делает он. Как я проживу это время одному богу известно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь знает как дела у 80vandik ??? а то как попала в больницу,больше и не появлялась(( все у нее и малыша хорошо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где можно в Киеве сделать узи с доплером кроме Исиды. Кучу клиник обзвонила, нигде больше не делают ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого икает малыш? У меня что-то в последнее время стала часто икать. В основном если сижу или покушаю...Что-то меня это напрягает. По УЗИ не все идеально, но малышка растет как надо.

у меня за сутки раза 3-4 икает,говорила гинекологу,а она улыбнулась и сказала,что он легкие разрабатывает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я еле уже хожу, хотя еще 33 недельки. Отдышка ужасная, сил нет вообще ни на что, еще поставили симфизит мне.

На прибавку веса тут никто не смотрит, но в последнее время вес сильно пошел, по 1,5-2 в неделю.

Сын болел стрептококковой ангиной с температурой 40, больницей и антибиотиками. Я тоже постоянно полупростывшая.

А у меня помимо всего прочего "радость" большая. Мужа отправляют в командировку с 35 по 36,5 недель. А я как бы тут одна с ребенком и говорю-то очень плохо на местном языке и вообще слабо представляю, что делать, если что. Ну это если отбросить то, что я в принципе уже еле двигаюсь и жду мужа с работы как манны небесной и дома все делает он. Как я проживу это время одному богу известно....

Да, не весело. У меня муж тоже через неделю мотается в командировку. Достали уже! Я даже заказать ничего не могу из мебели, т.к. муж все должен принимать или забирать.

Я одна и мне то тяжело, представляю как тебе!

Сегодня вышла, купила кефир и пару яблок..все, предел. Тяжелого носить нельзя. Дома наклонилась и еще поясницу надорвала. Мышцы уже не справляются.

Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, а я до самых родов с двумя детьми одна, по выходным только родители мои и мужа помогают...так что не переживай...То же стала уставать,но больше эмоционально все чаще хочу тишины, а у меня 7 дней в неделю шум,гам тарарам и только после 21.00 ТИШИНАААААААААА....

А на каких основаниях поставили симфизит расскажи подробнее,узи?только жалобы? вот меня это тоже ждет, а я жутко не хочу кесарево, у меня только эта мысль в голове...

 

Любаффка, коляска вроде не плохая, только колеса не резина,а так ни чего... А на рубли это сколько будет с доставкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, мне моя гн сказала пить не больше 1литра жидкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки..давно не забегала к вам))) у всех проблемы как и у меня)) отеки правда чутка на ногах,ито от того, что на ночь пью воду, а не кефир или ряженку-с этих напитков отеки на раз убегают! у нас еще ремонтище дома-вообще не успеваю даже полежать днем, из-за руля всего пару дней назад вылезла, уже кресло до конца и руки до руля не достают))) давление пока 120/70, но врач говорит-высоковатое...наклониться проблема уже ( как наши бабушки в полях до победного пахали????)

По поводу икоты-у меня доча часто икает...особенно ночами))) это ужас))) и любит переворачиваться, смачно растягивая мне бока)))

Ах да))) всех с недельками!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, мне моя гн сказала пить не больше 1литра жидкости.

это же фигня, отеки наоборот от нехватки жидкости, а некоторые врачи до сих пор запрещают много пить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это же фигня, отеки наоборот от нехватки жидкости, а некоторые врачи до сих пор запрещают много пить?

подтверждаю! организм сразу же запасает жидкость!!!! я разочек ограничила...встала-ноги как у слона, кольца врезались, лицо как после недельной гулянки!!! вот врачи! а то, что воды обновляются каждые 3-4 часа, на какие шиши без внешней жидкости они будут обновляться?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...